Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » 30 вещей, которые западло настоящему мужчине (с)


30 вещей, которые западло настоящему мужчине (с)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Валера написал(а):

с шестью пунктами согласен.

Поконкретнее пожалуйста, поконкретнее.  :D

32

Валера написал(а):

Ну это мне как раз не подходит..

Обломал, да. [взломанный сайт]

33

Ksjuha написал(а):

Поконкретнее пожалуйста, поконкретнее.

Miranda Antares написал(а):

1. Обещать жениться!

Miranda Antares написал(а):

2. Отбивать девчонок у друзей!

Miranda Antares написал(а):

9. Носить трусы-стринги!

Miranda Antares написал(а):

14. Здороваться за руку в туалете!

Miranda Antares написал(а):

5. Расспрашивать женщину о прежних любовниках!

Miranda Antares написал(а):

29. Закрывать дверной глазок пальцем когда приходишь в гости!

Остальное сделать могу... :playful:

Брэйн написал(а):

Обломал, да.

Ну звиняй.... это мои мужские принципы.... :rofl:

34

Валера, у тебя есть шанс исправиться. Постой в очереди, впусти друга под зонтик, собери всю мелочь вокруг и втюхай наконец то свой б/ушный телефон какой нибудь девушке!  :D

35

Ksjuha написал(а):

Валера, у тебя есть шанс исправиться. Постой в очереди, впусти друга под зонтик, собери всю мелочь вокруг и втюхай наконец то свой б/ушный телефон какой нибудь девушке!  :D

Хи... это как раз уже делал и некоторое не раз.... Вот только те пункты что привёл выше осилить не смог.... :crazyfun:

36

Валера написал(а):

это как раз уже делал и некоторое не раз.

Телефонами приторговываешь?  :D

37

Ksjuha написал(а):

Телефонами приторговываешь?

Да что ты!!! Я их дарю.... :playful:

38

Валера написал(а):

Ну звиняй.... это мои мужские принципы....

У меня что-то в последнее время аллергия на слово " принципы"))) Сразу представляется нечто кондово-скрижально-неповоротливое) Уж лучше убеждения, убеждения хотя бы есть шанс переубедить))) Хотя стринги ладно, я простить могу.   И все могу, кроме дверного глазка)

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 13:05:29)

39

Брэйн написал(а):

У меня что-то в последнее время аллергия на слово " принципы"))) Сразу представляется нечто кондово-скрижально-неповоротливое) Уж лучше убеждения

Ну не хай принципы.... :D

Брэйн написал(а):

Хотя стринги ладно, я простить могу.   И все могу, кроме дверного глазка)

Вы шо издеваетесь??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif  Пишу, что никогда не сделаю, а вы мы можем простить.... :rofl:

40

Валера написал(а):

то мои мужские принципы...

:cool:  Уважаю людей с принципами! От них хотя бы не ждешь подвоха, что сегодня взгляды, слова, поступки одни, а завтра совершенно другие. Беспринципные люди, как хамелеоны, вызывают кроме искреннего удивления еще и другие не самые светлые чувства. :)

41

Miranda Antares написал(а):

Беспринципные люди

У нас говорят бесхребетные, куда ветер подул - туда склонились... :D

42

Валера написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Беспринципные люди

У нас говорят бесхребетные, куда ветер подул - туда склонились...

Ну да, слова разные, а смысл один. )))

43

Почитала и посмеялась... Спасибо... А вот интересно, чего никогда не будут делать женщины? А, Девушки? Чего напишите?  :D

44

Lana написал(а):

Почитала и посмеялась... Спасибо... А вот интересно, чего никогда не будут делать женщины? А, Девушки? Чего напишите?

И мне интересно.... :D

45

О, отлично! Марины слова ( каюсь, нарочно потроллила немножко, проверила кое что :) )меня подвиги на создание новой темы.Ужасно серьезной, между прочим.Сейчас комп освободится и я ее создам.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » 30 вещей, которые западло настоящему мужчине (с)