Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День четвертый. ·


Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День четвертый. ·

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Итоги дня:
Маньяк убил Валера (босс мафии)
Мафия промах
Доктор у kolobdur
Мирные расстреляли kolobdur (доктор)

Голосование:
Против kolobdur -  Валера (блок), ЛиЛу, Брэйн, Марья Искусница, Lana - (кворум)
Против Lana – kolobdur

В игре 4 человека:
Маньяк, 2 мафа, 1 мирный житель.

1. Почти оптимист - вторая сплетница
2. kolobdur - кум Панас

3. Lana - знахарь Пацюк, «немного сродни чёрту»
4. Брэйн - жена кума Панаса
5. Линда
6. Ksjuha - Оксана, дочь Чуба
7. Kazimira - сплетница с фиолетовым носом
8. tot_oleg - Игон Спенглер, охотник за потусторонним..

9. Марья Искусница - Солоха, мать Вакулы
10. Валера - Чёрт
11. ЛиЛу - кузнец Вакула

Голоса принимаются до 23:00 по мск. 9 января 2013 года.
Мой тел: +37064726231
Ну а зовут меня Николай Васильевич Гоголь (не путать с Гуглом!). Гоголь - Голова!  :D

61

Ksjuha написал(а):

Нашла переводчик и все поняла.

А я без переводчика справился... Видно где-то в генеалогии украинцы были... :D

Отредактировано Валера (Среда, 9 января, 2013г. 11:42:47)

62

kolobdur написал(а):

Марья Искусница, Брэйн, Lana, Лилу, Ksjuha, Kazimira - я очень рад, что вы играли! Спасибо Вам! Я получил большое удовольствие играя с вами! Надеюсь вам не надо доказывать, что это была не лесть? :flirt:
Спасибо Вам!

Присоединяюсь на все 100%!
От себя добавлю - мафы браво! Снимаю шапку - хладнокровно, изощренно и классно сыграли!

63

tot_oleg. я перед тобой какую то вину чувствую.  :) Обещаю, в этом году в тебя, в самый первый день, никогда не палить!  :D

64

tot_oleg написал(а):

хладнокровно, изощренно и классно сыграли!

Спасибо, ты уж извини, но попал под рулетку с этим америкосом... Думал куда бы пульнуть??? Да вон же не наш... Оказалось не только я так подумал... :rofl:

Ksjuha написал(а):

Обещаю, в этом году в тебя, в самый первый день, никогда не палить!

Хэ... а обещать не могу - как карта ляжет... :playful:

65

Ksjuha написал(а):

tot_oleg. я перед тобой какую то вину чувствую.

И не вздумай! (Как и то, о чём после этого написала! Не всё коту масленица, а заядлому мафу (имеется в виду игрока в мафию) - финал игры! ;)

Валера написал(а):

Спасибо, ты уж извини, но попал под рулетку с этим америкосом... Думал куда бы пульнуть??? Да вон же не наш... Оказалось не только я так подумал...

Да всё ок! Сам же и до Лёхи (Поноса) докопался и до тебя - типа ух поймаю!

66

tot_oleg написал(а):

Сам же и до Лёхи (Поноса) докопался и до тебя - типа ух поймаю!

Аха... всех испугал... :cool:

67

Валера написал(а):

Аха... всех испугал...

ПАЦТАЛОМ!!!

68

tot_oleg написал(а):

ПАЦТАЛОМ!!!

69

kolobdur написал(а):

Маньяк - ты Умничька! Молодец! Почему, скажу потом, если сам захочешь))

ХАЧУ! Ну похвали хоть ты меня... я сама себя уже изругала последними словами...

70

kolobdur написал(а):

А, да, добавлю - я имею гипертрофированный эгоцентризм, так что само собой вокруг меня вращается вселенная)))  Просто помните, что вокруг вас тоже, и если вокруг вас перестанет вращаться, то мне станет грустно, бо кто еще если не я центр вселенной)

Алёш, как я тебя по-дружески ЛЮ... редкий ты человек и замечательный... Только я уже жаловалась Наташе Брэйн, что почему-то играя с тобой в мафию, ты всегда у меня в подозреваемых))) Я вот совершенно искоренне считала, что вы с Валерой мафы... Так вы с ним меня пытались в мафы записать, что я подумала, что себя выгораживаете, т.к. я вслух высказала, что вы мафы... Столько ошибок понаделала))) Но Бог с ним... это игра... а я не очень умная доверчивая тётенька))))  :D

71

Ksjuha написал(а):

Леша, спасибо тебе.   Надеюсь, я в списке тех двух, которые тебя понимают? Если нет, то смело добавляй третьей.    Общение с тобой меня никогда не напрягает.   И украинский я твой поняла.   Нашла переводчик и все поняла.

Записую)))) :writing:  :D  Спасибо))  :blush:  :flirt: http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

Lana написал(а):

ХАЧУ! Ну похвали хоть ты меня... я сама себя уже изругала последними словами...

Во первых, в отличии от меня ты Валеру вычислила, во вторых ты красиво вынесла и пошла к Ксюше, то есть тебя просчитать было очень тяжело...))) Ты действовала, аккуратно абсолютно так как и должен вести себя маньяк - я ни на момент не думал, что ты маньяк)) А то что проиграла, так и ситуация сложилась такая непростая, у маньяка шансов в ней почти не было...

Lana написал(а):

Алёш, как я тебя по-дружески ЛЮ..

Взаимно.. :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

Lana написал(а):

Только я уже жаловалась Наташе Брэйн, что почему-то играя с тобой в мафию, ты всегда у меня в подозреваемых)))

В этот раз было взаимно)))) :D Я до конца игры искренне считал, что ты мафка))))) :rofl:

Lana написал(а):

а я не очень умная доверчивая тётенька))))

Ага, я почти поверил))) Теперь буду вдвойне осторожным)))) :D

Lana написал(а):

ты всегда у меня в подозреваемых

Мне тут Олег недавно открыл глаза - что у меня всегда поведение подозрительное))))))))))) :rofl:

Отредактировано kolobdur (Среда, 9 января, 2013г. 23:54:45)

72

Тема закрыта!
Ласкаво просимо в Болталку!
:flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День четвертый. ·