Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.


Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.

Сообщений 61 страница 90 из 256

1

На улицах Рио было многолюдно... От обилия красок и экзотических нарядов у наших туристов разбегались глаза...
Винни Сандерсон приняли за участницу шествия и куда-то увели организаторы шоу... больше её никто не видел...
Ксюша Собчак поразила бразильянцев своим откровенным нарядом. Мужчины буквально пожирали её глазами... ну как говорится, сама напросилась, попалась рыбка в сети... Её так хорошо прокатили на машине, что доставленное удовольствие она будет помнить долго...
А вот Бируте не повезло... Она зазевалась и попала под огромную машину с танцующими.  Её спасло только то, что машина двигалась крайне медленно...

Голосование:
Против  Почти оптимист - Валера, Миранда
Против Медико - Ксюша (блок), Брэйн, Даниэлла
Против Оливки - Фактор, Панкрат
Против Ксюши - Колобдур, Алёна, Лилу
Против Брэйн - Весёлый пессимист
Против Фактора - Медико делла Песте
Против Даниэллы - Оливка
Против Алёны - Почти оптимист

Итоги:
Гетера у Даниэллы
Маньяк у Ксюши
Мафия убила Лилу - Гетера
МЖ никого не расстреляли
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил НЕ мафию

1.Почти оптимист - собачка Терезочка
2.Алёна - кот Бегемот
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода
9. Весёлый пессимист - Пигги
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей
11.Миранда - Евлампия Романова
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик
14. Даниэлла - Ксюша Собчак
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон Гетера
16 Оливка - Тень

В игре 13 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Маньяк (с правом одного выстрела),  Доктор, 7 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 27 апреля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 4 человека.

Особое условие: Мирные жители играют без ЛС, без объявления своей роли где бы то ни было.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

61

Оливка написал(а):

Чем дальше, тем больше твои высказывания вызывают, мягко говоря, недоумение.

Но,мягко говоря,я выстрелил в тебя потому что ты в меня стреляла накануне....так как я,пока, никого не подозреваю в мафстве на 100% это и есть отмазка вчерашнему моему голосованию.. :D
А если бы я попал в кворум и тебя вынесли(и при этом ты оказалась бы мирная)..то я стрелял в ответ на твой выстрел...алиби,своего рода...)))
Так понятнее..?

Отредактировано Панкрат (Суббота, 27 апреля, 2013г. 13:53:53)

62

Панкрат написал(а):

Так понятнее..?

Ты лучше пой, ладно?  :D  А то у меня от твоих объяснений необъяснимо возникают сомнения в твоей чистоте и невинности.  :D

63

Панкрат написал(а):

Ну если б я попал в кворум против мирного, то у меня была причина проголосовать против тебя...если бы конечно тебя вынесли..

Вся штука в том, что вчера двое непрозрачно наезжали на Тень, и вполне можно было бы предположить, что они могли против нее проголосовать - неужели наезды этих людей не заметил..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Или тебе все равно было бы, если бы вынесли? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

64

Оливка написал(а):

Ты лучше пой, ладно?

Че понравилось....я здорово пою.. :D

Оливка написал(а):

А то у меня от твоих объяснений необъяснимо возникают сомнения в твоей чистоте и невинности.

Но все мы в сомнениях находимся..пока.. :dontknow:

65

Почти оптимист написал(а):

Бегемот, ты - гуманист :D

И эстет тоже!  :D 
P.S. Дед с тобой согласится. Дня не проходит, чтобы он о моем гуманизЬме не вспомнил. :D

66

Alena написал(а):

Дед с тобой согласится. Дня не проходит, чтобы он о моем гуманизЬме не вспомнил

У него к тебе  коммерческий интерес. Ты кот с потребностями, а ему это на руку :D

67

kolobdur написал(а):

Вся штука в том, что вчера двое непрозрачно наезжали на Тень, и вполне можно было бы предположить, что они могли против нее проголосовать - неужели наезды этих людей не заметил..?

Конечно заметил...а так же я и сейчас не утверждаю что Тень прозрачно, кристально мирная...но стрелять то еще никто не отменял..

kolobdur написал(а):

Или тебе все равно было бы, если бы вынесли?

Если бы вынесли было бы жаль...но картинка яснее была бы...играем ведь..

68

Панкрат написал(а):

а так же я и сейчас не утверждаю что Тень прозрачно, кристально мирная..

А мне почему-то кажется, что ты в этом уверен. Прямо не знаю, почему. :dontknow:

69

Панкрат написал(а):

но стрелять то еще никто не отменял..

Кузя, какой ты правильный пацан. Второй раз  за один день с тобой соглашусь :D
И вправду чё делать - то , стрелять же надо. Вот сегодня у маленькой собачки опять большой гемморой,  куда стрелять?
День - вверх, день- вниз... А картинка так и не прояснилась... :unsure:
Ладно, будем подождать. Может к вечеру у собачки нюх проснётся :D

70

Панкрат написал(а):

Если бы вынесли было бы жаль...но картинка яснее была бы....

Кузя!  Да ты тоже гуманист, с большой буквы Г! :D

71

Оливка написал(а):

А мне почему-то кажется, что ты в этом уверен. Прямо не знаю, почему

Еще ни в ком не уверен....)))
Так тебе спеть еще..? :D

72

Панкрат написал(а):

Так тебе спеть еще..?

Спой, светик, не стыдись! :D

73

Alena написал(а):

Кузя!  Да ты  с большой буквы Г!

Я это знаю....я Главный...круто.. :D

74

Оливка написал(а):

Спой, светик, не стыдись!

О,крутяг...!я люблю петь..

75

Тут уже многие исповедовались. Настала моя очередь.
В первый день попросил одного человека назвать любую цифру от 1 до 16. Была названа цифра 6, и я выстрелил в Бируту Альфонсовну. (это я сейчас ответил на реплику:

Daniella написал(а):

в моем списке числилась  Бирута Альфонсовна. Но факт голосования против нее доктора Быкова несколько реабилитирует ее в моих глазах

Что касается прошедшего голосования, то я увидел вчера, что дедулик не оставил в игре ни одного сообщения. Я подумал, что это приведет к его самоубийству, и мой голос против самоубийцы, а не любого другого игрока не приведет к очередному случайному кворуму против мирного жителя. Однако, как оказалось, хотя в ПРАВИЛАХ и сказано, что 3 поста необходимы, ничего не говорится о том, что игрок это правило нарушивший, будет объявлен самоубийцей.  :dontknow: Я вернусь к этому вопросу после игры, в Болталке.
Жаль, что покинула игру Винни Сандерсон - сильный квест... Лида, спасибо за участие!
Проверка Комиссаром не мафа, а мирного - тоже результат, хотя и хуже вчерашнего.

76

Почти оптимист написал(а):

Кузя, какой ты правильный пацан. Второй раз  за один день с тобой соглашусь

Да я такой..!В общаге вообще все правильные пацаны живут.. :D

77

Панкрат написал(а):

.я Главный

Это признание?)))

Панкрат написал(а):

О,крутяг...!я люблю петь..

Поешь ты... тоже хорошо! :D

Отредактировано Оливка (Суббота, 27 апреля, 2013г. 15:16:41)

78

Оливка написал(а):

Это признание?)))

Какое признание..?Я ни в чем не признавался.. :D

Оливка написал(а):

Поешь ты... тоже хорошо

А давай вместе че нить замутим..?

79

А карнавал продолжался...

Карнавал организуется министерством туризма города совместно с Лигой Школ Самбы (порт. Liga Independente das Escolas de Samba do Rio de Janeiro (LIESA)), а также телекомпаниями, транслирующими представление.

Каждая школа самбы ежегодно избирает определённую тему, в соответствии с которой она оформляет свою движущуюся площадку и костюмы. Затем подготавливаются детали вроде ритма, хореографии, презентации, согласованность работы группы и пр. Бо́льшая часть роскошно одетых членов королевских семей (королей, королев и принцесс), а также, по обыкновению, женщин бразильского штата Баия (в широких белых костюмах, характерных для этого штата), тяжело работали весь год, чтобы заработать на эти костюмы, которые они проносят на карнавале всего несколько часов.

Каждый год выдвигается какая-то одна школа (все школы, как в футболе, разделены на четыре лиги) с наибольшим количеством очков из первой лиги в «особой группе» (порт. Grupo Especial). Победителям grupo especial вручается денежный приз, но для конкурсантов, как правило, гораздо важнее принадлежать к победившей школе «особой группы».

80

Последовательность отдельных парадов «особой группы» определяется жребием. Всего за два дня карнавала, в воскресенье и в понедельник, выступают по шесть школ. Количество выступающих в каждой из них колеблется от трёх до пяти тысяч. Участники, которые выступают на 5-8 машинах, делятся на группы количеством до сорока. Согласно правилам безопасности, машины могут управляться только вручную. Каждая группа выступает 82 минуты (по состоянию на 2009 год). Нарушения временных рамок стоят пунктов.

