Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-45. Цирк на дроте. День 3. ·


Мафия-45. Цирк на дроте. День 3. ·

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

Присутствие в труппе говорящих попугая, мартышки и Лошади гарантировало 100% успех цирка на предстоящих гастролях. Однако артисты цирка сокрушались (кто от души, а кто притворяясь) по поводу того что Девочка на шаре покинула цирк…
Маниакально настроенный  артист нашел время для того, чтобы поговорить тет-а-тет с дрессировщицей Чичи, и ненавязчиво ей намекнуть на то, что Чичи обезьяна не только говорящая, но и хорошо думающая, и вполне может обойтись без дрессировщицы. Дрессировщица задумалась. Хотя ехать в далекую Монголию у нее не было никакого желания, отпускать Чичи одну  ей тоже не хотелось. А пришлось. Потому что Злата, Лошадь и ее дрессировщица сказали слово в слово то, что ранее сказал иллюзионист Эдуард (а именно он и являлся маньяком-одиночкой)…
Ярые противники гастролей решили что Эдуарду, всего лишь год живущему в России, и не до конца понимающему менталитет русского народа, не место в российском цирке. И прямо в глаза сказали это в глаза Эдуарду (на самом деле не в глаза, а в уши). Эдуард спорить не стал, и написав заявление на увольнение, собрал свой реквизит и покинул «Цирк на дроте». На прощание Любвеобильная особа подарила ему свой глубокий и затяжной поцелуй в губы…
Обладающий способностями к целительству артист труппы с чего-то вдруг решил, что самый больной среди всех присутствующих фокусник Крутицкий, и незаметно накапал ему в рюмку с коньяком 28 капель своего целебного зелья.
Ну тот, кто умел читать чужие мысли, прочел их у одного из участников труппы цирка. Прочел и понял, что этот артист ничего плохого не замышляет и готов ехать не только в Монголию, но и к черту на кулички.
Так закончился второй день репетиций.

Итоги дня:
Маньяк у Еленка
Гетера у kolobdur
Мафия убила kolobdur (Маньяк)
Доктор лечил Валера
Комиссар проверил не Мафию
Мирные расстреляли Еленка (маф)

Голосование:
Против Валера -
Против Ksjuha -
Против Оливка -  Ksjuha
Против Почти оптимист -
Против tot_oleg - Daniella
Против Lana -
Против kolobdur - Валера
Против Еленка – Lana, ЛиЛу, Alena (кворум)
Против Daniella - Почти оптимист, tot_oleg
Против Gladys - Оливка
Против ЛиЛу – Еленка (блок от Маньяка)
Против Alena – Gladys, kolobdur

В  игре 10 человек: 3 мафа (с Боссом), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Репитиции продолжили:
1. Валера - Иван Крутицкий, фокусник
2. Ksjuha - Милочка на подтанцовках
3. Оливка - Мерлин, попугай
4. Почти оптимист - Чичи, мартышка (думающая и говорящая)
5. tot_oleg - Олег Борисыч, трюкач-велосипедист
6. Lana - Злата, женщина-змея
7. kolobdur - Эдуард, иллюзионист (Маньяк)
8. Еленка - дрессировщица мартышки Чичи (маф)
9. Daniella - Верунчик, клоунесса
10. Брэйн - Девочка на шаре (мирный житель)
11. Gladys - Офелия Крокодилова, заслуженная хулахупшица
12. ЛиЛу - Лилу, дрессировщица Лошади
13. Alena - Лошадь (говорящая)

Голосование принимается до 22-30 по московскому времени 13 февраля с.г.
Кворум 3 голосв. При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Мой телефон: +37064726231

Вечно ваш - шпрехшталме́йстер Валерий Геннадьевич.

31

Alena написал(а):

Кто-нибудь из подозреваемых готов продемонстрировать чудеса логического мышления?

Лошадка, чудеса логического мышления  - это твой коронный номер. Но если учесть, что на меня наезжали ровно столько же, сколько на тебя, то...
А вообще жаль, Лошадка, что ты НЕПАРНОкопытная, а я НАСТОЯЩИЙ попугай. После твоего шикаррррного дебюта в роли прорицателя я бы мог в тебя влюбиться.  :D

Отредактировано Оливка (Среда, 13 февраля, 2013г. 06:45:18)

32

Оливка написал(а):

Но если учесть, что на меня наезжали ровно столько же, сколько на тебя, то...

То что?  Развивай свою мысль дальше, Попугай.  Может мы с тобой до чего-нибудь стоящего и договоримся.  :D

33

Alena написал(а):

Развивай свою мысль дальше, Попугай.

Ты мне льстишь! :D Я к тому, что кое-кто (не будем указывать пальцами, но это были велосипедист и иллюзионист) упоррррно пытались причислить нас к одному классу. С иллюзионистом всё ясно. А вот с велосипедистом неясно.

