Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.


Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.

Сообщений 151 страница 180 из 256

1

На улицах Рио было многолюдно... От обилия красок и экзотических нарядов у наших туристов разбегались глаза...
Винни Сандерсон приняли за участницу шествия и куда-то увели организаторы шоу... больше её никто не видел...
Ксюша Собчак поразила бразильянцев своим откровенным нарядом. Мужчины буквально пожирали её глазами... ну как говорится, сама напросилась, попалась рыбка в сети... Её так хорошо прокатили на машине, что доставленное удовольствие она будет помнить долго...
А вот Бируте не повезло... Она зазевалась и попала под огромную машину с танцующими.  Её спасло только то, что машина двигалась крайне медленно...

Голосование:
Против  Почти оптимист - Валера, Миранда
Против Медико - Ксюша (блок), Брэйн, Даниэлла
Против Оливки - Фактор, Панкрат
Против Ксюши - Колобдур, Алёна, Лилу
Против Брэйн - Весёлый пессимист
Против Фактора - Медико делла Песте
Против Даниэллы - Оливка
Против Алёны - Почти оптимист

Итоги:
Гетера у Даниэллы
Маньяк у Ксюши
Мафия убила Лилу - Гетера
МЖ никого не расстреляли
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕ мафию

1.Почти оптимист - собачка Терезочка
2.Алёна - кот Бегемот
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода
9. Весёлый пессимист - Пигги
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей
11.Миранда - Евлампия Романова
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик
14. Даниэлла - Ксюша Собчак
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон Гетера
16 Оливка - Тень

В игре 13 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Маньяк (с правом одного выстрела),  Доктор, 7 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 27 апреля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 4 человека.

Особое условие: Мирные жители играют без ЛС, без объявления своей роли где бы то ни было.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

151

Почти оптимист написал(а):

мирным - по барабану в кого стрелять?

Alena написал(а):

Ну, вот тебе пример мирного Кузи. Ему, в принципе, по барабану

Вот до чего договорились! Кому по барабану - тот мирный!  o.O

152

Валера написал(а):

Сёдни, торопиться не стоит, думать надо.... Пойду подумаю немного...

Счас придёт кот и объяснит тебе, что
нельзя думать! Мафам на руку! :D

153

Валера написал(а):

вот тока хто есть хто???

Вот и я об этом...Теперь сиди и ломай голову - это мирные в героев играют, или это хитрый ход мафов...Мало было задач, так еще прибавили.. :dontknow:  :D

Почти оптимист написал(а):

Хорошо, теперь я свои  куцые  малоинтересные мыслишки озвучивать больше не буду.

А хто сказал, что они малоинтересные? :huh: Они очень даже интересные.. :yep:

Почти оптимист написал(а):

Короче, если  мафы - ведут себя как мирные, то мирные по обязаловке  теперь должны вести себя как мафы.

Очень часто так и происходит))) :D

Отредактировано kolobdur (Суббота, 27 апреля, 2013г. 19:24:04)

154

kolobdur написал(а):

Очень часто так и происходит)))

Да, но раньше это получалось непроизвольно по игре, а теперь  является обязательным условием :D

155

Medico della Peste написал(а):

Вот до чего договорились! Кому по барабану - тот мирный!

Почти оптимист написал(а):

Счас придёт кот и объяснит тебе, что
нельзя думать! Мафам на руку

Черт знает что! Я не могу играть в атмосфере травли со стороны завистников! (почти (с)  :rofl:

156

Miranda Antares написал(а):

Честно говоря, у меня вызывают какое-то напряжение сложившиеся как бы в конфронтации двойки:
...
Кузя - Собачка Терезочка

У нас, если кто не понял  - не конфронтация, а  полюбовная договорённость.
Вызвавшая ревность и зависть :P  :D

157

Почти оптимист написал(а):

Да, но раньше это получалось непроизвольно по игре, а теперь  является обязательным условием

Ну, вжеж секретные службы на то и секретные, чтобы прикидываться мирными - поэтому я сам иногда подозреваю особенно мирных... :flirt:

158

Я  выпила пива и ничего не поняла, Лёшик, честно :D

159

Почти оптимист написал(а):

У нас, если кто не понял  - не конфронтация, а  полюбовная договорённость.
Вызвавшая ревность и зависть

Я бы сказал, что ваша договоренность может привести к эффекту голосования по списку, что играет больше на руку мафам, чем мирным..Думаю это имели ввиду многие.. :dontknow:

160

Заумности какие-то, ей- богу.
Белое - это белое. Два игрока не знают, как стрелять, потому что ничегошеньки непонятно. Явной или ясной цели нет.
Договорились стрельнуть друг в друга. И началось подведение фундамента высотки под избушку на курьих ножках. :D

161

Почти оптимист написал(а):

Я  выпила пива и ничего не поняла, Лёшик, честно

Ну, мафы, иногда переигрывают - и тогда их мирность начинает вызывать подозрение..А иногда мирные могут выглядеть чересчур мирными, и тогда эффект тот же..То бишь, я хочу сказать, что под подозрение могут попадать как мафы так и мирные по одинаковым причинам, при чем в случае, если подозрение на мирном, то мафы могут как усилить эти подозрения, так и начать защищать...

162

Ой, ребята! Прошу прощения! Сама запуталась и вас чуть не ввела в заблуждение!
Ориентировалась по постам:

kolobdur написал(а):

Да, и поведение Ксюши тоже вызывает вопросы.

