Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·

Сообщений 61 страница 90 из 170

1

Коротышкам не пелось, не танцевалось, не декламировалось, не рисовалось, не украшалось… Им подозревалось, размышлялось и думалось… Думалось о том, кто же среди них самый хулиганистый хулиган. Думали-думали и большинством голосов решили, что это никто иной, как Пончик. И прогнали они Пончика из «Дома дружбы и радости», хотя на самом деле был он не хулиганом, а добрым и хорошим коротышкой…
А настоящие хулиганы отвели Пестренького в дальний темный угол и сказали: «Шел бы ты, братец, домой, да постирал свою одежку! А то нам на тебя смотреть противно!» А для того, чтобы Пестренький их лучше понял – надавали ему тумаков и подзатыльников. Пестренький был понятливым коротышкой. Даже очень понятливым. Домой он не пошел, а побежал…
Коротышка с маниакальными наклонностями, спрятался в кустах пихты, и дождавшись, когда милиционер Караулькин выйдет из «Дома дружбы и радости» и направится строго на север, к строению, обозначенным на карте буквами Мэ и Жо, напал на него сзади, оглушил сильным ударом, и завладел его табельным оружием…
У доктора Пилюлюкина разболелась голова. Самолечением Пилюлькин не занимался. И тогда один добрый коротышка решил полечить Пилюлькина по методу доктора Медуницы…
Днем в «Доме дружбы и радости» была замечена Тень Отца Гамлета был замечен Призрак Поэта Цветика. Призрак никого не пугал. Он говорил. Прозой. Говорил то, что говорить не должен. И Дедушка Мороз был вынужден превратить его слова в ледяное облако. А потом разбить это облако своим посохом на миллионы маленьких льдинок так, чтобы их не собрать во единое целое…

Итоги дня:

Маньяк – у Daniella
Гетера – промах
Мафия убила Брэйн (мж)
Доктор лечил Марья Искусница
Мирные расстреляли Валера (Пончик) - мж

Голосование:

Против Почти оптимист – Брэйн
Против Валера – Daniella (блок), Почти оптимист, Панкрат, Оливка, Lana
Против Панкрат – Валера
Против Lana – kolobdur, Марья Искусница

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 2 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини) - мж
3. Валера (Пончик) - мж

4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии

7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун) - мж
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 27 декабря 2012 года.
Кворум – 2 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

61

Почти оптимист написал(а):

Незнайка, все говорят, что они белые и пушистые. Это  игровой закон, а не аргумент.

Для меня аргумент - это мой любимый квест..))))))) :D И шоб на нем я сам себе подсказывал... :tired:  :rofl:

62

Почти оптимист написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что  Гунька и Ворчун - МАФЫ?
Или ты хочешь сказать, что 3 коротышки специально завалили своего БОССА, а потом так же дружно нарисовались  в голосовании против Пончика?
Не понял...

Я вот думаю - пора мне перед тобой снимать шляпу, или еще рановато? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :D

63

kolobdur написал(а):

Для меня аргумент - это мой любимый квест..)))))))

Незнайка, я уже  готов согласиться с прозванием- Авоська - самый тупейший коротыш, ибо что ты сказал, я недопёр... :D
Кто твой любимый квест - маньячок? Это ты ему тут советы активно даёшь, то есть сам себе? :D

64

Держи, свою шляпу при себе! Это твоя визитная карточка вообще-то :D

65

Что Караулькин голосил против босса ничего не говорит...они просекли коми и поняли кого он проверил, тогда же и вынесли его..а Караулькин спокойно примазался к кворуму...умно,но рискованно было..

66

Daniella написал(а):

Не удивлюсь, если они втроем сегодня выстрелят в меня.

Я тоже думаю, что мафия скорее всего тебя сегодня уберёт... А я уже проголосовал... И теперь боюсь говорить против кого...

Daniella написал(а):

Мирные, пока нас больше, решайте в кого стреляем. Я хочу в Незнайку. Он давно просится.

