Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 46. День третий. Первые потери.


МАФИЯ - 46. День третий. Первые потери.

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Полковник Хочубейский вызвал к себе военврача Голощёкину и старшего лейтенанта Жгута.
- Поступил приказ о немедленном командировании вас в штаб округа. Отбытие сегодня. Выполнять приказ!
- Есть! - дружно ответили военврач и старлей. Армия есть армия.
"Жаль, что так и не посидели со Шматко..." - подумал Жгут...

Голосование:
Против Валеры - Ксюша
Против Олега - Брэйн
Против Медико - Почти оптимист
Против Ксюши - Панкрат, Миранда, Марья Искусница (КВОРУМ)
Против Марьи Искусницы - Колоб
Против Почти оптимиста - Валера
Против Колоба - Олег
Против Панкрата - Медико (блок)

Итоги:
Гетера у Ксюши
Маньяк у Медико
Мафы убили Медико (Гетера)
МЖ расстреляли Ксюшу (МЖ)
Доктор лечил Ксюшу
Комиссар проверил МАФИЮ

1. Брэйн - капитанская дочка Танька Задова
2. Medico della Peste - ст. лейтенант Алексей ЖгутГетера
3. Почти оптимист - рядовой Валя
4. kolobdur - сисадмин части, вольнонаёмный
5. Miranda Antares - генерал Емельянов

6. Ksjuha - военврач Марина ГолощёкинаМЖ
7. tot_oleg -  майор Соловец
8. Валера - прапорщик Шматко
9. Марья Искусница - Хатоль Мохаммад Зай, женщина-генерал, военный консультант
10. Панкрат - Палыч, старослужащий,  прибыл из горячей точки

В игре 8 человек: 3 мафа с Боссом, 2 МЖ, Комиссар,  Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор.

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 23 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на третий игровой день - 2 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Пятница, 22 февраля, 2013г. 21:41:40)

61

Lana написал(а):

Она вон даже начальства своего не помнит в лицо.

Ой, мамочки.

Приношу свои искренние извинения, товарищ полковник!
Виновата, товарищ полковник!
Не велите казнить, товарищ полковник!
Что-то я про Вас как про генерала думала.ДА!
Заслужу! Оправдаю! Исправлюсь!
[взломанный сайт]

62

Всех жителей военного городка приглашаю на концерт. посвящённый 23 февраля

Программу концерта будете составлять вы сами по желанию. Открыла спец. тему, чтобы вы могли туда поместить свои любимые песни)))

63

Почти оптимист написал(а):

Что-то я про Вас как про генерала думала.

Детка, лесть не украшает девушку... Её украшают совсем другие вещи... У нас генерала зовут по-другому...  :D

Lana написал(а):

5. Miranda Antares - генерал Емельянов

64

Панкрат написал(а):

коми светиться рано еще..

Согласен - комиссара терять не хочется, но завтра его проделанная работа может оказаться вообще бесполезной.
Расклад сил на сегодня 3(мафа):5(МЖ). Что это значит? -  Если сегодня не будет заблокирована мафия, они убивают 1 мирного и собирают кворум еще против одного, который может оказаться маньяком. Конец игре!
Поэтому (можете ворчать, мысленно закидывать меня тухлыми помидорами), я считаю, что сейчас сила и благородство комиссара будет состоять именно в том, чтобы назвать и проверенного мафа и проверенного мирного. Это даст отсрочку для команды мирных в стабилизации или хотя бы сохранении той ситуации, которую имеем - убираем мафа и знаем кто вне подозрений. Счет станет 2:4. Что это значит для мирных? - В игре останется 6 человек, 2 из которых мафа. Но Мы так же будем знать кто проверен комиссаром (это минус 1 подозреваемый) и каждый знает свою роль ( это еще минус 1), в подозрении у каждого останется 4 человека. Проанализировать все посты, выявить наиболее подозрительного будет гораздо проще, кроме того появятся дополнительные итоги сегодняшнего дня, которые возможно дадут дополнительную информацию. Знаю, что предлагаю непопулярное решение, но другого выхода не вижу, так как сегодняшний день очень рискован для команды мирных...
Хочу услышать ваше мнение!

65

Miranda Antares написал(а):

Хочу услышать ваше мнение!

Сначала (вчера) не согласился бы, но проанализировав всё объяснение генерала - поддерживаю! Так будет лучше для мирных.

66

Lana написал(а):

Детка, лесть не украшает девушку...

Товарищ генерал, разве мужчины без ушей? :suspicious:

67

Miranda Antares написал(а):

Хочу услышать ваше мнение!

Вроде логично всё.

68

Еще один момент! Если Комиссар решится назвать проверенных, то Доктору надо быть начеку и обязательно сегодня подстраховать его (лечить), это даст гарантию, что мы узнаем еще одного проверенного и круг подозреваемых сузится, а там может быть всё же Маньяк поймет, что ему следует постараться сходить к Боссу и заблокировать Мафию.

