Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.


Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Это был один из сложных, напряженных дней. Всем уже было не до любезностей, круг избранных сужался... всё чаще проявлялся оскал акул кинематографического бизнеса. Да и кого стесняться? Камер и папарацци нет, слет закрытый, все прекрасно понимают для чего они собрались - на кону не только сумасшедшие "бабки", но и непреходящая известность, которая еще надолго позволит греться в лучах славы, быть востребованными долгие годы и войти в скрижали Истории мирового кино т.е. оставить свой след на века...
   Ричард Гир поймал на себе колючий, проникающий до самых печенок взгляд и содрогнулся. Мгновенно у него пронеслась перед глазами вся его жизнь и на минуту он почувствовал себя беспомощным человеком. Всей кожей он ощутил опасность, ему захотелось как можно скорее покинуть это место... Устало протерев глаза, усилием воли он заставил себя остаться, но душевное равновесие его было нарушено и остаток вечера он не ел, не пил и провел в размышлениях ненужности всей этой погони за славой...
    В конце концов Стане Катич вообще выразили свое недоумение в том, что она возомнила себя звездой, прибыв на этот слет, и ее место - в подтанцовках...

http://firstimpressions.su/uploads/posts/2012-04/1335282602_firstimpressions.su_bw_871.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Lana
Мафия убила Почти оптимист (Доктор)
Мирные жители никого НЕ казнили

Голосование:
Против Валеры - Почти оптимист
Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса
Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса
Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса
Против Оливки - kolobdur

В игре 8 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства) и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич - Доктор
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 1 февраля до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

121

Переголосовала. В Джека стреляла.  :dontknow:

122

Минуту! Я тут! Не могла зайти!

123

Мариш, если можно выпусти итоги без лит.части. А лит. часть потом

124

Ребята, прошу прощения! Забыли заплатить за интернет, и нам его отрубили. Пока Андрей переводил деньги с карты, пока онова подключили... Блин, думала, поседею! :D

125

Оливка написал(а):

Ребята, прошу прощения! Забыли заплатить за интернет, и нам его отрубили. Пока Андрей переводил деньги с карты, пока онова подключили... Блин, думала, поседею!

Бывает)) Главное, что ты не самоубилась, а успела прийти)) :flirt:

126

Оливка написал(а):

Ребята, прошу прощения! Забыли заплатить за интернет, и нам его отрубили. Пока Андрей переводил деньги с карты, пока онова подключили... Блин, думала, поседею!

А я то думал Савелий... :rofl:

127

Валера написал(а):

А я то думал Савелий..

Посмотрела - я не Савелий! :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.