Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.


Мафия - 43. Первые потери.

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Пока Ковров с Брылем бегали за гостем с юга, а Аполлон Митрофанович собирал взносы, некая личность, обладающая чарами соблазнения, тихо увела Алёнушку в отдельное помещение и ...в общем обоим очень понравилось. Некий неизвестный субъект, заподозрив Нину Пухову в карьеризме, решил запугать её, но девочка оказалась очень шустрой и убежала. Чародей, наделённый видением сквозь, осмотрел одного из членов комиссии и ему повезло - он увидел черные мысли. Доктор мирно проспал у себя в кабинете...
Тем временем трое заговорщиков создали заклинание "Телепорт" и отправили товарища Брыля в избушку на курьих ножках домовым.
Итак, уважаемые члены комиссии, наш состав уменьшился на одного!

Голосование :
Гетера у Alena
Маньяк у Daniella
Доктор ПРОМАХ
Комиссар проверил Мафию
Мафия убила Оливка (МЖ)
Мирные никого не расстреляли

Medico della Peste - Alena, kolobdur
Почти Оптимист - Medico della Peste
Ksjuha - Почти Оптимист, Daniella(блок)
Lana - tot_oleg, Марья Искусница
tot_oleg - Lana
Alena - Оливка, Брэйн
kolobdur - Ksjuha

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. - МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 10 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 3 мафа (вместе с Боссом), 3 мирных жителя.
Кворум - 3 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются  до 23.00 МСК 20 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Понедельник, 21 января, 2013г. 23:34:58)

61

Ksjuha написал(а):

Что ж, уважаемый Юлий Цезаревич, мне остается только одно, написать заявление на имя директора, с просьбой выдать для целей обучения опытный экземпляр.

Пишите. Только на меня колдовство Шемаханской не действует, потому на эту должность поставлен. Для надежности.Товарищ  Шемаханская сказала: " Вы, Юлий Цезаревич, непрошибаемы для всего, даже для моих чар. Будете завхозом." А товарищ Сатанеев особенно ценит отсутствие у меня " опасных мыслей и даже намека на таковые вообще". Пока я завхоз, НЗ останется неприкосновенным. Со всеми другими вопросами обращайтесь к Коврову.

62

Брэйн написал(а):

Пишите. Только на меня колдовство Шемаханской не действует, потому на эту должность поставлен.

Испуганно и шепотом. Что ж вы сразу не сказали, что Вы здесь имеете такое сильное влияние! Если уж на Вас колдовство Шемаханской не действует, то я Вас просто боюсь.  %-) Не надо мне никакой палочки, я тут тихонько посижу, лекцию послушаю.  :)

63

Почти оптимист написал(а):

палочку выпустим и сразу займёмся личной жизнью

Палочку, как раз таки, советую из рук не выпускать.  (из личного опыта)  :rofl:

64

Марья Искусница написал(а):

Теперь  Ковров меня задолбет своим списком, как вчера палкой.

Долбить? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  Я не дятел, товарищ Гость, и палкой я вас не долбил, а вежливо отобрал, чтобы вы делов не наворотили...А с остальным разберемся..

Почти оптимист написал(а):

Товарищ Ковров, какова теперь будет  судьба нашей полузатейливой волшебной палочки?
Может быть вам нужен помощник? Если да, скажите, я издам приказ.

Я к Фоме привык - таких помощников больше нет.. :dontknow: Буду один доводить палочки, разве что Ниночку в ученицы - просилась девочка.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Medico della Peste написал(а):

Значит чародей Витя - не злодей!

Этот список не панацея, а возможные злодеи, и не все, хотя бывало и такое..

Валера написал(а):

Lana - tot_oleg, Марья Искусница

Меня смущает эта двойка..С остальными понятно - кто-то прыгал, кто-то шел вниз по списку...Вероятность кворума была мала, но все же..Почему Ваня пошел вверх по списку..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Отредактировано kolobdur (Воскресенье, 20 января, 2013г. 16:53:49)

65

kolobdur написал(а):

разве что Ниночку в ученицы - просилась девочка..

А по- моему,  эта девочка уже  довольно таки ушлая и продвинутая не по возрасту. Какая из неё ученица, если она уже сама  пытается выглядеть учительницей. Эту кандидатуру одобрить не могу. Но выслушать Ваши аргументы готова. Я - за результаты дела в   конечном итоге.

66

kolobdur написал(а):

Этот список не панацея, а возможные злодеи, и не все, хотя бывало и такое..

