Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!


Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!

Сообщений 91 страница 120 из 203

1

День прошёл напряжённо и в спорах - снять директора сегодня или дать ей день для завершения своих дел.   http://savepic.ru/1580394.gif  Шустрая Ниночка так быстро бегала по институту, что набила шишку на лбу и доктор заклеил ей пластырем всё, что мог. [взломанный сайт]   Обольстительница взяла выходной.  [взломанный сайт]   Не повезло нашему медиуму - сколько он не вглядывался, но мыслей, направленных на заговор, не нашёл.  [реклама вместо картинки]  Все сотрудники института, штатные и не штатные, дружно сказали "нет Шемаханской" и отправились на торжественный банкет по случаю отправки на ПМЖ(постоянное место жительство) дорогой Киры Анатольевны в тридесятое Царство. [реклама вместо картинки]  Заговорщики прислушались к просьбам Алёнушки и создав заклинание "отпуск" перенесли её в ......тридесятое Царство, поправлять здоровье. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Чародей-единоличник решил сказать последнее прости-прощай Алёне и подсунул ей чай с солью, чтобы жизнь не казалась сладкой.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Голосование :
Гетера ПРОМАХ
Маньяк у Alena
Доктор лечил Daniella
Комиссар проверил не Мафию
Мафия убила Alena(МЖ)
Мирные расстреляли Почти Оптимист(Босс Мафии)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - tot_oleg, Ksjuha, Medico della Peste, Alena(блок), Lana, Daniella -КВОРУМ
Ksjuha - Почти Оптимист
Lana - Марья Искусница

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук. - Босс Мафии
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11. Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка. -МЖ

В комиссии 7 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 1 маф , 2 мирных жителя.
Кворум - 2 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 22 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:40:40)

91

kolobdur написал(а):

Поэтому и считаю его мирным, а не злодеем или маньяком...

А у меня не получается так считать. Дядечка Фома, тут такое творится, что делать? [взломанный сайт]

Отредактировано Daniella (Вторник, 22 января, 2013г. 18:36:25)

92

kolobdur написал(а):

Откуда такие выводы, если не секрет?

Секрет.

Daniella написал(а):

В Вошебницу стрелять не хочу и не буду

В кого стреляем? В Ивана Степановича или Витю? Мне они уже одинаково нравятся.  :yep:

93

Тут два товарища Т-А-КУЮ деятельность развели. Не иначе, ман и маф объединились)))

94

kolobdur написал(а):

а доктор бы мог дать шанс коми еще на один день

У доктора и сегодня такая возможность есть. У меня что то очень голова разболелась. И связи кричать осипли.  :D

95

Ksjuha написал(а):
kolobdur написал(а):

Особенно хороша позиция у того злодея, кто если случайно вынес своего

Вынос МАФа не был случайным. Это был проверенный МАФ.  :D

Речь о выносе первого мафа была - завхоза. А проверенной была Кира Анатольевна.

96

В Киврина,конечно, он же в девочек и тетенек стрелять обещался. Щас его посты отдельно прочту, потом озвучу  решение.

97

tot_oleg написал(а):

А проверенной была Кира Анатольевна.

Откуда такие сведения?  :D Сам придумал, сам сказал.  :D

98

tot_oleg написал(а):

Речь о выносе первого мафа была - завхоза.

И когда была та речь?

99

Daniella написал(а):

И когда была та речь?

Не знаю, как кто из моей компании, я лично стреляла в Юлия Цезаревича потому, что это был проверенный МАФ!  :D

100

Daniella написал(а):

И когда была та речь?

Я тоже что-то не заметил, чтобы кворум собирали.. :dontknow: Наверное Ниночка была права - слишком стар стал дядя Витя, и слепой к тому же.. :dontknow:

101

Значит так. Фея наша голосовала против Камнеедова, т.к. он был, типа, проверенным, Ванюшка мой, т.к. узрел сбор кворума. Из каких соображений голосовал гость с Юга? Волшебница, ты становишься все левее и левее. Или ты слишком откровенна, или от кого-то врать научилась. Плохо это - ВРАТЬ. Колись)))

102

tot_oleg написал(а):

не сильно ли круто говоришь - за ВСЮ игру?! Она закончилась? А по поводу упрека - а что, разве я не прав? Факты плиз.

Без обид, Ваня!
Я конечно не за всю игру говорил. Просто задело, что ты меня в пассивности упрекнул.
Все игры разные, не похожи одна на другую, но есть какие-то общие правила. Я вчера подробно сказал, что мирным не выгодно убирать босса мафии (ну такое мое мнение!). Меня поддержал только Виктор. Остальные зашипели... Чего ж мне дальше распинаться? Ничего не предлагаю, от ваших ударов стараюсь уворачиваться... :D
Если возникнет вопрос - почему я примазался к кворуму против Киры, хотя высказался против того что босс должен покинуть игру, я отвечу, а точнее повторюсь: 1. Виктор предложил голосовать по списку, а Кира в списке была подо мной. 2. На 100% был уверен, что кворум состоится и мой голос мало в нем чего решал...
Что касается сегодняшнего голосования, то я уже определился против кого выстрелю. Но озвучивать свое решение не буду, т.к. кворум всего 2 голоса. Не хочу неожиданностей... неприятных неожиданностей...

