Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.


Мафия - 43. Первые потери.

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

Пока Ковров с Брылем бегали за гостем с юга, а Аполлон Митрофанович собирал взносы, некая личность, обладающая чарами соблазнения, тихо увела Алёнушку в отдельное помещение и ...в общем обоим очень понравилось. Некий неизвестный субъект, заподозрив Нину Пухову в карьеризме, решил запугать её, но девочка оказалась очень шустрой и убежала. Чародей, наделённый видением сквозь, осмотрел одного из членов комиссии и ему повезло - он увидел черные мысли. Доктор мирно проспал у себя в кабинете...
Тем временем трое заговорщиков создали заклинание "Телепорт" и отправили товарища Брыля в избушку на курьих ножках домовым.
Итак, уважаемые члены комиссии, наш состав уменьшился на одного!

Голосование :
Гетера у Alena
Маньяк у Daniella
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил Мафию
Мафия убила Оливка (МЖ)
Мирные никого не расстреляли

Medico della Peste - Alena, kolobdur
Почти Оптимист - Medico della Peste
Ksjuha - Почти Оптимист, Daniella(блок)
Lana - tot_oleg, Марья Искусница
tot_oleg - Lana
Alena - Оливка, Брэйн
kolobdur - Ksjuha

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. - МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 10 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 3 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 20 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:34:58)

91

tot_oleg написал(а):

Просто шанс увеличивается

Я честно НЕ ПОНИМАЮ такой логики!

Валера написал(а):

tot_oleg - Lana

Если бы Аполлон против тебя не проголосовал, то значит (по вашей странной логике), что шансы за то, что ты не мирный очень велики???
В таком случае все, против кого набрался кворум - мирные... Так что ли?
Против кого НЕ голосуют - не мирные, против кого проголосовало большинство - соответственно мирные.  o.O

92

Medico della Peste написал(а):

Заговорщиков всего три. Между собой они могли сговориться, как голосовать. А что они и со всеми остальными договорились? Или знали наверняка - кто и как проголосует?

А им и знать совершенно необязательно кто в кого палить будет. Достаточно "помочь" какому-нибудь "случайному" кворуму...

93

Lana написал(а):

Пойду проголосую, т.к. уже определился.

А я ещё нет ((

94

tot_oleg написал(а):

Достаточно "помочь" какому-нибудь "случайному" кворуму...

Случайный кворум получается, если кто-то вслух какбЭ проговаривается, в кого он стрелять будет. Тогда к этому голосующему присоединяются все, кто видит в этом для себя выгоду... Вчера насколько я знаю, никто подобным образом не проговорился...

95

tot_oleg написал(а):

Достаточно "помочь" какому-нибудь "случайному" кворуму...

В первый день кворум может быть действительно случайным. Или 2 мафа могли рикнуть проголосовать вместе, в расчете на то, что к их голосам случайно добавится один.

96

kolobdur написал(а):

Опять кот колбасу спер...Фома, без тебя кот от рук совсем отбился...

Падумаешь... тебе же одному много, а Фомы нету... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

97

Medico della Peste написал(а):

Если бы Аполлон против тебя не проголосовал, то значит (по вашей странной логике), что шансы за то, что ты не мирный очень велики???

Не "очень велики", но больше были бы.

98

kolobdur написал(а):

Из ушлых и получаются хорошие чародеи, Кира Анатольевна...

Возможно, возможно,  и не надо оправдываться, я здесь камень в свой огород и не увидела.
В Ваших словах есть  большая доля правды. Смену , думая о будущем готовить заранее -  тоже  правильно.

Приказ № 2
В помощь сотруднику института Виктору Коврову   назначить внештатным сотрудником   девочку Нину .
Виктору Коврову необходимо:
1. Получить от брата письменное разрешение.
2. Обязательно провести  с ней беседу по технике безопасности.
3. Учитывая трудовое законодательство, разрешить работать  внештатному сотруднику не более 3 часов в день.
4. Обеспечить  девочку бесплатным горячим питанием  в столовой  института.
Шемаханская К.А.

