Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. День четвертый. ·


Мафия-2. День четвертый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

... Сегодня Иван встал не стой ноги. Его раздражало буквально все. Непонятное бездействие, уклончивые ответы шефа, ни одного достойного материала для издания, продолжить расследование, пока все идет как по маслу, не разрешают... ко всему прочему закапризничала Маруся - не захотела принести второй завтрак... Доктор пытался успокоить Ивана, предложил успокаивающих капель, но тот был непреклонен - Не хочет Маруся работать как следует, пусть увольняется к едрене-фене.
И Ивана поддержали. Маруся, покидав в сумочку свои вещички и показав на прощанье средний палец, исчезла за воротами...
Пропала Элисон - личный ассистент Артура. Отправилась ли она по его распоряжению или каким своим делам, осталось неизвестным.
И в довершение всего частный детектив Александр Васильевич был найден в своем номере без признаков жизни...

Обстановка в туркомплексе накалилась до предела...

ИТОГИ НОЧИ:

Мафия убила Medico della Peste - МЖ
Доктор лечил Mамонт
Мирные казнили МаЛяВоЧкаа - рядовой маф
Самоубилась Alison - Комиссар

Голосование:
Против  Tavina - Faktor
Против Lana - iiricsha
Против МаЛяВоЧкаа - Мамонт, Lana, Лариса, Ленивка, irni, Tavina, Оливка, Daniella - КВОРУМ
Против  Мамонт - ЛиЛу
Против  Ленивка - МаЛяВоЧкаа
Против Лариса - Medico della Peste

1. bake - Блэди, английская журналистка, находится по приглашению босса Артура. Подвижна, динамична, нравятся русские мужчины... - Маньяк
2. Оливка - Танюша, внештатным фоторепортером, недавно рассталась из-за своего увлечения фото с женихом.
3. Lana - Сергей - личный водитель и телохранитель главного редактора, ловелас, в поиске дамы своего сердца.
4. Medico della Peste - Александр Васильевич, частный детектив. Неженат... Немногословен... - МЖ
5. Faktor - Артур, главный редактор издания ХХХ
6. Tavina - Полина, новая массажистка
7. Юлия - Юля - начинающая журналистка в этом издании... - МЖ
8 .МаЛяВоЧкаа - Маруся -разносит булочки, готовит чай- кофе... Рядовой Маф
9. Alison - Алиса (друзья называют Элисон). Личный ассистент Артура, его правая рука. Организация встреч, деловых переговоров, ведение переписки, расписание дня Артура, вся информация о его графике. - Комиссар
10. Брэйн - Инна, владелица ХХХ, в котором Артур главный редактор. - МЖ
11. Ленивка - Елена,корректор,все гранки проходят через нее.
12. Daniella - Анюта. В прошлом году окончила журфак, с огромным трудом устроилась в ХХХ репортером.
13. Лариса - заместитель директора клуба по хоз.части(завхоз) - Лариса
14. ЛиЛу - Алик. Внештатный корреспондент. Может писать, может и НЕ писать (что чаще всего и делает)
15. irni - стриптизерша в ночном клубе, заключила контракт с "Армагеддоном"
16. Геннадий - председатель профкома - МЖ
17. Tatta - бывший инструктор "Армагеддона", после несчастного случая потеряла память и слегка неадекватна. - Гетера
18. iiricsha - Эмо - внебрачная дочь Артура.
19. Мамонт - Иван, один из ведущих репортеров ХХХ.

В игре 11 человек, из них: 5 Мафов (вместе с Боссом), Доктор и 5 Мирных жителей.

Голоса принимаются до 22-30 по московскому времени до 28 апреля.

Дополнительно со мной можно связаться:

mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон
55155511 - QIP (Аська)

2

Miranda написал(а):

Самоубилась Alison - Комиссар

Блиииин!

3

ни хрена себе....

4

Не понятно. Если не хотите играть - то не нужно брать ответственность за роль. Тупо соглашаться, а потом умывать руки. Лично  моё мнение.

5

Ленивка написал(а):

ни хрена себе....

- сказал я себе  :rofl:

6

iiricsha написал(а):

Не понятно. Если не хотите играть - то не нужно брать ответственность за роль. Тупо соглашаться, а потом умывать руки. Лично  моё мнение.

Ну, зачем же так? Мало ли какие причины были у человека, надо все выяснить для начала  :yep:

7

Miranda написал(а):

Против  Tavina - Faktor

за что, шеф?... :'(

8

Tavina написал(а):

Ну, зачем же так? Мало ли какие причины были у человека,

Вполне возможно, я не права.

9

Ситуация......

10

МаЛяВоЧкаа, спасибо за игру! Ты умничка, очень активно принимала участие и держалась как стойкий оловянный солдатик. Обязательно ждем тебя в следующей игре.  :flag:

11

Куда делся коми?

