Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •


МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Москвичи и гости столицы бродили по павильонам выставки, любуясь достижениями тружеников сельского хозяйства нашей могучей Родины. У павильона Эстонкой ССР пришлось выставить посты милиции – народ в павильон так и валил! Уйти с выставки и не увидеть говорящего хряка – возможно ли было!
А среди участников выставки кипели нешуточные страсти. Кто враг, а кто друг? Кому верить, а кому нет?
Говорят, что утро вечера мудренее… Утра ждать не пришлось. Многое решилось вечером.
По сложившейся и укоренившейся традиции того времени «группой товарищей» было написано и отправлено курьером письмо «куда следует», с обвинением Хачика Вагановича Байрамяна, животновода из Армянской ССР, в троцкистском заговоре. НКВД на полученный сигнал отреагировал быстро и четко…
Поздним вечером рядом с павильоном РСФСР был обнаружен труп дяди Вани – почтальона из Сибири. Прибыла карета скорой помощи. Санитары с угрюмыми лицами положили труп на носилки, накрыли белой простыней, погрузили носилки в машину. Протяжно и тоскливо взвыла сирена, и скорая  увезла труп дяди Вани в один из столичных моргов…
Впечатлительная мастерица по керамике – Илга из Латвии, едва не потеряла сознание. Благо, что среди участников выставки нашелся один человек, имеющий  некие познания в медицине…
Садовод-селекционер Василий Степанович Цвях обнаружил в кармане своего пиджака записку: «Вали-ка ты с выставки по-добру, по-здорову! Бо могу нечаянно зарезать! Маньяк»…
Больше всех в этот день, уже перешедший в ночь, повезло Олегу Борисовічу Садко, українському садівнику. Он имел здоровый и приятный секс с …. . С кем не важно. Главное, что секс был!

Итоги дня:
Доктор промахнулся
Гетера у Тот Олег
Маньяк у  Колобдур
Мафия убила Валера (Комиссар)
Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Голосование:
Против Лана - ...
Против Брэйн – Панкрат, Лана, Валера, ЛиЛу (кворум)
Против Почти оптимист - …
Против Миранда - Почти оптимист
Против Валера – Брэйн,  Тот Олег
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда
Против ЛиЛу - ...
Против Колобдур - …
Против Тот Олег - …

В игре:
1. Лана - Глаша Новикова, свинарка (РСФСР)
2. Брэйн - Хачик Ваганович Байрамян, животновод (Армянская ССР)
3. Почти оптимист - Гузаль, хлопкороб (Узбекская ССР)
4. Ксюша - Докальская Бирута Альфонсовна, актрисса театр рабочей молодёжи (Белорусская ССР)
5. Миранда - Илга, мастер по керамике (Латвийская ССР)
6. Валера - дядя Ваня, почтальон (РСФСР)
7. Панкрат - Саня, передовик производства, кочегар и плотник (РСФСР)
8. Алёна - Урмас, свиновод (Эстонская ССР)
9. Лилу - Чемберлен, беконный хряк (Эстонская ССР)
10. Колобдур - Василий Степанович Цвях, потомственный селекционер-садовод (РСФСР)
11. Тот Олег - Садко Олег Борисовіч, відомий український садівник (Украинская ССР)

В игре 8 человек:
3 мирных жителя, Доктор, Гетера, Маньяк, 2 мафа
Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает.
Голоса принимаются до 23:00 часов по мск. времени 10 апреля 2013 года.
Контактный телефон: 864557185

2

Medico della Peste написал(а):

Гетера у Тот Олег
Маньяк у  Колобдур
Мафия убила Валера (Комиссар)
Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Ну что же... я не здря поработал...
Хачик!!! Пошли по маленькой???
http://ifs.cook-time.com/preview/img606/606066.jpg

3

Эх, дядя Ваня! Как жаль-то!
А Хачик- обманщик! Восточные мужчины  - они такие! Не то что  восточные женщины...

Валера, Брейн, спасибо вам за игру!!!

4

Валера написал(а):

Ну что же... я не здря поработал...
Хачик!!! Пошли по маленькой???

