Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Начало работы комиссии.


Мафия - 43. Начало работы комиссии.

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Итак, уважаемые члены комиссии, начинаем нашу работу.
На повестке дня один лишь вопрос - кто нам мешает работать??? Да, да!!! И очень мешает!!!
Ррррр-МЯУ!!!....
Извините, не сдержался... Ну вот кто подложил мне под...ээээ...мягкое место кнопку??? Опять происки мешающих!!!
А... Да... Отвлёкся.... Так вот я тут погадал на кофейной гуще и получилось, что есть недоброжилатели в количестве 3 чародеев, которые хотят развалить работу нашего института. А так же один чародей, который хочет возглавить наш институт, путём подсиживания и подстав.
Так что уважаемые члены комиссии не расслабляемся и ищем!!!
За культурную программу и общепит приказом по институту назначается товарищ Сатанеев. Активно помогаем ему.
У меня всё - начинаем работу.
С уважением, председатель комиссии Кот Учёный.

http://www.bushcraft.ru/biblio/formozov_sputnik_sledopyta/img_20.png

1. Medico della Peste - Иван Степанович Киврин, первый заместитель директора НУИНУ (зам. по науке), академик.
2. Почти Оптимист - Кира Анатольевна Шемаханская, директор института НУИНУ, доктор наук.
3. Ksjuha - просто Волшебница, прибыла на стажировку в институт.
4. kolobdur - Виктор Ковров, сотрудник института НУИНУ, магистр, чародей.
5. Марья Искусница - гость с Юга, прибыл в институт за волшебной палочкой.
6. Lana - Аполлон Митрофанович Сатанеев, заместитель директора института НУИНУ.
7. tot_oleg - Иванушка (Иван Сергеевич Пухов), рабочий Московской экспериментальной фабрики музыкальных инструментов, приехал к нам не знамо зачем.
8. Daniella - Нина Пухова, сестра Иванушки.
9. Оливка - Фома Остапович Брыль, сотрудник института НУИНУ, бывший домовой.
10. Брэйн - Юлий Цезаревич Камнеедов, завхоз института НУИНУ.
11.  Alena - Алёнушка (Алёна Игоревна Санина), сотрудница института НУИНУ, заведующая лабораторией, опытная чародейка.

В комиссии 11 членов: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк(с правом один раз колдануть), 3 мафа (вместе с Боссом), 4 мирных жителя.
Кворум - 4 голоса. При равных кворумах все остаются в игре.

Голоса принимаются с 23.00 МСК 19 января до получения последнего голоса, крайний срок 23.00 МСК 20 января.

Мой тел. 89278555182.

Отредактировано Валера (Суббота, 19 января, 2013г. 15:29:53)

61

Lana написал(а):

Вот отошёл только, а тут уже непорядок.

Ух какой злой дядя. Хорошо, что его не Иваном зовут, такого серьезного товарисча и моя волшебная сила не помогла бы очаровать.  %-)

62

Ksjuha написал(а):

Жаль, что вы Виктор, а не Иван.

Ну, для вас могу побыть и Иваном..)) :rolleyes:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Lana написал(а):

Почему так много палок? Приказа по массовому выпуску ещё не было! И не мудрствуйте лукаво. Главное не форма, а содержание!

Аполлон Митрофанович, это опытные образцы, новые разработки - палочка №2А - производит, палочка №2В - поглощает..А на счет формы - так это Кира Анатольевна просила подобрать интересную форму для палочек..Выполняем приказ директора.. :dontknow:

63

Ksjuha написал(а):

А сколько в вашем институте Иванов?  Может среди них и мой Иван прячется?

А это мне уже товарищ практикантка не нравится. Какой у  это у Вас Иван? И зачем Вам Иван в рабочее время? Надо опыт перенимать, а не думать про Иванов.

64

kolobdur написал(а):

просила подобрать интересную форму для палочек..

Да уж,хотелось бы форму позатейливее , это точно. Но попрошу вас - всё в пределах разумного.

65

Почти оптимист написал(а):

Надо опыт перенимать, а не думать про Иванов.

Уважаемая директор, опыт я перенимаю постоянно и очень старательно.  :) Мне нужна такая волшебная сила, что бы ни один Иван от моих чар не устоял.  :) Иначе мне не раскалдоваться.  :)

kolobdur написал(а):

Ну, для вас могу побыть и Иваном..))

Если только опытным образцом... .  :D

66

Ksjuha написал(а):

Ух какой злой дядя. Хорошо, что его не Иваном зовут, такого серьезного товарисча и моя волшебная сила не помогла бы очаровать.

Зря Вы так уважаемая! Очаровывать меня не надо, моё сердце уже очаровано. У нас с Вами одна цель: не дать Ивану и Алёне соединиться! Так что включайте мозги и очаровывайте Ивана.

