Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!


МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Дамы и господа!!!
Итак, начинаем нашу экспедицию!!! Огромное спасибо тем, кто принял в ней участие!

А пока разрешите немного расширенно ознакомить вас с предметом наших поисков, который, несомненно, принесёт пользу как членам экспедиции, так и всему человечеству!!

В заключении хочу сказать, что до меня дошли слухи о том, что не все члены экспедиции хотят работать на благо человечества... Для этого мной приглашены специальные члены экспедиции, которым даны соответствующие полномочия.

А теперь вперёд!!! Джунгли зовут!!!
http://www.fotoregion.ru/data/media/4/Jungle.jpg

В экспедиции принимают участие:
1.   Medico della Peste -  полковник Антон Довченко , не случайный член экспедиции.
2.   Ksjuha - Британский миллионер русского происхождения Виктор Евгеньевич Севидов.
3.   Почти оптимист - ЛОТА ГРИН - добровольный помощник(ца).
4.   Lana - мисс Марпл, любительница запутанных историй.
5.   tot_oleg - Джек Хантер, профессиональный искатель редкостей.
6.   kolobdur - библиотекарь Флинн Карсен в отпуске...
7.   Марья Искусница -
8.   Miranda Antares - Мэрион Рэйвенвуд, археолог с опытом экспедиций.
9.   Панкрат - мистер Инкогнито, российский миллиардер.

В игре 9 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 11 марта по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89278555182.

31

Ksjuha
Виктор Евгеньевич, Вы фигура достаточно известная за пределами России и Британии. Ваше имя не сходит со страниц "Forbes" в рейтинге самых богатых людей мира. Меня всегда интересовало - если уж деньги некуда девать, то погоня за следующей порцией богатства является для вас спортивным интересом или чем-то вроде болезни?

32

Medico della Peste написал(а):

сама Ирина не смогла принять участие в экспедиции по причине плохого самочуствия (токсикоз первой половины беременности), и отправила меня одного. А я для неё не то что Череп Хрустальный, я звезды с неба достать готов! Потому что она - Красавица!

Антон, это слова не мальчика, но мужа! И кого вы ожидаете с Ириной - мальчика или девочку?

33

Miranda Antares написал(а):

Флинн, а какой из фолиантов Вы прихватили с собой? Может быть там будут ответы или советы по выживанию в экстремальных услорвиях?

Popol Wu'uj - «Книга Союза», первоисточник, который считается утерянным..На самом деле первоисточник у нас был в библиотеке. Книга содержит миф о сотворении мира, за которым следуют мифические истории двух Героях Близнецах: Хунахпу ( у современных киче  Junajpu )  и Ксбаланке ( у современных киче Xb‘alanke). Вторая часть книги имеет дело с деталями основания и истории королевства киче, связи правящей семьи с этими легендарными богами с целью утвердить божественность их власти. Я надеюсь найти в ней информацию о хрустальных черепах..

34

kolobdur написал(а):

Я надеюсь найти в ней информацию о хрустальных черепах..

Да-да... сейчас любая информация, касающаяся нашего общего дела, :yep:  может стать весьма полезна.

35

Miranda Antares написал(а):

Да-да... сейчас любая информация, касающаяся нашего общего дела,   может стать весьма полезна.

Ну, у них описывается связь человека, Божества и космоса, и в этом контексте этим упоминается хрустальный череп.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

36

Miranda Antares написал(а):

то погоня за следующей порцией богатства является для вас спортивным интересом или чем-то вроде болезни?

Деньки к деньгам. Но в этой экспедиции меня интересуют не деньги. Только хрустальный череп! Не все, знаете ли, купишь за деньги!

37

Miranda Antares написал(а):

драгоценности и переодеться во что-то более практичное

Я  оденусь в практичное после приземления. А драгоценности? Это мои капиталовложения.Я их припрячу  в своём нехитром малом скарбе.
Язык денег, так сказать. Не могу оставить дома. Вдруг обворуют?
А здесь, я наивная всем доверяю. Пока доверяю.

38

Простите что припоздал (птичкой перепилом вчера был). Готовился к походу видать чересчур успешно.

39

kolobdur написал(а):

Может бабуля любит экстрим..?

И только на вид такая "божий одуванчик"? :)

40

Почти оптимист написал(а):

А здесь, я наивная всем доверяю.

Наивная! Хн! знаем мы вас, наивных, повидали! Пусти такую наивную в свое сердце, она вмиг очистит кошелек!   :mad:

41

Почти оптимист написал(а):

Я  оденусь в практичное после приземления. А драгоценности? Это мои капиталовложения.Я их припрячу  в своём нехитром малом скарбе.

Поздно - мы уже в джунглях идем.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :D

42

Ksjuha написал(а):

Деньки к деньгам. Но в этой экспедиции меня интересуют не деньги. Только хрустальный череп! Не все, знаете ли, купишь за деньги!