69

Miranda Antares написал(а):

а там может быть всё же Маньяк поймет, что ему следует постараться сходить к Боссу

Думаю, что маньяк должен понять, что кроме как Босса ему нет смысла идти к кому-то другому.
Ман, ты чуєш!!! Если ты пойдешь  маньячить другого - круг сужается и тебя будет намного легче вычислить. http://src.ucoz.net/sm/20/kuku.gif

70

Miranda Antares написал(а):

Если Комиссар решится назвать проверенных,

А если Комиссар проверил Босса, то есть ли ему смысл светиться?

71

Марья Искусница написал(а):

А если Комиссар проверил Босса, то есть ли ему смысл светиться?

А как Комиссар может быть уверен, что он проверил именно Босса, а не рядового мафии?

Марья Искусница написал(а):

Думаю, что маньяк должен понять, что кроме как Босса ему нет смысла идти к кому-то другому.
Ман, ты чуєш!!! Если ты пойдешь  маньячить другого - круг сужается и тебя будет намного легче вычислить.

Не на ту любимую мозоль ему давишь. Тут он как раз ни разу не засветился - оба его похода к выбывшим из игры, ни мирным, ни мафии не дал никакой информации. Проблема в том, что именно он может стать очередной жертвой Мафии и тогда все его осторожности будут так же бесполезны, как и проверки Комиссара. Маньяк, в твоих интересах уже заблокировать Мафию, уравнивая силы, на сегодняшний день у Мафов явное преимущество.

72

Miranda Antares написал(а):

Хочу услышать ваше мнение!

А моё мнение такое... Надо думать и внимательно читать всё и вся... Глядишь прямая наводка Коми не потребуется.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Rulezz_alcoman2.gif

Ах да... Товарищ полковник!!! Я тут подсчитал- с солярой нормалёк... :cool:

73

Марья Искусница написал(а):

Если ты пойдешь  маньячить другого - круг сужается и тебя будет намного легче вычислить.

На данный момент ман ходил только к одному из оставшихся в игре, а завтра так или иначе ему надо будет идти ко второму, уже новому игроку - так что последовательность к кому первому для него безразлична..Другое дело, что если он не заблокирует возможного босса, а коми не назовет проверенного мафа, то завтра будет расклад: 3 мафа, 1 ман и 3 мирных (включая квесты) - это если мафы не попадут в маньяка..В обоих случаях, на мой взгляд, выгоды для мана нет, а значит ему стоит помочь мирным, чтобы не вылететь..

74

Miranda Antares написал(а):

именно Босса,

Хорошо, подойду к вопросу с другой стороны,  руководствуясь результатами голосования (2 и 3 день).
Например я, сегодня, на 90% уверенна, что Босс Палыч  (к сожалению, с Доктором Мариной получился прокол, не на того поставила  :dontknow: ).
Так вот, может комиссар проверил Палыча, который  скорее всего Босс ( конечно есть вариант, что мафия промахнулась специально, но это маловероятно).

Отредактировано Марья Искусница (Суббота, 23 февраля, 2013г. 16:13:34)

75

kolobdur написал(а):

а завтра так или иначе ему надо будет идти ко второму, уже новому игроку

Ну ПОЧЕМУ ему надо идти к новому? Никак не пойму.  :dontknow:
Ведь он  позавчера был у Панкрата, вчера у Медико, а сегодня, по логике он снова, спокойно, может идти Панкрату. Зачем ему  идти к НОВОМУ?

Отредактировано Марья Искусница (Суббота, 23 февраля, 2013г. 16:13:56)

76

Слушайте, я что подумал - а может он (Маньяк) просто не знает к кому идти, ну, не догадывается кто может быть Боссом? И рад бы сходить куда мы его все посылаем, да дороги не знает...

77

Валера написал(а):

Надо думать и внимательно читать всё и вся...

Только и делаю что читаю вдоль и поперёк. Генералы разговаривают- заслушаешься просто, а всё равно непонятно многое. Особенно там с маньяком...Если бы я была маньяком, то как бы поняла

Марья Искусница написал(а):

маньяк должен понять, что кроме как Босса ему нет смысла идти к кому-то другому.

кто босс?
Подозрителен Палыч, поэтому?

78

Miranda Antares написал(а):

просто не знает к кому идти

Если бы я была маньяком, то это точно было бы  про меня  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif 

Но только я - НЕ маньяк   :rofl:

79

Почти оптимист написал(а):

Если бы я была маньяком, то как бы поняла
Марья Искусница написал(а):

    маньяк должен понять, что кроме как Босса ему нет смысла идти к кому-то другому.

