Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 4. •


МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 4. •

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Шел третий день Всесоюзной сельскохозяйственной выставки, территорию которй украшали плакаты с призывами укреплять трудовую дисциплину и повышать производительность труда:
http://s2.uploads.ru/hSWdw.jpg

Посетители с раскрытыми ртами застыли в павильоне Эстонской ССР, увидев как хряк Чемберлен, расправив крылья, воспарил вверх... Много лет спустя имено этот полет вдохновил британскую рок-группу «Pink Floyd» на создание композиции «Pigs on the Wing»:

http://s2.uploads.ru/RDoNL.jpg

А между тем, каждый из участников выставки, все более подозревая других в попытке вредительства (а следовательно – в измене Родины), горячо призывал прислушаться именно его мнения.

День не обошелся без очередного доноса. На сей раз сознательные граждане письменно выразили свои подозрения  относительно мирности потомственного селекционера-садовода Василия Степановича. Бдительные сотрудники НКВД, сыны Феликса Эдмундовича Дзержинского – человека с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем, не заставили себя долго ждать...

Не кочегар и не плотник Саня проявил свою истиную сущность и достав из широких штанин вороненный пистолет системы Токарева (ТТ) стал размахивать им перед носом скромного украинского садовода Олега Борисовича Садко. (Естественно, свидетелей при этом рядом не было). Помахать – помахал Саня пистолетом, но использовать единственный находящийся в нем патрон не стал. Покинув бледного Олега Борисовича, Саня отправился бродить по аллеям. Купив у мороженщицы порцию эскимо, Саня присел на лавку, где и был в последствии обнаружен мертвым, с торчащей в груди финкой...

Так закончился день. А ночью секса никому не захотелось...

Итоги дня:
Доктор промах
Гетера промах
Маньяк у  Тот Олег
Мафия убила Панкрата (маньяк)
Мирные расстреляли Колобдур (мж)

Голосование:
Против Лана - ...
Против Почти оптимист - ...
Против Миранда – Колобдур, Тот Олег (блок)
Против Панкрат - ЛиЛу
Против Алёна - ...
Против Лилу - ...
Против Колобдур – Панкрат, Alena, Миранда, Лана
Против Тот Олег - Почти оптимист

В игре:
1. Лана - Глаша Новикова, свинарка (РСФСР)
2. Брэйн - Хачик Ваганович Байрамян, животновод (Армянская ССР)
3. Почти оптимист - Гузаль, хлопкороб (Узбекская ССР)
4. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна, актрисса театр рабочей молодёжи (Белорусская ССР)
5. Миранда - Илга, мастер по керамике (Латвийская ССР)
6. Валера - дядя Ваня, почтальон (РСФСР)
7. Панкрат - Саня, передовик производства, кочегар и плотник (РСФСР)
8. Алёна - Урмас, свиновод (Эстонская ССР)
9. Лилу - Чемберлен, беконный хряк (Эстонская ССР)
10. Колобдур - Василий Степанович Цвях, потомственный селекционер-садовод (РСФСР)
11. Тот Олег - Садко Олег Борисовіч, відомий український садівник (Украинская ССР)

В игре 6 человек: 2 мирных жителя, Доктор, Гетера, 2 мафа
Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Голоса принимаются до 23:00 часов по мск. времени 11 апреля 2013 года.
Контактный телефон: 864557185

61

tot_oleg написал(а):

Почти оптимист написал(а):

На чём прокололась, поподробнеее можно?

А перечитайте ка (это ко всем, не только Гузаль, даже скорее не ей) посты 14-29 вчерашнего дня + посты за этот день 30-45

Вот интересная какая аргументация!  :D
Получаются, что все посты за последние 2 дня игры, где шли рассуждения вслух - это теперь прокол называется?
Раньше я думала, что проколоться, это или слово какое-то  или на крайняк мысль  секретную или сокровенную какую-то озвучить  неосознанно или нечаянно вслух.
А теперь  этим называют десятки постов.  :writing:  %-)  Занятно... :yep:

62

Напомню голосования:
1-е (2 день):
Голосование:
Против Лана - ...
Против Брэйн - Алёна
Против Почти оптимист - Брэйн
Против Ксюша - Почти оптимист, Валера, Миранда - кворум
Против Миранда - ...
Против Валера - ...
Против Панкрат – Ксюша,  Колобдур
Против Алёна -  Тот Олег (блок), Панкрат
Против Лилу - ...
Против Колобдур - Лилу
Против Тот Олег – Лана
2-е (3 день):
Голосование:
Против Лана - ...
Против Брэйн – Панкрат, Лана, Валера, ЛиЛу (кворум)
Против Почти оптимист - …
Против Миранда - Почти оптимист
Против Валера – Брэйн,  Тот Олег
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда
Против ЛиЛу - ...
Против Колобдур - …
Против Тот Олег - …
3-е (4 день):
Голосование:
Против Лана - ...
Против Почти оптимист - ...
Против Миранда – Колобдур, Тот Олег (блок)
Против Панкрат - ЛиЛу
Против Алёна - ...
Против Лилу - ...
Против Колобдур – Панкрат, Alena, Миранда, Лана
Против Тот Олег - Почти оптимист

Кворумы специально выделил синим.

