Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.


Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

День прошёл напряженно и в спорах, все активно искали тёмные личности и предъявляли претензии друг другу, в общем всем виделся заговоршиком ближний сосед... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А тем временем наша чаровница по-тихому зашла в кабинет к "самой" и руководитель наконец-то вспомнил, что она ещё и женщина. http://chatadelic.net/files/i/s/angel.gif  Всевидящий чародей долго всматривался в другого чародея, но не смог отыскать ни одной тёмной мыслишки и со словами "не маф" скрылся восвояси. [взломанный сайт] 
Но оказалось, что для Киры Анатольевны ничего ещё не закончено, один очень нехороший чародей запечатал дверь заклинанием и чтобы выбраться домой ей пришлось воспользоваться старым добрым средством - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Во всей этой неразберихе заговорщики растерялись и забыли все, имеющиеся в их распоряжении, заклинания и ничего не смогли предпринять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не повезло и Камнеедову, гости института возмутившись порядком в институте, создали заклинание "вихрь" и перенесли Камнеедова в тридесятое Царство... :dontknow:

Голосование :
Гетера у Почти Оптимист
Маньяк у Почти Оптимист
Доктор лечил Alena
Комиссар проверил не Мафию
Мафия ПРОМАХ
Мирные расстреляли Брэйн(Маф)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - Alena, Daniella
Ksjuha - Брэйн
kolobdur - Medico della Peste
Марья Искусница - Lana
Daniella - Почти Оптимист(блок)
Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg - КВОРУМ

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 9 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 2 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 21 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:14:56)

121

Alena написал(а):

Вопрос самоубивством буду решать завтра, если мафы сегодня не прихлопнут. 
Говорю же тебе,  все идет по заранее намеченному плану.  Работай, не отвлекайся.

Я уже отработал и вернулся домой.  :D

122

Ксюша! Поздравляю!

Активность пользователя
Зарегистрирован:  Четверг, 14 апреля, 2011г. 
Последний визит:  Сегодня 18:42:27
Последнее сообщение:  Сегодня 18:31:02
Сообщений 3000

123

Medico della Peste написал(а):

Ксюша! Поздравляю!

Спасибо.  :) И когда только успела столько наваять?  :D

124

Medico della Peste написал(а):

Ксюша! Поздравляю

А у меня сколько? И почему меня не поздравляли никогда?  :D

125

Medico della Peste написал(а):

Я думаю что телепортация состоится... И чтобы не быть белой вороной я присоединюсь к кворуму... Хотя этот вариант - убрать босса и оставить одного мафа, которого не возможно будет заблокировать, не кажется мне лучшим... В обоих вариантах есть свои минусы и плюсы... Но в нашей игре свято соблюдается принцип: "Кто не с нами - тот против нас!"... И этот принцип не позволяет поступать иначе. Дружно, строеем, в ногу, под звуки горна и барабанную дробь, скованные одной цепью, связанные одной целью мы идем вершить великое дело - ликвидировать босса мафии! Развивайтесь алые флаги!

А я, вот, не пойду в ногу со всеми, побуду "бабой Ягой против"..))) Буду, белой вороной, потому что не согласен с общим мнением, и проголосую, традиционно уже для этой игры, против..)) Надеюсь, что Фома, со мной тоже был бы согласен..Эх, где же ты, Фома... :( Так и не смог я настроить наши палочки без тебя..Одна не хочет ни в какую работать, другая через чур активная, того и гляди, что каак сотворит...Потом думай, как убрать сотворенное.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

126

А я не знаю, как голосовать, то ли дядю Витю послушать. Резон в его словах есть,конечно. С другой стороны перед Кирой Анатольевной неудобно. Готовился человек, праздник организовывал.

127

Я, пожалуй, как дядя Витя проголосую. Я согласно приказа его ассистентка :dontknow:

128

А я так и не понял,  что делаем  царицей Шемаханской?  Оставляем?
Я бы оставил. А завтра попросим гетеру, чтобы она ее заблокировала.

129

Daniella написал(а):

А я не знаю, как голосовать, то ли дядю Витю послушать. Резон в его словах есть,конечно. С другой стороны перед Кирой Анатольевной неудобно. Готовился человек, праздник организовывал.

Если по уму, то сегодня всем мирным нужно голосовать по списку, тогда не будет неожиданностей, но уже большинство, как я понял проголосовало...Я проголосовал тоже (только что), но еще есть время для переголосования..

130

kolobdur написал(а):

Буду, белой вороной, потому что не согласен с общим мнением, и проголосую, традиционно уже для этой игры, против..)

Ковров, гость с Юга тебя плохо понимает. Вернее нифига не понял, как ты будешь голосовать.  :dontknow:

131

Гость с юга, не молчи...скажи что нибудь.  :)

132

Марья Искусница написал(а):

Ковров, гость с Юга тебя плохо понимает. Вернее нифига не понял, как ты будешь голосовать.

