Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.


Мафия - 43. Первые потери.

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Пока Ковров с Брылем бегали за гостем с юга, а Аполлон Митрофанович собирал взносы, некая личность, обладающая чарами соблазнения, тихо увела Алёнушку в отдельное помещение и ...в общем обоим очень понравилось. Некий неизвестный субъект, заподозрив Нину Пухову в карьеризме, решил запугать её, но девочка оказалась очень шустрой и убежала. Чародей, наделённый видением сквозь, осмотрел одного из членов комиссии и ему повезло - он увидел черные мысли. Доктор мирно проспал у себя в кабинете...
Тем временем трое заговорщиков создали заклинание "Телепорт" и отправили товарища Брыля в избушку на курьих ножках домовым.
Итак, уважаемые члены комиссии, наш состав уменьшился на одного!

Голосование :
Гетера у Alena
Маньяк у Daniella
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил Мафию
Мафия убила Оливка (МЖ)
Мирные никого не расстреляли

Medico della Peste - Alena, kolobdur
Почти Оптимист - Medico della Peste
Ksjuha - Почти Оптимист, Daniella(блок)
Lana - tot_oleg, Марья Искусница
tot_oleg - Lana
Alena - Оливка, Брэйн
kolobdur - Ksjuha

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. - МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 10 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 3 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 20 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:34:58)

121

Вот появится товарищ Брыль, попрошу вынести ему строгий выговор, почему стрелял не по порядку. И так от Коврова житья нет, а теперь совсем меня перед коллективом опозорил. Я , как старый , можно сказать, научный работник , придерживаюсь четких традиций и правил, и никакие модные штучки мне неинтересны. Стреляю четко по списку вниз. А приписывать такому крупному работнику, как я, детские игры в прятки, может только Ковров. Очень легкомысленный товарищ, я давно Аполлону Митрофановичу об этом говорю.

122

tot_oleg написал(а):

Вот видишь - даже шуток не понимаешь

шуточки у тебя, Ванюшенька, странные какие-то. То-то я насторожилась. Но я все равно люблю тебя, ты не переживай!

123

Брэйн написал(а):

Я , как старый , можно сказать, научный работник , придерживаюсь четких традиций и правил, и никакие модные штучки мне неинтересны.

Вы такой противный, дядечка, но нравитесь мне, и всё тут)))

124

Daniella написал(а):

А кто к нам в хрущевку приходил и с Ванечкой к сессии готовился? Тише готовиться надо было, Аленочкин!

А что?! Хорошо ведь приготовились тогда. Сразу по двум предметам - один институтский, второй - жизненный!  [взломанный сайт]

125

Голосовать не готова. Думаю. Дядя Витя, наколдуйте мне что-нибудь в мою непутевую голову!

126

Daniella написал(а):

, но нравитесь мне, и всё тут)))

Все равно детям в научном учреждении не место. Но в сопровождении  взрослых  - только в виде исключения. Как солистке ансамбля. А где ансамбль, надо же прослушать. Мало ли что они споют.

127

Брэйн написал(а):

Вот появится товарищ Брыль, попрошу вынести ему строгий выговор, почему стрелял не по порядку.

Действительно! Чего это он не помогал мафам?! Прям как босс нехороших рассуждаете г-н дирехтур.

128

Daniella написал(а):

Это совсем не страшно...я так думаю.

Я тоже думаю, что не страшно. Чаю попьём, ежели чего :D

129

Почти оптимист написал(а):

Или  вообще сделать это от балды?

Устала думать. Присоединюсь к мнению Киры Анатольевны, стреляю от балды.  :)

130

tot_oleg написал(а):

Прям как босс нехороших рассуждаете г-н дирехтур.

( Приосанившись) Я завхоз.Это даже важнее, чем директор. Рассуждаю, как завхоз.

131

Daniella написал(а):

Голосовать не готова. Думаю. Дядя Витя, наколдуйте мне что-нибудь в мою непутевую голову!

Я сам на распутье, Ниночка.. В голове все перемешалось - отсутствие Фомы сказывается - он мне всегда помогал при головных болях..Думаю сегодня не пришло время кворум собирать... :dontknow:

132

Брэйн написал(а):

Я завхоз.Это даже важнее, чем директор. Рассуждаю, как завхоз.

