Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. День первый.


Мафия - 50. Бразильский карнавал. День первый.

Сообщений 181 страница 210 из 233

1

Татьяне, директору туристической фирмы "Вояж", пришло письмо из Бразилии от коллеги по туристическому бизнесу Серхио, с которым они познакомились во Франции во время рекламной поездки, организованной французами. Серхио приглашал Татьяну на Бразильский карнавал, причём в поездку она могла взять группу туристов. Принимающая сторона брала на себя все расходы. Грех от такого отказываться, - подумала Татьяна и уже начала составлять список своих друзей и родственников, которых намеревалась взять с собой в поездку. Звонок телефона вернул её на грешную землю.
- Татьяна? Вас беспокоит майор ФСБ Славин. Вам пришло письмо-приглашение в Бразилию от Вашего знакомого Серхио?
- ... ???
- Не волнуйтесь, это не розыгрыш. Наше ведомство досконально проверило Вашу фирму на предмет благонадёжности и выбрало её для решения некоторых задач по обеспечению безопасности нашей страны. Но Вам о наших планах знать необязательно. В Вашу группу будут внедрены наши сотрудники, которых Вы под видом туристов вывезете за границу. Надеюсь, Вы понимаете, что для остальных эта информация должна быть закрытой. Подробности при личной встрече завтра на явочной квартире по адресу...

Татьяна записала адрес и порвала бумажку с ранее составленным списком... Теперь было понятно, кто и зачем оплачивал поездку...

От нового телефонного звонка она вздрогнула. Звонил её очень хороший знакомый - доктор Быков, в отделении которого она лечилась.
- Татьяна, нет ли у тебя двух горящих путёвок куда-нить? Нас с Натанычем Кисегач отправила во внеочередной отпуск. Мы с ним тут дерябнули коньяка и решили ей назло уехать к чёрту на рога! Пусть от злости лопнет! Видишь ли боится нас комиссии какой-то показывать...
- Андрей Евгенич, а хотите на Бразильский карнавал? БЕСПЛАТНО!
- ... !!! АБАЛДЕТЬ!!! Лишь бы Натаныч не нажрался от радости... Едем!

... В течение недели Татьяна набрала-таки группу людей, с которыми её когда-то столкнула жизнь... И кого только тут не было... (Посмотрите сами  :D Тут даже животные затесались)

1.Почти оптимист - собачка Терезочка
2.Алёна - кот Бегемот
3.Валера - Пермидон, предприниматель сельского пошиба.
4. Медико делла Песте - Доктор Быков Андрей Евгеньевич
5. Панкрат - Кузя из Агаповки
6. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна. Артистка из Беларуси.
7. Тот Олег - доктор Купитман Иван Натанович
8. Брэйн - Мастер Йода
9. Весёлый пессимист - Пигги
10.Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей
11.Миранда - Евлампия Романова
12. Марья Искусница - Эдвард руки-ножницы
13. Фактор - дедулик
14. Даниэлла - Ксюша Собчак
15. ЛиЛу - Винни Сандерсон
16 Оливка - Тень

И только Татьяна знала, что среди всех этих милых людей были агенты ФСБ (мафы с Боссом), которые выполняли важное государственное задание. Был здесь Доктор, её давняя незамужняя и слабая на передок подружка (Гетера), и много её постоянных клиентов, которые позвонили ей в эти дни в надежде на отдых.
Правда, даже Татьяна не догадывалась, что среди этих людей затесался Маньяк, которому надо было уехать из страны.
В поездке группу сопровождал официальный представитель правоохранительных органов... Положено так было... мало ли что...

В игре 16 человек: 4 мафа с Боссом, Комиссар, Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, 8 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 25 апреля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Особое условие: Мирные жители играют без ЛС, без объявления своей роли где бы то ни было.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Четверг, 25 апреля, 2013г. 08:47:15)

181

Валера написал(а):

А на солёненькое не тянет???

От сестер на солененькое не тянет! :D

Брэйн написал(а):

Не бывает Тени без света, но исчезает она, чем выше и ярче Светило. Пребываем во мраке мы, лишь малым знанием освещенные , а Тень символ лишь нашего невежества.  Ахахаха!

Мастер Йад, твои слова символ твоего невежества. Ничего ты не знаешь о природе теней. Тень не исчезает НИКОГДА, просто делается невидимой тогда, когда хочет этого.

Daniella написал(а):

Мутные вы все.

Ага, особенно я - тень всё таки. :crazyfun:

182

Марья Искусница написал(а):

Пигги, посмотри, у тебя все части тела на месте?

- Кум, а почему у вас свинья без одной ноги бегает?
- А шо ж я ради одной тарелки холодца целую свинью резать буду?!

:D

183

Оливка написал(а):

Ничего ты не знаешь о природе теней.

Вспомнилось:

Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?

184

Medico della Peste написал(а):

Вспомнилось:

А ты, доктор, соображаешь! :yep:

185

Miranda Antares написал(а):

А на когда у нас там карнавал заказан? Когда начало?

Сегодня прилетели, а завтра по плану - Карнавал))) Не волнуйтесь, всё посмотрим)))

186

Блин блинский....чета я подрастерялся малость тут..народу много блин... :unsure:

187

Miranda Antares написал(а):

Мы ведь пойдем попами крутить и самбу танцевать?

