Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Названо имя первого неудачника... День 2.


Мафия-44. Названо имя первого неудачника... День 2.

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Признанные всем миром любимцы экранов собрались на эту необычную встречу. Она была устроена с привычным шиком и отличала ее от всех предыдущих только ее неофициальность, секретность, о которой позаботилась охрана.
Знакомые друг другу не только по фильмам, съемкам, но и приватным отношениям, встретились как родственники, радуясь встрече, в то же время не забывая для чего они здесь собрались. Милым подколкам, шутливому шантажу не было конца и края...
     Так, Пенелопе отвесили такой дружеский шлепок по пятой точке, что у нее весь вечер горела левая ягодица. Микки Рурк без всякого зазрения совести целовался, а потом и вовсе ушел и пропал в своем номере с одной из присутствующих дам... И хотя в актерской среде это не является чем-то необычным, но в данной ситуации, где каждое слово, каждый жест, каждый взгляд можно считать решающим, подобное несерьезное отношение ко всем остальным, сыграло против него и в конце вечера был объявлен первый аутсайдер, который протрахал свою главную роль. Какая из второстепенных ему достанется и достанется ли вообще, пообещали известить позже...

http://www.mega-stars.ru/img/actors/album_preview_pictures/mickey_rourke/theplace/2ryld3r0.jpg

ИТОГИ:
Маньяк у Ksjuha
Гетера у tot_oleg
Мафия убила tot_oleg (Комиссар)
Доктор ПРОМАХ
Мирные жители никого не казнили

Голосование:
Против kolobdur - Почти оптимист
Против Валеры - kolobdur
Против Daniella - Панкрат, Валера
Против Ksjuha - Daniella, Оливка
Против Панкрата - Ksjuha (блок от Маньяка)
Против tot_oleg - Брэйн
Против Брэйн - Lana
Против Medico della Peste - tot_oleg
Против Оливки - Medico della Peste

В игре 10 человек: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор и 4 мирных жителя.

1. Валера - Вин Дизель
2. Почти оптимист - Стана Катич
3. kolobdur - Мистер Х, охрана
4. Lana - Ричард Гир
5. Брэйн - Фэй Данауэй
6. tot_oleg - Микки Рурк - Комиссар
7. Ksjuha - Пенело́па Крус Са́нчес
8. Панкрат - Савелий Крамаров
9. Daniella - Кейт Уислет
10. Medico della Peste - Джек Николсон
11. Оливка - Риз Уизерспун

Голоса принимаются 30 января до 22-30 по московскому времени.

При одинаковом кворуме на вылет все претенденты остаются в игре.

Кроме ЛС на форуме со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru Марина Бах
+79206285555

61

Да... Что с людьми звездная болезнь делает? Стоило пошутить перед сном, а тебя уже и в безответственные записали, и в Мафы, и в Маньяки :D Ладно Охрана, ей по сценарию положено шуток не понимать))Очень внимательно почитала все рассуждения.Ну что сказать? активные вы, господа, мысль кипит))) Можете назвать меня старой завистницей, но я Уинслет пока не доверяю. Какая то червоточинка есть в ее рассуждениях, не пойму только какая. Так что не буду я стрелять ни в Гира, ни в моего дорогого Николсона. В кого-нибудь точно буду, только не знаю, в кого.

62

Daniella написал(а):

Удивительно, что и Охрана запамятовала, что Кейт НИКОГДА не стреляет по списку, т.к. считает себя индивидуальностью.

Нет не запамятовала, но насторожило поведение миссис Уизерспун, а с учетом, что мистер Рурк, довольно часто идет по списку, то и вызвало настороженность..Но пока у меня больше сомнений, чем уверенности, поэтому я пока ни к чему не призываю..

Daniella написал(а):

Когда опытный актер начинает путать в роли слова

Не понял ни цитирование, ни к чему это ведет.. :dontknow: Мистер Дизель высказал свои сомнения и подозрения, что мафы иногда голосуют по кругу друг против друга - вообщем то нормальное явление, а в данном голосовании увидел закономерность, правда вероятность того, что они идут по списку один за одним крайне мала, что он тоже вроде как не отрицал.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Daniella написал(а):

Предлагаю не осторожничать, а играть.  Доводы свои привела.

