Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·

Сообщений 91 страница 120 из 170

1

Коротышкам не пелось, не танцевалось, не декламировалось, не рисовалось, не украшалось… Им подозревалось, размышлялось и думалось… Думалось о том, кто же среди них самый хулиганистый хулиган. Думали-думали и большинством голосов решили, что это никто иной, как Пончик. И прогнали они Пончика из «Дома дружбы и радости», хотя на самом деле был он не хулиганом, а добрым и хорошим коротышкой…
А настоящие хулиганы отвели Пестренького в дальний темный угол и сказали: «Шел бы ты, братец, домой, да постирал свою одежку! А то нам на тебя смотреть противно!» А для того, чтобы Пестренький их лучше понял – надавали ему тумаков и подзатыльников. Пестренький был понятливым коротышкой. Даже очень понятливым. Домой он не пошел, а побежал…
Коротышка с маниакальными наклонностями, спрятался в кустах пихты, и дождавшись, когда милиционер Караулькин выйдет из «Дома дружбы и радости» и направится строго на север, к строению, обозначенным на карте буквами Мэ и Жо, напал на него сзади, оглушил сильным ударом, и завладел его табельным оружием…
У доктора Пилюлюкина разболелась голова. Самолечением Пилюлькин не занимался. И тогда один добрый коротышка решил полечить Пилюлькина по методу доктора Медуницы…
Днем в «Доме дружбы и радости» была замечена Тень Отца Гамлета был замечен Призрак Поэта Цветика. Призрак никого не пугал. Он говорил. Прозой. Говорил то, что говорить не должен. И Дедушка Мороз был вынужден превратить его слова в ледяное облако. А потом разбить это облако своим посохом на миллионы маленьких льдинок так, чтобы их не собрать во единое целое…

Итоги дня:

Маньяк – у Daniella
Гетера – промах
Мафия убила Брэйн (мж)
Доктор лечил Марья Искусница
Мирные расстреляли Валера (Пончик) - мж

Голосование:

Против Почти оптимист – Брэйн
Против Валера – Daniella (блок), Почти оптимист, Панкрат, Оливка, Lana
Против Панкрат – Валера
Против Lana – kolobdur, Марья Искусница

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 2 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини) - мж
3. Валера (Пончик) - мж

4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии

7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун) - мж
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 27 декабря 2012 года.
Кворум – 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

91

Daniella написал(а):

Знавал я одного товарисЧа, правда не коротышку, а целого Мамонта.

А, да, и я не Мамонт - я Незнайка)))) :P

92

Правильно написано - "на поводу". :yep:

Ох, братцы... День у Гуньки тяжелый был, последние мозги вынесли на фиг, теперь голова совсем не варит. Пилюлькин, у тебя есть чего-нибудь от несварения мозгов? Согласен даже на клизЬму! Против Незнайки голосовать не хочу. Ну, не поднимается рука, хоть он меня и мутной рыбкой обозвал, редиска коротышечная. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif Против кого рогатку зарядить, всё ещё не понял. Говорю же, думать нечем.  :'(

93

http://www.ekonbez.ru/img/1/1/3973/8_1_2_3_4.jpg

94

Нет, Гунька, это я тебе раньше советовал стрелять на авось, а сегодня каждый голос на счету. Если ты за мирных, то думай, думай, думай крепко...
Даже если и нечем...

95

Оливка написал(а):

Ох, братцы... День у Гуньки тяжелый был, последние мозги вынесли на фиг, теперь голова совсем не варит. Пилюлькин, у тебя есть чего-нибудь от несварения мозгов? Согласен даже на клизЬму! Против Незнайки голосовать не хочу. Ну, не поднимается рука, хоть он меня и мутной рыбкой обозвал, редиска коротышечная.

Мутная-мутная ты рыбка, Гунька)))) :D Всё мне по лбу хотел дать)))) :rofl: Или в лоб? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :rofl: А Незнайка такой весь мирный... :D Просто остальные еще мутнее тебя, Гунька)))))) :rofl:
А вообще у меня самого глаз замылился - такое со мной бывает, поэтому и жду размышлений на тему: Кто, кроме Незнайки, еще вызывает сильные подозрения?)))

