Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Начало работы комиссии.


Мафия - 43. Начало работы комиссии.

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Итак, уважаемые члены комиссии, начинаем нашу работу.
На повестке дня один лишь вопрос - кто нам мешает работать??? Да, да!!! И очень мешает!!!
Ррррр-МЯУ!!!....
Извините, не сдержался... Ну вот кто подложил мне под...ээээ...мягкое место кнопку??? Опять происки мешающих!!!
А... Да... Отвлёкся.... Так вот я тут погадал на кофейной гуще и получилось, что есть недоброжилатели в количестве 3 чародеев, которые хотят развалить работу нашего института. А так же один чародей, который хочет возглавить наш институт, путём подсиживания и подстав.
Так что уважаемые члены комиссии не расслабляемся и ищем!!!
За культурную программу и общепит приказом по институту назначается товарищ Сатанеев. Активно помогаем ему.
У меня всё - начинаем работу.
С уважением, председатель комиссии Кот Учёный.

http://www.bushcraft.ru/biblio/formozov_sputnik_sledopyta/img_20.png

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой.
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 11 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 3 мафа (вместе с Боссом), 4 мирных жителя.
Кворум - 4 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются с 23.00 МСК 19 января до получения последнего голоса, крайний срок 23.00 МСК 20 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Суббота, 19 января, 2013г. 15:29:53)

91

Ksjuha написал(а):

Фома, может и ты меня подучишь каким нибудь колдовским штучкам..., тем, что по сердечным делам...?

Да я бы с радостью, уважаемая... только... Ой, Вить, не надо меня под ребра пихать, я никому глазки не строю. Найдем мы, найдем этот сундук! Вот только с Сатанеевым разберемся... Да, дорогая Волшебница, о чемп мы говорили? :flirt:

Отредактировано Оливка (Суббота, 19 января, 2013г. 22:48:03)

92

kolobdur написал(а):

.Там и сок за вредность полагается.

Ага, березовый! Из табуретки сами гоним! :flirt:

93

Оливка написал(а):

Да, дорогая Волшебница, о чемп мы говорили?

Фома! А ну глаза отведи от Волшебницы, а то щас как колдану...Нам Гостя искать, извините, Волшебница! Нам пора..Фома, идем, тебе говорят..

94

Оливка написал(а):

Да, дорогая Волшебница, о чемп мы говорили?

Даже Вы не внимательны ко мне..., учится мне еще и учиться... . :writing:

95

Все голоса получены!

96

Ksjuha написал(а):

Даже Вы не внимательны ко мне...

Ну как тут быть внимательным, когда кулаком под ребра и

kolobdur написал(а):

Фома, идем, тебе говорят..

Знаете, а давайте мы попозже встретимся, когда все в этом сумасшедшем доме славном учреждении  лягут спать... Спокойно обсудим все насущные пробемы, найдем верные решения... Витя, не надо пихать, иду уже!

97

Ksjuha написал(а):

учится мне еще и учиться...

Правильно! Учиться, учиться и учиться, как завещал..А нам с Фомой пора...Пора, нам с Фомой..! Фома нам пора, и перестань пялится - это неприлично...Идем, давай..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Начало работы комиссии.