Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!


Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!

Сообщений 31 страница 60 из 203

1

День прошёл напряжённо и в спорах - снять директора сегодня или дать ей день для завершения своих дел.   http://savepic.ru/1580394.gif  Шустрая Ниночка так быстро бегала по институту, что набила шишку на лбу и доктор заклеил ей пластырем всё, что мог. [взломанный сайт]   Обольстительница взяла выходной.  [взломанный сайт]   Не повезло нашему медиуму - сколько он не вглядывался, но мыслей, направленных на заговор, не нашёл.  [реклама вместо картинки]  Все сотрудники института, штатные и не штатные, дружно сказали "нет Шемаханской" и отправились на торжественный банкет по случаю отправки на ПМЖ(постоянное место жительство) дорогой Киры Анатольевны в тридесятое Царство. [реклама вместо картинки]  Заговорщики прислушались к просьбам Алёнушки и создав заклинание "отпуск" перенесли её в ......тридесятое Царство, поправлять здоровье. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Чародей-единоличник решил сказать последнее прости-прощай Алёне и подсунул ей чай с солью, чтобы жизнь не казалась сладкой.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Голосование :
Гетера ПРОМАХ
Маньяк у Alena
Доктор лечил Daniella
Комиссар проверил не Мафию
Мафия убила Alena(МЖ)
Мирные расстреляли Почти Оптимист(Босс Мафии)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - tot_oleg, Ksjuha, Medico della Peste, Alena(блок), Lana, Daniella -КВОРУМ
Ksjuha - Почти Оптимист
Lana - Марья Искусница

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук. - Босс Мафии
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11. Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка. -МЖ

В комиссии 7 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 1 маф , 2 мирных жителя.
Кворум - 2 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 22 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:40:40)

31

Daniella написал(а):

А давайте седня лупанем Киврина. Ну, давайте!  Так хочется-хочется.

А давай. И пусть будет то, что должно быть!
Проголосовал.

Отредактировано tot_oleg (Вторник, 22 января, 2013г. 12:06:01)

32

Daniella написал(а):

А давайте седня лупанем Киврина. Ну, давайте!

tot_oleg написал(а):

А давай. И пусть будет то, что должно быть!

Удачи  :flag:
Забиваю себе на следующую игру роль ведущего... Это намного интеоесней, чем оправдываться и доказывать, что ты не вербдюд.  :D

33

Daniella написал(а):

А давайте седня лупанем Киврина. Ну, давайте!  Так хочется-хочется.)))

Да уж..., что нам остается.  :dontknow: МаФа все равно не знаем. Может все таки Коврова? Там хоть есть вероятность, что он МАН. А к Киврину пусть Коми сходит... .

Отредактировано Ksjuha (Вторник, 22 января, 2013г. 15:16:13)

34

в том, что Ковров не маф я уверен. А в том, что он не ман - почти.

35

Если честно, не покидает ощущение, что маф и ман не Киврин, но не могу обосновать кто же тогда?!
Киврин - скажи свои соображения, обоснуй, а я почитаю и возможно переголосую.

36

tot_oleg написал(а):

Если честно, не покидает ощущение, что маф и ман не Киврин, но не могу обосновать кто же тогда?!

Я на сегодняшний день уверена только в тебе и Аполлоне Митрофановиче, хоть он и обзывается на меня не хорошим словом МАФ.  :D 

У меня то же сомнения разные... . Если посмотреть голосование, то гость с юга себя странно повел.  :dontknow:

37

tot_oleg написал(а):

Киврин - скажи свои соображения, обоснуй,

Было 3 голосования: 1 раз был проверен маф (с которым разобрались) и дважды комиссар проверял мирных.
С чего вдруг собирать кворум именно против меня? Кто решил что я последний маф? Меня разве проверили?
Ситуация для мирных не критическая, но каждый шаг должен быть обдуман, потому что сохранить количество мирных - важно! Я пока ничего не предлагаю, потому что во многом сомневаюсь...

38

В том то и дело Иван Степанович, что ситуация для мирных почти критическая. И сохранить количество очень важно. Поэтому просто необходимо что то предложить!  И в кандидатуре маньяка я сомневаюсь больше всего.

