Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.


Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.

Сообщений 31 страница 60 из 223

1

День прошёл напряженно и в спорах, все активно искали тёмные личности и предъявляли претензии друг другу, в общем всем виделся заговоршиком ближний сосед... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А тем временем наша чаровница по-тихому зашла в кабинет к "самой" и руководитель наконец-то вспомнил, что она ещё и женщина. http://chatadelic.net/files/i/s/angel.gif  Всевидящий чародей долго всматривался в другого чародея, но не смог отыскать ни одной тёмной мыслишки и со словами "не маф" скрылся восвояси. [взломанный сайт] 
Но оказалось, что для Киры Анатольевны ничего ещё не закончено, один очень нехороший чародей запечатал дверь заклинанием и чтобы выбраться домой ей пришлось воспользоваться старым добрым средством - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Во всей этой неразберихе заговорщики растерялись и забыли все, имеющиеся в их распоряжении, заклинания и ничего не смогли предпринять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не повезло и Камнеедову, гости института возмутившись порядком в институте, создали заклинание "вихрь" и перенесли Камнеедова в тридесятое Царство... :dontknow:

Голосование :
Гетера у Почти Оптимист
Маньяк у Почти Оптимист
Доктор лечил Alena
Комиссар проверил не Мафию
Мафия ПРОМАХ
Мирные расстреляли Брэйн(Маф)

Medico della Peste - kolobdur
Почти Оптимист - Alena, Daniella
Ksjuha - Брэйн
kolobdur - Medico della Peste
Марья Искусница - Lana
Daniella - Почти Оптимист(блок)
Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg - КВОРУМ

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. -МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ. - Маф
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 9 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 2 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 21 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:14:56)

31

Брэйн написал(а):

Вот будете в следующей жизни мафами, я тоже над вами посмеюсь

Наташ, простой маф - моя любимая роль! Я хочу в будущей жизни с тобой в мафии побыть!!! А там и посмеемся)))

tot_oleg написал(а):

ак что предлагаю Киру Анатольевну кворумить.

Поддерживаю, брат! Кира Анатольевна - женщина сильная и волевая. Самостоятельного полета к другу Камнеедову никто  не исключал. А маньяка я жду. Он добрый и к детям особого интересу не имеет, так по необходимости наведывается.

32

Марья Искусница написал(а):

Это при условии, что мы  не откворумим Киру Анатольевну, а маньяк будет в этом уверен наверняка.  :dontknow:

  А почему же маньяк будет в этом уверен? И давай может предположишь как все будет, если таки откворумим дирехтура?

33

Daniella написал(а):

А маньяка я жду. Он добрый и к детям особого интересу не имеет, так по необходимости наведывается.

Законопослушный маньяк получается - не по детям ему :-)

34

Что касается маньяка: ему пофих, будет он уверен в том, что мы откворумим директора или нет, он и так завтра все увидит. А этот день он занят мной)))

35

Товарищ завхоз, простите мстительную женщину.  :) Уж очень мне была нужна палочка волшебная.  :) Сами видите, ничего личного.  :) Кира Анатольевна то с Вами заодно оказалась, правы Вы были!  :) Придется и ее сегодня .... . :dontknow:

Medico della Peste написал(а):

Будем собирать кворум против Киры Анатольевны (мафия убъет 1 мирного, а мирные расстреляют босса) или оставим её поруководить нашим институтом, чтобы блокировать мафию завтра?

Сегодня к боссу не может пойти ни маньяк, ни гетера. Босс спокойно уберет еще одного мирного, а мирные будут на это спокойно смотреть? Странные речи вы ведете, Иван Степанович.  :)
Мой горячий, огненный привет Кире Анатольевне.  http://savepic.ru/1601898.gif

36

Ksjuha написал(а):

Товарищ завхоз, простите мстительную женщину.

Да! Завхоза обидеть может каждый))) Но мы, завхозы, народ не обидчивый))))

37

Брэйн написал(а):

Но мы, завхозы, народ не обидчивый))))

:flag:  http://savepic.ru/1576303.gif

38

У кого какие мысли по 3-му МАФУ? У меня в подозрения Аполлон Митрофанович... . Но и девчушка то же... Но это так... мысли вслух.  :D Маньяком вижу Киврина... .

