Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.


Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Это был один из сложных, напряженных дней. Всем уже было не до любезностей, круг избранных сужался... всё чаще проявлялся оскал акул кинематографического бизнеса. Да и кого стесняться? Камер и папарацци нет, слет закрытый, все прекрасно понимают для чего они собрались - на кону не только сумасшедшие "бабки", но и непреходящая известность, которая еще надолго позволит греться в лучах славы, быть востребованными долгие годы и войти в скрижали Истории мирового кино т.е. оставить свой след на века...
   Ричард Гир поймал на себе колючий, проникающий до самых печенок взгляд и содрогнулся. Мгновенно у него пронеслась перед глазами вся его жизнь и на минуту он почувствовал себя беспомощным человеком. Всей кожей он ощутил опасность, ему захотелось как можно скорее покинуть это место... Устало протерев глаза, усилием воли он заставил себя остаться, но душевное равновесие его было нарушено и остаток вечера он не ел, не пил и провел в размышлениях ненужности всей этой погони за славой...
    В конце концов Стане Катич вообще выразили свое недоумение в том, что она возомнила себя звездой, прибыв на этот слет, и ее место - в подтанцовках...

http://firstimpressions.su/uploads/posts/2012-04/1335282602_firstimpressions.su_bw_871.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Lana
Мафия убила Почти оптимист (Доктор)
Мирные жители никого НЕ казнили

Голосование:
Против Валеры - Почти оптимист
Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса
Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса
Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса
Против Оливки - kolobdur

В игре 8 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства) и 4 мирных жителя.
     
1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич - Доктор
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет - Гетера
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 1 февраля до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

2

Miranda Antares написал(а):

Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса
Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса
Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса

Так инфаркт можно получить! Я думал сегодня хоть что-то прояснится! А теперь на второй круг заходим!

3

Почти оптимист Светланка, ты умница - играешь интересно, активно, вдумчиво!
Спасибо за участие, до новых встреч! Не уходи, поддерживай свою команду!  :flag:

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

4

Miranda Antares написал(а):

Мафия убила Почти оптимист (Доктор)

Они что, ясновидящие?  o.O

Света, спасибо - и очень-очень жаль. :'(  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/130-2.gif

Отредактировано Оливка (Четверг, 31 января, 2013г. 22:15:00)

5

Miranda Antares написал(а):

Мафия убила Почти оптимист (Доктор)

Квесты покидают игру один за другим!
Света! Спасибо за компанию! До новых встреч в игре!

http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif

6

Medico della Peste написал(а):

Так инфаркт можно получить!

Легко!

7

Medico della Peste написал(а):

А теперь на второй круг заходим!

Что и следовало доказать. Я об этом и говорила. Не убили возможного МАФа и потеряли доктора.  :dontknow: Да, и хорошая новость, Ричард- не маньяк. И мистер Х похоже не маньяк, он бы так ни в жисть не походил. И Джек и Вин- не маньяки.  :D Они бы тоже не упустили возможности спрятаться.  :D

8

Света, спасибо за компанию! С тобой всегда очень приятно играть! Ты молодец!

9

Сейчас все отдышатся, успокоятся, а потом я быть может прокомментирую итоги голосования...  :D

10

Миссис Катич, нам вас будет не хватать!!! Спасибо вам за такое Прекрасное участие в фестивале! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  [реклама вместо картинки]
http://www.8888.com.ua/wp-content/uploads/2008/03/daylight_bouquet.jpg

11

Medico della Peste написал(а):

Сейчас все отдышатся, успокоются, а потом я быть может прокомментирую итоги голосования...

Ну, для меня эти комментарии прозвучат завтра, ибо сейчас я с волнений и переживаний пойду насплюсь... может быть. :D

12

Тоже спать пошёл... Такого на моей памяти ещё не было... чтобы три одинаковых кворума... Ну мы даём, блин... Сегодня Савелия точно трогать не будем... Маньяк, дорогой или дорогая... не подведи... будь человеком... посети сегодня косого...

