Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •


МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Москвичи и гости столицы бродили по павильонам выставки, любуясь достижениями тружеников сельского хозяйства нашей могучей Родины. У павильона Эстонкой ССР пришлось выставить посты милиции – народ в павильон так и валил! Уйти с выставки и не увидеть говорящего хряка – возможно ли было!
А среди участников выставки кипели нешуточные страсти. Кто враг, а кто друг? Кому верить, а кому нет?
Говорят, что утро вечера мудренее… Утра ждать не пришлось. Многое решилось вечером.
По сложившейся и укоренившейся традиции того времени «группой товарищей» было написано и отправлено курьером письмо «куда следует», с обвинением Хачика Вагановича Байрамяна, животновода из Армянской ССР, в троцкистском заговоре. НКВД на полученный сигнал отреагировал быстро и четко…
Поздним вечером рядом с павильоном РСФСР был обнаружен труп дяди Вани – почтальона из Сибири. Прибыла карета скорой помощи. Санитары с угрюмыми лицами положили труп на носилки, накрыли белой простыней, погрузили носилки в машину. Протяжно и тоскливо взвыла сирена, и скорая  увезла труп дяди Вани в один из столичных моргов…
Впечатлительная мастерица по керамике – Илга из Латвии, едва не потеряла сознание. Благо, что среди участников выставки нашелся один человек, имеющий  некие познания в медицине…
Садовод-селекционер Василий Степанович Цвях обнаружил в кармане своего пиджака записку: «Вали-ка ты с выставки по-добру, по-здорову! Бо могу нечаянно зарезать! Маньяк»…
Больше всех в этот день, уже перешедший в ночь, повезло Олегу Борисовічу Садко, українському садівнику. Он имел здоровый и приятный секс с …. . С кем не важно. Главное, что секс был!

Итоги дня:
Доктор промахнулся
Гетера у Тот Олег
Маньяк у  Колобдур
Мафия убила Валера (Комиссар)
Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Голосование:
Против Лана - ...
Против Брэйн – Панкрат, Лана, Валера, ЛиЛу (кворум)
Против Почти оптимист - …
Против Миранда - Почти оптимист
Против Валера – Брэйн,  Тот Олег
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда
Против ЛиЛу - ...
Против Колобдур - …
Против Тот Олег - …

В игре:
1. Лана - Глаша Новикова, свинарка (РСФСР)
2. Брэйн - Хачик Ваганович Байрамян, животновод (Армянская ССР)
3. Почти оптимист - Гузаль, хлопкороб (Узбекская ССР)
4. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна, актрисса театр рабочей молодёжи (Белорусская ССР)
5. Миранда - Илга, мастер по керамике (Латвийская ССР)
6. Валера - дядя Ваня, почтальон (РСФСР)
7. Панкрат - Саня, передовик производства, кочегар и плотник (РСФСР)
8. Алёна - Урмас, свиновод (Эстонская ССР)
9. Лилу - Чемберлен, беконный хряк (Эстонская ССР)
10. Колобдур - Василий Степанович Цвях, потомственный селекционер-садовод (РСФСР)
11. Тот Олег - Садко Олег Борисовіч, відомий український садівник (Украинская ССР)

В игре 8 человек:
3 мирных жителя, Доктор, Гетера, Маньяк, 2 мафа
Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Голоса принимаются до 23:00 часов по мск. времени 10 апреля 2013 года.
Контактный телефон: 864557185

31

Почти оптимист написал(а):

Эка ты как хитро изложил... Можешь смело и меня добавить в эту команду. Только тогда либо тебе, либо Олегу Борисовичу потесниться придётся основательно.

Хотела промолчать, понаблюдать и дальше за этой комедией, но всё же скажу - в этой команде (мирных) одно место моё! И тогда, если Гузаль не хитрит, то кто-то двое очень сюда не вписываются!

32

Miranda Antares написал(а):

Хотела промолчать, понаблюдать и дальше за этой комедией, но всё же скажу - в этой команде (мирных) одно место моё! И тогда, если Гузаль не хитрит, то кто-то двое очень сюда не вписываются!

А я тут жду-жду, когда товарищ Илга слово молвит..))) :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif А она молчит и молчит, а я тут заветы товарища Илги выполняю, а она все равно молчит...)))) Но не выдержала)))))) :D Меня сложно игнорировать)))))) :D  :P

33

А нам тут с Бирутой и Хачиком хорошо - сидим за столом, наблюдаем, заключаем пари... http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif
http://s60.radikal.ru/i170/1108/aa/98679b903853.jpg

34

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Не удивительно, что тут было полно колеблющихся оппортунистов.  Сам колебался до последнего.  :D 
Наташа,
Хачик!  Ты был очень убедителен.  :cool:

Medico della Peste написал(а):

Валера (Комиссар)

Дед, а ты меня всегда дуришь.  :D  Обжегшись на молоке...  сам знаешь.  Хорошо хоть догадался не палить в тебя.
Звыняйте, Дiду!  http://forum.cofe.ru/images/smilies/beer.gif

Отредактировано Alena (Среда, 10 апреля, 2013г. 04:31:03)

35

Почти оптимист написал(а):

Из всех приведённых примеров верю только Панкрату...