39

Брэйн написал(а):
Ksjuha написал(а):

Товарищ завхоз, простите мстительную женщину.

Да! Завхоза обидеть может каждый))) Но мы, завхозы, народ не обидчивый))))

Это здорово! Ничего личного Наташ. Классный был завхоз, отыграла на 5+!

40

Попрошу коллектив отметить  уход директора  празднично! Расстанемся красиво, дорогие фантастиш  коллеги!

Для этого  издаю

ПРИКАЗ №3

1.Выделить на проведение торжественного мероприятия энную сумму из директорского фонда.
   (Да чего уж там, пустить весь директорский фонд на эту пьянку) :D

2. Товарищу Брылю и Камнеедову подготовить санаторную избушку для приёма горячо любимого  директора

3. Выписать тов. директору Шемаханской командировочные в размере более , чем достойном ( пожизненной ренты).

4.  За отсутствием завхоза- товарищу Сатанееву закупить феерверки, букеты,  коробки, ящики, подарки всем членам коллектива от      директора.      В расходах себя не ограничивать ( После нас хоть потоп :D )

5. Членам коллектива определиться с желаемым подарком и заявку отдать товарищу Сатанееву.

6. Исполнение своих обязанностей   возложить на  любого  путём демонстрации своих неограниченных возможностей.
    Любых: волшебных,материальных, интригантских.  Проследить за этим тов. Сатанееву.

Таково моё завещание или последняя воля.

Директор: Шемаханская К.А.

41

Почти оптимист написал(а):

Директор: Шемаханская К.А.

:D  :D  :D  :cool:

42

Почти оптимист написал(а):

2. Товарищу Брылю и Камнеедову подготовить санаторную избушку для приёма горячо любимого  директора

Это мы с нашим превеликим удовольствием, Кира Анатольевна! Записываю, чтоб не забыть! :writing:

43

Ksjuha написал(а):

Мой горячий, огненный привет Кире Анатольевне.

Подумал я подумал. ОК давайте сегодня расстанемся с Кирой  Анатольевной (пусть идёт видео тренируется нарезать). Сейчас голос и отправлю.
Так что Брылю и Камнеедову следует поторопиться с выполнением п.2 приказа №3 г-на Директора.

Почти оптимист написал(а):

Исполнение своих обязанностей   возложить на  любого  путём демонстрации своих неограниченных возможностей.

А вот с этим Вы погорячились Кира Анатольевна! Думаю, что не на любого, а на вполне определённую личность. Просто мы мирные (в том числе и я) пока не совсем представляем на кого конкретно.

Почти оптимист написал(а):

...заявку отдать товарищу Сатанееву.

Почти оптимист написал(а):

Проследить за этим тов. Сатанееву.

А вот это склонен считать провокацией, хотя конечно теоретически возможен вариант, что есть расчёт на то, что мы сочтём, что это провокация. Не уверен, 50/50.
Это я же как раз к:

Ksjuha написал(а):

У кого какие мысли по 3-му МАФУ? У меня в подозрения Аполлон Митрофанович...

44

tot_oleg написал(а):

Сейчас голос и отправлю.

Проголосовала.)

tot_oleg написал(а):

Не уверен, 50/50.

Даа..., есть сомнения... . Делятся мои сомнения между Ниночкой и Сатанеевым 50/50.))))...Но не надо забывать Виктора Коврова,  Аленушку и Киврина..)))))) Выбор у нас большой.  :D

45

Аленушка и Ковров менее других вероятны мафами как по мне.  А вот маньяк мне кажется среди них есть. Обосновать пока не могу - не было времени анализировать. Может к вечеру... А то и поработать надо... :-D

46

Ksjuha написал(а):

Странные речи вы ведете, Иван Степанович.

Ну я не речи вел, и тем более не агитировал, а вопрос задал. Задал потому что общеизвестно - мафам играть без босса легче чем с ним... Правда мафик всего один останется, если мы Киру откворумим... Но его уже не заблокировать... Вот я и задумался - как лучше поступить... И вопрос именно поэтому задал...

47

tot_oleg написал(а):

Аленушка и Ковров менее других вероятны мафами как по мне.

По мне то же.)

