Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.


Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.

Сообщений 151 страница 180 из 223

1

День прошёл напряженно и в спорах, все активно искали тёмные личности и предъявляли претензии друг другу, в общем всем виделся заговоршиком ближний сосед... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А тем временем наша чаровница по-тихому зашла в кабинет к "самой" и руководитель наконец-то вспомнил, что она ещё и женщина. http://chatadelic.net/files/i/s/angel.gif  Всевидящий чародей долго всматривался в другого чародея, но не смог отыскать ни одной тёмной мыслишки и со словами "не маф" скрылся восвояси. [взломанный сайт] 
Но оказалось, что для Киры Анатольевны ничего ещё не закончено, один очень нехороший чародей запечатал дверь заклинанием и чтобы выбраться домой ей пришлось воспользоваться старым добрым средством - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Во всей этой неразберихе заговорщики растерялись и забыли все, имеющиеся в их распоряжении, заклинания и ничего не смогли предпринять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не повезло и Камнеедову, гости института возмутившись порядком в институте, создали заклинание "вихрь" и перенесли Камнеедова в тридесятое Царство... :dontknow:

Голосование :
Гетера у Почти Оптимист
Маньяк у Почти Оптимист
Доктор лечил Alena
Комиссар проверил не Мафию
Мафия ПРОМАХ
Мирные расстреляли Брэйн(Маф)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - Alena, Daniella
Ksjuha - Брэйн
kolobdur - Medico della Peste
Марья Искусница - Lana
Daniella - Почти Оптимист(блок)
Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg - КВОРУМ

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 9 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 2 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 21 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:14:56)

151

Alena написал(а):

А если Шамаханская сегодня Гетеру грохнет?

Не грохнет!  У мафов с самого начала  не задалась игра, попадают на простых МЖо  :D

152

Мафии выгодно, чтобы сегодня ушел только мирный, Маньяку пофигу, ему все равно кто телепортируется.  А мирным не выгодно, чтобы сегодня отправили только кого-то из них!  Потому что телепортированный может оказаться и простым мж, и Гетерой, и Доктором, и, не побоюсь этого слова, Комиссаром.  В лучшем случае Маньяком, но это должно очень повезти.  :angry:

153

kolobdur написал(а):

Тогда у меня вопрос - откуда такое единодушие у гетеры и маньяка?

Зришь в корень! И если почитаешь тот день внимательно, то поймёшь, почему)))))))))))))))

154

Разброд и шатание.... Что на руку маньяку.  :yep:

155

Alena написал(а):

А если Шамаханская сегодня Гетеру грохнет?  Вместо меня?  :D  Кого завтра просить будешь?

Меня это тоже тревожит, а маньяк под свою дудку играет, им наши планы по барабану. Может все-таки К.А., говорю же. человек готовился, настроился... Аленочка, хоть дядя Витя и мой начальник, но вы с Ванечкой - родные люди. Опять же в доме одном жить. Пошла голосить против Киры. Будь, что будет.

156

Марья Искусница написал(а):

Не грохнет!  У мафов с самого начала  не задалась игра, попадают на простых МЖо

Шамаханская, слышала?  Тебе приказ от гостя с Юга - квестов не трогать.  Выполняй!  :D

157

Alena
вот тоже прихожу к такому же мнению... Риск потерять квеста очень большой, а с потерей квеста, все планы рухнут... Стоит ли рисковать? Я всё-таки в душ)))))) Водичка поможет принять решение))))))))))))

158

Alena написал(а):

А мирным не выгодно, чтобы сегодня отправили только кого-то из них!  Потому что телепортированный может оказаться и простым мж, и Гетерой, и Доктором, и, не побоюсь этого слова, Комиссаром.

Трезвый взгляд! То же так думаю.  :yep:

159

Alena написал(а):

А мирным не выгодно, чтобы сегодня отправили только кого-то из них!

А сегодня, при любом раскладе,  мафия уберет одного мирного. Если доктор не вылечит.

160

Так, что жду..Переголосовывать или нет..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

161

Daniella написал(а):

Опять же в доме одном жить.

