Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 46. Ах, как хочется вернуться в городок...


Мафия - 46. Ах, как хочется вернуться в городок...

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Военный городок Н насчитывал в своей истории почти век. Образовался он ещё до революции, и в его богатой истории были разные жители... Сегодня, после лихих 90-х, когда армия была в упадке, он выглядел не лучшим образом, но тем не менее армейская часть, которая здесь располагалась жила своей обычной трудовой жизнью: дежурства, наряды, занятия на плацу и т.п., т.е. всё, чем живёт личный состав от простого солдата до старшего офицера. Как ни крути, а без армии стране - полный кирдык.
Но буквально с понедельника маленький городок потрясла новость, которая неизвестно какими путями быстро получила огласку... Наверху было решено, что дни городка сочтены... Надежда сохранить военную часть была призрачной, но всё же она была... Как стало известно, в городке с некоторых пор под видом военнослужащих и вольнонаёмных работала комиссия (3 мафа с Боссом), которая и должна была решить быть городку или нет...
Командир части полковник Хочубейский, которому до выслуги оставалось всего ничего очень надеялся, что расформирование части всё-таки не произойдёт...

Итак, вот они жители военного городка:
1. Брэйн - капитанская дочка Танька Задова
2. Medico della Peste - ст. лейтенант Алексей Жгут
3. Почти оптимист - рядовой Валя
4. kolobdur - сисадмин части, вольнонаёмный
5. Miranda Antares - генерал Емельянов
6. Ksjuha - военврач Марина Голощёкина
7. tot_oleg -  майор Соловец
8. Валера - прапорщик Шматко
9. Марья Искусница - Хатоль Мохаммад Зай, женщина-генерал, военный консультант
10. Панкрат - Палыч, старослужащий,  прибыл из горячей точки

В игре 10 человек: 3 мафа с Боссом, Комиссар, Гетера, Маньяк (с правом одного выстрела), Доктор, 3 МЖ

Голоса принимаются до  22 часов 05 минут 21 февраля по московскому времени.

При равном кворуме - оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум на первый игровой день - 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону 89053963270 или выйти на меня в Моём мире. http://my.mail.ru/?from=splash

Отредактировано Lana (Четверг, 21 февраля, 2013г. 12:21:41)

2

Здравия желаю... Представляюсь...Девушка Валя. В армию пошла по (дурости, , за женихом, по призванию,)? Время покажет... :D

3

Так как часть у нас небольшая и нам тоже не удалось избежать сокращения штатов, то работы стало больше. Теперь я исполняю несколько служебных обязанностей - секретаря, телефонистки, радистки. Боюсь, что часть расформируют и тогда придется искать не только новую работу, но и менять место жительства. Кто не знает, я - Марина.

4

Роли отправила. Если не получили, то жду сообщения в личке. Прошу прощения за опоздание с выпуском темы... так получилось...

Почти оптимист
Miranda Antares

5

Добрый вечер. Я Марина Голощекина, бывшая жена офицера. Пока свободна. Но мой любимый служит в этой части.  :) Работаю врачом в медсанчасти. После всех пережитых мной испытаний, хочу только одного. Тихой и спокойной жизни.

6

Похоже военных-мужчин в этой игре не будет!  :rofl: Мужчины! Ауууу! Полковник Хочубейский с одними тётками женщинами службу нести не сможет)))

7

Почти оптимист написал(а):

Девушка Валя.

Miranda Antares написал(а):

секретаря, телефонистки, радистки. Боюсь, что часть расформируют и тогда придется искать не только новую работу, но и менять место жительства. Кто не знает, я - Марина.

Радистка Кэт??? :rofl:

Ksjuha написал(а):

Я Марина Голощекина, бывшая жена офицера

А у нас тут не женский батальон??? Девочки это вам!!!
http://shari63.ru/images/stories/Buketi/mw2-540x540.jpg

Ах да.... разрешите представиться, прапорщик Шматко к вашим услугам!!!

