Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 6. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 6. ·

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Незнайка пытался втолковать коротышкам свои мысли. Но слова, сказанные им, как будто растворялись в воздухе, так и не достигнув ушей, а главное – мозгов коротышек. Тогда Незнайка решил свои мысли изложить письменно. Он взял несколько листков бумаги, и убежал в дальний угол зала «Дома дружбы и радости». Через несколько минут он вернулся, и со словами: «Чтобы было понятно» протянул приятелям - коротышкам свой труд:

1. Расклад, если хулюганы создадут кворум и своим выстрелом попадут в мирного:
Останется 2 мирных, 2 хулюгана и 1 маньяк..По правилам победа хулюганов, если их количество будет равно количеству мирных и они вынесут манька...
2. Расклад, если хулюганы создадут кворум против мирного и попадут выстрелом в маньяка:
Останется 3 мирных и 2 хулюганов..
3. Расклад если ма
ньяк воспользуется правом выстрела:
а) Он попадает в хулюгана при раскладе №1:
Остается 2 мирных 1 хулюган и маньяк;
б) Он попадает в хулю
гана при раскладе №2:
Остается 3 мирных, 1 хулюган
в) Раск
лад когда он попадет в мирного:
- При раскладе №1 останется: 1 мирный, 2 хулюгана и маньяк;
- При раскладе №2 останется: 2 мирных и 2 хулюгана...

«Даа… - сказал Торопыжка, почесывая затылок – задачка блин!»

Авоська назвал Незнайку путаником, а Караулькин согласился с Авоськой…

Прочитав опус Незнайки, Гунька пожаловался на несварение мозгов, и попросил Пилюлькина промыть их при помощи клизмы, как тому учила доктор Медуница… Но Пилюлькин признавал только 2 средства от всех болезней – касторку и йод…

Ворчун метался и ворчал на коротышек и самого себя… Метание оказалось заразной болезнью, и концу дня метаться начали почти все коротышки…

Однако, маньячистый  коротышка, похитивший вчера у Караулькина пистолет ПМ, выстелил единственным патроном, оказавшимся в пистолете, в коротышку - Торопыжку…
Два хулигана стали свидетелями драмы. И жестоко побили злодея… Злодеем, кстати, оказался Ворчун…
Ну а до этих событий Караулькин и Пилюлькин (на деле оказавшиеся хулиганами) и маньяк – Ворчун потребовали, чтобы Незнайка покинул «Дом дружбы и радости». Низко склонив голову, всхлипывая и утирая слезы, морозным зимним вечером Незнайка побрел домой… Сквозь всхлипывания едва можно было услышать слова песенки, которую с грустью пел Незнайка:

В лесу родилась ёлочка,
Ее я не спилил...
Кружил вокруг иголочек -
Красиво нарядил..
На Новый год красивой пусть
Себе она растет..
Печаль развеет пусть и грусть,
И радость принесет..

Итоги дня:

Маньяк убил Панкрат (мж)
Гетера – промах
Мафия убила Lana (Маньяк)
Доктор лечил Daniella
Мирные расстреляли kolobdur (мж)

Голосование:

Против Панкрат – Оливка, kolobdur
Против Daniella – Панкрат (блок)
Против Оливка - Почти оптимист
Против kolobdur – Lana, Daniella, Марья Искусница - кворум

В игре:  Доктор, Гетера, 2 мафа

1. Почти оптимист (Авоська) - Гетера
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини) – мж
3. Валера (Пончик) - мж
4. Панкрат (Торопыжка) - мж
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) – Босс мафии
7. Lana (Ворчун) - Маньяк
8. Fil (Молчун) - мж

9. Daniella (Караулькин) - маф
10. Оливка (Гунька) - Доктор
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка) - мж

13. Марья Искусница (Пилюлькин) - маф

ПОБЕДА МАФИИ!!!

2

Мафы, с победой! Вы виртуозно сыграли! Молодцы!

Валера, ты в роли ведущего снова на высоте! Спасибо!

Мирные! это не последняя игра, Мы ещё победим!

3

Мафов - с победой!
Всем коротышкам - огромное спасибо за отлично сыгранные роли! Порадовали Дедушку! Молодцы! Пью за вас!  http://s3.uploads.ru/4apkZ.gif
Подарочки чуть позже...