Я что-то опять не догоняю.  За какие заслуги только Панкрату такой неограниченный кредит доверия?  http://src.ucoz.net/sm/20/upset.gif
Гузаль, объясни это, пожалуйста, шустрому эстонскому парню.  На пальцах.  :D

36

Предупреждаю справедливый вопрос - Почему я сам сегодня стрелял в кочегара?
Чисто отбрыкнулся.  С достоинством.  :D   Кочегар Саня в меня вчера стрелял.
А вот в кого необходимо было стрелять, однозначного ответа у меня не было.  :dontknow:

37

Забежала перед работой в свинарнике  :D результаты посмотреть)))
Дед! Хорошо, что к тебе прислушалась, а то бы вот так познакомилась с мамой Хачиковой, шубу бы надела, а он бы меня уволок в свой колхоз и заставил бы за баранами ухаживать... Вот говорила мне мама, что старых слушаться надо))
Хачик, я к тебе в гости приеду когда-нить со свиньёй)))  :D
Валера, Наташа, спасибо за игру)))

38

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила Валера (Комиссар)

Ну комиссары завсегда были в первых рядах...принимали удар на себя..)))Валера спасибо,ты выполнил свой долг..! [взломанный сайт] 

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Роли как и Родину не выбирают..)))Наташа ты умничка,спасибо за игру..! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif 

Medico della Peste написал(а):

Против Брэйн – Панкрат, Лана, Валера, ЛиЛу

Здесь все преданные делу товарищи,однозначно..
Доктор с образованием ему и карты в руки..

39

Alena написал(а):

Дед, а ты меня всегда дуришь.  :D  Обжегшись на молоке...  сам знаешь.

Вот так и теряется вера в человечество....http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_42.gif

40

Панкрат написал(а):

Роли как и Родину не выбирают..)))

Вот, есть человек, который меня понимает)))  Из всех ролей роль Босса самая для меня нежеланная

Дед, а по ту сторону ты совсем другой - добрый, хороший, мы с тобой знаешь какие енкеры( друзья) будем! Мы с тобой к нам в колхоз поедем, я такой шашлык приготовлю! Лучший коньяк для тебя открою! И Бируту-джан позовем, и всех, кто к нам присоединится)))

Отредактировано Брэйн (Среда, 10 апреля, 2013г. 09:02:57)

41

kolobdur написал(а):

Надеюсь все поняли о чем я говорил в предыдущем дне, или напомнить надобно?

Почти оптимист написал(а):

Да, когда на Глашу наехал так конкретно, я тоже прям засомневалась. Поэтому решила стрелять по жребию от греха подальше.

В общем то аналогично. Уж простите, видимо в этой игре я туплю (мысли другие какие то думаю). Но прозрачного намёка не понял, только почвуствовал, что Валера мирный и стрелять в него не собираются.

42

Валера написал(а):

А нам тут с Бирутой и Хачиком хорошо - сидим за столом,

За которым что то яблочек красненьких не видно! ;)

43

Брэйн написал(а):

Дед, а по ту сторону ты совсем другой - добрый, хороший, мы с тобой знаешь какие енкеры( друзья) будем!

Ну дык... здеся мы одна команда...http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_29.gif

Брэйн написал(а):

Мы с тобой к нам в колхоз поедем, я такой шашлык приготовлю! Лучший коньяк для тебя открою! И Бируту-джан позовем, и всех, кто к нам присоединится)))

А чё ждать-то??? Пущай завидуют нам... :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/irina-panina09.0/0_46661_34aa02f3_XL.jpg

44

Alena написал(а):

За какие заслуги только Панкрату такой неограниченный кредит доверия?

Он миня в теантр приглашал :D

Доверяю по голосованию 2 дней ( пока временно, а может и навечно :D ) -  Сане, Глаше, Хряку, себе( по своей биографии).
Степаныч  своими выкладками вызывает подозрение.
Олег Борисыч, Урман, Илга - вообще не догоняю пока никак. Но и не доверяю.
Стрелять буду в кого-то видимо из последней четвёрки.
Ближе к вечеру определюсь. Или опять телега сама приедет :D

45

Почти оптимист написал(а):

А то Саня обещал вечером вместо театра другую культпрограмму  и исчез..

Восточная девочка,русские парни обещают много кой чего...не созрела еще,жди.. :yep:

46

Валера написал(а):

А нам тут с Бирутой и Хачиком хорошо - сидим за столом, наблюдаем, заключаем пари...