И? Такое ощущение, что вы, миссис Уислет, куда то всех подталкиваете..Какое ваше конкретное предложение? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Пока что я видел неясные намеки и непонятные аргументы.. :dontknow:

Ksjuha написал(а):

это Вин и Кэйт

Миссис Са́нчес, пока предлагали вслепую голосовать только миссис Уислет и миссис Данауэй... :dontknow:

63

Daniella написал(а):

Предлагаю не осторожничать, а играть.  Доводы свои привела.

Аха))) Давайте поможем мафии грохнуть парочку мирных... Хааарошая игра!  :D

Отредактировано Lana (Среда, 30 января, 2013г. 16:09:45)

64

kolobdur написал(а):

Миссис Са́нчес, пока предлагали вслепую голосовать только миссис Уислет и миссис Данауэй...

Валера написал(а):

но никого ещё не призывал отправить восвояси

Валера написал(а):

Не согласен... разумней туда послать нашу прелестницу, чтобы человек перестал тосковать...

Я понимаю, что это не намек даже, а так... , прощупывание обстановки.. .  :D Не понимаю только, почему так охрана насторожилась.  :D

Вина и Кейта я просто отметила как несколько подозрительных.  :) Зная Кейт, могу предположить, что ее призыв расстрелять то одного, то другого мог быть и простой провокацией.  :)

Так что на сегодня у меня кандидатур на Мафство ровно столько, сколько играков, т.е. все, кроме меня.  :D

65

Ну в кого-то каждый из нас по любому должен выстрелить... Вот скука то... Терпеть не могу обязаловку. Может, я сегодня пацифистка . А Гиру вообще религия запрещает убивать живое существо, даже если оно какая-нибудь Крус))))

66

Брэйн написал(а):

А Гиру вообще религия запрещает убивать живое существо, даже если оно какая-нибудь Крус))))

:cool:  :D Буду за тобой присматривать!  :D Фэй не оставляет попыток бросить на кого нибудь тень.  :D

67

Мне один продюсер встречу назначил, поэтому особо рассуждать сегодня не смогу. Чисто интуитивно. Фэй может, конечно, оказаться мафом, но надо думать. Гир вызывает очень серьезные сомнения. Ну и № 1 остается под тем же номером))) Но боюсь быть обвиненной в предвзятости. Может Гетере сегодня к Риз заглянуть? Или к Савве? Нет, лучше все-таки к Риз! Честно говоря, какой-то определенности и близко нет. И выслушивать вас некогда. Опять же мафия могет намеренно промахнуться. Поэтому, гетера, топай куда ноги поведут))) Проголосовала. Сегодня вряд ли появлюсь.

68

Ничего так и не услышал... кроме, криков Кейт... :rofl:
Кстати, сколько она назвала претендентов??? По-моему четырёх... в общем половину из всех... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

69

Ksjuha написал(а):

Не понимаю только, почему так охрана насторожилась.

Миссис Са́нчес, охрана всегда настороженная и педантичная - профессия такая.. :dontknow:

Daniella написал(а):

Мне один продюсер встречу назначил, поэтому особо рассуждать сегодня не смогу.

Как я понимаю, теперь вы, миссис Уислет, решили поосторожничать..? Какое то странное у вас поведение, миссис Уислет.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Одно из двух.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

70

kolobdur написал(а):

но насторожило поведение миссис Уизерспун

Да-да-да, и правильно насторожило! Она, эта миссис Уизерспун, такая коварная. что даже сама удивляется!

71

Daniella написал(а):

Может Гетере сегодня к Риз заглянуть

А что ей у меня делать? У меня традиционная ориентация, не стОит драгоценное время терять. :nope:  Ты, девочка моя, через постели к звездам рвущаяся,

Daniella написал(а):

топай куда ноги поведут

А лучше туда, куда мозги подскажут. Подумай не тем местом, которым к славе путь пробиваешь, а тем, что у тебя между ушами.

72

Оливка написал(а):

Да-да-да, и правильно насторожило! Она, эта миссис Уизерспун, такая коварная. что даже сама удивляется!

А то! Вы, актрисы, все такие хищницы, зазеваешься и все - рука откушена по самые уши.. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

73

kolobdur написал(а):

зазеваешься и все - рука откушена по самые уши..

...и попа в рамке. :crazy:

74

Вот же блин, понабрали себе имён, приходится каждый раз бегать наверх и смотреть кто есть кто... :D
Из всех запомнила пока только 4 игроков. На первом месте  по скорости запоминания  - охрана . :crazy:

75

Почти оптимист написал(а):

Вот же блин, понабрали себе имён,

Кошмар просто! Нет бы с бейджиками ходит, чтоб окружающие сразу видели, кто ты есть. Разве всех этих звезд упомнить!:D

76

kolobdur написал(а):

Одно из двух..

