Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 48. День второй. Алекс, Good-bye...


Мафия - 48. День второй. Алекс, Good-bye...

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

Появление в редакции Маршала вызвало бурю эмоций среди фанаток певца. Одна из них затащила Александра в гримёрную... После этого Маршал решил, что не будет позировать для обложки этого журнала. Он удалился по-английски...
Терезочке сегодня не повезло. Бедняжку так намяли, нацеловали и натискали, что бедная собачка осталась еле жива...
Начальник охраны журнала доложил Маше Фёдоровой, что пока всё идёт без эксцессов.

Голосование:
Против Миранды - Ксюша
Против Ирни - Алёна
Против Медико - Валера, Панкрат, Фактор
Против Брэйн - Ирни, Миранда
Против Ксюши - Почти оптимист (блок), Медико, Олег
Против Олега - Брэйн
Против Фактора - Колобдур
Против Панкрата - Оливка

Итоги:
Гетера у Олега
Маньяк у Почти оптимист
Доктор ПРОМАХ
Мафия убила Олега (МЖ)
Коми проверил НЕ мафию
МЖ никого не расстреляли

1. Миранда - костюмер Марина
2. Валера -  фотограф Кликевич
3. Колобдур - Дэниель, пришелец
4. Почти оптимист - гламурная собачка Терезочка, в совершенстве овладевшая разговорной речью
5. Ксюша -  Филипп Киркоров, звезда эстрады
6. Панкрат - офисное привидение... на обложке журнала в виде светлого пятна)))
  7.Медико - Вячеслав Судзиловский, стилист
8 Брэйн - Жанна Агузарова
9.  Тот Олег - Александр МаршалМЖ
10. Ирни - Лариса Долина, певица
11. Алёна - миллионэрша
12. Фактор - Павел Воля, ведущий на одном из каналов телевидения
13.Оливка - Ника

В игре 12 человек: 4 мафа с Боссом, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 4 МЖ

Голоса принимаются до 22 часов 05 минут 22 марта по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на второй игровой день - 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Четверг, 21 марта, 2013г. 22:59:56)

61

Alena написал(а):

Чем лучше?  Обоснуй.

Наверно, гавкать и в носик лизать он тоже не хуже собачки умеет, а кроме того ещё кой-чего может. Фоткать, например. :crazy:

62

Оливка написал(а):

Чем лучше?  Обоснуй.  Может и возьму.

Ну по сравнению с Собачкой диапазон у меня шире - могу сходить в ресторан, поухаживать, ну и личный фотограф я думаю не помешает... :rofl:

63

tot_oleg написал(а):

Мирные - удачи!!!

Саш, спой, что-нибудь! У тебя особенный тембр голоса, мне всегда доставляло удовольствие слушать тебя из-за кулис...

64

Валера написал(а):

Если бы не Славино решение, троек вообще бы не было....         
Зато какой адреналин...

А меня такой адреналин пока не особо впечатлил. Одно дело когда сознательно идешь на риск или отвечаешь любезностью на любезность, и совсем другое, если бездумно распыляешь силы - авось как-нибудь. Ну да ладно, кворумы не состоялись и то хорошо. Посмотрим какие сюрпризы принесет следующее бессистемное голосование - они хоть дают пищу для размышлений...

65

Кликевич, что за беспредел? Я тебя ни о чем не спрашивала и ничё обосновать не просила. Это МиллиардЭрша, ей и обосновывай. :D

66

Оливка написал(а):

"Ну что же, два с плюсом - почти три. Пусть будет три

Три с минусом все одно лучше чем два с плюсом.

Оливка написал(а):

А вот почему против пришельца никто не выступил?

Значит он вне подозрений.

Mediko написал(а):

Какое внимание к моей персоне! И главное - СОВСЕМ НЕ СГОВАРИВАЯСЬ

Не надо было проговариваться.

Medico della Peste написал(а):

И еще - не советую мафам убирать меня сегодня

Самострел не в чести у мафии.

