Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!


МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Дамы и господа!!!
Итак, начинаем нашу экспедицию!!! Огромное спасибо тем, кто принял в ней участие!

А пока разрешите немного расширенно ознакомить вас с предметом наших поисков, который, несомненно, принесёт пользу как членам экспедиции, так и всему человечеству!!

В заключении хочу сказать, что до меня дошли слухи о том, что не все члены экспедиции хотят работать на благо человечества... Для этого мной приглашены специальные члены экспедиции, которым даны соответствующие полномочия.

А теперь вперёд!!! Джунгли зовут!!!
http://www.fotoregion.ru/data/media/4/Jungle.jpg

В экспедиции принимают участие:
1.   Medico della Peste -  полковник Антон Довченко , не случайный член экспедиции.
2.   Ksjuha - Британский миллионер русского происхождения Виктор Евгеньевич Севидов.
3.   Почти оптимист - ЛОТА ГРИН - добровольный помощник(ца).
4.   Lana - мисс Марпл, любительница запутанных историй.
5.   tot_oleg - Джек Хантер, профессиональный искатель редкостей.
6.   kolobdur - библиотекарь Флинн Карсен в отпуске...
7.   Марья Искусница -
8.   Miranda Antares - Мэрион Рэйвенвуд, археолог с опытом экспедиций.
9.   Панкрат - мистер Инкогнито, российский миллиардер.

В игре 9 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 2 МЖ.

Голоса принимаются до  22 часов 11 марта по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89278555182.

2

*Мисс Марпл ещё раз проверила свой саквояж перед дальней дорогой. Вроде бы ничего не забыла... Самое главное, она положила свои очки. В последнее время зрение стало её подводить... *

http://s3.uploads.ru/t/jHYym.jpg

Отредактировано Lana (Воскресенье, 10 марта, 2013г. 20:25:17)

3

Так, путь далёкий как я понимаю. Вылетаем все одномоментно (т.е. из одного аэропорта).
Штука эта, если её найдём будет опасная и тяжёлая, как я поняла из предварительной  видеоинструкции. Сумку надо взять большую , лёгкую и уплотнённую.
Здравствуйте, господа! Я - Лота. Приятно с вами познакомиться. Судя по фамилиям  экспедиция у нас международная. На каком языке  будем общаться?

4

Почти оптимист написал(а):

На каком языке  будем общаться?

Я в совершенстве знаю только английский... Так что я спикаю)))  :D

5

О, мисс Марпл. Как мило, что Вы будете в нашей  экспедиции. Благодаря Вашей наблюдательности и несомненному жизненному опыту, я думаю нам улыбнётся удача.

6

Почти оптимист написал(а):

О, мисс Марпл. Как мило, что Вы будете в нашей  экспедиции. Благодаря Вашей наблюдательности и несомненному жизненному опыту, я думаю нам улыбнётся удача.

Постараюсь оправдать возложенную на меня миссию. Спасибо, милочка! Вы очень дружелюбны)))

7

Lana написал(а):

Так что я спикаю)))

Ну тогда я тоже спикаю.
Скажу вам по секрету, я давно хожу на курсы русского языка ( генетическая заинтересованность, понимаете ли :D ), так вот, русские когда общаются, то  очень часто "пикают".
Ну например, " Где эти пик-пик ключи,пик-пик?!"

8

Почти оптимист написал(а):

"пикают".

Ну их пиканье - это язык международного общения...

9

Пиииииииииииииик..... пииииккк...... Это я учусь пикать.)

10

Lana написал(а):

Я в совершенстве знаю только английский... Так что я спикаю)))

Ничего, проблем с языками не будет. Думаю никто не будет общаться на птичьем языке, хотя, я и на нем могу говорить: Куу-куаакууу-куракккуууьююю-ку-ку", что значит: "Всех приветствую!".)))

11

Miranda Antares написал(а):

Пиииииииииииииик..... пииииккк...... Это я учусь пикать.)

У вас немного неверное произношение, надо так: "Пииии-пи-пи-пииииий-пи-пи-пиииииий-пий-пи-пи-пик".

12

( Итак, я втесался к ним в доверие, меня взяли в экспедицию  :D . Мне очень нужен этот хрустальный череп! Он будет моим! ) Уважаемые коллеги, рад вас видеть всех в рядах экспедиции.  :) Мои молодые друзья, я верю, наша экспедиция будет успешной.  :)

13

Ksjuha написал(а):

я верю, наша экспедиция будет успешной.

