Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День третий. ·


Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День третий. ·

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Отправив мирного и безвредного американца до дому, жители Диканьки стали упрекать друг друга в связях с нечистью.
Жарче всех оправдывалась Оксана. Она говорила, что ее, порядочную девушку, черт попутал. И это вызывало у многих еще больше подозрений. К концу дня решили, что Оксана – ведьма, и ей в Диканьке не место. Вручив ей доставленные чертом из столицы царские черевички, кум Панас, Солоха, знахарь Пацюк и сплетница с фиолетовым носом вывели Оксану за околицу села и сказали: «Иди, Оксана, куды хош, но в Диканьку более не возвращайся!» И Оксана ушла…
А когда стемнело, три злодея подкараулили у хаты сплетницу с фиолетовым носом, и поколотили так, что тело ее приняло с носом один колер. Сплетница с трудом вползла в хату и решила более нос свой на улицу не высовывать…

Итоги дня:
Маньяк у Ksjuha
Гетера - промах
Мафия убила Kazimira (мж)
Доктор у Валеры
Мирные расстреляли Ksjuha (гетера)

Голосование:
Против kolobdur -  Валера, ЛиЛу, Ksjuha (блок)
Против Lana - Брэйн
Против Ksjuha – Kazimira, Lana, kolobdur, Марья Искусница (кворум)

В игре 6 человек:
Доктор, Маньяк (право на 1 выстрел у него никто не отнимал!), мафов - 3 вместе с боссом, 1 мирный житель.

1. Почти оптимист - вторая сплетница
2. kolobdur - кум Панас
3. Lana - знахарь Пацюк, «немного сродни чёрту»
4. Брэйн - жена кума Панаса
5. Линда
6. Ksjuha - Оксана, дочь Чуба
7. Kazimira - сплетница с фиолетовым носом
8. tot_oleg - Игон Спенглер, охотник за потусторонним..
9. Марья Искусница - Солоха, мать Вакулы
10. Валера - Чёрт
11. ЛиЛу - кузнец Вакула

Кворум на завтра - 2 голоса.
Голоса принимаются до 23:00 по мск. 8 января 2013 года.
Мой тел: +37064726231

Ну а зовут меня по прежнему - Николай Васильевич Гоголь (не путать с Гуглом!)

Друзья!
Может так случится, что игра завтра закончится неожиданно! Ну не смогу я зайти на форум... А вы не все прислушались к моей просьбе - отправлять Марине свои голоса. Не будет ваших голосов у Марины - она объявит не проголосовавших самоубийцами... И все дела...
Отправляйте свои сообщения с решениями и мне, и Марине, ПОЖАЛУЙСТА!

61

Lana написал(а):

Но то, что Панас - маф,

Чего-то я, Пацюк, верю тебе. И всем верю.  :D Но против кого голосовать,не знаю.  :'(
Я думаю, еще 5 минут.

62

Все голоса получены!

63

Ну ждём))) Давайте уж скорей)))

64

Я выпущу итоги без литературного сопровождения...

65

Конечно)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 42. Рождество в Диканьке. День третий. ·