Отредактировано Валера (Среда, 20 февраля, 2013г. 21:10:34)

8

Lana написал(а):

Мужчины! Ауууу! Полковник Хочубейский с одними тётками женщинами службу нести не сможет)))

Товарищ полковник,  а я уже здесь!!! :flag:

9

Lana написал(а):

Похоже военных-мужчин в этой игре не будет!  :rofl: Мужчины! Ауууу! Полковник Хочубейский с одними тётками женщинами службу нести не сможет)))

Валера написал(а):

А у нас тут не женский батальон???

Ну, если надо, то я могу побыть мужчиной и сыграю своего генерала Емельянова.

Здравствуйте! Я приехал в часть с проверкой. Подробности оглашать не стану, но Владимирский Централ всегда к вашим услугам и готов гостеприимно распахнуть свои двери перед любым нарушителем...

10

Miranda Antares написал(а):

Здравствуйте! Я приехал в часть с проверкой. Подробности оглашать не стану, но Владимирский Централ всегда к вашим услугам, гостеприимно готов распахнуть свои двери перед любым нарушителем...

Эээээ.... А вы точно к нам??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

11

Хатоль Мохаммад Зай, первая афганская парашютистка и первая афганская женщина-строевой генерал, 35 лет.
В юности увлеклась парашютным спортом, в 16 лет сбежала из дому и записалась в армию, закончила военную школу.
При талибах занималась пошивом одежды, при Карзае возвращена в армию и получила звание полковника, в апреле 2010 года - бригадного генерала.

http://dedov.clan.su/sml/134657.gif

12

Валера написал(а):

Эээээ.... А вы точно к нам???

Не лично к Вам, а в ваш городок.

13

Паршютистка, я вас боюся :D
А мужчины вас слушают(ся)? А талибов живых видели? А к нам в командировку в Н-ск?

14

Miranda Antares написал(а):

но Владимирский Централ всегда к вашим услугам

Ой, мой брательник эту песню любил слушать...А я маленькая была, не понимала и  ругалась с ним. Мне тогда Наташа Королёва нравилась, особенно её "Маленькая страна"... На что мой брательник говорил: "Валюха, у каждого своя маленькая страна есть, а у кого-то она во Владимирском Централе"
и показывал мне язык, дразнился...

15

Марья Искусница написал(а):

Хатоль Мохаммад Зай, первая афганская парашютистка и первая афганская женщина-строевой генерал, 35 лет.
В юности увлеклась парашютным спортом, в 16 лет сбежала из дому и записалась в армию, закончила военную школу.
При талибах занималась пошивом одежды, при Карзае возвращена в армию и получила звание полковника, в апреле 2010 года - бригадного генерала.

:O А к нам какими судьбами??? :D

Miranda Antares написал(а):

Не лично к Вам, а в ваш городок.

Ну наш городок - наша крепость, значит к нам.... :rofl:

16

Привет, служивые!
Здравья желаю, товарищ генерал! (Простите, как-то не сразу Вас заметил)   :blush:

Старший лейтенант (капитан в прошлом) Алексей Жгут. Первый распи разгильдяй в части. Любитель карт (не топографических, конечно), и хорошего застолья.
Нашу часть хотят расформировать? Вот счастье-то! За это нужно выпить! Генералу не предлагаю... Полковнику тоже.. (субординация не позволяет)... Эй, прапор! Шматко! Давай-ка ко мне! Строевым шагом!  :D Стол накрыт!

http://s2.uploads.ru/gLlti.jpg

17

Валера написал(а):

Товарищ полковник,  а я уже здесь!!!

Здравия желаю, товарищ прапорщик! Завтра готовьтесь к проверке склада, которым Вы заведуете... До меня слухи доходят, что Вы солярку воруете...

18

Почти оптимист написал(а):

"Валюха, у каждого своя маленькая страна есть, а у кого-то она во Владимирском Централе"

Валентина, Ваш брательник прав. Это не только маленькая страна - это великая История нашего государства! Какие люди! Какие имена!...