Ну вжеж, дядя Ваня...))))) Хотя, я тоже ручку приложил, но хорош был! :cool:  :cool:  :cool: Раскусил тебя полностью, только в третьем дне, и эт надо:
http://alcoz.ru/uploads/posts/2010-09/1285577851_konjak.jpg
Ваганович Байрамян, молодец, хорошо замаскировался - я даже подумал, что коми - это ты.. :flirt:  :cool:  :cool:  :cool: Значит и тебе налью:
http://www.cigarpro.ru/netcat_files/Image/Armagnac-Cognac5.jpg

Medico della Peste написал(а):

Мафия убила Валера (Комиссар)
Мирные расстреляли Брэйн (Босс мафии)

Надеюсь все поняли о чем я говорил в предыдущем дне, или напомнить надобно?)))

5

kolobdur написал(а):

напомнить надобно?)))

Надобно!

6

kolobdur написал(а):

Ваганович Байрамян, молодец, хорошо замаскировался - я даже подумал, что коми - это ты..

Да, когда на Глашу наехал так конкретно, я тоже прям засомневалась. Поэтому решила стрелять по жребию от греха подальше.

7

Ну, и продолжу))) Давайте рассмотрим вот этот блок:

Medico della Peste написал(а):

Против Миранда - Почти оптимист
Против Валера – Брэйн,  Тот Олег
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда

Вариант:

Против Валера – Брэйн,  Тот Олег

Светится с боссом? Не вариант...
А вот здесь:

Против Миранда - Почти оптимист
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда

Чую нюхом закономерность, хотя может нюх притупился, бо куру много)))) :D

8

Почти оптимист написал(а):

Надобно!

Напоминаю:

kolobdur написал(а):
Medico della Peste написал(а):

Мафия промахнулась

Против Ксюша - Почти оптимист,  Валера, Миранда - кворум

Medico della Peste написал(а):

Против Миранда - ...
Против Валера - ...

Не буду утверждать со 100% уверенностью, что была подстава от нехороших людей, но есть большая вероятность этого...

9

не чую никакую закономерность.
Что ты тут тень на плетень наводишь))) :suspicious:
Из всех приведённых примеров верю только Панрату (пока) и себе. А раз ты, Степаныч против  него, то задумаюсь и о тебе. 

kolobdur написал(а):

Против Миранда - Почти оптимист
Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)
Против Алёна -  Миранда

10

Почти оптимист написал(а):

Из всех приведённых примеров верю только Панрату (пока) и себе. А раз ты, Степаныч против  него, то задумаюсь и о тебе.

Напомнить как я голосовал в первый день?))) :D А ты, товарищ Гузаль, по всем вариантам выходишь маньячькой)))))))) :D

11

Валера, Брэйн - спасибо за компанию в игре!

Это Комиссару - http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif   
Это  Боссу- http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif

12

kolobdur написал(а):

А ты, товарищ Гузаль, по всем вариантам выходишь маньячькой))))))))

Смешно :D

13

Против Панкрат – Ксюша,  Колобдур

- 1 день
-

Medico della Peste написал(а):

Против Панкрат – Алёна, Колобдур (блок)

- 2 день
Не распыляешься )))

14

Почти оптимист написал(а):

Смешно

А то)))) :rofl: Хотя, может и обшибся, и ты мафичька))))) :D

Почти оптимист написал(а):

Не распыляешься )))

Точно, поэтому твой аргумент:

Почти оптимист написал(а):

А раз ты, Степаныч против  него, то задумаюсь и о тебе.

Рассыпается))) Хотя, признаюсь - была мысля стрельнуть в Олега Борисовича, но потом передумал))))

15

Medico della Peste написал(а):

Против БОССА МАФИИ – Панкрат, Лана, Валера, ЛиЛу (кворум)

Ладно.... Тогда, Степаныч прокомментируй вот этот расклад.

16

kolobdur написал(а):

А ты, товарищ Гузаль, по всем вариантам выходишь маньячькой))))))))

kolobdur написал(а):

Хотя, может и обшибся, и ты мафичька)))))

Если ты хочешь меня назвать на букву М, то не забудь и про МИРНЕНЬКУЮ и будет твоя правда. :D

17

Почти оптимист написал(а):

Ладно.... Тогда, Степаныч прокомментируй вот этот расклад.

Комментирую - там команда мирных почти в полном составе, еще добавляю Олега Борисовича и себя - это и есть полный состав мирных)))) Остальные - мафы и маньяк))
Ну, а если, вопрос в том, почему я голосовал против Сани в этот раз - во первых, я уже голосовал против него, во вторых, к нему никто не собирался на момент когда я голосовал, в третьих была вероятность, что мой голос будет только показательным, бо ко мне мог прийти маньяк, что он и сделал)))

18

Почти оптимист написал(а):

Если ты хочешь меня назвать на букву М, то не забудь и про МИРНЕНЬКУЮ и будет твоя правда.