Оценивается, кроме прочего, ритмическая точность ударных, а также согласованность пения, ударных и танца, художественное воплощение темы, выступление женщины-знаменосца (порт. porta estandarte, которая традиционно стоит во главе каждого шествия вместе с «церемонимейстером») и общая сплочённость выступления школы.

На трибуне «Самбодрома» (pt:Sambódromo) в районе Эстасио (pt:Estácio) могут разместиться 88.500 зрителей. Парады начинаются на манеже длиной в 800 метров в 21 час и длятся в праздничные дни по 10 часов.

В Пепельную Среду, проходит подсчёт пунктов силами 40 арбитров, по четыре в каждой из десяти оценочных категорий, который транслируется по телевизионным каналам по всей стране в прямом эфире. Празднование победы отмечается как футбольное первенство мира с салютами и празднествами победившей школы. Участники, занявшие второе и третье место, также получают денежные призы.

81

Когда закончится игра,
предлагаю все посты ведущей с  историей и порядком проведения праздника, а также  собранные здесь ролики вынести в отдельную тему -  КАРНАВАЛ.
Нельзя, чтобы такой труд пропал в архиве на страницах старых игр :yep:

82

Панкрат написал(а):

Конечно заметил...а так же я и сейчас не утверждаю что Тень прозрачно, кристально мирная...но стрелять то еще никто не отменял..

Стрелять оно конечно надо, но обычно, когда нет уверенности в не мирности человека, то не добавляют голос против него, а ты фактически сейчас признался, что знал, что мог создать кворум против Тени, с мотивацией, что надо же в кого то стрелять, фактически сознательно создавал кворум - с этой мотивацией можно всех выносить..
При этом ты говоришь:

Панкрат написал(а):

Если бы вынесли было бы жаль...но картинка яснее была бы...играем ведь..

А ничего, если она коми или доктор, да и гетерой ведь могла оказаться..? Такая позиция - все что угодно, но как мне кажется, мирной ее назвать сложно.. :dontknow:

83

Почти оптимист
Светик, да какой особо труд? Я просто в поисковике нахожу нужную инфу и сюда выкладываю... а роликов полно в ютубе))) Я недавно только с работы пришла, прочитала всё, решила немножко вас подзадорить))) Как там в реале всё-таки классно))) У нас в городе пробовали устраивать карнавал на день города, но после двух или трёх раз сдулись... Это ведь такие деньги уходят на костюмы, на технику... Не потянули наши... Да и эротизма на наших карнавалах ноль... в сентябре уже особо не разденешься да и менталитет у нас не тот... А как бы рождаемость-то повысилась)))  :rofl:

84

kolobdur написал(а):

Вся штука в том, что вчера двое непрозрачно наезжали на Тень, и вполне можно было бы предположить, что они могли против нее проголосовать - неужели наезды этих людей не заметил..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Или тебе все равно было бы, если бы вынесли? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Про себя. Тень мне не нравится. Но сильно боюсь ошибиться. Поэтому покатив на нее бочку хотела посмотреть:
1. Если Тень хорошая, то мафы меня бы грохнули, чтобы нанести на нее подозрение.
2. Если Тень злая, то меня не тронут, чтобы отвести от Тени подозрения.
3. Интересно было посмотреть, кто отганизуется против Тени. Дедулик у меня пока вне подозрений, т.к. относится к тому квартету. А вот Кузя подсуетился))) Проголосовала, всем пока!

85

Daniella написал(а):

Проголосовала, всем пока!

Я твой голос не получила... проверь ещё раз...

86

kolobdur написал(а):

А ничего, если она коми или доктор, да и гетерой ведь могла оказаться..? Такая позиция - все что угодно, но как мне кажется, мирной ее назвать сложно..

Она так же могла оказаться боссом и простым мафом,а так же маньяком....давайте расстрел отменим.. :D
Я уже сказал вроде что меньше остальных считаю ее мирной.. :dontknow:

Отредактировано Панкрат (Суббота, 27 апреля, 2013г. 16:35:07)

87

Lana написал(а):

Я твой голос не получила... проверь ещё раз...

Свет, я сначала заявила. а потом проголосовала))) Смотри, есть!

88

Daniella
:flag: получила)))

89

Daniella написал(а):

А вот Кузя подсуетился)))

Я обьяснил почему туда стрельнул..правда неудачно обьяснил... :D
Но как умею...я пою лучше... :D

90

Почитал.... за день информации не прибавилось... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif мафы затаились... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: всё просто... День третий.