Опоздала.)))) Гость уже сказал, что ничего не понял.))) Я поняла только одно... Что я, гость с юга и Иванушка сегодня телепортировали МАФа... . Ниночка и Аленушка хотели телепортировать босса. Делаю вывод, что они МЖ. К остальным у меня пока нет доверия. Соответственно и решение голосовать так, как предлагают они, я принять не могу.  :dontknow:

133

Ksjuha написал(а):

Гость с юга, не молчи...скажи что нибудь.  :)

Да он щас ест, потом ванну принимает, я его расписание по позапрошлой игре выучила. Время у них на Юге, дескать, не нашенское)))

134

Ksjuha написал(а):

Гость с юга, не молчи...скажи что нибудь.

Босса оставить!!!! 
Завтра попросим гетеру, блокировать Босса.

135

Марья Искусница написал(а):

Ковров, гость с Юга тебя плохо понимает. Вернее нифига не понял, как ты будешь голосовать.

Я имел ввиду, что не буду голосовать против Киры, и проголосовал против другого человека..Но по уму этого мало, для не выноса Киры, и чтобы не было кворума против мирного нужно, чтобы все голосовали вниз по списку или вверх, но все..

136

Ksjuha написал(а):

Ниночка и Аленушка

Не знаю, как Аленочка, но Ниночка вся в детских раздумьях.

137

Так, ну вы решайте... я уже ушла почти спать... напоследок заглянула... Есть ещё время переголосовать... Гетера же свой человек, даже если Ман к Кире завтра не пойдёт, то Гетера-то сходит обязательно... Если не Кира, тогда кто? Если по списку, то мафы сегодня одного мирного уберут и не факт, что не попадут в коми или гетеру, и тогда всем планам назавтра ...ец... Короче, я ещё минут 15 тут... а потом спать пойду... не высыпаюсь, болею... сплю на уроках... и ваапще...

138

Да... я уже голоснула против Киры... пошла в душ, приду, почитаю, что решили и переголосую, если надо...

139

kolobdur написал(а):

Я имел ввиду, что не буду голосовать против Киры,

Ок!!!  Я тоже Киру оставляю.
А голосовать? Еще думаю.

140

А я против, чтоб по списку, давайте каждый проголосует по интуиции, а вдруг сработает?)))

141

Марья Искусница написал(а):

А завтра попросим гетеру, чтобы она ее заблокировала.

А если Шамаханская сегодня Гетеру грохнет?  Вместо меня?  :D  Кого завтра просить будешь?

142

Lana написал(а):

Есть ещё время переголосовать... Гетера же свой человек, даже если Ман к Кире завтра не пойдёт, то Гетера-то сходит обязательно...

И я об этом же..

Lana написал(а):

Если не Кира, тогда кто? Если по списку, то мафы сегодня одного мирного уберут и не факт, что не попадут в коми или гетеру, и тогда всем планам назавтра .

Они итак сегодня одного убирают..Для того, чтобы не было случайного кворума против мирного и нужно по списку, но ведь уже ряд людей проголосовало...Тот же Иванушка..Я могу переголосовать, если большинство решит так...

143

Daniella написал(а):

А я против, чтоб по списку, давайте каждый проголосует по интуиции, а вдруг сработает?)))

Аха))) И прямо попадём в коми или гетеру... весело...

144

Daniella написал(а):

А я против, чтоб по списку, давайте каждый проголосует по интуиции, а вдруг сработает?)))

Кворум - три, есть большой шанс, что вынесем мирного... :dontknow:

145

Кстати, у меня  возникли сомнения.
Во второй день Комиссар проверил мафа? А вдруг этот проверенный не Кира и не Камнеедов? Вруг это третий маф?  http://katenokgaff.ucoz.ru/sml/sml41.gif

146

Alena написал(а):

А если Шамаханская сегодня Гетеру грохнет?  Вместо меня?    Кого завтра просить будешь?

Вот-вот... Я в раздумьях... Риск есть и не слабый... Всё, буду через 15 минут

147

Lana написал(а):

И прямо попадём в коми или гетеру

Если будем по списку вниз, то не попадем - кворума не состоится...
А Кира подо мной в списке... так что мне судьба по ней стрелять...  :D

148

Medico della Peste написал(а):

Если будем по списку вниз, то не попядем - кворума не состоится...

Совершенно верно - это то, о чем я говорил, и злодеи вдвоем не рискнут голосовать...

149

Марья Искусница написал(а):

А вдруг этот проверенный не Кира и не Камнеедов? Вруг это третий маф?

Тогда у меня вопрос - откуда такое единодушие у гетеры и маньяка? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

150

Марья Искусница написал(а):

Во второй день Комиссар проверил мафа? А вдруг этот проверенный не Кира и не Камнеедов? Вруг это третий маф?

А мне чего-то сдаётся, что проверенный -Кира... почему? Скажу, когда игра закончится... Если счас свои догадки расскажу, то могу коми подставить, если догадалась правильно... А если ошибаюсь, то тем более не хочу наводить тень на плетень... Если бы коми проверил третьего, то он бы уже об этом сказал вслух. Т.к. чего таиться, когда уже двух мафов знаем?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.