Угу... третьего не дано... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

77

Оливка написал(а):

Нет бы с бейджиками ходит, чтоб окружающие сразу видели, кто ты есть.

А вы разве свой потеряли??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

78

Значится так.

Мысль 1.
При полном отсутствии  даже намёка на какую-либо  проясняющую информацию есть игроки, которые  предлагают сделать некоторым "Ату".
Это как-то подозрительно.

Мысль 2.
Некоторые  приглашённые уже   вызывают   подозрения.  Для меня на данном этапе  это Риз, Савелий и Кейт.
Пока не попали в список подозреваемых лично мне - охрана, Гир, Джек.
Вин и Фей с Пенелопой - пока  фифти\фифти.
Может потом  весы и качнутся куда-либо...

А какие ощущения у вас?

79

Оливка написал(а):

...и попа в рамке.

Да, миссис Уизерспун , и останется только попа.. :(  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] Поэтому охрана всегда особо настороже с хищницами шоубизнеса, чтобы оставалась не только попа, но и другие жизненно важные части тела.. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Почти оптимист написал(а):

Вот же блин, понабрали себе имён, приходится каждый раз бегать наверх и смотреть кто есть кто..

А предложения, какие нибудь мысли у вас есть, миссис Катич? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Почти оптимист написал(а):

Из всех запомнила пока только 4 игроков. На первом месте  по скорости запоминания  - охрана .

Охрана самая незаметная и самая запоминающееся явление природы... [реклама вместо картинки]

80

Daniella написал(а):

Может Гетере сегодня к Риз заглянуть? Или к Савве?

Да пожалуйста...я только рад буду.. :blush: .. :D
Сегодня еще не надо никаких кворумов собирать...будут случайные тогда бум разбираться..)))но стрельнуть то куда то надо.. :D по списку вам как кость в горле... :dontknow:

81

Ksjuha написал(а):

Зная Кейт, могу предположить, что ее призыв расстрелять то одного, то другого мог быть и простой провокацией.

Вот тоже такая мысль приходит в голову.

82

kolobdur написал(а):

А предложения, какие нибудь мысли у вас есть, миссис Катич?

Да!!!! Я уже написала всех на бумажечке. Глядишь к концу дня и выучу. :D

Отредактировано Почти оптимист (Среда, 30 января, 2013г. 18:34:42)

83

Почти оптимист написал(а):

Для меня на данном этапе  это Риз, Савелий и Кейт.

Это потому что я стрельнул вниз по списку,как всегда...и попал в двойку..?

84

Почти оптимист написал(а):

Некоторые  приглашённые уже   вызывают   подозрения.  Для меня на данном этапе  это Риз, Савелий и Кейт.

Эти подозрения чем то вызваны, миссис Катич?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Валера написал(а):

Угу... третьего не дано...

Ну, почему, мистер Дизель? Злодейка, не злодейка и мирная злодейка..))) [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

85

Панкрат написал(а):

Это потому что я стрельнул вниз по списку,как всегда...и попал в двойку..?

Наверное нет, скорее просто ощущение внутреннее, и честно говоря очень нестойкое. Может и поменяться вполне.

86

Да, забыл сказать - до конца дня вас будет охранять мой напарник (тоже профессионал своего дела), а мне придется вас в скорости покинуть..Прошу прощения за вызванные неудобства сменной охраны.. [реклама вместо картинки]

87

Почти оптимист написал(а):

Может и поменяться вполне.

Что я для этого должен сделать..?..извините мис..сис..я не догоняю многого что вы тут говорите...разные менталитеты.. :D

88

kolobdur написал(а):

Да, забыл сказать - до конца дня вас будет охранять мой напарник (тоже профессионал своего дела), а мне придется вас в скорости покинуть..Прошу прощения за вызванные неудобства сменной охраны..

Опять охрана стресс снимать собралась... :D

89

Валера написал(а):

Опять охрана стресс снимать собралась...

Это очень секретное мероприятие..Захват террориста в баре - соберется вся элита, так как это очень опасный террорист.. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

90

Панкрат написал(а):

.извините мис..сис.

Почти смешно :angry:

Панкрат написал(а):

Что я для этого должен сделать..?

Пока лучше ничего не делать. Время- лучший подсказчик.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-44. Названо имя первого неудачника... День 2.