4

Ну , мафы, вы сыграли просто СУПЕР! :cool:
С заслуженной вас победой! :hobo:  :D
И ведь именно им я верил как себе больше всех!
Всё-таки моя панама    завершила свой полёт на пол.:crazy: От удивления!
Думаю, что такого расклада  конкретно не предполагал вообще никто!
Поднимаю свою панаму и снимаю её ещё раз за достойнейшего противника. :rolleyes:

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 27 декабря, 2012г. 23:48:32)

5

Дорогие мои, мирные коротышки, я вас люблю!
Причем, всех. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif
Что бывает очень редко.  http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif   :D

6

Дорогой Дедушка Мороз Носович! Не бросай нас надолго , пожалуйста!
Ваш литературный талант нам очень нравится!
Спасибо ведущему за лит. часть. Было очень смешно! :cool:

7

Дорогие братцы, спасибо вам за замечательно проведённое весёлое время!

8

Мирненькие мои, родненькие, простите меня, что в роли мафа я такая лицемерная, наглая и лживая особа. А что делать, если ты маф?  Спасибо за игруhttp://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/129-3.gif.  Лешенька, с тобой обожаю играть. В игре про остров приняла тебя за коми и решила, что ты подарив островитянам торт с рисунком Льва, намекаешь на меня. Ирни сказала, что это очень маловероятно. Я же ответила, что от тебя можно ожидать ВСЕ.  Ребят, в сотый раз повторюсь, давайте играть без лички, можно нарваться, как в этой игре на такую сволочь, как я. Это раз. И второе: намного интересней разгадывать головоломки. Как сказала одна форумчанка, хочется играть так, чтобы не было жаль зря потраченного времени. Огромное спасибо Деду Морозу за четкое и интересное ведение игры. Панкрат, теперь я еще боюсь и тебя!

9

Почти оптимист написал(а):

И ведь именно им я верил как себе больше всех!

Поэтому мы тебя и сберегли, как зеницу ока.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

10

Позвольте мне сказать несколько слов.
Для меня это была очень трудная игра - не из-за игры, а из-за событий в реале. Как только я записалась, вылезли некоторые непредвиденные обстоятельства. Я бы отказалась от игры, но так уже поступила Ксюша, и поэтому я решила, что как-то нехорошо ещё и мне отказываться. Леша и Лена тут писали о несвойственном мне стиле игры. Всё просто: мне было вообще не до игры. Во вторник сидела с внучкой до позднего вечера, просто не было возможности зайти на форум. Вчера мой зять был на волосок от смерти, спасла счастливая случайность - мысли были лишь об этом. Прошлой ночью скончался отец моей лучшей подруги, который и мне почти второй отец. Я честно пыталась играть сегодня - только плохо получалось.
Очень жаль, что у меня была такая ответственная роль - толку от меня было  ровный ноль. Простите, мирные! Впрочем, не уверена, что была бы хорошим доктором в спокойной ситуации.

Света, ты спрашивала, зачем я лечила Еленку. В тот вечер прибежала домой почти в полночь, до голосования оставался час, надо было успеть хоть что-то написать, прочитать тему, приготовить сыну еду, потому что он утром уходил на сутки и при этом ещё и говорить по телефону с подругой, которая рассказывала, что отцу совсем плохо. Когда я поняла, что всё равно не успею прочитать, проголосовала почти наугад. А так как подозревала, чт Еленка маф, то и решила полечить её - своего рода проверка. Вот так...

11

Танюшка, ты была замечательным доктором, я в тебе его в упор не видела.

12

Medico della Peste написал(а):

6. Еленка (Медуница) – Босс мафии

Отдельное спасибо хочу сказать нашему Боссу.
Еленка пожертвовала собой, ради победы команды.  :cool:
А ведь для нее, безвременный  уход из игры-это самое страшное, что может произойти в ее жизни.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

13

Daniella написал(а):

Мирненькие мои, родненькие, простите меня, что в роли мафа я такая лицемерная, наглая и лживая особа.

Прощаю))) ты и Пилюлькин были отличные мафы)))
Поздравляю всю вашу команду с абсолютно заслуженной победой
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/130-2.gif 
К пожеланиям Даниэллы играть без лички присоединяюсь))

А все таки интересно, кто был проверенный МЖ?)))