99

tot_oleg написал(а):

Не "очень велики", но больше были бы

Т.е. все зависит не от того, какая роль тебе досталась, а от того голосовали против тебя или нет?  :D

100

Lana написал(а):

Случайный кворум получается, если кто-то вслух какбЭ проговаривается, в кого он стрелять будет. Тогда к этому голосующему присоединяются все, кто видит в этом для себя выгоду... Вчера насколько я знаю, никто подобным образом не проговорился...

Это один из возможных вариантов.

101

Я не знаю , что вы там: высчитываете двойки, или смотрите на выстрелы  вверх, вниз.
Моя практика игры показала , что  голосование  первого дня вообще  ничего не говорит.
Я даже морочиться  сегодня не буду, кто куда  стрелял вчера.
Для меня гораздо важнее вопрос -  куда стрелять  сегодня!? Опять вниз или попробовать вверх?  Или  вообще сделать это от балды?

102

Lana написал(а):

Тянуть кота за хвост не буду)))

И прально!!! Не стоит этого делать... :cool:

103

Lana написал(а):

Кира Анатольевна! А что это Вы так заволновались?

Я не волнуюсь, я удивляюсь, почему дети такие невоспитанные стали.

104

Почти оптимист написал(а):

Моя практика игры показала , что  голосование  первого дня вообще  ничего не говорит.

Тоже самое можно сказать и о дне втором и третьем и т.д. На самом деле любая информация - это информация..

Medico della Peste написал(а):

Я честно НЕ ПОНИМАЮ такой логики!

Это простая статистика..Повторюсь, только, что в случае четырех человек, вероятность случайного кворума мала, хотя и прецеденты тоже были..Поэтому не думаю, что вчера злодеи голосовали парой - засветится легко, а смысла практического нет..

Почти оптимист написал(а):

Приказ № 2
В помощь сотруднику института Виктору Коврову   назначить внештатным сотрудником   девочку Нину .

Ваня, я надеюсь ты не против? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Почти оптимист написал(а):

2. Обязательно провести  с ней беседу по технике безопасности.
3. Учитывая трудовое законодательство, разрешить работать  внештатному сотруднику не более 3 часов в день.

Само собой разумеется Кира Анатольевна!  :yep:

Валера написал(а):

Падумаешь... тебе же одному много, а Фомы нету...

А, теперь Ниночка есть, да и без Фомы колбасы меньше стало...Почему то.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :dontknow:

105

Валера написал(а):
Lana написал(а):

Тянуть кота за хвост не буду)))

И прально!!! Не стоит этого делать...

А если не тянуть, а дернуть? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Интересный эксперимент намечается.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

106

kolobdur написал(а):

да и без Фомы колбасы меньше стало...Почему то..

*голос из избушки* Почему-почему... Потому что я  не только всю зарплату на превращение воды в пиво тратил, но и о провианте заботился. На голодное-то брюхо какие могут быть волшебные изобретения?

107

kolobdur написал(а):

Ваня, я надеюсь ты не против?

Как старший брат в смысле? Не возражаю.

108

kolobdur написал(а):

А если не тянуть, а дернуть?

Ковров!!! Делай палочку лучше!!! :rofl:

109

Валера написал(а):

Ковров!!! Делай палочку лучше!!!

Да, я вот, уже почти сосредоточился..Только, понимаешь, в чем дело - мне интересно на каком языке ты ругаться будешь, если за хвост..? На русском или кошачьем? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Ладно, вот вызволю Фому - попробую.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

110

tot_oleg написал(а):

Как старший брат в смысле? Не возражаю.

Это хорошо..А, да, Ниночку не видал? Только недавно здесь была..Шустрая девочка... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Отредактировано kolobdur (Воскресенье, 20 января, 2013г. 19:33:19)

111

tot_oleg написал(а):

а не маньячишь ли ты, сестричка, по ночам?!

Ваще-то у меня ночью маньячелло был!)))) Вот я и говорю, тревожит меня твое здоровьице, Ванюшка, ох как тревожит!

112

Alena написал(а):

Девочка, откуда ты так много про нас с Ваней знаешь?  Я твоя мама?!