67

Страсти по поводу того, кто должен быть на обложке журнала, разгорались с новой силой. Кликевич был нарасхват. Даже работники журнала захотели попасть в центр внимания. Кликевич после долгих проб принёс Маше Фёдоровой один из эскизов будущей обложки. Единственное чего не хватало на обложке - надписей... Но это было дело поправимое...

http://s2.uploads.ru/t/WLbeF.gif

68

Lana
Светуль, СУПЕР!!!  :cool:
Даже меня, обычную костюмершу, запечатлил наш фотограф. И не просто запечатлил, а еще и попала на обложку, да в окружении таких мужчин!!! Сама себе завидую. :)

69

Lana написал(а):

один из эскизов будущей обложки

Вау! А ниче так вышло, хоть  и куча народа. Гламур-мурненько! :cool:

Светланка, молодец!

70

Маша Фёдорова пока не была довольна макетом обложки... Чего-то не хватало... Думай, Кликевич, думай! - подытожила она старания фотографа...

71

Оливка написал(а):

Светуль, СУПЕР!!!

Оливка написал(а):

Светланка, молодец!

Вооот... Кто такая Светулька?  :D Маша Фёдорова заподозрила, что тут что-то не так...  :D  :D  :D

72

Lana написал(а):

Кто такая Светулька?

А Светланка была полускрытым текстом. А Светулька я не говорила! Не уверена - не наезжай! Думаешь, раз редактор, так ваще всё можно? :D  :D  :D

Отредактировано Оливка (Пятница, 22 марта, 2013г. 16:57:06)

73

Lana написал(а):

Кликевич после долгих проб принёс Маше Фёдоровой один из эскизов будущей обложки.

Мне понравилось!  :cool:
Но я бы оставил одну фотографию. Свою.  :blush:

74

Нет, что за дела? Почему все чужие слова и мысли мне приписываются? Госпожа редактор, это что тут творится в вашем разгламурном заведении? Или это привидения шалят? :D

75

Оливка написал(а):

А вот почему против пришельца никто не выступил?

Потому что против меня в 90 случаях из ста в первый день обычно не голосуют - берегут на заклание.. :D

Оливка написал(а):

Я знаете что вспомнила? Сон мне приснился: пришелец наш вокруг меня летает и с завываниями говорит: "Подозрителен тот, против кого никто не голосовал!"

Умничка! Я тоже об этом думал, но в последнее время перестал озвучивать эту теорию, потому что большинство в нее не верит)) :flirt: Кроме троек, еще пятеро подозрительных, себя я убираю понятно почему  :D , вы, Ника мне кажетесь из оставшейся четверки наименее подозрительной, хотя может быть решили воспользоваться этой методикой, чтобы сбить (сам этим пользовался))) - остается трое: миллионэрша, фотограф и собачка..

Оливка написал(а):

Слышь, пришелец, что-то я не догоняю, почему полная тройка подозрительнее, чем частично маньяком урезанная!

Потому что она мне наиболее подозрительная, поэтому я разместил в порядке убывания подозрительности..
И там и там врядле находятся мафы, потому что стилист либо маф либо мирный, если он маф то, против него врядле голосовали мафы, во всяком случае вероятность этого низка, а значит: Против Ксюши - Почти оптимист (блок), Медико - большая вероятность, что тогда они оба мафы.., а если он мирный, то скорее всего мафы в другой тройке, а это тройка образовалась случайным образом...Поэтому не урезанная тройка мне кажется более подозрительной, чем урезанная, а урезанная на втором месте..

Брэйн написал(а):

Для тех, кто рад моему возвращению на Землю и любит мои песни, а также для Александра, я , пожалуй, спою. Раз уж вы все так просите.

