Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.


Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.

Сообщений 91 страница 120 из 223

1

День прошёл напряженно и в спорах, все активно искали тёмные личности и предъявляли претензии друг другу, в общем всем виделся заговоршиком ближний сосед... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А тем временем наша чаровница по-тихому зашла в кабинет к "самой" и руководитель наконец-то вспомнил, что она ещё и женщина. http://chatadelic.net/files/i/s/angel.gif  Всевидящий чародей долго всматривался в другого чародея, но не смог отыскать ни одной тёмной мыслишки и со словами "не маф" скрылся восвояси. [взломанный сайт] 
Но оказалось, что для Киры Анатольевны ничего ещё не закончено, один очень нехороший чародей запечатал дверь заклинанием и чтобы выбраться домой ей пришлось воспользоваться старым добрым средством - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Во всей этой неразберихе заговорщики растерялись и забыли все, имеющиеся в их распоряжении, заклинания и ничего не смогли предпринять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не повезло и Камнеедову, гости института возмутившись порядком в институте, создали заклинание "вихрь" и перенесли Камнеедова в тридесятое Царство... :dontknow:

Голосование :
Гетера у Почти Оптимист
Маньяк у Почти Оптимист
Доктор лечил Alena
Комиссар проверил не Мафию
Мафия ПРОМАХ
Мирные расстреляли Брэйн(Маф)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - Alena, Daniella
Ksjuha - Брэйн
kolobdur - Medico della Peste
Марья Искусница - Lana
Daniella - Почти Оптимист(блок)
Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg - КВОРУМ

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 9 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 2 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 21 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:14:56)

91

Medico della Peste написал(а):

и не доктор, который тебя вчера навестил,

Ваще-то доктор сам себя лечить могЁт. Это раз.

kolobdur написал(а):

Объясняю:
Если мирные сегодня телепортируют Киру Анатольевну, то выстрела у злодеев будет два - сегодня и завтра, если телепортируем завтра, то выстрел будет только один - сегодня...Если Кира Анатольевна самоубьется, то будет промах злодеев, а соответственно на эти два дня только один выстрел будет..Что выгоднее злодеям два раза пульнуть или один? Соответственно вынося босса сегодня мирными злодеи играют руками мирных...

Бла-бла-бла называется. Сегодня можно телепортировать К.А., а завтра оставшегося злыдня.  Два мафа лучше, чем один. Дядь Вить, аты  оказывается этот, как его, или тот :rofl:

92

Daniella написал(а):

а завтра оставшегося злыдня.

Это если знать кто он..Я пока не знаю, и не уверен, что будем завтра точно знать, особенно если злодеи сегодня угадают коми...А прецеденты выноса мирных руками самих мирных уже были не один раз..Так, что это не бла-бла Ниночка...Это арифметика на пальцах..

Отредактировано kolobdur (Понедельник, 21 января, 2013г. 17:45:33)

93

Alena написал(а):

Это было не первое, а второе, осознанное голосование!

А! Дошло! (разрываюсь между работой и игрой  :D )
Ну нет у меня медали, чтобы наградить тебя за догадливость...  :dontknow:
Объявить что ли благодарность?  :question:

94

Daniella написал(а):

Ваще-то доктор сам себя лечить могЁт.

Конечно могёт, если ему играть надоело... Кто его лечить будет, если к нему сегодня мафия нагрянет?

95

Ksjuha написал(а):

Если бы сегодня босса можно было блокировать, я бы первая кричала, что его в живых надо оставить.

А гетера, что уже нас покинула? Почему я это не заметил? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Я рассчитываю два дня - за два дня - два выстрела у злодеев будет, если босса сегодня вынести...Завтра его может блокировать гетера, и тогда босса можно свободно выносить - они лишаются завтрешнего выстрела...И мирных в игре в итоге больше, а если вынесем босса сегодня, то завтра они смогут стрелять - это выгодно злодеям и маньяку, и никакой выгоды мирным...

96

Daniella написал(а):

Сегодня можно телепортировать К.А., а завтра оставшегося злыдня.

kolobdur написал(а):

Я пока не знаю, и не уверен, что будем завтра точно знать, особенно если злодеи сегодня угадают коми...

Да, где гарантия того, что комиcсар сегодня проверит последнего мафа? И что ВДРУГ маньяк не заблокирует комиссара?

97

Medico della Peste написал(а):

Объявить что ли благодарность?

Иван Степанович, обратитесь  в письменной  форме.
Ключ от сейфа пока у меня. Печать и трудовые книжки с нужными страничками в нём.
Я напоследок добрая, могу уважить.

98

kolobdur написал(а):

А гетера, что уже нас покинула?

Гетера и маньяк босса уже посещали вчера, сегодня они к нему уже не могут... . :dontknow:

99

kolobdur написал(а):

Примите от нас с Фомой эти волшебные конфеты:

Спасибо, товарищ Ковров.
Надеюсь их волшебство не медикаментозного действия :D

100

Medico della Peste написал(а):

И что ВДРУГ маньяк не заблокирует комиссара?

По правилам:

Miranda Antares написал(а):

Промах комиссара:
- если в эту ночь у него гетера
- если не захочет использовать свои спец. функции (например подставить кого-то захочет)
- если комиссар придёт к убитому мафией

Маньяк не блокирует специальные возможности коми..

101

Ksjuha написал(а):

Гетера и маньяк босса уже посещали вчера, сегодня они к нему уже не могут...

Волшебница ты меня слушаешь??? :canthearyou: http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328980113.gif

kolobdur написал(а):

Завтра его может блокировать гетера, и тогда босса можно свободно выносить - они лишаются завтрешнего выстрела..