19

Miranda Antares написал(а):

Здравствуйте! Я приехал в часть с проверкой.

Здравия желаю, товарищ генерал! К проверке всегда готовы! Шматко! Не подведи! Быстро организуй стол!!!!

20

Medico della Peste написал(а):

Эй, прапор! Шматко! Давай-ка ко мне! Строевым шагом!

Лёха.... вот за что я тебя уважаю, дык за твой тонкий юмор.... А вот к столу присяду... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Rulezz_alcoman2.gif
Мне тут презент принесли... За Родину!!!
http://kem.sibnovosti.ru/pictures/0403/4898/proizvoditelya_vodki_beluga_oshtrafovali_za_reklamu.jpg

21

Medico della Peste написал(а):

Привет, служивые!

Не по Уставу обращаетесь!!!  :mad: Здесь вам не тут!

Отредактировано Lana (Среда, 20 февраля, 2013г. 21:40:57)

22

Miranda Antares написал(а):

сыграю своего генерала Сергея Емельянова

Марья Искусница написал(а):

получила звание полковника, в апреле 2010 года - бригадного генерала.

Ну у нас тут один генералитет собрался! Война что ли намечается?

23

Товарищ старший лейтенант, разрешите обратиться!

Отредактировано Почти оптимист (Среда, 20 февраля, 2013г. 21:46:17)

24

Lana написал(а):

Здравия желаю, товарищ прапорщик! Завтра готовьтесь к проверке склада, которым Вы заведуете... До меня слухи доходят, что Вы солярку воруете...

Поклёп и происки недругов, товарищ полковник!!! А соляру ту вы же сами заставили залить в танки, приехавшие к нам на учения... Запамятовали видать... :yep:

Lana написал(а):

Шматко! Не подведи! Быстро организуй стол!!!!

Легко!!!
http://www.digitalsmile.ru/wp-content/uploads/2008/08/fors-foto3.jpg

25

Внимание! Генерал Емельянов привёз приказ об участии нашей части в военных учениях, которые начнутся завтра. Слушай боевую задачу! Отпуска и выходные отменяются! Военные учения будут проходить на территории нашего городка. Хатоль Мохаммад Зай - военный консультант, присланный аж оттуда! *многозначительный взгляд вверх* Не подведите, ёшкин кот!

26

Medico della Peste написал(а):

Ну у нас тут один генералитет собрался! Война что ли намечается?

Ты Лёха, наливай да пей.... У них там своя свадьба, а у нас свой стол... :rofl:

27

Lana написал(а):

Не по Уставу обращаетесь!!!

А когда солдатики моей роты Вам дачу строили - это по Уставу было?  :question:

28

Lana написал(а):

Генерал Емельянов привёз приказ об участии нашей части в военных учениях, которые начнутся завтра.

Ну вот.... а так хорошо начиналось.... Лёха много не пей, а то на консультанта ненароком нарвёшься.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

29

Medico della Peste написал(а):

Ну у нас тут один генералитет собрался! Война что ли намечается?

Городок и часть живут своей жизнью, а наша комиссия делает свое дело. Считайте, что приехали познакомиться лично с потенциальным контенгентом к нам в гости.  :D  Расслабьтесь товарищи! Шутка!
Полковник Хочубейский! Подтяните живот... Члены комиссии останутся работать по намеченному плану, а мне надо заглянуть в прокуратуру. Надеюсь, что Вы заинтересованы в сохранении и части и своей должности, поэтому о всех нюансах докладывать мне лично.
До свидания, товарищи!

30

Lana написал(а):

Хатоль Мохаммад Зай - военный консультант, присланный аж оттуда! *многозначительный взгляд вверх* Не подведите, ёшкин кот!

Я, кажется узнала военную тайну %-)
Вот почему у нас тут так генералов много, у них будут 

Lana написал(а):

Военные учения  на территории нашего городка.

:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 46. Ах, как хочется вернуться в городок...