Согласен. Но, если он окажется мирным, то трудно нам совсем придётся, т.к. против 2 мафов будет 3 мирных... а с другой стороны, игра-то ведь не бесконечная... Дал себе слово при любом исходе не расстраиваться...

67

Панкрат написал(а):

Что Караулькин голосил против босса ничего не говорит...они просекли коми и поняли кого он проверил, тогда же и вынесли его..а Караулькин спокойно примазался к кворуму...умно,но рискованно было..

Так, братцы, атас, моя панама сейчас поедет с моей головы.  Сегодня  просто День (не)Бредовых Идей какой-то... :canthearyou:  :D

68

Lana написал(а):

И теперь боюсь говорить против кого...

И не говори Ворчун никому ничего. Я тоже сегодня всё втихаря делать буду...

69

Почти оптимист написал(а):

Держи, свою шляпу при себе! Это твоя визитная карточка вообще-то

Не могу))))) Так проколоться - это даже для тебя чересчур...))))) Ты ведь был все это время не меньше чем я, и отслеживал очень внимательно каждый день, и никак не мог ошибиться - в тот день могло голосовать против своего босса только двое хулюганов, но никак не трое...)))) Перебор с наивностью однако - не замечал за тобой такой наивности ранее..))))

Почти оптимист написал(а):

Кто твой любимый квест - маньячок? Это ты ему тут советы активно даёшь, то есть сам себе?

Неужели ты думаешь, что я буду давать советы маньяку, если сам же им и являюсь - это же прокол для маньяка...))) Гетера может, доктор может, даже коми может, а для маньяка - это в 90% случаев прокол...))))) Хотя возьму на вооружение - может пригодится))))))) :D  :P

70

kolobdur написал(а):

Перебор с наивностью однако - не замечал за тобой такой наивности ранее..))))

Незнайка, скажу тебе честно :D  после общения с тобой моя невинная лёгкая наивность превратилась в дремучую, неискоренимую тупость :rofl:

71

Почти оптимист написал(а):

Незнайка, скажу тебе честно   после общения с тобой моя невинная лёгкая наивность превратилась в дремучую, неискоренимую тупость

http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png Самый классный комплимент за все мои игры)))))))))))) http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png :cool:

72

kolobdur написал(а):

Потому что непонятна мне его манера...Однажды я уже видел такую манеру у него и он оказался маньяком)))))

Не там роешь, Незнаечка. Ваще не там. Даже не на том поле. Меня подозревать - то же самое, что на стадионе рыбу ловить. Или ты спецом подставляешь?

73

У меня просто нет слов. И это на сегодня мой последний пост. И в кого только меня не записывали - и в мафы, теперь в маньяки... Вы что все слепые что ли? Так обидно, когда ни за что... Я прихожу к выводу, что лучше вообще побольше молчать. Тогда и подозрений на тебя не падает. У нас есть по крайне мере два молчаливых игрока, и про них никто ничего не говорит и не подозревает... Вот и я умолкаю, делайте, что хотите! Я проголосовал, больше 3 постов написал, заходить сюда не буду, плевать, что будет, то и будет...

74

Почти оптимист написал(а):

после общения с тобой

Зря вынесли Пестренького - он был хорошим переводчиком)))))) http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png

Оливка написал(а):

Не там роешь, Незнаечка. Ваще не там. Даже не на том поле. Меня подозревать - то же самое, что на стадионе рыбу ловить. Или ты спецом подставляешь?

А, я не рою, я объясняю Торопыжке почему про тебя, Гунька промолчал - ты очень темная рыбка в совсем не прозрачном пруду)))) А я сейчас начал более-менее доверять только Торопыжке и Пилюлькину))))) А ты Гунька подходишь под все виды хулюганов и маньяковhttp://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png

75

А я буду ждать доктора Пилюлькина.
Пилюлькин, у тебя "укол правды" есть?

76

Lana написал(а):

У меня просто нет слов. И это на сегодня мой последний пост. И в кого только меня не записывали - и в мафы, теперь в маньяки... Вы что все слепые что ли? Так обидно, когда ни за что... Я прихожу к выводу, что лучше вообще побольше молчать. Тогда и подозрений на тебя не падает. У нас есть по крайне мере два молчаливых игрока, и про них никто ничего не говорит и не подозревает... Вот и я умолкаю, делайте, что хотите! Я проголосовал, больше 3 постов написал, заходить сюда не буду, плевать, что будет, то и будет...