Daniella написал(а):

Аналогичные ощущения. Но меня еще и пЫвица продолжает смущать.

Daniella написал(а):

Вместо Пигги в моем списке числилась  Бирута Альфонсовна.

Medico della Peste написал(а):

я выстрелил в Бируту Альфонсовну

Оливка написал(а):

Отсюда вывод: тебе  очень надо, чтоб меня подозревали в нехорошести. Верно, Ксюшенька?

kolobdur написал(а):

Бирута Альфонсовна, замечательная актриса  А подозреваю ее я как и всех, просто меньше, чем других

kolobdur написал(а):

Пока лидируют в списке подозреваемых: Кузя и Ксюша

почему-то не включив голову, что Ксюха у нас Бирута, а Ксюша - Даниэлла. А я почему-то воспринимала, что речь идет о владелице ника. Вот уж где блин блинский, как говорит наш Саша...  :D
Всё, пошла перечитывать все заново!..

163

Почти оптимист написал(а):

Я  выпила пива и ничего не поняла, Лёшик, честно

Почти оптимист написал(а):

Собачке много думать вредно. Если она будет шибко умная, то её отправят из гламурных в служебные.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

164

В моей теории всё проще!  :D
Под подозрением все и всегда, если комиссаром не объявлено, что он проверен и не МАФ.
После последних игр не верю никому и даже голосованию!

165

Почти оптимист написал(а):

Белое - это белое. Два игрока не знают, как стрелять, потому что ничегошеньки непонятно. Явной или ясной цели нет.
Договорились стрельнуть друг в друга. И началось подведение фундамента высотки под избушку на курьих ножках.

Вопрос в том, что кроме мафов никто не знает кто вы...Посмотри на вашу договоренность с точки зрения другого мирного, который тоже не знает в кого стрелять, и представь, что он подозревал кого то из вас в мафности - и как ему расценивать эту вашу договоренность? :dontknow:

166

Чесоточный смайлик.  Ну, наверное ты где-то прав, может вызвать вопрос.
А что делать - то, вмолчанку палить по своим?

167

Почти оптимист написал(а):

А что делать - то, вмолчанку палить по своим?

А кто у тебя свои? [взломанный сайт]

168

У меня сегодня выходной а на улице целый день идет дождь как из ведра ,блин....с утра сижу у компа, уже голова кругом...сегодня голосую по договоренности..у меня все..Кузе много думать вредно.. :D

169

Ведущая подтверди голос плиз...

170

Оливка написал(а):

А кто у тебя свои?

Тень, не лови собачку  на слове. :D
Свои как раз об этом и не догадываются. А чужие и так друг друга знают.

171

Валера написал(а):

Сёдни, торопиться не стоит, думать надо.... Пойду подумаю немного....

Дед противник серьезный.  Если есть возможность проверить его на предмет принадлежности к мафиозной группировке, хорошо бы этой возможностью воспользоваться. 
P.S.  про то, что он был в кворуме против мафа, помню.  И тем не менее...

172

Почти оптимист написал(а):

Чесоточный смайлик.

Он в Дополнительных смайликах, что под формой ответа - над кнопками Отправить и Посмотреть :flirt:

Почти оптимист написал(а):

А что делать - то, вмолчанку палить по своим?

Лучше, в таких случаях выбрать из тех, в кого наименьшая вероятность, что кто-то присоединится..А в молчанку, чтобы мафы не присоединились - ну, во всяком случае я, стараюсь такой методике придерживаться.. :flirt:

Панкрат написал(а):

а на улице целый день идет дождь

А у нас лето на улице.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif И комары - хады.. :D

Отредактировано kolobdur (Суббота, 27 апреля, 2013г. 20:05:52)

173

Никому не верить нельзя, все же хоть кому то бывает верить надо, чтобы одиноким не чувствовать себя. Чувствую ситхов присутствие я, но не могу понять из вас кто они, ибо приятны все с виду и благородны. Колободура просто я заподозрил было, но вспомнил, что часто он путает стороны Силы и отбросил свои подозрения прочь я до поры.  Выстрел Кузи юного в сторону Тени тоже не говорит мне пока ничего.  А вот собачка что внезапно " включила дурочку", как говорят здесь, странным мне кажется, ибо обычно она brain включает. От хрючащего животного слово это услышал я. Хорошее слово, похоже на имя одной прекрасной падаванки.

174

Панкрат написал(а):

.Кузе много думать вредно..

Они друг в друга стреляют, обоим вредно думать...У них много общего. В путешествиях по Космосу и не такое видывал я.

175

Брэйн написал(а):

что внезапно " включила дурочку", как говорят здесь, странным мне кажется, ибо обычно она brain включает.

Спасибо красотище неземное, я сама в своих глазах возвысилась.
Побегу все слова заберу обратно и перепишу.
Искренность - отныне не друг мне и не союзник.
Если чё не понимаю, буду теперь молчать и включать умночку. :D

176

Почти оптимист написал(а):

включать умночку

Научи, а? :D

177

Погоди, Тень. Сама ещё не пробовала :D

178

С выстрелом почти определилась, но пока погожу - мало ли, вдруг кто "умничку" включит и дельное что скажет.

179

Почти оптимист написал(а):

включать умночку.

Делись - мне тоже пригодится.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif А то лысину протру :D

180

Мафия убила Лилу (((((((

Винни,  ((((( (((( жаль ((((
Спасабо за игру

http://s2.uploads.ru/KqlhT.jpg


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.