14

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уфф))))

я седни работала весь день до полуночи - но все мысли были тут)))) :D

ура НАМ - мы маладесы))))

Даниэлла - ты никакая не то что сказала)))

А про личку - да, в ней играть неинтересно и непрально, надо ВСЁ оглашать на страницах игры - тогди и шансы будут у команд равные, я б даже проверенным запретила общаться))

Ляляля)) как же я рада-то))))

Турум-пурум))))

Лида и Лена - с вами классно играть мафами, я рада что у нас сложилась такая КОМАНДА))) :cool:

Даже не смотря на автокил, к которым у меня отношение однозначное - безалаберность и безответственность - мы всё же СМОГЛИ!!!

Я ВЕРИЛА!!!!!

пойду салютики поищу)))

ВЕДУЩЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за пректасное ведение)) :love:

15

Да. Босс Оливку очень подозревал. Не знаю в чем, но подозревал))) Танюха, а тебя как "подставу" берегла, после того, как ты вчера к кворуму присоединилась. Пусть все твои проблемы в реале исчезнут. То что там у тебя происходит, только по телевизору можно увидеть.

16

Еленка, поздравляю))
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif

17

Брэйн написал(а):

К пожеланиям Даниэллы играть без лички присоединяюсь))

А мы всё ещё играем в личке? Для меня это новость! Я вот всю игру с одной мафкой общалась на левые темы - это считается?)))

18

Брэйн написал(а):

А все таки интересно, кто был проверенный МЖ?)))

Полагаю, что это был Фил. Но я с коми вела себя так, как-будто поняла, что я проверенный м/ж. А Нина меня не стала разубеждать.

19

Daniella написал(а):

То что там у тебя происходит, только по телевизору можно увидеть.

Угу... Мексиканский сериал, боевик и драма - всё в одном флаконе(((

20

Оливка
не переживай за игру.Как сыгралось и сложилось, так и вышло.Всё нормально.
Главное, чтобы в семье всё было в порядке, да с друзьями - тоже только радость!

21

Оливка написал(а):

Я вот всю игру с одной мафкой общалась на левые темы - это считается?)))

Это не считается))) Умудряемся же тему не затрагивать. И ничего.

22

Daniella написал(а):

Танюха, а тебя как "подставу" берегла, после того, как ты вчера к кворуму присоединилась.

Да ты и начала почву готовить.))) Только я думала, что ты честно сомневаешься во мне.)))

23

Оливка написал(а):

А мы всё ещё играем в личке?

Ну раз Караулькин говорит, значит, знает)))

Daniella написал(а):

Пусть все твои проблемы в реале исчезнут.

ТАНЮША, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ. чТО-ТО Я ВЕСЬ ВЕЧЕР К кАРАУЛЬКИНУ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, НАДО БЫЛО И МЕНЯ В МАФЫ БРАТЬ)))Капснула нечаяно

24

Какие же вы замечательные, милые хулиганишки! Снимаю перед вами шляпу)))) [реклама вместо картинки]  Умнички!!! Я всегда знал, что на данном форуме все Умнички вне зависимости от пола и кто как себя считает!!!! Получил Огромное Удовольствие, жаль времени не хватило его продлить))))) Обожаю Вас Всех!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif
Гунька - если скажешь, что плохо играл, то дам в лоб)))) - Ты Замечательным был доктором))) :cool:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif
Ворчун - ты был отличным маньячком, и это без всяких попыток лести - это мое мнение!!! А то, что я пытался советовать - ну я на то и Незнайка, чтобы всем советовать)))))) Ты вправду был классный! :cool:
Пончик - ты молодец! Не знаю сработает твоя стратегия или нет, но надеюсь, что это увижу! Снимаю шляпу! [реклама вместо картинки]
Авоська - ты большая Умничька! Поверь мне, а не себе - в этом я не ошибаюсь, спроси старожилов...Да меня порой бывает понять не легко - но играешь ты высший класс, играть с тобой очень прикольно!!! И главное - ты пытаешься все понять, ты увлечена игрой! Но, не перебарщивай с этим, и всегда, не смотря ни на что, играй через тему! Ты хорошо учишься, а все нюансы не стоят выеденного яйца, пока сама там не окажешься - я рад, что ты пришла на этот форум - я больше нигде не играю..)) И я от тебя получил - высшую похвалу!))
Медуница - ты на много стала более серьезным противником!!! Но мой тебе совет - ты многое потеряешь, если уйдешь от данной методики игры, и не ставь игру в самые важные приоритеты - тогда ты станешь намного сильней!
По поводу тех кого не упомянул - честно скажу: ни в этой игре, ни в предыдущей я не видел слабых игроков...Да и слабые игроки бывают только по двум причинам: Нет желания, и они играют в первый раз))) И даже это не говорит о том, что они слабые...)))
Ведущий - Валера, ты очень классно ведешь! Все твои темы читаю всегда с удовольствием, а потом перечитываю.. :blush: И молодец, что всегда придерживаешься правил!  [реклама вместо картинки]
Ребята - Вы Все Молодцы!!! С Наступающим Вас Всех Новым Годом!!! [реклама вместо картинки]

25

Оливка написал(а):

А мы всё ещё играем в личке?