39

Medico della Peste написал(а):

Кто решил что я последний маф?

Ниночка Ман?  :) А гость с юга МАФ? Это просто размышления.  :dontknow:

40

Волшебница! Ты, конечно, волшебница, но какая-то левая))). В 10-ый раз повторяю: к Ниночке приходил Маньяк. Судя по голосованиям и проверкам НЕ МАФЫ все, кроме Киврина. А маньяком может оказаться каждый КРОМЕ МЕНЯ))))

41

tot_oleg написал(а):

В том то и дело Иван Степанович, что ситуация для мирных почти критическая. И сохранить количество очень важно. Поэтому просто необходимо что то предложить!

Вот-вот... Меня, например, смутило, что ты в этой ситуации с какой-то легкостью выразил желание примкнуть к кворуму в 2 голоса!

tot_oleg написал(а):

А давай. И пусть будет то, что должно быть!

"Будь что будет!" - это значит на авось... Какая-то бесшабашность видна со стороны... Может ты конечно долго обдумывал такое решение... Но я в этом сомневаюсь, потому что ты же готов это свое решение в принципе поменять:

tot_oleg написал(а):

Киврин - скажи свои соображения, обоснуй, а я почитаю и возможно переголосую.

А эти "проголосовал - перголосую" напоминают мне пинг-понг...

42

Medico della Peste написал(а):

Забиваю себе на следующую игру роль ведущего...

Обещаю записаться :flag:

43

Daniella написал(а):

Судя по голосованиям и проверкам НЕ МАФЫ все, кроме Киврина.

В игре осталось 7 человек. Ты, конечно, не маф...
Проверок было 3 (из них проверен лишь 1 маф). И получается, что из оставшихся 6-и человек все НЕ мафы, кроме одного меня???  o.O

44

Medico della Peste написал(а):

А эти "проголосовал - перголосую" напоминают мне пинг-понг...

Ванечка и вчера не переголосовал, и сегодня вряд ли будет. Мы, Пуховы, поступков своих не меняем, а поболтать любим)))

45

Ой, забыла! Дядя Витя еще мафом может быть. Очень даже может)))

46

Medico della Peste написал(а):

И получается, что из оставшихся 6-и человек все НЕ мафы, кроме одного меня???

Ну... мне так кажется :rofl:

47

Daniella написал(а):

В 10-ый раз повторяю: к Ниночке приходил Маньяк.

Ниночка, прости моя девочка, забегалась я сегодня по делам колдовским, опять на тебе сорвалась.  :D

И что мы сегодня делать будем? Про дядю Витю я и говорю.) У меня на его счет сомнения сильные. (впрочем, как всегда  :D )

48

А почему против тебя - так я скажу.  Да, вполне возможно ты и не проверен коми, то бишь можешь быть кем угодно, но поведение у тебя похоже уж точно не на мирного - критиковать критикуешь (и это хорошо),  а конструктивное что то предложить, обосновав хоть как то - не предлагаешь! И это плохо.

49

Daniella написал(а):

Ванечка и вчера не переголосовал, и сегодня вряд ли будет.

tot_oleg написал(а):

а конструктивное что то предложить, обосновав хоть как то - не предлагаешь! И это плохо.

Меня то же настораживает эта осторожность.... . Если вы до вечера не передумаете, то я присоединюсь.  :dontknow:

50

tot_oleg написал(а):

А давай. И пусть будет то, что должно быть!
Проголосовал.

tot_oleg написал(а):

Сегодня 10:03:02

Вот ведь торопыги..Вчера торопились не знамо куда...Сегодня торопятся..Что, уже 23.00? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Ksjuha написал(а):

А к Киврину пусть Коми сходит...

И толку от хождения коми? Если коми тот кто я думаю, то его вчера доктор полечил..Ох, волшебница..Что-то ты мутишь..
Я доверяю, пока что только двум людям..Как сказал, да и я раньше тоже самое говорил, Аполлон Митрофанович, против Юлия Цезаревича был случайный кворум, и то, что туда не затесался один из злодеев совсем не факт - прикрытие друг другом еще никто не отменял..И сомнения у меня вызывает поведение Волшебницы, да и торопыжки Иванушки...