13

По поводу голосования:

Miranda Antares написал(а):

Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса

Здесь два момента, либо миссис Уизерспун, голосовала так по той же причине, что и я против нее, либо создание антикворума..Создание антикворума, мне кажется, врядле происходило - не думаю, что маф рискнул бы светится рядом с боссом, а значит скорее всего миссис Уизерспун не маф.. [реклама вместо картинки]

Miranda Antares написал(а):

Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса

Ну, здесь без комментариев - два человека уверены в правильности своего выбора...[реклама вместо картинки]

Miranda Antares написал(а):

Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса

А вот здесь, если честно, то мне неясно поведение мистера Гира и миссис Данауэй..Поведение мистера Дизеля логично - он призывал к этому кворуму, он и проголосовал в нем.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

14

Miranda Antares написал(а):

и ее место - в подтанцовках...

Пошла на задний план вертеть попой... :D

15

kolobdur написал(а):

А вот здесь, если честно, то мне неясно поведение мистера Гира и миссис Данауэй..Поведение мистера Дизеля логично - он призывал к этому кворуму, он и проголосовал в нем..

А теперь я скажу, и пойду спать!
Вспомним вчерашние итоги:

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana -  КВОРУМ

Начинается напряжение мозгов – «Сколько Мафов в кворуме?» Называются разные цифры, начиная с единицы. Гир – Лана даже называет цифру ТРИ  :D
Что же сегодня мы видим?

Против Medico della Peste - Lana, Брэйн, Валера

Все, как один,  участники предыдущего кворума сегодня решили поучаствовать в кворуме против меня… Открестились, так сказать… Как от чумного сбежали…  Благодаря агитатору... :D
Вчера нападали на меня. Открыто нападали. Я нападать не буду. Просто скажу так: «В то, что в обоих кворумах два мафа я не очень верю… Но один есть наверняка! Так что думайте! Выявляйте!»

16

А что не ясно?? Из двух подозрительных я выбрала самого для меня подозрительного. Кажется, я достаточно ясно объяснила вчера почему я их подозреваю.

17

kolobdur написал(а):

А вот здесь, если честно, то мне неясно поведение мистера Гира

Что именно не ясно? А мне не ясны твои мотивы голосования... Почему Уизерспун? Я пошёл на поводу у своей интуиции... И если бы не ман, то сегодня бы мы уже точно знали роль Джека. Правда посмертно...  :dontknow:

18

Miranda Antares написал(а):

Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste -

Ну тогда и я скажу. Сегодня мафам было очень выгодно вынести своего БОССА, что они и попытались сделать... Так что думается мне, что я был-таки прав, стреляя в Джека... Вот так...

19

Lana написал(а):

И если бы не ман, то сегодня бы мы уже точно знали роль Джека. Правда посмертно..

http://s3.uploads.ru/ewqfC.jpg

Всё правильно! Чтобы узнать как устроен мозг, нужно вскрыть черепную коробку и извлечь из неё мозг...
Желательно у трупа... Живой на это не согласится!   :D

20

Lana написал(а):

А мне не ясны твои мотивы голосования... Почему Уизерспун?

Разве не понятно, мистер Гир? Я, так как был против кворумов, пошел к тому, к кому еще кто-то наиболее вероятно больше никто не пойдет - я оказался прав...По тем же причинам, как я понимаю голосовали миссис Катич и миссис Уизерспун.. :dontknow:

Lana написал(а):

Что именно не ясно? Я пошёл на поводу у своей интуиции... И если бы не ман, то сегодня бы мы уже точно знали роль Джека. Правда посмертно...

В том, что открыто, вы мистер Гир ни к кому претензий как бы не имеете, а имеете сомнения, но к кворумам присоединяетесь, что в прошлый раз, что в этот..А это для меня всегда подозрительно.. :dontknow:

Отредактировано kolobdur (Пятница, 1 февраля, 2013г. 01:47:04)

21

Lana написал(а):

Сегодня мафам было очень выгодно вынести своего БОССА, что они и попытались сделать...

