Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!


Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!

Сообщений 61 страница 90 из 203

1

День прошёл напряжённо и в спорах - снять директора сегодня или дать ей день для завершения своих дел.   http://savepic.ru/1580394.gif  Шустрая Ниночка так быстро бегала по институту, что набила шишку на лбу и доктор заклеил ей пластырем всё, что мог. [взломанный сайт]   Обольстительница взяла выходной.  [взломанный сайт]   Не повезло нашему медиуму - сколько он не вглядывался, но мыслей, направленных на заговор, не нашёл.  [реклама вместо картинки]  Все сотрудники института, штатные и не штатные, дружно сказали "нет Шемаханской" и отправились на торжественный банкет по случаю отправки на ПМЖ(постоянное место жительство) дорогой Киры Анатольевны в тридесятое Царство. [реклама вместо картинки]  Заговорщики прислушались к просьбам Алёнушки и создав заклинание "отпуск" перенесли её в ......тридесятое Царство, поправлять здоровье. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Чародей-единоличник решил сказать последнее прости-прощай Алёне и подсунул ей чай с солью, чтобы жизнь не казалась сладкой.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Голосование :
Гетера ПРОМАХ
Маньяк у Alena
Доктор лечил Daniella
Комиссар проверил не Мафию
Мафия убила Alena(МЖ)
Мирные расстреляли Почти Оптимист(Босс Мафии)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - tot_oleg, Ksjuha, Medico della Peste, Alena(блок), Lana, Daniella -КВОРУМ
Ksjuha - Почти Оптимист
Lana - Марья Искусница

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук. - Босс Мафии
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11. Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка. -МЖ

В комиссии 7 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 1 маф , 2 мирных жителя.
Кворум - 2 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 22 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:40:40)

61

kolobdur написал(а):

Почему не Иван Степанович у меня на первом месте? Потому что именно он первый высказал мысль, а потом ее отстаивал, что нужно оставить босса..То что делал Иван Степанович, это было на выгоду мирных и врядле так поступал бы злодей или маньяк

Именно за это ты в меня выстрелил...  :D  Но я не обижаюсь, потому что понимаю - ты так поступил потому что не хотел примыкать к кворуму против Киры.

62

Medico della Peste написал(а):

Именно за это ты в меня выстрелил... Но я не обижаюсь, потому что понимаю - ты так поступил потому что не хотел примыкать к кворуму против Киры.

Ты был идеальной для этого кандидатурой)) :yep:

63

tot_oleg написал(а):

На роль мафа: на первом месте пока Иван Степанович

tot_oleg написал(а):

На роль маньяка: аналогичное первое место - Киврин

Горжусь собой! Такое уважение!  :D  Но мне тяжело, неудобно, сидиться на двух стульях, не мне к тому же предназначенных!   :D

64

Medico della Peste написал(а):

Горжусь собой! Такое уважение!    Но мне тяжело, неудобно, сидиться на двух стульях, не мне к тому же предназначенных!

Иван Степанович, вы же Великий Магистр, к тому же зам директора - в отсутствие директора вам положено по статусу..))))) :rofl:  :D  :rofl:

65

Все это очень интересно читать..., особенно интересно читать Витю... Или он в доску мирный и борец за справедливость или... Что мне гораздо ближе... . Хотелось бы поинтересоваться, каким боком меня то в МАФы записали?)))) Ну да ладно. Против кого голосуем то?

66

Medico della Peste написал(а):

Забиваю себе на следующую игру роль ведущего...

МОЛОДЦА! Я уже  :flag:

67

Medico della Peste написал(а):
tot_oleg написал(а):

Вот выше этажом - 53-й

Это я увидел... Один пост за всю игру... Но до этого меня ты упрекнул, что я мало чего предлагаю конкретно...  :D

Пока один, т.к. только к сегодняшнему дню накопилось информации о чем порассуждать. И не сильно ли круто говоришь - за ВСЮ игру?! Она закончилась?
А по поводу упрека - а что, разве я не прав? Факты плиз.
Вот Ковров уже почти поменял Фактами мое мнение о тебе, Степаныч.

68

tot_oleg написал(а):

Вот Ковров уже почти поменял Фактами мое мнение о тебе, Степаныч.