96

А давайте меня застрелим! Будет победа мафов, зато все мучиться раздумьями перестанут. :D

97

Оливка написал(а):

А давайте меня застрелим! Будет победа мафов, зато все мучиться раздумьями перестанут. :D

Не фига, не катит - я сегодня по списку)))) :rofl: Так что думай Гунька, а мне уже скоро придется вас оставить - не знаю успею ли я прочесть ваши размышления...Но пока ориентируюсь на Караулькина, в смысле наверное пульну в него, если вы ничего не решите...)) Голосовать наверное буду в последние минуты..

98

Оливка написал(а):

А давайте меня застрелим!

kolobdur написал(а):

Не фига, не катит - я сегодня по списку

А давай подеремся, тебя или меня. :D

99

И как с этой долбанной планшеты смайлики отправляются...

Хихи карочи))

100

Еленка написал(а):

Хихи карочи))

Кыш!!! Кыш!!! Кыш!!!
http://us.123rf.com/400wm/400/400/aleksangel/aleksangel1101/aleksangel110100045/8524292-broom-sweep-floor-illustration.jpg

101

Оливка написал(а):

А давай подеремся, тебя или меня. :D

Неа, не буду с тобой, Гунька, драться - меня и всё))))) :crazyfun:  :P

102

Еленка написал(а):

Хихи карочи))

Налетели тут! Думать мешают! Размышлять, то есть.

http://s3.uploads.ru/S8ge0.gif

103

kolobdur написал(а):

меня и всё)

Это ты меня уговариваешь в тебя пульнуть или как?

Отредактировано Оливка (Четверг, 27 декабря, 2012г. 19:52:34)

104

Оливка написал(а):

Это ты меня уговариваешь в тебя пульнуть или как?

Неа))))) Я те дам в меня пулять))))))))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

105

Ну чего вы все издеваетесь? Чего голову морочите... Вот жеж не хотел заходить, а любопытно... Вот не был бы я мальчишкой, то подумал бы, что девчонка... Только девчонки такие любопытные бывают... Незнайка, на хулигана ты не похож, почему-то мне кажется, что ман ты... Если это не так, переубеди... Мечусь тут... Ведь счас мирным никак ошибиться нельзя...

106

Lana написал(а):

Ведь счас мирным никак ошибиться нельзя...

Не-а, никак нельзя!

107

Оливка написал(а):

Пилюлькин, у тебя есть чего-нибудь от несварения мозгов?

Касторка и йод.  :D
На данный момент меня убеждают только результаты голосования. Прошлась по всем дням.
4 день.
Против Еленка (босс) – Панкрат (блок), bake, Daniella, Почти оптимист.
На сегодняшний день этим коротышкам доверяю больше всего. Надо быть полным  дураком, чтобы угрохать своего босса за просто так.   http://src.ucoz.net/sm/20/kuku.gif  http://src.ucoz.net/sm/20/dontknow.gif
Против этих коротышек сегодня голосовать не буду.  http://src.ucoz.net/sm/20/dontknow.gif

108

Lana написал(а):

Незнайка, на хулигана ты не похож, почему-то мне кажется, что ман ты...

А ведь кворум против Ворчуна (мж) начал собирать Незнайка!  Кстати, я тоже  почти поверил ему и собирался проголосовать против Ворчуна.
Но, зная подступные методы Незнайки, передумал.

109

Перечитал внимательно весь день. В хронологическом порядке:
Сначала незнайка сообщает пачкуле, что его проверял коми, у Пачкули волосы дыбом от удивления)))

kolobdur написал(а):

Это тебя проверил Цветик)) И я об этом сказал, а не надо было(((

Брэйн написал(а):

Какие интересные новости)))

Потом Незнайка "просекает" связь Караулькин-Торопыжка

kolobdur написал(а):

А голосование, что я показал - это как они красиво друг против друга голосовали...))))) Сначала Караулькин против Торопыжкина, а потом наоборот - они же в эти дни с кворумом 4 не рисковали вообще...))))

Реакция Торопыжки:

Панкрат написал(а):

А Незнайка то вроде правда ищет...неужели все таки оборотень в погонах..?