Хто пойдёт, а хто и поедит.... Мне тут подогнали по случаю авто.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif
http://s1.n1.by/sites/default/files/imagecache/full/news/02/10/758941/1360492536.jpg

188

Други мои,  а в качестве приправки к столь аппетитному шашлычку использовался....
http://s2.uploads.ru/t/L4oh1.jpg

http://s3.uploads.ru/lsyFm.jpg

189

Панкрат написал(а):

Блин блинский....чета я подрастерялся малость тут..народу много блин...

Дык карнавал скоро.... :crazyfun:

190

Валера написал(а):

Хто пойдёт, а хто и поедит.... Мне тут подогнали по случаю авто....

Ничо себе у тебя связи, Пермидон! Наши люди даже в булочную на такси не ездят, а тут... такая лимузина... Кто ты на самом деле? Скрытый миллиардер?  Теневой олигарх? А может ты Боря Березовский, сделавший пластическую операцию?  :smoke:

191

Весёлый пессимист написал(а):

Други мои,  а в качестве приправки к столь аппетитному шашлычку использовался....

Ну ты там, шо хошь для себя используй, а у меня шашлык на виноградном вине с гвоздичкой настоян.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

192

Miranda Antares написал(а):

Теневой олигарх?

Это нужно спросить у Тени.

193

Весёлый пессимист написал(а):

Други мои,  а в качестве приправки к столь аппетитному шашлычку использовался.... PURGEN

Я частный сыщик и меня интересует любая информация. Это достоверные сведения? Кто занимался замачиванием шашлыка? Вы ели его? С Вами уже произошли неизбежные последствия его употребления? Как вы собираетесь с ними бороться и пойдете ли на карнавал?

194

Почти оптимист написал(а):

Пигги -  ты кто?

Варианты ответов:

1. Хрюшка
2. Свинка
3. Гламурный поросёнок
4. Не ваше собачье дело
5. Моё поросячье дело

Подпись автора
Гламурная собачка ТЕРЕЗОЧКА

Только тебе (по большому секрету).... Я  -  ХРЯК

195

Miranda Antares написал(а):

Кто ты на самом деле? Скрытый миллиардер?  Теневой олигарх? А может ты Боря Березовский, сделавший пластическую операцию?  :smoke:

Не ухадала!!!  :playful: Енто я на светильник "тыквенный" выменял.... он там каким-то маей был сделан.... :rofl:

Отредактировано Валера (Четверг, 25 апреля, 2013г. 21:13:53)

196

Medico della Peste написал(а):

Это нужно спросить у Тени.

Своих не сдаем! :D

197

Miranda Antares написал(а):

Можете звать меня просто Лампой.

После этих слов мне всю ночь снилась лампочка Ильича:

http://s2.uploads.ru/MPN28.jpg

Что мне приснится сегодня после этих слов:

Miranda Antares написал(а):

Мы ведь пойдем попами крутить

:question:

198

Miranda Antares написал(а):

Я частный сыщик и меня интересует любая информация. Это достоверные сведения? Кто занимался замачиванием шашлыка? Вы ели его? С Вами уже произошли неизбежные последствия его употребления? Как вы собираетесь с ними бороться и пойдете ли на карнавал?

скоро узнаем, кто ел шашлык

199

Валера написал(а):

Енто я на светильник "тыквенный" выменял.... он там каким-то маей был сделан...

Эх... и почему ты мне вчера предложил другие светильники-лампы, а не тот тыквенный...))

200

Miranda Antares написал(а):

Я частный сыщик и меня интересует любая информация. Это достоверные сведения? Кто занимался замачиванием шашлыка? Вы ели его? С Вами уже произошли неизбежные последствия его употребления? Как вы собираетесь с ними бороться и пойдете ли на карнавал?

Зря переполошилась деваха из-за какой-то утки.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

201

Тень..а куда ты деваешься когда солнца нету..? это же потеря потерь.. :dontknow:

202

Miranda Antares написал(а):

и почему ты мне вчера предложил другие светильники-лампы, а не тот тыквенный...))

Наверно, уже договорился на этот механизм махнуться. :D

203

Панкрат написал(а):

Тень..а куда ты деваешься когда солнца нету..?

Ещё один ничего не понимающий в природе теней.  :dontknow:  Я не деваюсь, я везде. Сходи к Йаду, я ему уже объясняла.

204

Medico della Peste написал(а):

Что мне приснится сегодня после этих слов:
Miranda Antares написал(а):

Мы ведь пойдем попами крутить

Если связь "слово-сон" настолько пряма, то нисколько не сомневаюсь, что этой ночью порадует чья-то попа. :)

205

Miranda Antares написал(а):

Эх... и почему ты мне вчера предложил другие светильники-лампы, а не тот тыквенный...))

Дык я честно продавал его, да нихто не стал брать, вот и пошёл по улицам бродить - а там как набежали, ну и обменял.... :dontknow:

206

Весёлый пессимист написал(а):

Только тебе (по большому секрету).... Я  -  ХРЯК

Собачка вырублена полностью на сегодняшний день...
Что ж я теперь с таким тяжёлым секретом делать-то буду!?

207

Miranda Antares написал(а):

этой ночью порадует чья-то попа

Проведу конкурс на лучшую попу, а утром оглашу результаты.

208

Miranda Antares написал(а):

чья-то попа.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

209

Оливка написал(а):

Я не деваюсь, я везде

Крутяг..это как в том фильме...эээ...бжик..паф..бум...!

210

Miranda Antares написал(а):

этой ночью порадует чья-то попа

Утром прочтем: "Гетера у Андрея Евгеньевича". :yep:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 50. Бразильский карнавал. День первый.