Почему голосовавшие против вас у меня на третьем месте - именно потому, что стилист озвучил, что голосовать по списку не будит, а значит люди могли подумать, что против вас безопаснее всего голосовать, чтобы не нарваться на кворум...Кстати, именно поэтому я и голосовал против Павла - наименьшая вероятность, что к нему еще кто-то придет - и оказался прав, против вас, Жанна, могли голосовать с теми же намерениями, как мне кажеться..

76

Miranda Antares написал(а):

Одно дело когда сознательно идешь на риск или отвечаешь любезностью на любезность, и совсем другое, если бездумно распыляешь силы - авось как-нибудь.

Lana написал(а):

Против Брэйн - Ирни, Миранда

Вроде бы не вниз по списку ты проголосовала... И не отвечала любезностью на любезность... Надеюсь, что проглосовала не на авось, не как нибудь... и не бездумно...  :yep:

77

Lana написал(а):

Кликевич после долгих проб принёс Маше Фёдоровой один из эскизов будущей обложки.

Круто! :cool:  :cool:  :cool: Предлагаю эту обложку куда нибудь сохранить - в статистику, или может даже новую тему создать!

78

Faktor написал(а):

Самострел не в чести у мафии

Следует понимать так, что если сегодня мафия не убъет тебя, то ты - маф?!  :question:

79

Люди, люди, вы чего? У собачки головка закружилась поворачиваться на всякий звук сверху :D
Дяденьки и тётеньки собачка вам всем верит и всех  любит.
Она просто чуть-чуть стрельнула вниЗ, ну  не удержалась, по своей собачьей традиции :D
Кто- там меня должен проверить,  приходи скорей...Я и тебя лизну  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-2.gif

80

Может собачка и беспредельно глупое существо, но кто маф, а кто нет- она пока не понимает. А вы- люди обзываться любите, это она знает...

81

Medico della Peste написал(а):

Но я бы оставил одну фотографию. Свою.

Да без проблем))) Счас Кликевичу задание дам...

82

Валера написал(а):

диапазон у меня шире

Это теперь "диапазон" называется?!  http://src.ucoz.net/sm/20/wow2.gif
Во времена моей молодости было принято называть вещи своими именами.  :D

83

kolobdur написал(а):

Предлагаю эту обложку куда нибудь сохранить - в статистику, или может даже новую тему создать!

Не торопитесь... ещё не вечер... Мы с Кликевичем что-нить придумаем...  ;)

84

Medico della Peste написал(а):

Но я бы оставил одну фотографию. Свою.  :blush:

Больно слышать!

.....

Говорите и пишите по-русски правильно!    :D

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. Целый ряд идиоматических выражений типа: "ох...еть!" и "ну ни х..я себе!"  заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

3. ...............

4. ...............

5. ..............

:D

85

Lana написал(а):

Единственное чего не хватало на обложке...

Да, да - вот только всех этих рож мне по соседству и не хватало!   :D
Маша!  Оставить только меня! И Собачку (временно).  До выяснения обстоятельств.  :D

86

Кликевич очень удивился приказанию главного редактора, но подчинился и выполнил... "Неужели этот губастый будет на обложке? Не думал, что у Марьи такой плохой вкус..." - размышлял он...

http://s3.uploads.ru/t/BIsga.jpg

87

Alena написал(а):

Маша!  Оставить только меня! И Собачку (временно).  До выяснения обстоятельств.

Мы это обговорим))) За дополнительную плату)))

88

Lana написал(а):

Мы это обговорим))) За дополнительную плату)))

А от собачки что надо? Платиновую косточку? :D

89

Lana написал(а):

Кликевич очень удивился приказанию главного редактора, но подчинился и выполнил...

ЭТО вы называете стильной обложкой? И ЭТО "Гламур"? ЭТО теперь называется "красиво"? Ничё себе! Куда я попала? Что я тут делаю?

90

Lana написал(а):

Мы это обговорим))) За дополнительную плату)))

В этом мире ВСЁ продается. Сушеная бабуленция будет на обложке! Офигительно! o.O


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 48. День второй. Алекс, Good-bye...