Отредактировано Оливка (Среда, 13 февраля, 2013г. 06:55:33)

34

Оливка написал(а):

А вот с велосипедистом неясно.

А мне ещё подозрительны Офелия и Милочка... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Правда это всё на уровне подсознания... :dontknow:

35

Валера написал(а):

А мне ещё подозрительны Офелия и Милочка... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Правда это всё на уровне подсознания...

Моему подсознанию Офелия тоже подозрительна.  А сознанию, по-прежнему подозрителен Олег Борисыч. 
Комиссару и Гетере есть чем заняться.  Только не надо ломиться вдвоем к одному и тому же подозреваемому.  Рассредоточьтесь.  :D

36

Не могу сказать, что результаты меня очень уж удивили. То, что Иллюзионист подозрителен - говорила. Может и хорошо, что не маф, а так бы долго искали (при его-то иллюзорных способностях). Против Дрессировщицы голосовать не стала, дабы не быть не верно истолкованной. Про велосипедиста уже говорила, куда-то он все по ночам катается. Впервые за последнее время уверена, что в троице, проголосовавшей против мафа, мафов нет. После удачного кворума, появилось желание повторить. Госпожа Лошадь, раз уж Вы такая проницательная, изложите внятно свои соображения (для тупых клоунесс))), а то ведь опять к велосипедисту попрусь. Меня зациклило)))

37

Итак, попробую таки я порассуждать. Если исключить всю тройку, убившую таки МАФа, то у нас есть еще 2 пары:

Против Daniella - Почти оптимист, tot_oleg
Против Alena – Gladys, kolobdur

Похоже, МАФы в этой кучке точно есть.  :D Но вот чтобы сразу три? Сомнительно.  :yep:  :D

38

Alena написал(а):
Валера написал(а):

А мне ещё подозрительны Офелия и Милочка... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Правда это всё на уровне подсознания...

Моему подсознанию Офелия тоже подозрительна.  А сознанию, по-прежнему подозрителен Олег Борисыч. 
Комиссару и Гетере есть чем заняться.  Только не надо ломиться вдвоем к одному и тому же подозреваемому.  Рассредоточьтесь.  :D

А если коми уже побывал у  кого то из указанных лиц? А второй личности нельзя кое-куда?...
Думаю есть о чем подумать сегодня квестам.

39

Ksjuha написал(а):

Итак, попробую таки я порассуждать. Если исключить всю тройку, убившую таки МАФа, то у нас есть еще 2 пары:

Против Daniella - Почти оптимист, tot_oleg
Против Alena – Gladys, kolobdur

Похоже, МАФы в этой кучке точно есть.  :D Но вот чтобы сразу три? Сомнительно.  :yep:  :D

Значит пусть будет проверена Чичи.

40

Alena написал(а):

    Под подозрением остаются 5 человек, Обезьяна и Попугай.
    1. Валера - Иван Крутицкий, фокусник
    2. Ksjuha - Милочка на подтанцовках
    3. Оливка - Мерлин, попугай
    4. Почти оптимист - Чичи, мартышка
    5. tot_oleg - Олег Борисыч, трюкач-велосипедист
    6. Daniella - Верунчик, клоунесса
    7. Gladys - Офелия Крокодилова, заслуженная хулахупшица
    Кто-нибудь из подозреваемых готов продемонстрировать чудеса логического мышления?

Угу. Четверо из списка могут быть комиссаром, гетерой, доктором, боссом. Остальные- мафы.  :rofl:

41

Ksjuha написал(а):

Но вот чтобы сразу три? Сомнительно.

Добавлю - 100% не три, значительно меньше.

42

Daniella написал(а):

Про велосипедиста уже говорила, куда-то он все по ночам катается.

Новый атракцион - на арене цирка Читающая Лошадь!  :D
Не без труда прочитав все написанное выше (страницы копытами тяжело переворачивать  :D ), пришла к следующему выводу:
Велосипедист наш молодой,  я в его годы по ночам тоже все время куда-то каталась.  Законом не запрещено. :D

Daniella написал(а):

а то ведь опять к велосипедисту попрусь. Меня зациклило)))

Не надо к нему переться.  http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif 

tot_oleg написал(а):

Значит пусть будет проверена Чичи.

У меня цирковые животные гораздо больше доверия вызывают, чем люди. 

Валера написал(а):

А мне ещё подозрительны Офелия и Милочка.

Мне тоже.  Руководство к действию озвучивать?  :D 
Гуманный вариант:
Одну проверяет Комиссар, другую - Гетера.
Негуманный вариант - вместо Гетеры, проверка осуществляется силами мирных жителей. :D

43

Alena написал(а):

У меня цирковые животные гораздо больше доверия вызывают, чем люди.