За деньги не купишь..а за большие деньги с потрохами.. :D

Почти оптимист написал(а):

А драгоценности? Это мои капиталовложения.Я их припрячу  в своём нехитром малом скарбе.

Позвольте я буду вас сопровождать мэм...?

43

Miranda Antares написал(а):

Мисс Марпл, уважаю Вашу внимательность, логику, но искренне недоумеваю, видя Вас здесь. Этот поход труден и будет не только каждому молодому человеку по силам, но и опасен. Вы можете физически не осилить этого перехода...

Да, Вы правы, я уже не молода. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго. Что же касается денег, то на свои похороны я отложила на всякий случай. Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать. У меня хватило ума глупо прожить жизнь, теперь я хочу красиво подвести итоги. И экспедиция - хорошая возможность это сделать.

kolobdur написал(а):

Может бабуля любит экстрим..?

И что только не делает с человеком природа!

Отредактировано Lana (Понедельник, 11 марта, 2013г. 19:49:53)

44

Miranda Antares написал(а):

кого вы ожидаете с Ириной - мальчика или девочку?

О, Мэрион, да Вы проявляете чудеса анализа! Из двух озвученных мною фактов - беременность Ирины и моя симпатия к ней, Вы сделали умозаключение что Ирина ждет ребенка от меня! Мисс Марпл отдыхает!  :D

45

Medico della Peste написал(а):

Мисс Марпл отдыхает!

Логично!  :D

46

Панкрат написал(а):

Позвольте я буду вас сопровождать мэм...?

Вот оно... мало ему своих миллиардов, так он охранником у чужим украшениям еще нанимается.  :D

Панкрат написал(а):

За деньги не купишь..а за большие деньги с потрохами..

Где уж нам, простым миллионерам, за вами угнаться)))

47

Ksjuha написал(а):

Где уж нам, простым миллионерам, за вами угнаться)))

А не надо было из России убегать...убегать тоже надо вовремя.. :D

48

Lana написал(а):

Теперь же я люблю только думать.

Люблю умных женщин!  :) А с итогами мы еще подождем! Берите меня под ручку.  :) Вместе шагать веселее, да и легче.  :)

49

Medico della Peste написал(а):

О, Мэрион, да Вы проявляете чудеса анализа! Из двух озвученных мною фактов - беременность Ирины и моя симпатия к ней, Вы сделали умозаключение что Ирина ждет ребенка от меня! Мисс Марпл отдыхает!

Я всего лишь археолог и до мисс Марпл с ее анализом и логикой - далеко. Я просто решила порадоваться за вас и как оказалось - неудачно. Мои извинения!..

Панкрат написал(а):

За деньги не купишь..а за большие деньги с потрохами..

А во сколько Вы оценили свои потроха, если не секрет? Простите, если задаю бестактный вопрос, но, понимаете ли... женское любопытство!)

50

Панкрат написал(а):

убегать тоже надо вовремя..

Намек понял.  :D

На эту тему свежий анекдот:

По версии журналистов, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина.

51

Ksjuha написал(а):

она вмиг очистит кошелек!

Легко! Это же неизбежно, так что не напрягайся даже Виктор Евгеньевич.

52

Ksjuha написал(а):

А во сколько Вы оценили свои потроха, если не секрет? Простите, если задаю бестактный вопрос, но, понимаете ли... женское любопытство

Вот именно что бестактный..но женское удовлетворю..этот хрустальный череп думаю стоит того..

53

Панкрат написал(а):

но женское удовлетворю..

Это не я спрашивал, не я. И я не женщина! Я миллионер Севидов!  :D

54

Ksjuha написал(а):

Это не я спрашивал, не я. И я не женщина! Я миллионер Севидов!

Может быть он знает что-то, о чем не знаем мы (все остальные)? ))))

55

Я вот думаю - где участник экспедиции под номером 7???

56

Medico della Peste написал(а):

Я вот думаю - где участник экспедиции под номером 7???

Неужели началось?... Нет человека - нет проблем???  :huh:

57

Medico della Peste написал(а):

Я вот думаю - где участник экспедиции под номером 7???

В джунглях застрял... :dontknow:

Жду ещё четыре голоса.

58

Medico della Peste написал(а):

Я вот думаю - где участник экспедиции под номером 7???

Может сюрприз какой в дебрях готовит?
Например, крокодила жарит...

59

Панкрат написал(а):

Позвольте я буду вас сопровождать мэм...?

Вы ко мне "клеитесь" или к моим побрякушкам?)))
Если ко мне -то "ДА!", если к ним - то "нет")))

60

Почти оптимист написал(а):

Вы ко мне "клеитесь"

Ну да..

Почти оптимист написал(а):

Если ко мне -то "ДА!"

Иесс..всегда к вашим услугам мэм..)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!