Во! Правильно поняла!!!! Маньяку НАДО ИДТИ К БОССУ!!!!!!!!!!!!  :cool:  :yep:

80

Почти оптимист написал(а):

Но только я - НЕ маньяк   :rofl:

Все так говорят!  :D

81

Почти оптимист написал(а):

олько и делаю что читаю вдоль и поперёк.

Я прочитала только поперек и мне показалось, что все-таки проверен Палыч.
Но, честно говоря, я и так плохо читаю (я лучше автомат держу в руках), а между строк тем более не прочту.

Почти оптимист написал(а):

а всё равно непонятно многое. Особенно там с маньяком..

Если ты ман или не ман, то скажу:  Ману - Палыч!!!

82

Второй вопрос не менее важный - что решим с расстрелом? Если допустить, что Мафия не будет заблокирована Маньяком (не пошел, ошибся кандидатурой) и мафы в последнем рывке проголосуют все вместе за расстрел еще одного мирного, то правильнее было бы создать антикворум мирных с перевесом голосов или хотя бы равный, чтобы второй МЖ остался в игре.
Какие будут предложения?
(Я переживаю, что моё время нахождения за компьютером стремительно улетучивается, хотелось бы быть все же в курсе намерений команды, чтобы успеть проголосовать правильно. Поэтому прошу высказываться! Это и в ваших интересах, ведь отмолчавшиеся сразу же попадают под подозрение)

83

Miranda Antares написал(а):

создать антикворум мирных с перевесом голосов или хотя бы равный, чтобы второй МЖ остался в игре.

идея вроде правильная, только  как понять где мирный, а где-не мирный?
Из всего перечитанного я поняла лишь то, что под большим подозрением Палыч, а под маленьким все остальные. :|
Вполне возможно, что получится сегодня опять разбродное голосование...

84

Светик, у многих проблемы с форумом в связи с дос- атакой, так, что ежели чего, держи нос по ветру.

85

Miranda Antares написал(а):

то правильнее было бы создать антикворум мирных с перевесом голосов или хотя бы равный,

Лично я вижу только одного Палыча.  :dontknow:
Или еще кого-то подыщем? Типа мальчика для битья?  :D

86

Можете создать антикворум против меня, я не против. То есть я против, только не меня. А какие расклады будут для мирных, если Палыч все таки жертва подставы? И окажется МЖ?

87

Нет, не создавайте против меня.)) Я что-то не так прочитала предложение генерала)))  Сегодня же праздник, отметила уже)

88

Брэйн написал(а):

А какие расклады будут для мирных, если Палыч все таки жертва подставы? И окажется МЖ?

Очень плохие. Во-первых, все силы (если с маньяком) будут брошены  не туда, куда надо, во-вторых, так как Коми не обозначил проверяемого, то можем ошибиться и грохнуть своего, в-третьих, мафия вынесет одного из нас...
Именно поэтому я предлагал все же не полагаться на свои домыслы, а действовать под руководством Комиссара. Только он владеет проверенной информацией... Нам же остается действовать на свой страх и риск, навлекая завтра (если оно вообще для нас наступит) подозрение в неправильных ходах, кворумах и выстрелах по своим...  :dontknow:

89

Марья Искусница написал(а):

Ну ПОЧЕМУ ему надо идти к новому? Никак не пойму.  
Ведь он  позавчера был у Панкрата, вчера у Медико, а сегодня, по логике он снова, спокойно, может идти Панкрату. Зачем ему  идти к НОВОМУ?

Старлея нет, поэтому либо к Палычу, либо к новому, а так как он не может ходить дважды к одному и тому же, то, если он сегодня пойдет к Палычу, значит завтра по любому к новому игроку - поэтому и говорю, что ману без разницы к кому пойти..

Miranda Antares написал(а):

(Я переживаю, что моё время нахождения за компьютером стремительно улетучивается, хотелось бы быть все же в курсе намерений команды, чтобы успеть проголосовать правильно. Поэтому прошу высказываться! Это и в ваших интересах, ведь отмолчавшиеся сразу же попадают под подозрение)

Коми молчит, а из подозрительных у меня пока только троица:

Lana написал(а):

Против Ксюши - Панкрат, Миранда, Марья Искусница (КВОРУМ)

На счет Палыча есть более менее уверенность, на счет генералов такой уверенности нет, потому что, если Палыч босс, то не думаю, что вместе с ним рискнули бы светится еще кто-то из мафов..А у вас какие предложения на счет кандидатур, товарищ Емельянов http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif ?

90

У меня под подозрением этот, из МВД. Но только по личным ощущениям, уж очень оправдывался вчера. Но мое мнение - с антикворумом не спешить, явных мафов нет. Можем наоборот помочь мафии выиграть)))
Больше сегодня постить не смогу, смогу только читать, проголосую с телефона, в агенте.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 46. День третий. Первые потери.