102

написал(а):

.Если Кира Анатольевна самоубьется

Ананас вам с ёлки, мои друзья.  :nope:

103

Почти оптимист написал(а):

Надеюсь их волшебство не медикаментозного действия

Нет конечно, Кира Анатольевна!!! o.O Я слишком вас уважаю, и вы же меня знаете - я на такие пакости  не способен...Эти конфеты приносят счастье.. :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

Отредактировано kolobdur (Понедельник, 21 января, 2013г. 18:03:37)

104

Medico della Peste написал(а):

И что ВДРУГ маньяк не заблокирует комиссара?

В смысле? Ничч-чего не понимаю! (С)

105

Medico della Peste написал(а):

Конечно могёт, если ему играть надоело... Кто его лечить будет, если к нему сегодня мафия нагрянет?

Не надоело, а возможности нет!  :mad:
цитата из набора в мафию-43

Alena написал(а):

У меня, как в песне, три счастливых свободных дня будет - суббота, воскресенье и понедельник (Мартин Лютер Кинг народился!)    Тут все сплошь волшебники, так что прошу наколдовать, чтобы ко вторнику и духу моего в игре уже не было. :D

Все идет по заранее установленному плану.  Без шума и пыли.  :D

106

kolobdur написал(а):

они лишаются завтрешнего выстрела..

Слышу, слышу... .  :) Не дочитала, поторопилась.  :) Про завтра я уже писала... . Но каждый решает сам, что ему делать... . Я проголосовала давно.  :)

107

Ksjuha написал(а):

Про завтра я уже писала... . Но каждый решает сам, что ему делать... . Я проголосовала давно.

Решили дать больше шансов злодею и маньяку? Ну, ладно, что еще Ковров может сделать.. :dontknow: В этом и суть торопыжества...

108

Не знаю, помогу я своим бла, бла, бла или нет , но я бы советовала Коми пойти к Аполлону Митрофановичу.  :)

109

kolobdur написал(а):

По правилам:
Маньяк не блокирует специальные возможности коми..

Уже третий раз за сегодня приходится извиняться! Совмещать работу с игрой - сложно!

110

Alena написал(а):

Не надоело, а возможности нет!

Нет возможности чего? Походить иначе?

111

Почти оптимист написал(а):

Иван Степанович, обратитесь  в письменной  форме

Я к Вам уже обращался... В письменной форме... Семь раз! А толку-то?

112

Medico della Peste написал(а):

Уже третий раз за сегодня приходится извиняться! Совмещать работу с игрой - сложно!

Ничего страшного, Иван Степанович..)) :flirt: Все мы люди, и всё понимаем.. :yep:

113

Думаю, что вопрос с Боссом мафии уже решен.  Положительно.  :D
И еще думаю, что мафы сейчас напряженно ищут Комиссара, чтобы отправить его вместе с Боссом.  Поэтому большая просьба к Доктору - хорошо подумать, кто сегодня действительно нуждается в медицинской помощи.  Если внимательно вчитаться во все 4 страницы текущего дня и еще раз проанализировать результаты последнего голосования - задача вполне себе разрешимая. 
Доктор, удачи!

114

Medico della Peste написал(а):

Я к Вам уже обращался... В письменной форме... Семь раз! А толку-то?

Сейчас самое время Иван Степанович, пока Киру Анатольевну, особо нетерпеливые люди, не телепортировали в дальние края.. :yep:

Отредактировано kolobdur (Понедельник, 21 января, 2013г. 18:57:28)

115

Medico della Peste написал(а):

Нет возможности чего?

Возможности... играть... завтра... нет... у меня.  Доктор этому внял.  Еще вопросы будут?  :D

116

Ksjuha написал(а):

У кого какие мысли по 3-му МАФУ? У меня в подозрения Аполлон Митрофанович... . Но и девчушка то же...

Слепые какие-то волшебницы пошли... Или очень хЫтрые...

Ksjuha написал(а):

я бы советовала Коми пойти к Аполлону Митрофановичу.

И потерять один день... Коми, не слушай эту волшебницу... Волшебная она на всю голову...

117

kolobdur написал(а):

пока Киру Анатольевну, особо нетерпеливые люди, не телепортировали в дальние края.

Я думаю что телепортация состоится... И чтобы не быть белой вороной я присоединюсь к кворуму... Хотя этот вариант - убрать босса и оставить одного мафа, которого не возможно будет заблокировать, не кажется мне лучшим... В обоих вариантах есть свои минусы и плюсы... Но в нашей игре свято соблюдается принцип: "Кто не с нами - тот против нас!"... И этот принцип не позволяет поступать иначе. Дружно, строеем, в ногу, под звуки горна и барабанную дробь, скованные одной цепью, связанные одной целью мы идем вершить великое дело - ликвидировать босса мафии! Развивайтесь алые флаги!  :flag:
:D

118

Alena написал(а):

Возможности... играть... завтра... нет... у меня.  Доктор этому внял.  Еще вопросы будут?

Будут! А самой самоубиться страшновато? Да? Проще, когда Доктор подставит под удар мафии?

119

В принципе поддерживаю голосование против Киры нашей Анатольевны. Пошёл проголосую, напишу ещё третий пост и пойду выполнять последнюю волю директора: устрою ей прощальный фейерверк)))

120

Medico della Peste написал(а):

А самой самоубиться страшновато? Да?

Вопрос самоубивством буду решать завтра, если мафы сегодня не прихлопнут. 
Говорю же тебе,  все идет по заранее намеченному плану.  Работай, не отвлекайся.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.