Про себя ни слова)))

Потом Торопыжка пытается перевести стрелки на Пилюлькинак

Панкрат написал(а):

А про напарника ни слова..

Панкрат написал(а):

Методом исключения...моим методом исключения..   Караулькин и Пилюлькин мафы..а Ворчун ман..

Потом идет пост Незнайки  №54, чушь полная, про что Авоська сказал:

Почти оптимист написал(а):

Незнайка, я думаю, что ты вкладываешь в слова Караулькина такой смысл, о котором  он сам и не подозревал даже..

Потом Незнайка рассуждает про Гуньку.

kolobdur написал(а):

Потому что непонятна мне его манера...Однажды я уже видел такую манеру у него и он оказался маньяком)))))

Опять Торопыжка переходит на Караулькина, т.к. я и Незнайки напомнили ему про голосования Пилюлькина.

Панкрат написал(а):

Что Караулькин голосил против босса ничего не говорит...они просекли коми и поняли кого он проверил, тогда же и вынесли его..а Караулькин спокойно примазался к кворуму...умно,но рискованно было..

А ничего, что первым против  Медуницы стал говорить я после указаний Цветика. И кто примазался?

Проанализируйте, мирные, скажите как голосуем. Я могу и переголосовать - время есть. Будете голосовать против меня - голосуйте.

110

Прошу прощения за ошибки, на кухне ужин готовится, спешу)))

111

Daniella написал(а):

А ничего, что первым против  Медуницы стал говорить я после указаний Цветика. И кто примазался?

Ну дык мафы на опережение сыграли...им всегда виднее...зато какое прикрытие.. :cool:

112

Daniella написал(а):

Перечитал внимательно весь день.

:cool:
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Я на такой героизм не способен. Максимум, на результаты голосования.  :D

113

Lana написал(а):

Ну чего вы все издеваетесь? Чего голову морочите... Вот жеж не хотел заходить, а любопытно... Вот не был бы я мальчишкой, то подумал бы, что девчонка... Только девчонки такие любопытные бывают... Незнайка, на хулигана ты не похож, почему-то мне кажется, что ман ты... Если это не так, переубеди... Мечусь тут... Ведь счас мирным никак ошибиться нельзя...

Я уже не могу участвовать в размышлениях((( Всё правильно - ошибиться нельзя...Я не ман и не хулюган - по другому убедить уже не могу...Все что мог сказать я сказал сегодня...

Марья Искусница написал(а):

На сегодняшний день этим коротышкам доверяю больше всего.

Тогда мирные проиграли...

114

Daniella написал(а):

Будете голосовать против меня - голосуйте.

И я думаю, что это будут мафы.

Хотя они могут тебя убрать и без голосования, чтобы не светиться.
Сегодня их мало,и если мирные не ошибутся в выборе, то  их можно будет вычислить по голосованию.
Во-всяком случае, я на то надеюсь...

115

Daniella написал(а):

Потом Торопыжка пытается перевести стрелки на Пилюлькинак

Я не пытаюсь а предполагаю что он второй маф.. :dontknow:

116

Панкрат написал(а):

Ну дык мафы на опережение сыграли...им всегда виднее...зато какое прикрытие..

У кого смайлик. крутящий около виска пальцем был?))))

117

Daniella написал(а):

Проанализируйте, мирные, скажите как голосуем. Я могу и переголосовать - время есть. Будете голосовать против меня - голосуйте.

А ты думаешь почему я против тебя не голосовал до сих пор?

118

Пилюлькин, раз ты весь день не читал, спрошу опять...
У тебя "укол правды" есть? :D  Очень мне хочется Торопыжку и незнайку уколоить им... :D

119

kolobdur написал(а):

Я уже не могу участвовать в размышлениях((( Всё правильно - ошибиться нельзя...Я не ман и не хулюган - по другому убедить уже не могу...Все что мог сказать я сказал сегодня...

Дубль два, но уже от моего имени:
Я уже не могу участвовать в размышлениях((( Всё правильно - ошибиться нельзя...Я не ман и не хулюган - по другому убедить уже не могу...Все что мог сказать я сказал сегодня..

Вот.

120

Daniella написал(а):

У кого смайлик. крутящий около виска пальцем был?))))

:rofl:  ноу коммент, как грится...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·