12

iiricsha написал(а):

Куда делся коми?

Написала письмо, но ответа нет. Ее нет за компьютером.  :dontknow:  А телефон мой, видимо, не записала...

13

Одна убилась, вторая, третий - это нормальное явление? Полная безответственность и наплевательское отношение к игрокам. Извиняться больше не буду.

14

Может, Алиса к Артуру поехала, все-таки, его правая рука?..

15

Вообще-то, мы журналисты, если кто-то забыл. А кто по совместительству еще где-нибудь работает - вперед в болталку!и давайте активней общаться, а то грустно стало. Пойдем выпьем что ли, за бутылочкой может у кого язык развяжется. :blush:

16

Полина, ты конечно странная гЁрл, но на массажик все-таки к тебе зайду, на КЛАССИЧЕСКИЙ!

17

Только что:

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) Alison Daniella irni Miranda Ленивка
Как жаль, Коми!

18

Тавина написала: за, что шеф? - За подозрительное молчание. В тихом омуте... Ваня, вместо работы смуту в коллектив вносит, да еще картинно доктора пригласил. Фиктивный больничный понадобился? Думаю коллектив должен сделать выводы. Детектив безвременно ушел, я был не справедлив и нему.

19

Cпасибо Ивану за подсказку. Что-то шеф в последнее время нервничает... К чему бы это?

20

Я очень извиняюсь за вчерашнем молчание... Совершенно не хотела никого подводить. У меня вчера рабочий день только около 12 закончился, мв работаем на выставке. Вчера сращу после закрытия стенда был официальный вечер  с партнерами, не было никакой возможности. Как только смогла, вышла с телефона, чтобы отправить Марине сробщение. Очень надеялась, что вечерний пост задержится, но видимо не успела... Когда записавалась на игру, не думала, что такая ответственная роль достанется.. Но вчера я очень хотела успеть... :(

21

Tavina написал(а):

Miranda написал(а):Против  Tavina - Faktor
за что, шеф?...

Наверно, не тот массаж сделала. Или не так.

Отредактировано Оливка (Четверг, 28 апреля, 2011г. 07:33:33)

22

Lana написал(а):

Что-то шеф в последнее время нервничает... К чему бы это?

А кому бы знать, как не тебе? Ты-то чаще всех с ним наедине, водила!

23

Иван, мой палец хорошо рассмотрел?  Теперь не то что второй и первый завтрак не получишь :playful:
Всем спасибо за игру, жаль Иван на меня засерчал вчера, и я молодой и красивой покинула вас  :rofl:

24

Miranda написал(а):

Доктор лечил Mамонт

Спасибо, Док, за заботу. Вчера был очень напряженный день, а сегодняшняя ночь может и для меня стать последней. Шеф негодует. Я теперь уверен, что он заинтересован, чтобы начатое нашей командой расследование не было доведено до конца. Ведь те ниточки, о которых я говорил, ведут к нему.

25

МаЛяВоЧкаа написал(а):

Иван, мой палец хорошо рассмотрел?  Теперь не то что второй и первый завтрак не получишь :playful:
Всем спасибо за игру, жаль Иван на меня засерчал вчера, и я молодой и красивой покинула вас  :rofl:

Марусенька, у тебя симпатичный пальчик.) С большим удовольствием посмотрю на него в следущей игре.  :D

26

Faktor написал(а):

я был не справедлив и нему.

И я! Может он проверить кого нибудь успел?

27

Мамонт написал(а):

Miranda написал(а):

    Доктор лечил Mамонт

Спасибо, Док, за заботу.

Да уж, Иван, доктору спасибо...  :dontknow: Он вчера детектива обхаживал, а сегодня: 

Miranda написал(а):

И в довершение всего частный детектив Александр Васильевич был найден в своем номере без признаков жизни...

Может отравил? А сегодня вот он к тебе пожаловал. Ты точно из его рук тех капель, которые он предлагал, не пил?

28

Эй, господа журналисты и еже с ними!

Сегодня ближе к ночи на пейнтбольном поле состоится забава "Охота за зайцем". Зайцем любезно согласился быть ваш главный редактор Артур.
Собирается команда игроков.
Уже записались:
1. Иван
2. Верный водитель и телохранитель шефа - Серега
3. Эмо, дочь Артура
4. Я, Лола

По условиям игры в команде должно быть не менее шести игроков.
Ждем еще хотя бы двоих. Не забудьте амуницию!

29

irni написал(а):

Уже записались:1. Иван2. Верный водитель и телохранитель шефа - Серега3. Эмо, дочь Артура4. Я, Лола

Без меня меня женили...  :rofl:

30

irni написал(а):

Собирается команда игроков.
Уже записались:

Я пока на массаж к Полине записался, спинка чешется. Но, возможно, вечером присоединюсь к команде охотников.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-2. День четвертый. ·