О! Сколько нас уже верующих :D

14

Рад всех приветствовать! (вру, конечно, потому что радости особой не испытываю)
Представляюсь - я полковник Антон Довченко.
Моя начальница - Ирина Спалько (агент спецслужб и фанат всего паранормального) решила добыть Хрустальный Череп потому что знает о том, что обладатель этого артефакта может обрести огромную, безграничную власть над людьми. Вот только сама Ирина не смогла принять участие в экспедиции по причине плохого самочуствия (токсикоз первой половины беременности), и отправила меня одного. А я для неё не то что Череп Хрустальный, я звезды с неба достать готов! Потому что она - Красавица!

http://s3.uploads.ru/aXo2N.jpg

15

Medico della Peste написал(а):

Потому что она - Красавица!

Несомненная. А ещё и любимица Сталина, что несомненно возвышает её в ваших глазах до тех же звёздных небес, видимо :D

16

Почти оптимист написал(а):

На каком языке  будем общаться?

Долларами, долларами.  :yep:  :D

17

Ksjuha написал(а):

Долларами, долларами.

Язык денег?
По принципу "Ты-мне, я -тебе?" :D

18

Почти оптимист написал(а):

Язык денег?

Самый интернациональный язык.

Почти оптимист написал(а):

По принципу "Ты-мне, я -тебе?"

Это у кого как.  :D У некоторых только "Ты-мне".  :D

19

Боже мой, я жду приключений, готова к авантюрам, а здесь  джунглях тоже всё упирается в деньги...
У миллионЭров головы видимо запрограммированны  весьма одинаково! На достижение финансовых пирамид :D

20

Почти оптимист написал(а):

Язык денег

А я этот язык не изучал.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Санскрит знаю, птичий язык знаю, а язык денег не знаю.. :dontknow: Надо будет заняться на досуге этим языком..Ух ты, а вот это Achmella oleracea:
http://zoom50.files.wordpress.com/2011/02/acmella-oleracea1.jpg
Местные племена этот цветок используют в качестве главного снадобья для снятия болевого синдрома. Возьму немного на всякий случай..

21

kolobdur написал(а):

Местные племена этот цветок используют в качестве главного снадобья для снятия болевого синдрома.

Ну ты-то не местный... Дозировку знаешь?

22

Medico della Peste написал(а):

Дозировку знаешь?

Понюхать недостаточно? :D
На крайний случай бутончик съесть)))

23

Почти оптимист написал(а):

Понюхать недостаточно?

Да, вариантов множество - понюхать, съесть, покурить, отвар выпить, к больному месту приложить... Нужно обладать знаниями...

24

Medico della Peste написал(а):

Нужно обладать знаниями...

За деньги делиться будете или так, за красивые глаза слова?
Вдруг мне надо будет  боль душевную снять...)))

25

Почти оптимист написал(а):

За деньги делиться будете или так

Это вопрос к библиотекарю...  Ведь это он траволечением увлекается.

26

Всем привет! Я Мэрион Рэйвенвуд, археолог, имею опыт подобных экспедиций. Обычно меня больше занимает сам процесс, а не обогащение. Но в создавшихся условиях, когда от результата нашей экспедиции зависит будущее человечества, считаю что подойти надо с позиции личной заинтересованности. Готова слышать и принимать разумные советы, мысли, предложения. По мере сил и возможностей буду и сама на равных нести все тяготы нашего похода и разделять ответственность за свои слова и поступки. :-)

27

Lana
Мисс Марпл, уважаю Вашу внимательность, логику, но искренне недоумеваю, видя Вас здесь. Этот поход труден и будет не только каждому молодому человеку по силам, но и опасен. Вы можете физически не осилить этого перехода...  :no:

28

Почти оптимист
Лота, Вы, несомненно, обворожительна во всех этих колье, кулонах, диадемах, но как бывалый археолог, советую Вам лучше оставить свои драгоценности и переодеться во что-то более практичное. :-)

29

kolobdur
Флинн, а какой из фолиантов Вы прихватили с собой? Может быть там будут ответы или советы по выживанию в экстремальных условиях?

30

Medico della Peste написал(а):

Ну ты-то не местный... Дозировку знаешь?

Там все просто берешь цветок и жуешь..)))

Acmella oleracea

Спилантес масличный «Пик-А-Бу» - Acmella oleracea "Peek-A-Boo". Чрезвычайно оригинальное однолетнее салатное и лекарственное растение. Его распростертые по земле кустики диаметром около 80 см с блестящими темно-зелеными с оливковым отливом листьями. Они имеют острый вкус и используются в салатах. В цветах содержится спилантол (spilanthol), вещество обладающее свойствами анальгетика и антисептика. Если пожевать цветы, то проходит зубная боль, помогает при ангине, болях в желудке.

Miranda Antares написал(а):

Мисс Марпл, уважаю Вашу внимательность, логику, но искренне недоумеваю, видя Вас здесь. Этот поход труден и будет не только каждому молодому человеку по силам, но и опасен. Вы можете физически не осилить этого перехода...

Может бабуля любит экстрим..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 47. Джунгли зовут!