И яблоки трескаем.  :D  :flag:

47

tot_oleg написал(а):

За которым что то яблочек красненьких не видно!

Вкусные очень были, ушли сразу!  :)

48

Панкрат написал(а):

Восточная девочка,русские парни обещают много кой чего...не созрела еще,жди..

Так,....так.... Уже вышел из доверия :D

49

Почти оптимист написал(а):

Так,....так.... Уже вышел из доверия

Ты такая переменчивая..непостоянная..)))не похожа на восточную девушку...обманешь меня.. :D

50

Девушки джигитов у нас не обманывают.
Но умные девушки им и не доверяют. :D

Панкрат написал(а):

..обманешь меня..

Эх, Саня на кино сэкономил?!

51

Только с работы пришла... Свинки мои чувствуют себя не очень - эпидемия вирусная у нас... Мой класс выгнали на карантин: из 18 детей сеодня в школу пришли только 5((( А по телевизору вещают, что грипп от нас уходит... ага... ещё бы грипп в этом убедили, а то он уходить добровольно никак не хочет... Против кого сегодня голосовать? Думаю... без комиссара плоховато...

52

Почти оптимист написал(а):

Степаныч  своими выкладками вызывает подозрение.

Еще бы))))) :D
Вообщем подводя итог мною вышесказанного, предлагаю голосовать на данный момент против товарища Гузаль или против товарища Илга..Мне скоро надо будет убежать, поэтому перед убёгом скажу в кого стрельну, если не будет больше предложений..

53

Lana написал(а):

Против кого сегодня голосовать? Думаю... без комиссара плоховато...

Почитай первую страницу - я там вчера выкладки делал.. :flirt:

54

kolobdur написал(а):

предлагаю голосовать на данный момент против товарища Гузаль или против товарища Илга.

Обоснуй...

55

kolobdur написал(а):

Почитай первую страницу - я там вчера выкладки делал..

Ой, счас почитаю)))

56

В четвёрке, которая проголосовала вместе с комиссаром, думаю, мафа нет. Уже легче... Кто остаётся?
Илга, Гузаль, садоводы и эстонец. Страшно сегодня попасть в мирного... И ещё, Степанович, вот объявишь ты в кого стрелять будешь, а вдруг не угадаешь и МЖ сами же мирные и уберут, опять же мафия не дремлет... сразу - 2 МЖ... Ты подумай хорошенько... не спеши... Хотя, если ты маф, то тогда понятно, зачем кворумить решил... Что-то ты подозрительный какой-то...

Отредактировано Lana (Среда, 10 апреля, 2013г. 17:53:34)

57

Lana написал(а):

И ещё, Степанович, вот объявишь ты в кого стрелять будешь, а вдруг не угадаешь и МЖ сами же мирные и уберут, опять же мафия не дремлет... сразу - 2 МЖ...

Почитай внимательнее, что я вчера писал и реакцию на это товарища Илга и товарища Гузаль...Я уверен на 99% в своих выводах, поэтому и предложил кворум, поэтому и сказал, что перед уходом напишу против кого стрельну..Склоняюсь к товарищу Илга...

58

Почти оптимист написал(а):

Доверяю по голосованию 2 дней ( пока временно, а может и навечно :D ) -  Сане, Глаше, Хряку, себе( по своей биографии).
Степаныч  своими выкладками вызывает подозрение.
Олег Борисыч, Урман, Илга - вообще не догоняю пока никак. Но и не доверяю.
Стрелять буду в кого-то видимо из последней четвёрки.

Гузаль, у меня полное ощущение, что ты со мной на моем родном эстонском языке говоришь.   Все доходчиво и предельно ясно.  :D
Соглашусь с твоим списком 4-х подозреваемых.   Только себя из него вычеркну (по моей биографии  :D ), а тебя вставлю. 
Сегодняшнюю кандидатуру на голосование буду выбирать из этого списка.  Молча.  http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif 
P.S.  если возможно, всем порекомндовал бы сегодня не оглашать свой выбор. Честь имею! http://dedov.clan.su/sml/134657.gif

59

kolobdur написал(а):

Вообщем подводя итог мною вышесказанного, предлагаю голосовать на данный момент против товарища Гузаль или против товарища Илга..

Lana написал(а):

Обоснуй...

:crazy:
Счас , Глаша он тебе обоснований навешает до самого пола
Он кандидатский максимум на это сдал, а может и докторскую защитил уже :D

60

Alena написал(а):

Сегодняшнюю кандидатуру на голосование буду выбирать из этого списка.  Молча.

Я уже её выбрала и голос свой послала куда надо. Не скажу, что моё голосование  сильно  аргументированно.
Просто из списка 4 кандидатов  выбрала "пальцем в небо." :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •