Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: в ожидании... День второй


Мафия - 50. Бразильский карнавал: в ожидании... День второй

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

Самолёт с туристами приземлился в международном аэропорту Рио де Жанейро. Но выйти из него удалось не всем. Службе безопасности аэропорта очень не понравились руки-ножницы Эдварда. Он был отправлен обратно...
Всё понравилось туристам в гостинице кроме одного: бразильская кухня... - Хочу шашлыков! - крикнул кто-то... Реакция была неоднозначной. Пигги спряталась у себя в номере... во избежании... Но самым непредсказуемым оказался Натаныч. Он обежал все номера в поисках коньяка... В одном из номеров нарвался... Еле живого его отправили в местную больницу... Эх, Семён Семёныч доктор Купитман Иван Натаныч... Жаль, очень жаль...
Все готовились к карнавалу, дамы обежали магазины в поисках карнавальных костюмов, мужчины готовились морально... выпивали, короче... Кое-кому посчастливилось полетать на вертолёте над Рио... незабываемое зрелище...
А кое-кто улизнул погулять и не один... Дедулик недурно развлёкся с одной туристкой... Седина в бороду, а бес в другое место...

Голосование:
Против Марьи Искусницы - Ксюша, Миранда
Против Олега - Колоб, Брэйн, Валера, Фактор КВОРУМ
Против Ксюши - Даниэлла, Панкрат, Медико
Против Фактора - Алёна, Марья Искусница
Против Оливки - Весёлый пессимист, Почти оптимист
Против Панкрата - Оливка
Против Брэйн - Лилу
Против Валеры - Олег (блок)

Итоги:
Гетера у Фактора
Маньяк у Олега
Доктор ПРОМАХ
Мафия убила Марью Искусницу - МЖ
МЖ расстреляли Олега - МАФ
Комиссар проверил МАФИЮ

1.Почти оптимист - собачка Терезочка
2.Алёна - кот Бегемот
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович МАФ
8. Брэйн - Мастер Йода
9. Весёлый пессимист - Пигги
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей
11.Миранда - Евлампия Романова
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы МЖ
13. Фактор - дедулик
14. Даниэлла - Ксюша Собчак
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон
16 Оливка - Тень

В игре 14 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, 7 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 26 апреля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 4 человека.

Особое условие: Мирные жители играют без ЛС, без объявления своей роли где бы то ни было.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Пятница, 26 апреля, 2013г. 16:02:09)

181

Оливка написал(а):

Такие?

Ух ты! На вид просто чашечки, а оказывается - силиконовые.. :unsure: Не буду больше из чашек пить..! :x


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал: в ожидании... День второй