Отредактировано kolobdur (Вторник, 22 января, 2013г. 17:13:46)

51

Ksjuha написал(а):

Меня то же настораживает эта осторожность...

Ну, да, чего осторожничать? Давайте телепортируем мирного..Итак считайте уже сегодня телепортировали одного, можно и парочку..

52

kolobdur написал(а):

И сомнения у меня вызывает поведение Волшебницы, да и торопыжки

Сам ты торопыжка.  :playful:  :D

53

Короче - Котейка - попридержи пока результаты.
Высказываю свои кандидатуры (только без "Всё, я на тебя обиделась,... " и т.п.!):
На роль мафа: на первом месте пока Иван Степанович, на втором (с большим отрывом в минус вероятности, исключительно зная опытность и коварство игрока этого, не могу обосновать) - Волшебница (только не надо про то, что "я так старалась на стороне мирных, а меня...", знаю как можно искусно притворяться мирным до последнего, сам так делал, а что ещё остаётся?!), на третьем (почти нулевая вероятность, отношу только насчёт - что то кого то неправильно понял) - сестра.
На роль маньяка: аналогичное первое место - Киврин, те же причины; на втором Сатанеев (обоснование - ооочень аккуратное поведение, уже ранее обсуждали - выгодное сейчас маньяку); на третьем - Волшебница пожалуй (обоснование - как и на роль мафа + осторожность + подозрительная немного мирность поведения до мозга костей); на четвёртом - Южанин наш (не характерное этому игроку очень тихое поведение). Критикуйте, предлагайте, обосновывайте!

54

tot_oleg написал(а):

а конструктивное что то предложить, обосновав хоть как то - не предлагаешь!

С большим удовольствием прочитаю твои конструктивные предложения! Сообщи номера постов, где их можно увидеть, Ванечка!   :D

55

kolobdur написал(а):

И сомнения у меня вызывает поведение Волшебницы

И не только у тебя.

kolobdur написал(а):

да и торопыжки Иванушки...

Эт я на всякий случай, чтобы не пролететь, мало ли чего...  :D
Читай далее:

tot_oleg написал(а):

Короче - Котейка - попридержи пока результаты.

В смысле - не уверен в своём голосе.

56

Medico della Peste написал(а):

Сообщи номера постов, где их можно увидеть, Ванечка!

Вот выше этажом - 53-й.

57

tot_oleg написал(а):

Короче - Котейка - попридержи пока результаты.

У меня почему то подозрение, что пока все не проголосуют, кот результаты не выложит.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :D

tot_oleg написал(а):

Критикуйте, предлагайте, обосновывайте!

Я уже сказал, мне кажется слишком подозрительным поведение Волшебницы..Почему не Иван Степанович у меня на первом месте? Потому что именно он первый высказал мысль, а потом ее отстаивал, что нужно оставить босса..То что делал Иван Степанович, это было на выгоду мирных и врядле так поступал бы злодей или маньяк - сегодняшняя ситуация, я имею ввиду то как прошло голосование, явно показывает кому было выгодно телепортирование Киры Анатольевны...

58

tot_oleg написал(а):

Эт я на всякий случай, чтобы не пролететь, мало ли чего...

А, понял - подстраховка на всякий случай?))) :D Правильно)) :cool:

59

tot_oleg написал(а):

Критикуйте, предлагайте, обосновывайте!

Что-то ты в этой игре многословен и активен, как никогда... Меня это напрягает и заставляет задуматься о твоей НЕмирности... Да, еще твоя поспешность или как сказал Ковров - торопливость, в принятии решений меня тоже не радует...

Ksjuha написал(а):

Меня то же настораживает эта осторожность.

А я должен с шашкой на голо во весь опор лететь? Мне спешить не куда... А осторожность никому никогда не мешала...

60

tot_oleg написал(а):

Вот выше этажом - 53-й

Это я увидел... Один пост за всю игру... Но до этого меня ты упрекнул, что я мало чего предлагаю конкретно...  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Прощайте, товарищ директор!!!