По поводу маньяка, меня пост Киврина насторожил... .

tot_oleg написал(а):

А то и поработать надо...

Еще как надо..., и никуда от нее не деться.  :dontknow:  Одно спасение- МАФия.  :D

48

tot_oleg написал(а):

Подумал я подумал. ОК давайте сегодня расстанемся с Кирой  Анатольевной (пусть идёт видео тренируется нарезать). Сейчас голос и отправлю.

tot_oleg написал(а):

Обосновать пока не могу - не было времени анализировать. Может к вечеру...

o.O То есть проголосовал не задумываясь  o.O

49

Medico della Peste написал(а):

И вопрос именно поэтому задал...

Какой то он провокационный оказался, такой вопрос вполне мог маньяк  организовать.  :)

50

Ksjuha написал(а):

меня пост Киврина насторожил

Я его прокоментировал  - см. пост 46

51

Ksjuha написал(а):

Какой то он провокационный оказался, такой вопрос вполне мог маньяк  организовать

Маньяк сейчас должен быть тише воды, ниже травы, а не писать провокационные посты...

52

Почти оптимист написал(а):

Членам коллектива определиться с желаемым подарком и заявку отдать товарищу Сатанееву.

Кира Анатольевна, а мне рыбку золотую - ну очень хочется.... :rofl:

53

Medico della Peste написал(а):

Маньяк сейчас должен быть тише воды, ниже травы, а не писать провокационные посты...

Убедительно.  :) А кто Мафом видится?

54

Medico della Peste написал(а):
tot_oleg написал(а):

Подумал я подумал. ОК давайте сегодня расстанемся с Кирой  Анатольевной (пусть идёт видео тренируется нарезать). Сейчас голос и отправлю.

tot_oleg написал(а):

Обосновать пока не могу - не было времени анализировать. Может к вечеру...

o.O То есть проголосовал не задумываясь  o.O

Я вообще про анализ маньяк кто говорил. А с сегодняшним голосованием все ясно.

55

Ksjuha написал(а):

А кто Мафом видится?

Я думаю что в создавшейся ситуации маф, как и маньяк, должен вести себя так чтобы не привлекать к себе внимание. Инстинкт самосохранения должен работать.
Ну а если честно - пока нет у меня серьезных подозрений...  :dontknow:

56

tot_oleg написал(а):

Я вообще про анализ маньяк кто говорил

Понятно... Прошу прощения  :blush:

57

Ksjuha написал(а):

У кого какие мысли по 3-му МАФУ? У меня в подозрения Аполлон Митрофанович... .

У меня тоже.  Тот еще жучара.  :D

Ksjuha написал(а):

Но и девчушка тоже...

Девчушка сегодня против самой Шамаханской голосовала (со мной вместе, между прочим  :D ).

Валера написал(а):

Почти Оптимист - Alena, Daniella

А жених мой, Ванечка, кворумил расхитителя Камнеедова.

Валера написал(а):

Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg - КВОРУМ

Мы - приличная семья!  И мафов среди нас нет. http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif

58

Ksjuha написал(а):

Делятся мои сомнения между Ниночкой и Сатанеевым 50/50.

Ksjuha написал(а):

У меня в подозрения Аполлон Митрофанович... . Но и девчушка то же

Волшебница, а подумать? Я своим детским умишком так понимаю:
Среди этих троих вряд ли кто маф, ну только, если шибко вумный и рисковый, волшебница н-р))))

Валера написал(а):

Брэйн - Ksjuha, Марья Искусница, tot_oleg

Среди этих двоих тоже.

Валера написал(а):

Почти Оптимист - Alena, Daniella

Тем более, что я сама и уговаривала легкомысленную дЭушку к К.А. наведаться. Поступал бы так маф? :D Если бы не твои странные речи, вообще о тебе, драгоценная фея, не задумалась бы, а сейчас... Может ты маньяк?

59

О, уже Аленочка все внятно объяснила, что значит научный сотрудник!

60

Medico della Peste написал(а):

Я думаю что в создавшейся ситуации маф, как и маньяк, должен вести себя так чтобы не привлекать к себе внимание.

Но тебе, Киврин,  это  не очень хорошо удается.  Маф?  Или маньяк?  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Суматошный, но удачный день.