Вы что, правда не понимаете, что активными сегодня выгодно быть последнему МАФу и маньку?

69

Ksjuha написал(а):

Все это очень интересно читать..., особенно интересно читать Витю... Или он в доску мирный и борец за справедливость или... Что мне гораздо ближе... . Хотелось бы поинтересоваться, каким боком меня то в МАФы записали?)))) Ну да ладно. Против кого голосуем то?

Пока что я никого не записывал, но вы Волшебница крайне подозрительно себя ведете, скажем так - подозрительнее, чем остальные, как мне кажется...А доверяю я только двум людям - как уже и говорил..На счет против кого - хотелось бы, дождаться остальных членов комисси, чтобы услышать их мнение..

Почти оптимист написал(а):

МОЛОДЦА! Я уже

Кира Анатольевна, вам там уже не сидится? :D А, Фома вроде обещал там чаёк и что покрепче для вас организовать, чтобы вы отдохнули от директорских забот..))))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :flirt:  :D

70

tot_oleg написал(а):

на третьем (....) - сестра.

Вот хренушки тебе мансарду, Ванечкин! Сегодня вылечу, и первым делом к бабушке. И убеДю, чтоб не завещание какое там, а дарственную на внучку любимую оформила. http://savepic.ru/1575279.gif 

Что касается нынешних событий, то мне все не нравятся, кроме себя. Какие-то вы все трусливые и нерешительные. Смелее надо быть. Не нравится Киврин? Шлеп, и нет Киврина. Не нравится Волшебница - и ее туда же. Ну и дядю Витю можно. Братец мой разговорился - в расход его! И этих двух: южанина и дядьку с нехорошей фамилией. И остается кто? Правильно! Девочка Ниночка. Умница и красавица. Прынцесса и Королевна в одном лице. Глава серьезного института. А сотрудников я себе новых подберу. Смелых, решительных, активных, бескомпромиссных!!!

71

Ksjuha написал(а):

Вы что, правда не понимаете, что активными сегодня выгодно быть последнему МАФу и маньку?

Именно, дорогая Волшебница..Поэтому вы так активно и начали обвинять с утра? :rolleyes:  :flirt:

72

Daniella написал(а):

А сотрудников я себе новых подберу. Смелых, решительных, активных, бескомпромиссных!!!

Издеваешься?  :D

73

kolobdur написал(а):

А доверяю я только двум людям

Что-то я пропустила. И кито эти двое?

74

kolobdur написал(а):

Именно, дорогая Волшебница..Поэтому вы так активно и начали обвинять с утра?

Вас я не переговорила.  :)

Хотелось бы в компании Ниночки, Иванушки и Сатанеева принять какое нибудь решение.  :)

75

Daniella написал(а):

Что касается нынешних событий, то мне все не нравятся, кроме себя. Какие-то вы все трусливые и нерешительные. Смелее надо быть. Не нравится Киврин? Шлеп, и нет Киврина. Не нравится Волшебница - и ее туда же. Ну и дядю Витю можно. Братец мой разговорился - в расход его! И этих двух: южанина и дядьку с нехорошей фамилией. И остается кто? Правильно! Девочка Ниночка. Умница и красавица. Прынцесса и Королевна в одном лице. Глава серьезного института. А сотрудников я себе новых подберу. Смелых, решительных, активных, бескомпромиссных!!!

http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png  :cool:  :cool:  :cool: Ниночка, меня же за что же? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :D Я же тебя еще обучить не успел всяким премудростям чародейским... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Ниночка - старый сотрудник лучше двух новых... :D Эх, молодежь нынче - все б им с плеча рубить... :D

76

Daniella написал(а):

Что-то я пропустила. И кито эти двое?

Ну, одна из них ты, Ниночка.. :flirt:

77

Daniella написал(а):

Что касается нынешних событий, то мне все не нравятся, кроме себя. Какие-то вы все трусливые и нерешительные. Смелее надо быть. Не нравится Киврин? Шлеп, и нет Киврина. Не нравится Волшебница - и ее туда же. Ну и дядю Витю можно. Братец мой разговорился - в расход его! И этих двух: южанина и дядьку с нехорошей фамилией. И остается кто? Правильно! Девочка Ниночка. Умница и красавица. Прынцесса и Королевна в одном лице. Глава серьезного института. А сотрудников я себе новых подберу. Смелых, решительных, активных, бескомпромиссных!!!