Угу... ЧиЧи пока оставляем в покое... ;)

44

Валера написал(а):
Alena написал(а):

У меня цирковые животные гораздо больше доверия вызывают, чем люди.

Угу... ЧиЧи пока оставляем в покое... ;)

хм. Возможно логично.

45

Лошади. Из твого гуманного варианта возможно два варианта, а правильным будет только один!

46

Валера написал(а):

Угу... ЧиЧи пока оставляем в покое... ;)

А чё это ты такой немногословный, Крутицкий? 
Я б твою кандидатуру в первую очередь проверила, но к тебе сегодня посерьезнее проверяющие нагрянуть могут.  :D

47

tot_oleg написал(а):

Из твого гуманного варианта возможно два варианта, а правильным будет только один!

Переведи!  :D
P.S.  там вообще вариантов дофигища.  Вот, например, такой - пусть Гетера проверяет кого сама считает нужным. 
А Доктор ее подстрахует.   Доктор, намек понял?  :D

Отредактировано Alena (Среда, 13 февраля, 2013г. 15:09:05)

48

Alena написал(а):

А чё это ты такой немногословный, Крутицкий?

У Крутицкого одно место в мыле - в директорат цирка вызывали и опять вызывают по поводу "сколько мы может пичкать народ отсталыми номерами"....
Так что полноценно в беседе смогу участвовать только после 18.00 по МСК. :dontknow:

49

Валера написал(а):

Так что полноценно в беседе смогу участвовать только после 18.00 по МСК. :dontknow:

Вот и у меня в конюшне только что будильник прозвенел.  Пора собираться на работу.  Новые трюки разучивать.  :D
Поговорим после 18:00 по МСК.  Полноценно!  :D

50

Гуманный вариант:
Одну проверяет Комиссар, другую - Гетера...
Дофигища? По-моему только два: так либо наоборот.
К одной из них коми Уже не надо! Прямым текстом яснее блин :-P

51

tot_oleg написал(а):

одной из них коми Уже не надо!

Почему не надо?  Допустим, одна из них Босс мафии,  а другая рядовой маф.  Гетера блокирует Босса, Коми проверяет рядового мафа. Красиво!
Или Гетера  безрезультатно сходит к рядовому мафу, а Коми проверяет Босса - тоже неплохо.  Или одна из них маф, а другая - мж,  это третий вариант.  Тут тоже Коми нужен.  И, наконец, они обе могут МЖ оказаться - но этого мы сегодня, скорее всего, ни при каком раскладе не узнаем.  :dontknow:

52

Alena написал(а):
tot_oleg написал(а):

одной из них коми Уже не надо!

Почему не надо? ...
Или одна из них маф, а другая - мж,  это третий вариант.  Тут тоже Коми нужен.  И, наконец, они обе могут МЖ оказаться - но этого мы сегодня, скорее всего, ни при каком раскладе не узнаем.  :dontknow:

Потому что именно третий либо четвертый вариант! И какой из них - именно сегодня мы и узнаем!

53

tot_oleg написал(а):

Потому что именно третий либо четвертый вариант!

Ты хочешь сказать что обе из них (Офелия и Милочка) мафами быть не могут.  Либо одна, либо - другая.  Либо - обе мирные.
Откуда дровишки?  :D

54

tot_oleg написал(а):

К одной из них коми Уже не надо! Прямым текстом яснее блин :-P

Дошло!!!  Говори, к кому Гетере идти!  или к кому не надо идти!!!
P.S.  Доктор сегодня будет нарасхват.  Все руководство мирных жителей заболело.  :D

Отредактировано Alena (Среда, 13 февраля, 2013г. 16:11:03)

55

У меня сильно заболел мой ядовитый зуб... Яду нету... Зайду после 18 часов... Хочу понять, к кому всех потянет...  :D

56

Лошадь, я про тебя мультик нашла)))

57

Говорить сильно прямым текстом неинтересно. К тому же я Сегодня Очень много понамекал. Читаем внимательно. Со времен "немилости" ко мне.

58

Lana написал(а):

Лошадь, я про тебя мультик нашла)))

Лучше б ты Босса мафии нашла.  :D
P.S.  мультик на работе посмотрю, сейчас уже убегаю.

59

Как простой мирный скажу: сегодняшняя работа дока (промах или лечение по интуиции) напрямую зависит от удачливости гетеры - угадет она босса или нет.

60

tot_oleg написал(а):

Говорить сильно прямым текстом неинтересно.

Сегодня тебя мафы грохнут и тогда мирным будет, конечно, намного интереснее. :D
Перечитывать все написанное времени нету!!!  Я вообще по слогам читаю.  Колись, давай!  :mad:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-45. Цирк на дроте. День 3. ·