А что босс МАФии, это вы не отрицаете?  :D

133

Daniella написал(а):

дача под Севастополем в 15 соток, прям на берегу моря, с домиком в два этажа, площадью  120кв. м.,

Всё вспомнила!  Вспомнила кто мой жених!!!  http://src.ucoz.net/sm/20/yahoo.gif
Девочка, с этого и надо было начинать.  :D

134

Alena написал(а):

Всё вспомнила!  Вспомнила кто мой жених!!!

Странное расколдовывающее заклинание... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Надо запомнить, а лучше записать, вдруг пригодится..Наверное из житейских...Жаль, Фомы нет - он в этом понимает лучше меня.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

135

Почти оптимист написал(а):

Я тоже думаю, что не страшно

А вдруг страшно? Нет, пусть уж тетенька легкого поведения сама решает к кому в гости идти, мала я еще такие советы советовать)))

136

Ksjuha написал(а):

А что босс МАФии, это вы не отрицаете?

Я - завхоз! Ну.. если и злоупотребил чем, так только в интересах нашего института!

137

Брэйн написал(а):

Я завхоз.Это даже важнее, чем директор. Рассуждаю, как завхоз.

А! Ну так это всё меняет!

138

Alena написал(а):

Всё вспомнила!

Надо запатентовать от имени нашего института это волшебное лекарство  от амнезии.
Как только патент будет получен, Алёне Игоревне, полагаю, надо будет выписать приличную премию или повысить в должности.

139

Брэйн написал(а):

Это даже важнее, чем директор.

Это неправильные мысли, товарищ завхоз.  Надо в крайнем случае говорить, что такой же важный , как директор.
Иначе получается дискредитация вышестоящего начальства.
Попрошу Вас, аккуратнее подходить к формулировке Ваших изречений.

140

Валера написал(а):

Против Medico della Peste - Alena (Алёнушка, сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка), kolobdur (Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей)

Против начальства пошли чародеи.  :mad:  Накажу! С кого только начать?

141

Ksjuha написал(а):

А что босс МАФии, это вы не отрицаете?

:D

Alena написал(а):

Всё вспомнила!  Вспомнила кто мой жених!!!  http://src.ucoz.net/sm/20/yahoo.gif
Девочка, с этого и надо было начинать.  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

142

Почти оптимист написал(а):

Алёне Игоревне, полагаю, надо будет выписать приличную премию или повысить в должности.

Если Директор хочет выписать Алене Игоревне премию, то я объявлю выговор Виктору Коврову. Строгий выговор!

143

Иван Степанович, не горячитесь. И не забывайте, что Виктор Ковров остался без напарника. А  волшебную  палочку от нас ещё наверху ждут и надеятся, что мы успеем в срок. У нас одна надежда осталась лишь на товарища Коврова.
Ваня, с людьми надо  помягче...

144

Почти оптимист написал(а):

адо запатентовать от имени нашего института это волшебное лекарство  от амнезии.
Как только патент будет получен, Алёне Игоревне, полагаю, надо будет выписать приличную премию или повысить в должности.

Не пОняла, лекарство мое, а премию Алене Игоревне?!!! :huh:  Нечестно так http://s44.radikal.ru/i104/0901/50/77c9ab43775e.gif. А давайте мне (МНЕ!!!) премию, а Алене Игоревне повышение в должности! Можно так, ну чтоб по справедливости?

145

Все голоса получены!!!

146

Daniella написал(а):

А давайте мне (МНЕ!!!) премию

Тогда надо и мне премию... за руководство процессом...  :D

147

Валера написал(а):

Все голоса получены!!!

не тяни... я спать не ложусь. а мне вставать рано между прочим...

148

Почти оптимист написал(а):

У нас одна надежда осталась лишь на товарища Коврова.

И на его новую ассистенку [взломанный сайт]

149

И повышение и премия - такого прецедента  в нашем институте ещё не было.
Надо подумать. И просчитать выгоду для института. а самое главное- сначала получить патент.

А может вы там по родственному разберётесь? :D

150

Тема выпущена!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.