Интересная мысль.  :) Я голосовала в открытую и свою позицию объяснила. И сейчас считаю, что была права.  :)

Miranda Antares написал(а):

Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера

Против Daniella - Брэйн, Валера, Medico della Peste, Lana

Я вижу то, что вижу.  :dontknow: Но об этом я подумаю завтра.  :D

22

Lana написал(а):

Сегодня мафам было очень выгодно вынести своего БОССА, что они и попытались сделать...

Для того, чтобы Босс покинул игру у мафии был более простой шаг - самоубийство Босса. И рядовые мафы не светились бы, голосуя проив его! Вот так...

Чтобы было предельно понятно, и уже не возвращаться к этой теме, пытаясь что-то доказать, вспомним события предыдущего дня.
Я сегодня писал:

Medico della Peste написал(а):

Я отлично понимаю, что живого Босса иметь выгодно - его можно блокировать.

Medico della Peste написал(а):

…после слов: "Савелий должен будет отправиться на свою историческую родину. Я готов спонсировать поездку" меня могут забросать тухлыми яйцами или помидорами. Но я эти слова сказал. Сказал потому что подумал - все знают КАК должен играть Маньяк, и все эту роль играли не раз, но не все, и не каждый раз получали "Оскар" за эту роль... Надеяться на то что Маньяк будет играть ПРАВИЛЬНО и это будет на пользу Мирным - стоит ли? И еще подумал - а вдруг Мафия уберет Маньяка, как уже убрали Комиссара? И что тогда? Комиссара нет... Блокирующих Мафию - Гетеры и Маньяка нет... А вероятный Босс жив, потому что его не расстреляли... И все мафы живы... ВСЁ! Можно собирать чемоданы... Поэтому подумал, что в сложившейся ситуации может лучше убрать Босса (не потому что он именно Босс, а потому что он Маф), тем самым сократить количество Мафов... Но потом я подумал, что не исключен в принципе специальный промах мафии... В общем, я пока не знаю как лучше поступить с Савелием...

Потом я написал большой пост:

Medico della Peste написал(а):

Сейчас прикинул - что может быть, и выношу на ваш суд. Готов выслушать критические замечания. Но главное - я хочу, чтобы все поняли то, что я не агитирую, ни к чему не призываю. Просто делюсь мыслями. Итак!Сразу скажу, что во всех вариантах я "оставлял в живых" Маньяка, чтобы соблюсти пропроции.
           
Вариант А
Мафия убивает мирного
Мирные расстреливают Савелия (Босса)
В игре остаются:
4 мирных жителя (доктора считаю просто мирным)
1 маньяк (с правом убийства)
2 рядовых МафаВ этой ситуации не все для мирных потеряно...
           
Вариант В
Мафия убивает мирного.
Мирные расстреливают Савелия, оказавшегося Мирным.
В игре остаются:
3 мирных жителя
1 маньяк (с правом убийства)
3 мафа во главе с Боссом
Этот вариант мне кажется менее выгодным для мирных. Играющий сам за себя Маньяк может, конечно, через день блокировать Босса... Но мирных всего осталось 3... А Маньяк тоже не прочь выиграть...

Вариант С - похож на вариант В
Мафия убивает мирного
Мирные расстреливают своего, Мирного (случайно так... думая, что он маф...) И так же, как в варианте В, в игре останутся:
3 мирных жителя
1 маньяк (с правом убийства)
3 мафа во главе с Боссом

В чем принципиальная разница между вариантами В и С?
В том, что в случае с Савелием каждый из нас понимает, что быть может промах Мафии не был специальным, и что Савелий на самом деле Маф (Босс Мафии).Ну а собирать сомнительный кворум (не важно кто против кого) из расчета на везение и удачу (вдруг попадем не в своего, а в Мафа) мне не кажется разумным...
Вот я и хочу уточнить, какой из вариантов предпочтительнее, выгоднее для мирных - вариант А (4 мирных против 1 Маньяка и 2-х Мафов) или варианты В или С (3 мирных против 1 Маньяка и 3-х мафов)...