Девочка, ты прЭлесть!  :rofl:

78

Daniella написал(а):

Что-то я пропустила. И кито эти двое?

kolobdur написал(а):

Ну, одна из них ты, Ниночка..

Если уж и телепортируешь старого дядю Витю Коврова, то уж не со зла - это точно.. :D  :D  :D

79

Ksjuha написал(а):
tot_oleg написал(а):

Вот Ковров уже почти поменял Фактами мое мнение о тебе, Степаныч.

Вы что, правда не понимаете, что активными сегодня выгодно быть последнему МАФу и маньку?

Не понимаем, т.к. это не так.  Им выгодно быть тише воды, ниже травы, время тянуть и аккуратно высказываясь поддерживать запутавшихся мирных, готовящихся грохнуть своего.

80

tot_oleg написал(а):

Не понимаем, т.к. это не так.

Иванушка, до сегодняшнего дня ты вполне трезво соображал, прошу тебя, немного отстранись от этого бла, бла, бла... Я даже согласна с вами проголосовать против Киврина, если не хотите менять решение на Витю.  :) Только не поддавайтесь этой психологической атаке.  :)

81

tot_oleg написал(а):

Не понимаем, т.к. это не так.  Им выгодно быть тише воды, ниже травы, время тянуть и аккуратно высказываясь поддерживать запутавшихся мирных, готовящихся грохнуть своего.

Зависит от тактики конкретного злодея - кто-то тихо лежит, а кто-то займет активную позицию и начнет придираться и сбивать..Особенно хороша позиция у того злодея, кто если случайно вынес своего - я сам этим пользовался и меня до конца не подозревали, что я голосовал против своего..Именно поэтому случайные телепортации своего меня всегда настораживают.. :yep:

82

Так что Ковров - предлагаешь Волшебницу сегодня телепортировать? Насчет Киврина я пожалуй с тобой соглашусь пока.

83

kolobdur написал(а):

Особенно хороша позиция у того злодея, кто если случайно вынес своего

Вынос МАФа не был случайным. Это был проверенный МАФ.  :D

84

А мне пофих в кого стрелять в Киврина или дядю Витю. А давайте двоих сразу, в виде исключения? И ставки сделаем. Только денежки чтоб всамделишные! http://savepic.ru/1581423.gif

85

Сразу скажу - против Ивана Степановича я голосовать сегодня не буду, не логичный он какой то злодей, не верю я что он злодей, иначе бы вчера он не отстаивал бы позицию наиболее выгодную мирным...То что не послушались его и меня - это не его вина..Но отстаивать, то что не выгодно злодеям? А если бы нам удалось бы уговорить мирных? Сегодня тогда бы навернка коми смог бы еще одного человека проверить, и не было бы выноса мирного, а доктор бы мог дать шанс коми еще на один день, а это еще один проверенный, то бишь коми мог бы двух проверить..Неужели Иван Степанович это не понимал, и не понимал бы риск, на который идет, если бы был злодеем? Поэтому и считаю его мирным, а не злодеем или маньяком...

86

Daniella написал(а):

А давайте двоих сразу, в виде исключения?

Я бы то же их обоих, а то совсем мозг вынесли.  :D

87

В Вошебницу стрелять не хочу и не буду, она хоть и левая, но все же Волшебница. Не верю, чтобы маф во ВТОРОЙ день без официального призыва к кворуму голосовал против своего. Если такое в итоге получится, ох и зауважаю я того мафа!)))

88

kolobdur написал(а):

А, Фома вроде обещал там чаёк и что покрепче для вас организовать, чтобы вы отдохнули от директорских забот..)))))

Так стараюсь-стараюсь, а... Ты что, нашу Киру Анатольевну не знаешь? Ни чаек, нпи напитки-кушанья, ни банька, ни перинка не прельщают, одно свое: "На работу, на работу!" :dontknow:

89

Ksjuha написал(а):

Вынос МАФа не был случайным. Это был проверенный МАФ.

Да? Откуда такие выводы, если не секрет? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

90

Оливка написал(а):

На работу, на работу!

Труженица - ни минуты для личного счастья..Вот, что значит настоящий директор.. :D  :cool:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!