Хм, Ворчун, чего ты так нервничаешь? Меня за мою болтливость все время с первых дней подозревают, Пончика вон вообще постоянно выносят...Подозревать - это нормально...И чего ты в этот раз такой..? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

77

Он просто ворчит. Он же Ворчун...

78

Lana написал(а):

Но, если он окажется мирным, то трудно нам совсем придётся, т.к. против 2 мафов будет 3 мирных...

Какие все невнимательные и забывчивые...А с чего вы все решили, что хулюганы сегодня пулять не будут или попадут в маньяка? Или вы думаете они не рискнут вдвоем создать кворум, и это на пороге почти выигрыша?

Почти оптимист написал(а):

И не говори Ворчун никому ничего. Я тоже сегодня всё втихаря делать буду...

Lana написал(а):

А я уже проголосовал... И теперь боюсь говорить против кого...

Ню-ню...Мирностью так и веет..))) :P

79

kolobdur написал(а):

Хм, Ворчун, чего ты так нервничаешь?

Занервничаешь тут... Ладно, я проголосовал... пошёл готовиться к встрече НГ...

80

kolobdur написал(а):

ты очень темная рыбка в совсем не прозрачном пруду

Сам ты... рыбка. Что-то твой прудик тоже кристально прозрачным не назовешь. Ладно, щас я обижусь, как Ворчун, и тоже уйду. Не проголосовав! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif Вот мафы-то обрадуются! :D

81

Lana написал(а):

Занервничаешь тут... Ладно, я проголосовал... пошёл готовиться к встрече НГ...

Мда, если Караулькин и Ворчун мирные и пульнули в меня, то финита ля комедиа - надежда останется только на маньяка и на антикворум, так как маньяк не может блокирнуть голос Караулькина, то расклады вообще становятся интересными)))
Поясню, чтобы было понятно:
1. Расклад, если хулюганы создадут кворум и своим выстрелом попадут в мирного:
Останется 2 мирных, 2 хулюгана и 1 маньяк..По правилам победа хулюганов, если их количество будет равно количеству мирных и они вынесут манька...
2. Расклад, если хулюганы создадут кворум против мирного и попадут выстрелом в маньяка:
Останется 3 мирных и 2 хулюганов..
3. Расклад если маньяк воспользуется правом выстрела:
а) Он попадает в хулюгана при раскладе №1:
Остается 2 мирных 1 хулюган и маньяк;
б) Он попадает в хулюгана при раскладе №2:
Остается 3 мирных, 1 хулюган
в) Расклад когда он попадет в мирного:
- При раскладе №1 останется: 1 мирный, 2 хулюгана и маньяк;
- При раскладе №2 останется: 2 мирных и 2 хулюгана...
Как видно по раскладам шансов выиграть у мирных в ситуации создания кворума против мирного практически нет...

82

Незнайка, не причитай! Раз хоть один шанс есть, ещё не всё потеряно. Хотя, согласен, шанс этот совсем малюсенький...

83

Оливка написал(а):

Сам ты... рыбка. Что-то твой прудик тоже кристально прозрачным не назовешь. Ладно, щас я обижусь, как Ворчун, и тоже уйду. Не проголосовав!  Вот мафы-то обрадуются!

Какие все сегодня обидчивые :D Мне что ли обидется и пойти куда нить? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  :D А, да, меня итак вынесут - можно просто посидеть под ёлочкой, песенку посочинять в ожидании выкидывания из города))))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
В лесу родилась ёлочка,
Ее я не спилил...
Кружил вокруг иголочек -
Красиво нарядил..
На Новый год красивой пусть
Себе она растет..
Печаль развеет пусть и грусть,
И радость принесет..

84

Почти оптимист написал(а):

Незнайка, не причитай! Раз хоть один шанс есть, ещё не всё потеряно. Хотя, согласен, шанс этот совсем малюсенький...

