Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.


Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Это был один из сложных, напряженных дней. Всем уже было не до любезностей, круг избранных сужался... всё чаще проявлялся оскал акул кинематографического бизнеса. Да и кого стесняться? Камер и папарацци нет, слет закрытый, все прекрасно понимают для чего они собрались - на кону не только сумасшедшие "бабки", но и непреходящая известность, которая еще надолго позволит греться в лучах славы, быть востребованными долгие годы и войти в скрижали Истории мирового кино т.е. оставить свой след на века...
   Ричард Гир поймал на себе колючий, проникающий до самых печенок взгляд и содрогнулся. Мгновенно у него пронеслась перед глазами вся его жизнь и на минуту он почувствовал себя беспомощным человеком. Всей кожей он ощутил опасность, ему захотелось как можно скорее покинуть это место... Устало протерев глаза, усилием воли он заставил себя остаться, но душевное равновесие его было нарушено и остаток вечера он не ел, не пил и провел в размышлениях ненужности всей этой погони за славой...
    В конце концов Стане Катич вообще выразили свое недоумение в том, что она возомнила себя звездой, прибыв на этот слет, и ее место - в подтанцовках...

http://firstimpressions.su/uploads/posts/2012-04/1335282602_firstimpressions.su_bw_871.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Lana
Мафия убила Почти оптимист (Доктор)
Мирные жители никого НЕ казнили

Голосование:
Против Валеры - Почти оптимист
Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса
Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса
Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса
Против Оливки - kolobdur

В игре 8 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства) и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич - Доктор
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 1 февраля до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

91

kolobdur написал(а):

Мало того, что рядом светится с боссом мафу не с руки, но она еще и пошла к тому, к кому врядле кто-то еще пошел...

Да, а если кто-нибудь ещё пошёл на шару??? Сколько раз такое было в прошлой истории.. :no:

92

Валера написал(а):

присоединились к кворуму против вас???

Я как раз уверен, что они присоединились... :dontknow:

93

Валера написал(а):

Да, а если кто-нибудь ещё пошёл на шару??? Сколько раз такое было в прошлой истории..

Ага, когда было 11 человек, а не 9 - меньше людей при том же кворуме вероятность случайного кворума низка, так это ведь еще к тому же без оттяжки голосов на кворумы, как было в этот раз... :dontknow:

94

kolobdur написал(а):

Я как раз уверен, что они присоединились..

Ладно - я чувствую, что вас не переспоришь... Жалко, если это будет мирный... Я против Гира не голосую... :dontknow:

95

Валера написал(а):

Я против Гира не голосую...

Я голосую против Николсона, т.к. считаю его мафом. Т.к. против меня похоже собирается кворум, то мой голос уже ничего не решает. Но я голосую против него.

96

Lana написал(а):

Я голосую против Николсона

С этой минуты открывать рот - себе дороже!
Я замолчал...............................................

97

Medico della Peste написал(а):

С этой минуты открывать рот - себе дороже!
Я замолчал...............................................

Действие выдаст... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

98

Я, конечно, могу и ошибаться.Но вижу Джека Маном.Может и Мафы его так видят и он им живым не нужен. Потому присоединяюсь к кворум против Мира. Что скажете, господа мирные? Ну и дамы, тоже можете сказать))))

99

Против Гира ))) Я с телефона пишу)))

100

Брэйн написал(а):

Что скажете, господа мирные?

Я свое мнение уже говорил, миссис Данауэй, не уверен в вас, но мистер Гир и мне видится мафом.. [реклама вместо картинки]

Брэйн написал(а):

Я с телефона пишу)))

Представляю как это тяжко! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

101

Вижу, что ситуация особо не изменилась.  :) И кто у нас в Гире видит МАФа? Я, мистер Х, Риз и Фэй. А Джек? По Джеку пока не поняла.  :dontknow: Савелий молчит, боится слово молвить. Если предположить, что все голосующие против Гира мирные, то остается сам Гир, Савелий, Вин и Джек. Один из них маньяк. И что я думаю... Думаю, что не может быть такого, чтобы среди нашей компании мирных да не затесался МАФ... .  :dontknow:

Отредактировано Ksjuha (Пятница, 1 февраля, 2013г. 22:00:48)

102

Напоминаю, что до конца голосования осталось полчаса, а у меня нет половины голосов!

103

Miranda Antares написал(а):

а у меня нет половины голосов!

И молчат все... А я вся в сомнениях!  :dontknow:

104

Ksjuha написал(а):

Я, мистер Х, Риз. А Джек?

Миссис Са́нчес, вы еще забыли миссис Данауэй упомянуть..

105

kolobdur написал(а):

вы еще забыли миссис Данауэй упомянуть..

Уже исправила.  :D

106

Ksjuha написал(а):

Думаю, что не может быть такого, чтобы среди нашей компании мирных да не затесался МАФ...

Это вполне вероятно,  миссис Са́нчес, я тоже об этом думал, надо будет еще думать..

107

kolobdur написал(а):

надо будет еще думать.

Если нам представится еще такая возможность.  :yep:  :D

108

Ksjuha написал(а):

А Джек?

Если бы мистер Гир произнес не эти слова

Lana написал(а):

Я голосую против Николсона, т.к. считаю его мафом.

а другие, то и мое бы решение было другим...
Я против Ричарда Гира!

109

Ksjuha написал(а):

Если предположить, что все голосующие против Гира мирные, то остается сам Гир, Савелий, Вин и Джек. Один из них маньяк. И что я думаю... Думаю, что не может быть такого, чтобы среди нашей компании мирных да не затесался МАФ... .

Ну-ну... посмотрим итоги... а маньяку выгодно спрятаться а не выставляться... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

110

Medico della Peste написал(а):

а другие, то и мое бы решение было другим...
Я против Ричарда Гира!

Как пафосно!!! По-моему переиграли грамульку... :playful:

111

Жду 1 (Один) голос еще 10 минут.

112

Miranda Antares написал(а):

Жду 1 (Один) голос еще 10 минут.

Я догадываюсь чей... :rofl:

113

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - ПРОСТОЙ МИРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

114

Валера написал(а):

Как пафосно!!

Я же артист!  :D

115

Есть ещё 6 минут. чтобы переголосовать.... не делайте глупость

116

Lana написал(а):

Есть ещё 6 минут. чтобы переголосовать.... не делайте глупость

Пожалуй, я переголосую... .

117

Валера написал(а):

Я догадываюсь чей...

Вин, что скажешь? Как то я склоняюсь уже в твою сторону.

118

Валера написал(а):

Я догадываюсь чей...

Мистер Дизель, вы что ли не проголосовали?))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :canthearyou:

119

kolobdur написал(а):

Мистер Дизель, вы что ли не проголосовали?)))

С ума сошли??? Это Савелий!!! :playful:

120

Валера написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Жду 1 (Один) голос еще 10 минут.

Я догадываюсь чей...

У меня нет голоса Оливки, хотя она была не так давно была на форуме. Входящие проверила несколько раз.  :dontknow:  Её телефона у меня нет, потерялся контакт на старом телефоне. Могу дать 10 минут на то, чтобы с ней связаться заинтересованным лицам. В 22-45 буду считать ее самоубийцей.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.