103

Daniella написал(а):

В Киврина,конечно, он же в девочек и тетенек стрелять обещался.

Протестую! Не было такого!

104

Ванюшка, я пошла ужин тебе готовить, а то ты у меня совсем отощал с этой скатертью самобранкой. Вернусь - подумаю)))

105

Medico della Peste написал(а):

Протестую! Не было такого!

Было-было! Вы меня еще на входе в Институт пугали. http://s44.radikal.ru/i104/0901/50/77c9ab43775e.gif

106

Вообщем я тут поразмышлял, покрутил ситуацию и так и эдак, и пришел к таким выводам:
- Слишком подозрительное поведение у Волшебницы..Волшебница, ведет себя чересчур уверенно и либо она права, либо она делает из черного белое, а из белого черное, в чем я почти уверен..
- Поэтому голосовать против Ивана Сергеевича я не буду,
- а вот против Волшебницы буду..
- Тем более, что проверены коми только трое, двое из них мирные, а злодей проверенный так или иначе телепортирован, поэтому утверждать, что только эти определенные двое людей из семерых могут быть злодеем и маньяком - это утверждение, как мне кажется может говорить только злодей, даже коми может быть уверен, только в двоих людях из семерых в мирности (вместе с ним - это трое), а значит в четверых не может быть уверен по определению, но никак не только в двоих..

Резюме: Голосую против Волшебницы, кто считает также как и я - присоединяйтесь..

Отредактировано kolobdur (Вторник, 22 января, 2013г. 19:09:06)

107

Против Волшебницы голосовать не буду. Мафам очень выгодно сейчас одним махом двоих убивахом. Бедный маф мучается. И меня грохнуть хочет и еще кого-то ухватить. Кого? Сатанеев вроде как объявлен проверенным, я вроде как вне подозрения,  остаются Волшебница, Киврин, Ванечка, гость с Юга. Одному мафу тяжко, надо кого-то притягивать. Кого? Волшебницу то грохнуть ох как хочется. Фигушки. Не буду против нее голосовать. Не хочу. Но это я рассуждаю с позиции дядя Витя - маф))) Я смотрю на голосование. Факт остается фактом. Против Камнеедова голосовали Волшебница, Ваня и гость с юга. Сатанеев НЕ голосовал, но его типа проверили. Остаются Киврин и Ковров.

108

Дайте мне ужин приготовить в конце концов ! :mad:

109

Daniella написал(а):

Против Камнеедова голосовали Волшебница, Ваня и гость с юга. Сатанеев НЕ голосовал, но его типа проверили. Остаются Киврин и Ковров.

А что - было объявление о наборе кворума против Камнеедова??? Укажите мне номер поста я этим объявлением!!!

110

Похоже будет несколько кворумов и ВСЕ, кроме убиенного мафами, останутся в игре... Вот смешно-то будет... А коми бы всё-таки не мешало бы вслух сказать, кого из мирных он проверил. Кто коми, уже догадались все, и терять ему нечего. Может тогда бы и более точно определились с кандидатурами. Но настаивать я не буду. Для себя с голосованием я уже определился, хотя пока не голосую, подожду, подумаю... Обидно ошибиться именно сейчас...

111

Medico della Peste написал(а):

А что - было объявление о наборе кворума против Камнеедова???

Объявить созыв - слишком примитивно. К нему сразу все примажутся. Проще поступить несколько иначе.)))

112

Medico della Peste написал(а):

А что - было объявление о наборе кворума против Камнеедова??? Укажите мне номер поста я этим объявлением!!!

Я об этом тоже спрашивал, а в ответ тишина...И мертвые с косами..А, да, это из другой сказки..))) :D

113

Lana написал(а):

Но настаивать я не буду

И не надо.

114

Daniella написал(а):

Проще поступить несколько иначе.)))

Ага, вообще не сказать почти никому, то бишь в теме...Только, это...Ну, да, ладно...

115

Lana написал(а):

А коми бы всё-таки не мешало бы вслух сказать, кого из мирных он проверил.

Сколько раз мне уже это говорить!!!!!!!

116

Дядь Вить, ты мне лучше лекцию почти на тему " Почему я не маф."  Я тебе в позапрошлой игре читала, теперь твоя очередь. А я подумаю.

117

Доктор, слезно прошу, полечи Волшебницу, а то из за злыдней я уже голос сорвала!!!!!

118

Ksjuha написал(а):

Сколько раз мне уже это говорить!!!!!!!

Ну для особо тупых, как я, можно и повторить  :D  Только я уже совсем растерялся... теперь уже в коми сомневаюсь... АПОФИГЕЙ!  :crazyfun:

119

Проверены Иванушка и Аполлон Митрофанович! Ниночка вне подозрений, так как первая увидела в директоре Босса и призывала на его голову Гетеру и маньяка.
Волшебница стреляла в Юлия потому, что он проверенный МАФ! Остались в игре 3 неизвестных мне личности. Это Витя, Иван Степанович и человек с Юга. Все. Доктор, на тебя надежда, иду сегодня К человеку с юга.

Отредактировано Ksjuha (Вторник, 22 января, 2013г. 19:51:50)

120

Значит так! Доктор, предлагаю сегодня полечить Коврова. А дальше посмотришь. Сегодня все равно мной займутся. А товарища заодно и проверите!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!