67

Lana написал(а):

Товарищам Коврову и Брылю объявить выговор за разбазаривание волшебных инструментов.

Пааазвооольте, товарищ Сатанеев! Мы их не рабазариваем, мы их создаем. Делаем, то есть. Это, товарищ Сатанеев, совсчем другое дело, чем разбазаривание. А вот насчет гостя с Юга - тут Вы мудрое решение приняли, очень своевременное!

Отредактировано Оливка (Суббота, 19 января, 2013г. 21:56:15)

68

Почти оптимист написал(а):

Да уж,хотелось бы форму позатейливее , это точно. Но попрошу вас - всё в пределах разумного.

Вот-вот, Кира Анатольевна! И я говорю, попроще, попроще, в пределах разумного. Зачем нам головная боль? Ведь при массовом выпуске чем проще, тем лучше и экономия средств опять же...

69

Апполон Митрофанович, я рада, что мы так хорошо понимаем друг друга.

70

Ksjuha написал(а):

Если только опытным образцом...

А вот образцом, быть не смогу... :dontknow: Времени на все не хватает..Что-то я заговорился с вами...Надо бежать, а то Фома сам не справится..

Lana написал(а):

Зря Вы так уважаемая! Очаровывать меня не надо, моё сердце уже очаровано. У нас с Вами одна цель: не дать Ивану и Алёне соединиться! Так что включайте мозги и очаровывайте Ивана.

(Про себя) Так, похоже, что все таки без Сатанеева не обошлось.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

71

Так, у меня гости на носу, поэтому,  могу убежать в любой сек. Стол накрыт. Есть минутка.

72

kolobdur написал(а):

Ну, для вас могу побыть и Иваном..))

Витя, Вить, ты того... ты не забывайся! С этими посторонними волшебницами шутки плохи. Так очаруют, что забудешь, как тебя мама назвала. Вииить! Очнись, пока не поздно, нам палочку дорабатывать надо. Ивану помочь, опять же...

73

Lana написал(а):

не дать Ивану и Алёне соединиться! Так что включайте мозги и очаровывайте Ивана.

Сил у меня на этого Ивана пока маловато..., вот если бы он сам захотел..., а он против.  :dontknow: Вот вы, большой начальник в НУИНУ, подскажите, кто здесь лучший преподаватель? Такой, что б любому колдовству обучил... . http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

74

Оливка написал(а):

Пааазвооольте, товарищ Сатанеев! Мы их не рабазариваем, мы их создаем. Делаем, то есть. Это, товарищ Сатанеев, совсчем другое дело, чем разбазаривание. А вот насчет гостя с Юга - тут Вы мудрое решение приняли, очень своевременное!

Ага, вот ты где Фома! Гостя нашел? Тут, похоже, опять события назревают - Сатанеев, возможно, каким то образом связан с заколдованной Волшебницой... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

75

Оливка написал(а):

С этими посторонними волшебницами шутки плохи.

А Фома то, Фома..., ждала его, ждала и вот... Фома то не верующий!  :D

76

Оливка написал(а):

Витя, Вить, ты того... ты не забывайся! С этими посторонними волшебницами шутки плохи. Так очаруют, что забудешь, как тебя мама назвала. Вииить! Очнись, пока не поздно, нам палочку дорабатывать надо. Ивану помочь, опять же...

Всё, Фома очнулся..Ищем гостя, забираем палочку..Думаем над формой..И главное держим Волшебницу подальше от Иванов, пока не поймем что к чему...
Кстати, а мы палочки уже опробывали в действии..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

77

Оливка написал(а):

Пааазвооольте, товарищ Сатанеев!

Не паазволю!!!! Здесь Вам не тут... Какие такие опытные образцы? А где материалы на опытные образцы брали? Смету со мной никто не согласовывал! Вот я приду в вашу лабораторию, порядок-то наведу...

78

kolobdur написал(а):

Сатанеев, возможно, каким то образом связан с заколдованной Волшебницой.

Ох уж мне эти ветреные поклонники, то он готов услужить по первому зову, то уже какие то подозрения на меня наводит... .  :glasses:

79

Lana написал(а):

Не паазволю!!!! Здесь Вам не тут... Какие такие опытные образцы? А где материалы на опытные образцы брали? Смету со мной никто не согласовывал! Вот я приду в вашу лабораторию, порядок-то наведу...

А смету, Аполлон Митрофанович, мы с Аленой Игоревной согласовывали - она со всем согласна... :yep:

80

Ksjuha написал(а):

Вот вы, большой начальник в НУИНУ, подскажите, кто здесь лучший преподаватель? Такой, что б любому колдовству обучил... .

Обратитесь к Кире Анатольевне! Она та ещё колдунья лучше всех владеет искусством оболванивания околдовывания

81

kolobdur написал(а):

А смету, Аполлон Митрофанович, мы с Аленой Игоревной согласовывали - она со всем согласна...

