Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию - 49.


Набор в Мафию - 49.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну что ж.. уже понятно, что игра состоится: есть необходимое количество участников, и я надеюсь, что ещё люди подойдут, есть ВЕДУЩИЙ, который уже и тему придумал... Валера Медико. начнём 7-го числа? Уточни... В воскресенье пофлудим, а в понедельник уже и проголосовать можно будет))) Я вот Алёше не написала... Счас пойду напишу))) Валера и ещё... как играем? Давай попробуем совсем без лички, как некоторые игроки хотели... ну прям совсем сурово по-взрослому)))  :D

32

Lana написал(а):

Давай попробуем совсем без лички, как некоторые игроки хотели... ну прям совсем сурово по-взрослому)))  :D

Угу... и шоб роли до объявления ведущим - только по догадкам... :playful:

33

Валера написал(а):

Угу... и шоб роли до объявления ведущим - только по догадкам...

Валер, напиши Колобу... Мне не отвечает... Я прям плакаю не знаю как... Скажи, что Светуля рыдает... неужели у него сердце не дрогнет? НЕ ВЕРЮ!  :'(

34

Lana написал(а):

Валера и ещё... как играем?

Мне ни сколько не хочется выглядеть ни занудой, ни педантом, ни буквоедом, ни пр.
И я  уже устал трясти яблоню, в надежде на то, что с нее упадет груша...
Мы уже долго и нудно выясняем что можно, а что нет...
На сегодняшеий день в ПРАВИЛАХ написано:

Miranda Antares написал(а):

Категорически запрещено:
1. Каким-либо образом включать ведущего в игру: цитировать личные сообщения, полученные от него и др. К цитате приравнивается доступ к своей почте, показ скриншотов сообщения и т.д.
2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.
3. Запрещено доказывать свою мирность путем "спора" на любых условиях (выпивка, денежный спор и др.).
4. Доказывать свою мирность путем психологического давления на других, типа "Я честный и прошу быть честным со мной, иначе потом никогда не смогу вам доверять..."
5. Принимать участие в игре ОДНОМУ человеку под несколькими никами.

и

Miranda Antares написал(а):

Общение между жителями личными сообщениями, e-mail, icq – личное дело каждого.
...
Комиссар, старается не засветиться, а проверив, например, мирного, может потом рискнуть (т.к. может попасть на маньяка) и пытаться результаты проверки настоящего мафиози донести до мирных жителей через него. Большой удачей будет, если смогут найти друг друга и списаться для совместных действий комиссар и доктор или гетера.

Я, как ВЕДУЩИЙ, не имею права ничего менять  в ПРАВИЛАХ, как бы и о чем бы мы не договаривались (договоренности, как выяснилось, не всегда работают). Свое мнение относительно общения я выразил в открытом мною же ОПРОСЕ. Мой ответ был - МНЕ ВСЕ РАВНО.
И сейчас, беря на себя обязанности Ведущего, я подтверждаю, что МНЕ ВСЕ РАВНО будете ли вы в игре общаться или НЕобщаться. Для меня главное, чтобы вы голосовали вовремя. Поэтому решайте между собой. К тому же на самом деле никак не возможно проверить факт общения. Просто нужно в любом случае помнить, что ЗАСТАВИТЬ вас общаться не может никто.
Чисто по-человечески я не против того, чтобы мирные принимали решения лишь в темах игрового дня ...

35

Lana написал(а):

Валер, напиши Колобу... Мне не отвечает... Я прям плакаю не знаю как... Скажи, что Светуля рыдает... неужели у него сердце не дрогнет? НЕ ВЕРЮ!

Погодь немножко - к ночеру прорисуется я думаю... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Medico della Peste написал(а):

К тому же на самом деле никак не возможно проверить факт общения.

А проверять и не надо - мы все люди давно уже взрослые и я лично верю, что если ведущий скажет без общения, то и остальные воздержатся от этого из уважения к окружающим... :yep:

36

Валера написал(а):

если ведущий скажет без общения, то и остальные воздержатся от этого

А я уже сказал

Medico della Peste написал(а):

Чисто по-человечески

:D

37

Валера написал(а):

мы все люди давно уже взрослые

Валер, вот и я считаю, что договориться сумеем... в конце концов мне даже интересно попробовать так поиграть... а вдруг очень понравится? Вот только не дай бог выпадет мне роль комиссара...

38

Lana написал(а):

Вот только не дай бог выпадет мне роль комиссара...

Ну Бог(Медико) может и не дать.... :rofl:

39

Валера написал(а):

Ну Бог(Медико) может и не дать....