63

Хороший пост, полезный.
Ещё немного и я поверю, что  ты - не маф.
Но я уже проголосовала и переголосовывать не буду.

64

Почти оптимист написал(а):

Раньше я думала, что проколоться, это или слово какое-то  или на крайняк мысль  секретную или сокровенную какую-то озвучить  неосознанно или нечаянно вслух.

Совсем необязательно. То, что ты описала - это практически признанию подобно. Прокол - это и, например, поведение характерное. Например как у тебя с тех пор, которое я бы назвал "сам дурак (точнее в данном случае сам маф)" в ответ на наезды. Я, например, в ответ на твои наезды (да и не только твои нынче) совершенно спокойно объясняю почему нет. Пытаюсь достучаться до оставшихся мирных чтобы помочь им сделать правильный выбор.

65

tot_oleg написал(а):

поклёп (или невнимательность) самый (мая) натуральный!

Невнимательность.   C Илгой перепутал.  Вы для меня сейчас как двое из ларца... 

tot_oleg написал(а):

НЕ ПЕРЕГОЛОСОВЫВАЛ.

Я этого и не утверждал нигде.

66

Alena написал(а):

Вы для меня сейчас как двое из ларца...

Понимаю. На твоём месте видимо также думал бы...

67

Medico della Peste написал(а):

ЗДЕСЬ

Спасибо.  В самый раз.  Музыка под настроение.

68

Интересные догадки меня посещают (кто 2 мафа)! Но пока их озвучивать не буду, бо не готов доказать аргументированно!

Отредактировано tot_oleg (Четверг, 11 апреля, 2013г. 20:45:01)

69

tot_oleg написал(а):

Прокол - это и, например, поведение характерное. Например как у тебя с тех пор, которое я бы назвал "сам дурак (точнее в данном случае сам маф)" в ответ на наезды. Я, например, в ответ на твои наезды (да и не только твои нынче) совершенно спокойно объясняю почему нет.

Мое поведение ведь можно расценивать абсолютно диаметрально. Смотря кому как его надо преподнести.  А секрет прост.
Оно просто активное.  А активность   и многословность  действительно  толковать можно многогранно, смотря за какие слова  ведь зацепиться...

70

Не знаю, но ощущение какого-то  сюрприза от итогов дня у меня  неясно так, в глубине, но возникло. Посмотрим...
Возможно, что  действительно слова товарища Садко меня убаюкивают...
Но переголосовывать всё равно не буду.

tot_oleg написал(а):

Интересные догадки меня посещают (кто 2 мафа)!

Ну так и догадки - в студию! Можно и без аргументов. Это же не утверждения...

71

Почти оптимист написал(а):

Ну так и догадки - в студию! Можно и без аргументов. Это же не утверждения...

Всё таки после голосования.

72

Вот и Илга пришла! Интересно её выслушать!

73

Alena написал(а):

Выбирать сегодня буду между Олегом Борисовичем и Илгой.

Если ни ты, ни твой хряк не мафы, то этот выбор более чем странный, ну, а если тебе выпала роль мафа, то тогда никаких претензий... Се ля ви...  :dontknow:

74

tot_oleg написал(а):

Вот и Илга пришла! Интересно её выслушать!

Олег Борисович, может быть я сто раз ошибаюсь, подозревая не того кого надо, но я не маф и почти уверена, что Вы тоже. Четверо, кроме нас, для меня подозрительны по тем или иным моментам. Но я прекрасно понимаю, что двое из них - мирные жители, причем среди них есть доктор, который ни разу никого не только не спас, но даже не попытался этого сделать... Как быть в такой ситуации? Сегодня последний день. Если Вы не маф и против Вас все же собирают кворум, то это конец игре. Даже если Вы доктор, то от расстрела Вы себя не спасете. Последнее, что я могу сделать в этой ситуации, даже если ошибаюсь, это поддержать Ваш голос в расстреле Гузаль. Вообще странная получилась игра....

75

Всё сказано. Голосую.

76

Все голоса получены. Если не возникнет возражений, то в 22:00 выпущу новую тему.

77

я за. Выпускайте тов. директор

78

Miranda Antares написал(а):

Если ни ты, ни твой хряк не мафы, то этот выбор более чем странны

Посмотри как в этой игре голосовала я, мой хряк Чемберлен и ты.  Кто больше на мафа тянет?

Miranda Antares написал(а):

Вообще странная получилась игра.

И чем же она тебе такой странной показалась?

79

Miranda Antares написал(а):

Вообще странная получилась игра....

Тоже удивило.
Как по мне так  хорошая, прикольная игра. С наездами, разборками, всё как положено :D

80

Не буду томить себя и вас ожиданиями (Нет ничего хуже, чем ждать и догонять)  :D
Иду выпускать новую тему.

81

Ждём-ждём.
Надеюсь, не сюрпризов :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 4. •