Ну если только Алёна Игоревна... Но тем не менее... и не более чем...

82

Жду ещё два голоса.

83

Lana написал(а):

Обратитесь к Кире Анатольевне!

Последую Вашему совету.  :)

Почти оптимист написал(а):

А это мне уже товарищ практикантка не нравится.

Кира Анатольевна, не расстраивайте меня так. Лучше подскажите, что надо делать, что бы Вам понравиться? Говорят, вы лучший специалист в НУИНУ.  :) Как заслужить Ваше доверие и стать Ученицей столь опытной Ведуньи?

84

Lana написал(а):

Но тем не менее... и не более чем...

Конечно, Аполлон Митрофанович, не более, чем менее.. :yep:

85

Ksjuha написал(а):

А Фома то, Фома..., ждала его, ждала и вот... Фома то не верующий!

Ой, уважаемая чародейка, тут ведь всё дело в чем? Тут дело в подходе к делу. Вот вы к делу неправильно подошли: Вам надо Ивана найти, а Вы Витю очаровываете. А это дело совсем не дело! Вот мы доработаем волшебную палочку, и одним взмахом Вам подходящего Ивана сыщем. Вот это будет дело! А этот Иван, который Пухов, в Вашем деле вообще не при делах.

86

Lana написал(а):

Вот я приду в вашу лабораторию, порядок-то наведу...

Вить, ты слыхал? Сатанеев у нас в лаборатории порядок наводить будет! А пускай! Может, сможет того слона найти, в которого мы - помнишь, при первом испытании? - муху превратили. И ведь я честно пытался его в стружках найти - без толку. Может, Сатанеев найдет?

87

Оливка написал(а):

Вить, ты слыхал? Сатанеев у нас в лаборатории порядок наводить будет! А пускай! Может, сможет того слона найти, в которого мы - помнишь, при первом испытании? - муху превратили. И ведь я честно пытался его в стружках найти - без толку. Может, Сатанеев найдет?

Вы меня слономухами не пугайте! До меня тут слухи дошли, что вы в своей лаборатории в обход согласования с администрацией, т.е. со мной, открыли ателье по пошиву костюмов... А доходы? Решили использовать служебное помещение для собственного обогащения? Я вас выведу на чистую воду так, что даже грязной воды вам не останется... не то что уж там... таким образом... Вот К.А. сами посмотрите на эти безобразия! Я вообще добьюсь, чтобы вас лишили 13-й зарплаты и даже квартальной премии...

88

Оливка написал(а):

Вить, ты слыхал? Сатанеев у нас в лаборатории порядок наводить будет! А пускай! Может, сможет того слона найти, в которого мы - помнишь, при первом испытании? - муху превратили. И ведь я честно пытался его в стружках найти - без толку. Может, Сатанеев найдет?

Фома, ты думаешь он будет сам наводить? Он придет и будет наблюдать как мы наводим порядок..Кстати, действительно пора бы немного разобраться, а то я не помню где стоит бездонный сундучек, а там чертежи же палочек лежат.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

89

Оливка написал(а):

Вам надо Ивана найти, а Вы Витю очаровываете.

Да не надо мне ни Витя, ни Иван! Я же еще только учусь! Очаровать- это же наука! Одно дело очаровать, а он этак лет через пять опять разочарованный... и совсем другое дело очаровать так, что б раз и на всю жизнь! В моем уравнении пока еще два неизвестных... и сам Иван незнамо какой и силенок у меня волшебных пока мало... . Вся надежда на Киру Анатольевну.  :yep:  Фома, может и ты меня подучишь каким нибудь колдовским штучкам..., тем, что по сердечным делам...?

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 19 января, 2013г. 22:41:16)

90

Lana написал(а):

Вы меня слономухами не пугайте! До меня тут слухи дошли, что вы в своей лаборатории в обход согласования с администрацией, т.е. со мной, открыли ателье по пошиву костюмов... А доходы? Решили использовать служебное помещение для собственного обогащения? Я вас выведу на чистую воду так, что даже грязной воды вам не останется... не то что уж там... таким образом... Вот К.А. сами посмотрите на эти безобразия! Я вообще добьюсь, чтобы вас лишили 13-й зарплаты и даже квартальной премии...

Так ведь испытания самошьющей машины, Аполлон Митрофанович...Где же нам испытывать ее как не в лаборатории? :dontknow: А, Иван был ассистентом на испытании, а также проверял качество вышедшей продукции - лазил по крышам...Так что, Ивану, тоже полагается зарплата, как временно наемного работника для проведений особо опасных испытаний...Хотя, если не хотите Ивану платить, то можете сами занять его место в качестве ассистента по самошьющей машине - будем на вас испытывать машинку..Там и сок за вредность полагается.. :flirt:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 43. Начало работы комиссии.