хоть бы не дал... я даже помолюсь на всякий случай... я же с ума сойду, если не смогу сказать, что я комиссар...

40

Lana написал(а):

хоть бы не дал... я даже помолюсь на всякий случай... я же с ума сойду, если не смогу сказать, что я комиссар...

А может попросить БогаМедико, чтобы тебе дали - будет над чем совершенствоваться.... :crazyfun:

41

Валера написал(а):

А может попросить БогаМедико

Меня просить бесполезно - я роли распределяю исключительно по жребию! (есть свидетели, но не Иеговы!) :D

42

Medico della Peste написал(а):

Меня просить бесполезно

Точно БОГведущий строгий... Я уже у него просила... не дал...  :rofl:

43

Medico della Peste написал(а):

(есть свидетели, но не Иеговы!)

Список в студию!!! :playful:

Lana написал(а):

Я уже у него просила... не дал...

Ну... пожуём-увидим.... может передумает... :D

44

О, Алёша тута... Алёша, рыдаю без тебя))))))))))))))))) записывайся! Не дай мне помереть от горя во цвете лет...

45

Lana написал(а):

записывайся! Не дай мне помереть от горя во цвете лет...

Не дам.. :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif  :flag: Попробую..

46

1. Лана
2. Брэйн
3. Почти оптимист
4. Ксюша 
5. Миранда
6. Валера
7. Панкрат
8. Алёна
9. Лилу
10. Колобдур
11.  :flag:

47

Lana написал(а):

Вот только не дай бог выпадет мне роль комиссара...

Ну, шанс один из десяти.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

48

kolobdur написал(а):

Не дам..      Попробую..

я знала, знала, что ты очень хороший)))  :rolleyes:  :flirt:  :love:

49

А одиннадцатый Тотик
:flag:

50

1. Лана
2. Брэйн
3. Почти оптимист
4. Ксюша 
5. Миранда
6. Валера
7. Панкрат
8. Алёна
9. Лилу
10. Колобдур
11. Тот Олег
12.  :flag:

51

tot_oleg написал(а):

А одиннадцатый Тотик

:D Олег, ты с такой тоской во взоре завис над роллами, или что у тебя там за японская кухня? Простите за флуд)))

52

Брэйн написал(а):

Олег, ты с такой тоской во взоре завис над роллами

Ой, тоже об этом подумала))) Такой говорящий взгляд: ну хватит фотографировать. дайте поесть спокойно... Чего-то такого поесть захотелось))))

53

Брэйн написал(а):

с такой тоской во взоре завис над роллами

Lana написал(а):

Такой говорящий взгляд: ну хватит фотографировать. дайте поесть спокойно...

А мне кажется, что Олег вообще не имел в этот момент аппетита. Не желая никого обидеть отказом, просто "поддержал компанию"...  :D
Какие еще варианты? А?  :question:

54

Был вариант в голове как у Ланы, хотела написать,  она меня опередила...)))

55

Medico della Peste написал(а):

Брэйн написал(а):

    с такой тоской во взоре завис над роллами

Lana написал(а):

    Такой говорящий взгляд: ну хватит фотографировать. дайте поесть спокойно...

А мне кажется, что Олег вообще не имел в этот момент аппетита. Не желая никого обидеть отказом, просто "поддержал компанию"...  :D
Какие еще варианты? А?  :question:

Тоска получилась совершенно не специально. Просто спокойный взгляд изображал. Компания была из меня в единственном числе. Это один наш суши-бар тогда через тему на форуме созывал на конкурсы по поеданию суши и т.д. Немного народу собиралось прийти, но по факту пришёл я один. Став таким образом победителем по умолчанию, получил свой приз - два ролла на мой выбор за счёт заведения. Ну я не стал самые дорогие заказывать, заказал два из числа своих любимых.
Фотографировали сотрудники бара - я попросил запечатлить. Вот так было дело...

56

tot_oleg написал(а):

Вот так было дело...

Взял и обрезал крылья фантазии... ЗДРЯ!!! :playful:

57

Наша фантазия все внимательно выслушала, не поверила и продолжает буйствовать)))))

Я все хочу написать и все время меня с мысли кто-то сбивает: Даниэлла, Оливка , Ирни... Может добавите в наш оркестрик ударных и смычковых инструментов? :)

58

Брэйн написал(а):

Может добавите в наш оркестрик ударных и смычковых инструментов?

Отметим годовщину ударной игрой!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

59

Вот зашла, думала, может уже...  :dontknow: Ладно... зайду позже...

60

НАБОР В ИГРУ ЗАКОНЧЕН!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию - 49.