Вы бы товарищ Ковров, определились конкретно!
А то если против кого не высказались - те злодеи, а если наоборот, то злодеи тоже...  %-)

kolobdur написал(а):

злодеи, и не все

Конечно не все! Злодеев всего трое!  :D
Сами то Вы конечно не злодей, да?   :question:

67

Я хоть и избушке на курьих ножках заточен, а всё вижу, всё слышу. Тут дельное предложение товарища Камнеедова прозвучало

Брэйн написал(а):

прикажите вернуть Брыля

Кто ЗА? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

68

Почти оптимист написал(а):

А по- моему,  эта девочка уже  довольно таки ушлая и продвинутая не по возрасту. Какая из неё ученица, если она уже сама  пытается выглядеть учительницей. Эту кандидатуру одобрить не могу. Но выслушать Ваши аргументы готова. Я - за результаты дела в   конечном итоге.

Из ушлых и получаются хорошие чародеи, Кира Анатольевна...А, и это не намек, просто в отсутствие Фомы она может быть поможет мне сосредоточится над отладкой волшебных палочек близнецов... :dontknow:

На счет заговорщиков и интриганов мне сейчас сложно что-то говорить, уж больно хитрые они...По этому голосованию определить сложно, кто есть кто... :dontknow:
Напомню против кого никто не голосовал:

Валера написал(а):

5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. - МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.

Напомню двойки:

Валера написал(а):

Medico della Peste - Alena, kolobdur
Ksjuha - Почти Оптимист, Daniella
Lana - tot_oleg, Марья Искусница
Alena - Оливка, Брэйн

Теперь обратите внимание, кто как голосовал - большинство голосовала по списку, кроме: меня, Ниночки, Вани и Фомы..Очень похоже на то, что заговорщики голосовали по списку, чтобы не выделятся...

69

Оливка написал(а):

Кто ЗА?

Держись Фома!!! Щас настрою палочки выручалочки и телепортну тебя обратно...Вот, сейчас..сейчас...сей..Дзинь..Ой! Опять кот колбасу спер...Фома, без тебя кот от рук совсем отбился...http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328980113.gif

Medico della Peste написал(а):

Вы бы товарищ Ковров, определились конкретно!
А то если против кого не высказались - те злодеи, а если наоборот, то злодеи тоже...

Я говорю о вероятностях...Обычно злодеи не рискуют голосовать против своих, но здесь я в этом уже не уверен - дело в том, что кворум был 4 и большинство голосовало по списку...

70

Alena написал(а):

Эй, гость с Юга, снимай штаны!

Готов поспорить - постесняется прилюдно

71

Почти оптимист написал(а):

А по- моему,  эта девочка уже  довольно таки ушлая и продвинутая не по возрасту. Какая из неё ученица, если она уже сама  пытается выглядеть учительницей. Эту кандидатуру одобрить не могу. Но выслушать Ваши аргументы готова. Я - за результаты дела в   конечном итоге.

Вот прямо точненько оформила и мои мысли!

72

kolobdur написал(а):

большинство голосовала по списку, кроме: меня

Это я заметил:

Валера написал(а):

Medico della Peste - Alena,kolobdur

Интуицию свою проверяешь, да?  :question:  :D

73

kolobdur написал(а):

Теперь обратите внимание, кто как голосовал - большинство голосовала по списку, кроме: меня, Ниночки, Вани и Фомы..

Поясню про себя. Хотите верьте, хотите - нет, но я заметил, что проголосовал по списку (наверх получается) только когда об этом сказали. Стрелял я (когда задумался в кого) не по списку, а именно в  Аполлона Митрофановича где бы он в списке не был. Мотивация проста - в женихи к невесте моей примазывается, конкурент!

74

kolobdur написал(а):

большинство голосовала по списку, кроме: меня, Ниночки, Вани и Фомы.

Я голосовала вниз по списку. Прошлый опыт разбора списков меня убедил, что голосование вниз по списку то же имеет право быть.  :)

По поводу того, что МАФы прячутся в таком варианте, может быть и так. Но возможно, они "положили яйца в разные корзины".  :yep:

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 20 января, 2013г. 18:08:50)

75

Medico della Peste написал(а):

Интуицию свою проверяешь, да?

Нет, Иван Степанович, просто вы девочку напугали...Вот..Я и подумал сказать вам, что Ниночка, хорошая девочка..))

tot_oleg написал(а):

Поясню про себя. Хотите верьте, хотите - нет, но я заметил, что проголосовал по списку (наверх получается) только когда об этом сказали. Стрелял я (когда задумался в кого) не по списку, а именно в  Аполлона Митрофановича где бы он в списке не был. Мотивация проста - в женихи к невесте моей примазывается, конкурент!