Валера - Вин Дизель дал прямой ответ:

Валера написал(а):

Вариант А - победа мирных призрачна, т.к. ещё надо найти двух мафов, а времени не остаётся...
Вариант В - полный проигрыш и мирных и Маньяка....
Вариант С - аналогично...

Я не хотел проигрыша мирных... Поэтому выбрал вариант А... Что вполне естественно, как мне кажется...
Не бывает игр, похожих друг не друга, как 2 капли воды... В каждой есть свои нюансы. В других играх я бы один из первых упрекнул человека, призывающего убрать Босса, в НЕмирности. В этой игре, на мой взгляд, сложилась особая ситуация... Я сомневался, на самом деле... Поэтому вопрос задал... Действовал потом, сообразно ответу на свой вопрос... Я не юлил, не жонглировал фамилиями, выбирая кандидатуру из всех присутствующих... Может со стороны это выглядит странно, вызывает сомнения... Ну уж так получилось...

23

О как..!я все еще в подвешенном состоянии..
Не буду сотрясать воздух,но мирные думают и это радует..

24

Мафам привет..!молодцы..всех квестов вышибли......хотя я думаю охотились за маном..

25

Джеки,ты обещал меня спонсировать...так дашь денег на прощальный банкет..?

26

Miranda Antares написал(а):

Мафия убила Почти оптимист (Доктор)

Стана, спасибо за красивую игру!!!
http://mirgif.com/cvety/cvety43.gif

27

kolobdur написал(а):

поводу голосования:
Miranda Antares написал(а):

    Против  Lana - Панкрат, Оливка - Итого 2 голоса

Здесь два момента, либо миссис Уизерспун, голосовала так по той же причине, что и я против нее, либо создание антикворума..Создание антикворума, мне кажется, врядле происходило - не думаю, что маф рискнул бы светится рядом с боссом, а значит скорее всего миссис Уизерспун не маф..

Здесь я с вами согласен полностью... :yep:

kolobdur написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Против Панкрата - Ksjuha, Medico della Peste - Итого 2 голоса

Ну, здесь без комментариев - два человека уверены в правильности своего выбора...

А вот здесь может быть вопрос, а не попытка ли это убрать своего Босса??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

kolobdur написал(а):

Miranda Antares написал(а):

    Против Medico della Peste - Lana (блок от Маньяка), Брэйн, Валера - Итого 2 голоса

А вот здесь, если честно, то мне неясно поведение мистера Гира и миссис Данауэй..Поведение мистера Дизеля логично - он призывал к этому кворуму, он и проголосовал в нем..

Вполне возможно, что ко мне могли присоединится двое заговорщиков... Мда.... я так надеялся на ясность в этом дне... :rofl:

28

Medico della Peste написал(а):

Я не хотел проигрыша мирных... Поэтому выбрал вариант А...

Я тоже не хочу проигрыша мирных, поэтому выбрал вариант "Д"... И не говорите, что я заговорщик, открыто призывать целый день отправить вас, зная что вы мирный(если бы я был заговорщиком) - это явное самоубийство... Я похож на самоубийцу??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Панкрат написал(а):

Джеки,ты обещал меня спонсировать...так дашь денег на прощальный банкет..

Э... а может вы сами организуете его??? :D

29

Валера написал(а):

И не говорите, что я заговорщик, открыто призывать целый день отправить вас, зная что вы мирный(если бы я был заговорщиком) - это явное самоубийство...

Получается, что заговорщики должны призывать к голосованию против заговорщиков???  o.O

30

Medico della Peste написал(а):

Получается, что заговорщики должны призывать к голосованию против заговорщиков???

Не передёргивайте, Джек!!! Вы прекрасно поняли, что я сказал... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Акулы сужают свой круг... День 4.