Просто Ниночка давно не играла, я ей сказала, что давно играем без лички. И она пошла на форум.  Не могла же я ей сказать: " Звиняйте, Вы ошиблись адресом!"))) А по другому адресу она не ошиблась. Рискованно все это. У меня как-то мысль была: после проверки коми мирного, заявиться к кому -нибудь и сказать, что я тебя проверил. Тоже рискованно, но так для прикола. Так что, если личка будет продолжаться, то ничему потом не удивляйтесь.

26

с победой коллеги!!! Ура!

27

Daniella написал(а):

Так что, если личка будет продолжаться, то ничему потом не удивляйтесь.

Я ужё не помню, когда с кем-либо общалась в личке по поводу игры. Ну её на фиг! Так куда интереснее. Единственное, что я допускаю, - контакт коми с проверенным мирным.

28

Оливка написал(а):

Единственное, что я допускаю, - контакт коми с проверенным мирным.

Честно говоря, я это тоже допускаю. Так как коми очень сложно в этой ситуации, надо как-то формировать команду. У мафов она уже есть, а коми только предстоит ее создать. Но общение считаю допустимым только с проверенными. Знаю, что у этого есть противники. Но комиссара жалко.

29

В один из дней я просил, чтобы вы, коротышки, написали мне письма. Отвечаю тем, кто написал мне.

Авоська:

Дорогой дедушка Мороз Носович!
Какое счастье, что ты существуешь на самом деле!
Об этом нам напоминает твой портрет на большом телевизоре на главной  площади нашей страны.
Плохо только, что шапка на нем  у тебя есть, очки есть, а мешка нет.
Ну раз нет мешка, я тогда просить подарок не буду. Но и без просьбы тебя не оставлю.   
Милый дедушка Мороз прошу тебя:
1. Забери лисипед у Циркуля, чтобы он больше ни с какого праздника не сваливал по своей воле, а только лишь  по воле  его друзей и уже  в  "готовом состоянии."
2. Забери у Пилюлькина его самую большую клизьму. А заодно  и бутылёк  с касторкой.
Или лучше бутылёк оставь, а вместо касторки налей туда чего-нибудь вкусненького.
Только самому Пилюлькину об этом не говори. Пусть он удивляется, как малыши стали его касторку любить 
3. Забери у Караулькина  свисток, и его настольную  волшебную книгу - У.К.  Вот про пистолет не знаю. Вдруг муха какая прилетит, так он тогда потребуется. Пистолет оставь, ладно уж.
4. Дай Пачкуальчику  такой армейский костюмчик, весь в цветных пятнышках, чтобы к нему больше никто не приставал.
Только не от Аникшадю. Если он на неё ещё пятнышек наставит, то тогда она больше красивой и полезной будет.
5. Подари Пончику  походную корзину с двойным дном. Чтобы он мог там что-нибудь припрятать про запас.
А про это кроме меня никто знать-то и не будет. Ну а он со мной поделится, ежели что...
6. Торопыжке подари кеды на колёсиках и с ручным тормозом, чтобы он сзади волочился. Ежели чего, мы  на него все запрыгнем и его затормозим. 
7. Незнайке нарисуй  и подари диплом учителя Незнайкиной школы. Пусть он там будет и директор и сторож и главный специалист, и не главный - тоже.
8. Молчуну , если можно, записную книжицу мелкого формата для обозначения своих мыслей в пространство и донесения их до всего остального коллективу.
9.Медунице - прям и не знаю чего. Бочку ей  с мёдом и побольше. И ей и нам на радость.
10. Цветику -  подари настольную лампу - Музу. Пусть она ярко светит ему на листочек, а нам -  на радость!
11. Гуньке -  как самому доброму и жалостливому малышу- подари самую большую  упаковку красивых  бумажных платочков.
12. Ворчуну я прям и не знаю что... ему что не подари, он всё равно ворчать будет...
О! Подари ему кривое  зеркальце, чтобы он в него ворчал, и сам себе из него улыбался...
Дорогие братцы!
Всех с Новым Гадом!
Исполнения мечтей, великанского здоровья и необъятного оптимизьму!
Всех люблю.
Авоська.