Вот еще! Мамаша нашлась. А кто к нам в хрущевку приходил и с Ванечкой к сессии готовился? Тише готовиться надо было, Аленочкин! http://savepic.ru/1575279.gif

113

Почти оптимист написал(а):

И брата своего тоже видимо  не любишь.

Очень. Очень-очень люблю Ванечку!!! Прям мочи нет, как люблю. Но дача в под Севастополем в 15 соток, прям на берегу моря, с домиком в два этажа, площадью  120кв. м., у нашей бабушки ОДНА!

Отредактировано Daniella (Воскресенье, 20 января, 2013г. 20:01:24)

114

Daniella написал(а):

Но дача в под Севастополем в 15 соток, прям на берегу моря, с домиков в два этажа 120кв. м., у нашей бабушки ОДНА!

Ниночка, если хочешь учиться, то про дачу забудь..Тебе будет не до дачи в ближайшую сотню-полторы лет.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

115

Daniella написал(а):

Очень. Очень-очень люблю Ванечку!!! Прям мочи нет, как люблю. Но дача в под Севастополем в 15 соток, прям на берегу моря, с домиков в два этажа 120кв. м., у нашей бабушки ОДНА!

Девочка прагматик)))  :D Наш человек))) это хорошо, что она к Коврову попадёт... Следи там за ним, деточка...

116

Lana написал(а):

Девочка прагматик)))

Ничего перевоспитаем, только Фому верну.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

117

Daniella написал(а):

Но дача в под Севастополем в 15 соток, прям на берегу моря, с домиков в два этажа 120кв. м., у нашей бабушки ОДНА!

Девочка не только не воспитанная, но и меркантильная. Наше волшебное чудесное  новое поколение. :D

Отредактировано Почти оптимист (Воскресенье, 20 января, 2013г. 19:55:44)

118

Medico della Peste написал(а):

Т.е. все зависит не от того, какая роль тебе досталась, а от того голосовали против тебя или нет?

От роли конечно зависит, но их никто (надеюсь) друг о друге не знает! А отталкиваться от чего то надо вначале, а то так и будем вслепую по списку стрелять, а мафия тем временем перебьёт нас...

119

kolobdur написал(а):

Буду один доводить палочки, разве что Ниночку в ученицы - просилась девочка..

Ура, я буду самой хорошей помощницей, дядя Витя :jumping: 

kolobdur написал(а):

Нет, Иван Степанович, просто вы девочку напугали...Вот..Я и подумал сказать вам, что Ниночка, хорошая девочка..))

Очень-очень хорошая и разумная такая! Честное пионерское!

kolobdur написал(а):

С Ниночкой сложнее, но мне пока что кажется, что она не злоумышленница..

Да не кажется это, а правда правдашняя!

kolobdur написал(а):

Из ушлых и получаются хорошие чародеи, Кира Анатольевна...А, и это не намек, просто в отсутствие Фомы она может быть поможет мне сосредоточится над отладкой волшебных палочек близнецов...

Ой, как я с Вами согласна, дядя Витя. Вырасту, замуж за Вас выйду! Пардон, а вы не женаты? Ну, это я так, к слову...

Почти оптимист написал(а):

риказ № 2
В помощь сотруднику института Виктору Коврову   назначить внештатным сотрудником   девочку Нину .
Виктору Коврову необходимо:
1. Получить от брата письменное разрешение.
2. Обязательно провести  с ней беседу по технике безопасности.
3. Учитывая трудовое законодательство, разрешить работать  внештатному сотруднику не более 3 часов в день.
4. Обеспечить  девочку бесплатным горячим питанием  в столовой  института.
Шемаханская К.А.

Спасибо Вам, Кира Анатольевна! Здоровья Вам крепкого, мужа верного... Но пусть тетька легкого поведения все-таки Вас посетит. Это совсем не страшно...я так думаю.

Отредактировано Daniella (Воскресенье, 20 января, 2013г. 20:15:20)

120

Daniella написал(а):

Ваще-то у меня ночью маньячелло был!

Вот видишь - даже шуток не понимаешь. А говоришь, что я нездоров.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.