Мотивация принимается..))
Поэтому у меня стойкое ощущение, что заговорщики скрываются, в этот раз, под голосовавшими по списку.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

76

Ksjuha написал(а):

Фома голосовал вниз по списку.

Валера написал(а):

Alena - Оливка, Брэйн

Валера написал(а):

9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой. - МЖ
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка

Но, только через одного..)) :flirt:

77

kolobdur написал(а):

у меня стойкое ощущение, что заговорщики скрываются, в этот раз, под голосовавшими по списку..

kolobdur написал(а):

большинство голосовала по списку

Гм... Получается, что заговорщиков - большинство... Хотя на самом деле это не так.... Неувязочка...  :dontknow:
Логика хромает на две ноги...
Ковров! Кого вы хотите запутать? Всех или только себя?  :question:

78

kolobdur написал(а):

Напомню против кого никто не голосовал:

kolobdur написал(а):

Напомню двойки:

А давайте теперь эти списки соотнесём - кто из тех, против кого не голосовали был замечен в парах.
Получаются трое: гость с Юга, сестра моя и Юлий Цезаревич.
Вопрос возможно риторический - интересно, среди этой тройки есть проверенный маф?

79

Кира Анатольевна! А что это Вы так заволновались? Или уста младенца глаголят истину? Или младенец вовсе не так уж прост... Одно из двух... а может трёх... А Ковров в очередной раз хочет комиссию увести от сути дела... Это наводит на определённые подозрения...

80

Ksjuha написал(а):

По поводу того, что МАФы прячутся в таком варианте, может быть и так. Но возможно, они "положили яйца в разные корзины".

У меня ощущение, что не в этот раз...На, счет себя и Фомы я уверен.. На счет Вани - верю его объяснению.. Ниночка? С Ниночкой сложнее, но мне пока что кажется, что она не злоумышленница.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

81

Lana написал(а):

Это наводит на определённые подозрения...

Как всегда..))) :rofl: Чуть что - Ковров крайний... :dontknow:  :D

82

tot_oleg написал(а):

против кого не голосовали

Не понимаю категорически! Если ПРОТИВ человека не голосуют, то это должно означать, что ему доверяют. А у нас почему-то наоборот - если ПРОТИВ тебя не проголосовали, то значит ты - враг!  o.O

83

kolobdur написал(а):

На, счет себя и Фомы я уверен

Ну кто бы сомневался! Мы все в себе уверены!  :D

84

Medico della Peste написал(а):

Гм... Получается, что заговорщиков - большинство... Хотя на самом деле это не так.... Неувязочка...

Очень даже увязочка Иван Степанович.

kolobdur написал(а):

что заговорщики скрываются,

выделено ключевое слово. А что Иван Степанович - разве возможно скрываться среди самих себя? Скрываются по-моему среди честных граждан, коих, я бы ещё подметил, должно быть достаточно много.

85

Medico della Peste написал(а):

то значит ты - враг!

Ну не надо так категорично! Совсем не значит! Просто шанс увеличивается.

86

tot_oleg написал(а):

Очень даже увязочка

Заговорщиков всего три. Между собой они могли сговориться, как голосовать. А что они и со всеми остальными договорились? Или знали наверняка - кто и как проголосует?

87

Medico della Peste написал(а):

Не понимаю категорически! Если ПРОТИВ человека не голосуют, то это должно означать, что ему доверяют. А у нас почему-то наоборот - если ПРОТИВ тебя не проголосовали, то значит ты - враг!

В первый день это ничего не обозначает. В первый день вообще голосование не стоит так серьёзно рассматривать, т.к. абсолютно все, включая мафов, голосуют как пальцем в небо или по списку, что практически одно и то же...

88

Medico della Peste написал(а):

Если ПРОТИВ человека не голосуют, то это должно означать, что ему доверяют. А у нас почему-то наоборот - если ПРОТИВ тебя не проголосовали, то значит ты - враг!

Ага, особенно в первый день доверяют.. :D Когда кворум не большой, а голосуют многие не по списку, то если злодей будет голосовать против своего, то есть большая вероятность выноса своего же, что и было неоднократно..В данном случае кворум был большой, и вероятность, что соберется 4 человека была мала и можно смело было голосовать по списку - так сложнее вычислить злодея..

89

kolobdur написал(а):

Чуть что - Ковров крайний... :dontknow:  :D

полюбому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

90

Пойду проголосую, т.к. уже определился. Тянуть кота за хвост не буду)))  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Первые потери.