Авосенька! Славный коротышка! Я не могу забрать у Караулькина свисок и УК… Они нужны ему для работы. Так же я не могу забрать у Пилюлькина клизму. Потому, что это его рабочий инструмент. А касторка пусть будет сладкой, как ты просишь! Ну и никак не могу забрать у Циркуля велосипед, потому, что он очень любит на нем кататься.  Я подарю Циркулю хороший громкий будильник, чтобы он его будил в нужное время.
Все подарки для твоих друзей и для тебя я положил под елочку.

http://s3.uploads.ru/wImfR.gif

Караулькин:

Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе коротышка-милиционер по фамилии Караулькин. Служба моя тяжелая и проходит она в  трех городах, где проживают коротышки. Население у нас небольшое, но веселое. Все бы ничего, но не ценят меня коротышки, не уважают. И даже не боятся. А как это так, чтобы представителей власти и не уважать? Непорядок это. Думал я, думал и вот чего решил. Сделай ты так, Дедушка, чтобы у всех наших жителей было по машине. Не для себя прошу, для народу! Только сделай так, чтобы единственным милиционером оставался я, т.е. исполнял обязанности инспектора ГИБДД тоже я. М-да. И еще чтобы экзамены на права тоже я принимал. Помоги мне Дедушка Мороз, пожалуйста!  С большим уважением к тебе милиционер Караулькин.

Я выполняю твою просьбу, Караулькин, и дарю каждому жителю Цветочного города машину. А ты будь добрым, честным  и справедливым милиционером! Тогда тебя будут уважать и ценить.

http://s3.uploads.ru/D26UR.jpg

http://s3.uploads.ru/LoW6X.jpg

Пончик:

Здравствуй Дедушка!!!
Если ты есть, подари мне Большой Прибольшой Шоколадный автомобиль!!!
Если тебя нет, ничего дарить не надо...
С уважением Пончик.

Милый Пончик! Отказать тебе невозможно! Принимай от меня подарок!

http://s2.uploads.ru/GPuRZ.jpg

Торопыжка:

Дедушка Мороз хочу чтобы мы съездили таки все вместе в Цветочный город..

Нет проблем, Торопыжка! Каждому из вас я дарю

http://s3.uploads.ru/Aqzwa.jpg

Гунька:

Здравствуй, милый Дедушка Мороз!
Детство с каждым годом всё дальше и дальше, а в чудеса хочется верить по-прежнему. Но чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что чудеса в большинстве случаев приходится делать своими руками. Поэтому, дорогой Дед Мороз, я не буду просить тебя подарить мне то, то, то, это и полцарства в придачу, хотя хочу очень многое. Я сама всё куплю, сделаю, достигну. Я попрошу тебя о другом... Во-первых, сделай, пожалуйста, так, чтоб никто не мешал и ничто не препятствовало мне в осуществлении моих планов. Во-вторых, подари мне тот веселый кураж, без которого чудеса совсем не творятся, а если и получаются, то из рук вон плохо. Пусть это сказочное настроение будет у меня всегда!
Если ты сможешь сделать это для меня, то я до конца жизни буду верить в то, что ты самый лучший, самый могущественный и самый добрый  волшебник на свете! И расскажу об этом маленькой девочке Настеньке и другим мальчикам и девочкам, которые когда-нибудь появятся в нашей семье.
А для всех людей на нашей большой Земле я попрошу побольше доброты. Пусть все научатся слышать, понимать, любить друг друга, и тогда этот мир станет очень неплохим местом.
Уже очень-очень большая, но всё ещё верящая в сказки девочка Таня.

Ворчун:

Дорогой Дедушка Мороз!
Сделай так, чтобы все были здоровы и счастливы. А мне очень хочется остаться в живых)))

Дорогие Ворчун и Гунька! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть в мире царят любовь и доброта! (Ворчун! Вы все остались живы, конечно! Никто не погиб, все было понарошку… мы просто играли!)

Дорогие мои коротышки! Желаю всем в Новом 2013 году всего самого-самого наилучшего! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!
Будьте счастливы!

30

Жаль что Фила нет - у меня к нему вопрос))

Он написал во втором дне всего ТРИ поста, и в одном из них умудриллся сочинить стих про Караулькина-хулигана))
это у него интуишн?)))
оч попереживалось что он коми и его проверил))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 6. ·