Неа, ты Красивая :blush: но мирненькой быть можешь, точно так же как солнце всходит на западе... :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

19

kolobdur написал(а):

там команда мирных почти в полном составе, еще добавляю Олега Борисовича и себя

Эка ты как хитро изложил... Можешь смело и меня добавить в эту команду. Только тогда либо тебе, либо Олегу Борисовичу потесниться придётся основательно.
Буду думать...

20

Почти оптимист написал(а):

Можешь смело и меня добавить в эту команду.

Звиняй, товарищ Гузаль, не могу:  :blush:  :dontknow:  :flirt:

kolobdur написал(а):

но мирненькой быть можешь, точно так же как солнце всходит на западе...

Отредактировано kolobdur (Среда, 10 апреля, 2013г. 00:33:37)

21

kolobdur написал(а):

я уже голосовал против него, во вторых, к нему никто не собирался на момент когда я голосовал, в третьих была вероятность, что мой голос будет только показательным, бо ко мне мог прийти маньяк, что он и сделал)))

А вот это мне понятно и принимается.
Тогда ещё вопрос, откуда такая уверенность в Олеге Борисовиче? Чего я  не поняла?

22

kolobdur написал(а):

Звиняй, товарищ Гузаль, не могу:

Аргументы плиз, иначе это наговор называется....

23

kolobdur написал(а):

Хотя, признаюсь - была мысля стрельнуть в Олега Борисовича, но потом передумал))))

kolobdur написал(а):

команда мирных почти в полном составе, еще добавляю Олега Борисовича

Почему вдруг передумал? И так безоговорочно  его отправил к мирным?

24

Почти оптимист написал(а):

А вот это мне понятно и принимается.
Тогда ещё вопрос, откуда такая уверенность в Олеге Борисовиче? Чего я  не поняла?

Это его манера игры - игра в подставы, но он любит их продолжать до логичного конца, а в данном случае подстава была закончена раньше...Оно конечно, может быть, что в данном случае мафы порешали все иначе, бо все таки команда, но при том голосовании, которое было, да и после твоей реакции, шансов, что Олег Борисович маф стремятся к нулю, а маньяком он не может быть в силу объективных причин...)))

25

kolobdur написал(а):

да и после твоей реакции, шансов, что Олег Борисович маф

Какой такой реакции? На что? Поконкретнее можно?

26

Почти оптимист написал(а):

Почему вдруг передумал?

Подумал, что это будет больше мне в минус играть, поэтому решил, повториться, бо все равно навредить не мог..)))

27

kolobdur написал(а):

игра в подставы, но он любит их продолжать до логичного конца, а в данном случае подстава была закончена раньше...

И на основании этого  он из предполагаемых тобой мафов безоговорочно   тобою же  отправился в команду мирных?!
Не-а, не прокатит такая объяснялочка!
Короче -  для меня вы оба- тёмные лошадки...
Посмотрю , что завтра более надёжные люди  выскажут.

28

Почти оптимист написал(а):

Какой такой реакции? На что? Поконкретнее можно?

Товарищ Гузаль, ты так всегда интересно реагируешь... :rolleyes: Как же я мог мимо пройти? :blush: На вот это вестимо:

Почти оптимист написал(а):

не чую никакую закономерность.
Что ты тут тень на плетень наводишь))) 
Из всех приведённых примеров верю только Панрату (пока) и себе. А раз ты, Степаныч против  него, то задумаюсь и о тебе.

Плюс, подглядев кто же из подозреваемых краем глаза тут смотрит...))))) Я и перевел тебя в мафы))))) :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

29

kolobdur написал(а):

Я и перевел тебя в мафы)))))

Не торопись, Степаныч, утро вечера мудреннее...
Завтра будем посмотреть, послушать, что другие скажут. За цветочек спасибо.
А то Саня обещал вечером вместо театра другую культпрограмму  и исчез... :D

30

Почти оптимист написал(а):

Не торопись, Степаныч, утро вечера мудреннее...

Оно то, конечно, но мне товарищ маф наказал строго - развлекайся и получай удовольствие - вот я и развлекаюсь)))) :D А цветочки и мафам приятно дарить - они же не виноваты, что они мафы - должность у них такая мафская... :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif А людь они все равно хорошие! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/73-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 49. ВСХВ 1939 год. День 3. •