А я не причитаю - это я по поводу закрытости и голосования кому как взбредет - что хорошо в первый день, то плохо в конце игры..))
Ладно, у меня еще три часа - потом уйду, и приду поздно...Готов выслушать всех внимательно...Сам я уже почти все сказал...))

85

http://www.vsapravda.info/images/stories/2012/06/06_06_12/Parapa/390c4d9d81_thumb_medium300_201.jpg

86

kolobdur написал(а):

по поводу закрытости и голосования кому как взбредет - что хорошо в первый день, то плохо в конце игры..))

Да? Я подумаю,... может и озвучу сегодня свой выстрел, но позже...
Вот про тебя  Незнайка-путанник, могу сказать, что  в моих глазах ты не мафчик, может маньячок-с?  Или вроде я уже это  озвучивал? :sceptic:
Голосовать против тебя не буду. Есть у меня на примете более подозрительная личность на сегодня :yep:

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 27 декабря, 2012г. 17:40:51)

87

Что-то у Пончика на картинке глаза какие-то сильно от  удивления широкие...

Отредактировано Почти оптимист (Четверг, 27 декабря, 2012г. 18:14:27)

88

kolobdur написал(а):

Мда, если Караулькин и Ворчун мирные и пульнули в меня, то финита ля комедиа - надежда останется только на маньяка и на антикворум, так как маньяк не может блокирнуть голос Караулькина, то расклады вообще становятся интересными)))
Поясню, чтобы было понятно:
1. Расклад, если хулюганы создадут кворум и своим выстрелом попадут в мирного:
Останется 2 мирных, 2 хулюгана и 1 маньяк..По правилам победа хулюганов, если их количество будет равно количеству мирных и они вынесут манька...
2. Расклад, если хулюганы создадут кворум против мирного и попадут выстрелом в маньяка:
Останется 3 мирных и 2 хулюганов..
3. Расклад если маньяк воспользуется правом выстрела:
а) Он попадает в хулюгана при раскладе №1:
Остается 2 мирных 1 хулюган и маньяк;
б) Он попадает в хулюгана при раскладе №2:
Остается 3 мирных, 1 хулюган
в) Расклад когда он попадет в мирного:
- При раскладе №1 останется: 1 мирный, 2 хулюгана и маньяк;
- При раскладе №2 останется: 2 мирных и 2 хулюгана...
Как видно по раскладам шансов выиграть у мирных в ситуации создания кворума против мирного практически нет...

Незнаечка, а ведь ты все очень правильно написал. Знавал я одного товарисЧа, правда не коротышку, а целого Мамонта. Тоже так все распишет, ну чистую правду. Слезьми умываешься и идешь на поводу. А потом  - бац! Правдивый дяденька самым настоящим бандитом оказывался. Тебя, Незнаечка, недооценивать нельзя. И я о тебе о-очень высокого мнения. Глядя на твои дерзкие выходки, остаюсь при своем мнении.(запутался , как на поводу пишется)))

Отредактировано Daniella (Четверг, 27 декабря, 2012г. 17:42:06)

89

Даа...задачка блин.. [взломанный сайт]

90

Валера
Не то слово Пончик-привидение))))) :D

Daniella написал(а):

Незнаечка, а ведь ты все очень правильно написал. Знавал я одного товарисЧа, правда не коротышку, а целого Мамонта. Тоже так все распишет, ну чистую правду. Слезьми умываешься и идешь на поводу. А потом  - бац! Правдивый дяденька самым настоящим бандитом оказывался. Тебя, Незнаечка, недооценивать нельзя. И я о тебе о-очень высокого мнения. Глядя на твои дерзкие выходки, остаюсь при своем мнении.

Мда...То ли ты убежденный в своей правоте мирный коротышка, то ли хулюган...Я ведь тоже сегодня ошибиться не должен, собирая кворум, а кворум мирным нужно собирать, и нужно попасть точно в хулюгана, а ты сам вынуждаешь его собирать против себя...Но я жду еще мнения..))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 5. ·