Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Коротышкам не пелось, не танцевалось, не декламировалось, не рисовалось, не украшалось… Им подозревалось, размышлялось и думалось… Думалось о том, кто же среди них самый хулиганистый хулиган. Думали-думали и большинством голосов решили, что это никто иной, как Пончик. И прогнали они Пончика из «Дома дружбы и радости», хотя на самом деле был он не хулиганом, а добрым и хорошим коротышкой…
А настоящие хулиганы отвели Пестренького в дальний темный угол и сказали: «Шел бы ты, братец, домой, да постирал свою одежку! А то нам на тебя смотреть противно!» А для того, чтобы Пестренький их лучше понял – надавали ему тумаков и подзатыльников. Пестренький был понятливым коротышкой. Даже очень понятливым. Домой он не пошел, а побежал…
Коротышка с маниакальными наклонностями, спрятался в кустах пихты, и дождавшись, когда милиционер Караулькин выйдет из «Дома дружбы и радости» и направится строго на север, к строению, обозначенным на карте буквами Мэ и Жо, напал на него сзади, оглушил сильным ударом, и завладел его табельным оружием…
У доктора Пилюлюкина разболелась голова. Самолечением Пилюлькин не занимался. И тогда один добрый коротышка решил полечить Пилюлькина по методу доктора Медуницы…
Днем в «Доме дружбы и радости» была замечена Тень Отца Гамлета был замечен Призрак Поэта Цветика. Призрак никого не пугал. Он говорил. Прозой. Говорил то, что говорить не должен. И Дедушка Мороз был вынужден превратить его слова в ледяное облако. А потом разбить это облако своим посохом на миллионы маленьких льдинок так, чтобы их не собрать во единое целое…

Итоги дня:

Маньяк – у Daniella
Гетера – промах
Мафия убила Брэйн (мж)
Доктор лечил Марья Искусница
Мирные расстреляли Валера (Пончик) - мж

Голосование:

Против Почти оптимист – Брэйн
Против Валера – Daniella (блок), Почти оптимист, Панкрат, Оливка, Lana
Против Панкрат – Валера
Против Lana – kolobdur, Марья Искусница

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 2 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини) - мж
3. Валера (Пончик) - мж

4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии

7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун) - мж
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 27 декабря 2012 года.
Кворум – 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

151

Марья Искусница написал(а):

У меня пока только один подозрительный, но не скажу кто.

Во-первых, их ДВОЕ плюс ман. Незнайка предупреждал, что уйдет, но наш разговор до конца не довел. Зачем тогда интересовался против кого я? Хотел подставить Авоську? Устроил его вариант с Торопыжкой или нет? Я его (Незнайку) не понял. Ребят, очень ответственный момент. Может мне оставить свое голосование против Незнайки? И еще. Почему молчит Гунька? Почему Незнайка особо не трогает Гуньку? Щас тоже молча проголосую и будь, что будет. Ворчун тоже осторожничает, мне что, больше всех надА?

152

Оливка написал(а):

Не понял... А чё тогда мечешься-то?

А вот ты где! А ты уже отметался?)))

153

Daniella написал(а):

Щас тоже молча проголосую и будь, что будет.

Может для сегодняшнего дня это самый лучший вариант? Я вот даже не знаю...

154


До 23:00 остался 1 час

155

Оливка написал(а):

А чё тогда мечешься-то?

Так потому и мечусь, что я в него стреляла, а вдруг он Мирный окажется.  Тогда  вы ВСЕ меня "сожрете, вместе с йодом и касторкой.

156

Daniella написал(а):

А ты уже отметался?

Ничего подобного! Чем дальше в лес, тем больше мафов. У меня их уже шесть стало. Ещё немного - и будет семь.

157

Марья Искусница написал(а):

стреляла

Пилюлькин, ты всё-таки малышка?

158

Все. Раз Незнайка испарился. Оставил все как было.

Отредактировано Daniella (Четверг, 27 декабря, 2012г. 22:33:14)

159

Осталось 30 минут, однако...
4 коротышки продолжают метаться...
   :D

160

Daniella написал(а):

Все. Раз Незнайка испарился. Оставила все как было.

Я тоже.  :dontknow:
Госпидя, неужели мне  понадобится пепел?  http://katenokgaff.ucoz.ru/sml/sml41.gif
Кто одолжит?

161

Марья Искусница написал(а):

Я тоже.

А у тебя тоже что-то было? o.O

162

Я же говорил, что испарюсь - не мог я договорить...Решайте сейчас....Я еще не голосовал..Торопыжку?

163

Medico della Peste написал(а):

4 коротышки продолжают метаться...

Можно догадаться - 2 мафа, доктор и маньяк.  http://dedov.clan.su/sml/s071.gif   :D

164

Осталось 15 минут и 2 голоса
Проверьте - все ли вы проголосовали, и все ли получили подтверждение того, что я ваши голоса принял

165

kolobdur написал(а):

..Я еще не голосовал..Торопыжку?

Решай сам.
Нечего тут выспрашивать.  http://src.ucoz.net/sm/20/smash.gif

166

Дед Мороз, дай йаду! А то Пилюлькин дает только йоду, а уже сил никаких нету.

167

5 минут
1 голос

168

Ладно, все равно меня вынесли сегодня, доверюсь Караулькину)) Проголосую против Торопыжки...

169

Все голоса получены.

170

Ну слава тебе Господи, отметались... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·