Понятно.  Коммуналку из бабушкиной дачи делать будем.  :angry:

162

Иванушка с утра проголосовал против Киры, я то же проголосовала против Киры. Переголосовывать не буду.

163

kolobdur написал(а):

Так, что жду..Переголосовывать или нет..?

Ты ж видишь, тут появился  новый руководитель, спящая Алена,  все карты перепутала.

164

Ksjuha написал(а):

Трезвый взгляд! То же так думаю.

Так или иначе одного мирного сегодня не будет.. :dontknow: И, как мне кажется, врядле это будет гетера, поэтому и исхожу из того, чтобы оставить босса..

165

Марья Искусница написал(а):

А сегодня, при любом раскладе,  мафия уберет одного мирного.

Правильно.  А мирные уберут босса мафии, или никого (голосуя по списку и по всякой другой хрени).  Мне предпочтительнее вариЯнт - око за око.  :D

166

kolobdur написал(а):

Так или иначе одного мирного сегодня не будет..

Но и МАФа одного не будет.) Это то же точно))))

167

kolobdur написал(а):

одного мирного сегодня не будет.. :dontknow: И, как мне кажется, врядле это будет гетера

А откуда тебе это известно?  Поделись источником информации.

Отредактировано Alena (Понедельник, 21 января, 2013г. 21:19:11)

168

Alena написал(а):

око за око

В данном случае выйдет два ока за одно.. :dontknow:

169

Ksjuha написал(а):

Но и МАФа одного не будет.) Это то же точно))))

И точно не будет завтра еще одного мирного..http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328980113.gif

Alena написал(а):

А откуда тебе это известно?  Поделись источником информации.

Чтобы облегчить жизнь злодеям? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

170

Alena написал(а):

Правильно.  А мирные уберут босса мафии, или никого

Если мы уберем Босса - сегодня теряем мирного, завтра теряем мирного (убьет мафия).
Плюс, завтра же теряем еще одного мирного, потому, что Мирные начнут усиленно искать третьего мафа, а грохнут  своего, МЖ, как это часто бывает.  :rofl:

171

Давайте, голосите кому как удобно.  Завтра легче мафа и маньяка вычислить будет.  :D

172

А разве, если убивают босса, то мафия не промахивается? По-моему, промахивается... Так что сегодня, если Киру уберём, то мафия никого не убьёт

173

Alena написал(а):

Тебе приказ от гостя с Юга - квестов не трогать.

А я их трогать не буду, я их силой волшебства на расстоянии буду щупать :D

174

Марья Искусница написал(а):

Плюс, завтра же теряем еще одного мирного, потому, что Мирные начнут усиленно искать третьего мафа, а грохнут  своего, МЖ, как это часто бывает.

Бывает и на старуху проруха.  К счастью, в этой игре кандидатов на мафство и маньячество не так уж и много осталось.  Шансы грохнуть своего невелики.

175

Марья Искусница написал(а):

Плюс, завтра же теряем еще одного мирного, потому, что Мирные начнут усиленно искать третьего мафа, а грохнут  своего, МЖ, как это часто бывает.

Вот, и я же об этом...А говорят - у нас итак фора... :dontknow: Третий не известен, а значит предсказывать результат еще рано, плюс еще есть маньяк, а тут за просто так отдавать для телепортации одного мирного... :dontknow:

176

Lana написал(а):

По-моему, промахивается.

Нет, не промахивается. Мафия убивает ночью, а мы днем.

177

Lana написал(а):

А разве, если убивают босса, то мафия не промахивается? По-моему, промахивается...

Нет, порядок ходов - расстрел происходит последним на рассвете...Босс промахивается при самоубийстве..

178

Ладно, всё-таки переголосовывать не буду... будь что будет... всё, я ушла... завтра часиков в 5 утра посмотрю, что мы тут натворили))))

179

Lana написал(а):

По-моему, промахивается..

Нет Промаха! Босс заберет с собой МЖ.

180

Lana написал(а):

А разве, если убивают босса, то мафия не промахивается?

Если босс самоубивается, то промахивается.  А если его того... насильственно, то промаха не будет. (Детально изучали с кошками этот вопрос, когда сами мафиозили и у эксперта-Марины консультировались).  Так шта...  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.