Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

Первые лучи декабрьского солнца землю не согрели, но разбудили Петренького, который стал так громко рассуждать, что разбудил Музу. Муза, в свою очередь, разбудила Цветика, и сказала ему: «Иди, и докажи всем, что ты – Поэт». Цветик пошел. И доказал...
Незнайка посвятил день арифметике. А точнее – действию, которое называется «ДЕЛЕНИЕ». Он взял, да и поделил всех коротышек на «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ПОЛУПОДОЗРЕВАЕМЫЕ»...
Милиционер Караулькин знал, что полуподозреваемых быть не может по закону. И предложил свои 2 списка – «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ДОВЕРИЯ»...
Ворчун был недоволен тем, что мир катится не туда, и что он, Ворчун, попал в список полуподозреваемых...
Два списка было и у Пилюлькина – список «ВВЕРХ» и список «ВНИЗ»...
У Пончика был один список. Список «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ». Но этот список очень не понравился Авоське тем, что сам он значился в этом списке под номером 2. И Авоска составил свой список. Самый короткий из всех списков. В этом списке подозреваемых под номером 1 у Авоськи значился коротышка Пончик. Других номеров в списке Авоськи не было...
Доктор Медуница, перешедшая вчера от лечения медом к лечению димедролом, и поняв, что этот метод малоэффективен, сегодня решила промыть коротышкам мозги путем поголовного клизмирования. Иначе говоря – промыть мозги через жо попы…
Торопыжка сказал, что свой список ему составлять некогда, и ушел приводить себя в порядок, полагая, что именно к нему сегодня наведается коротышка легкого поведения. И он не ошибся в своих предположениях! Коротышка легкого поведения действительно пришла к Торопыжке, но застала его в плачевном состоянии, потому, что незадолго до этого Торопыжке нанес визит крепенький такой коротышка, и поколотил его крепко и больно…
Три хулиганистых коротышки сегодня решили отмутузить поэта Цветика. Сказано – сделано… Потирая шишки Цветик побрел домой дописывать психоделическую поэму в стихах…

Итоги дня:

Маньяк – у Панкрат
Гетера – у Панкрат
Мафия убила bake (Комиссар)
Доктор лечил Еленка
Мирные расстреляли Еленка (Босс мафии)

Голосование:

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против Брэйн – Оливка
Против bake – kolobdur
Против Еленка – Панкрат (блок), bake, Daniella, Почти оптимист
Против Daniella – Еленка
Против kolobdur – Брэйн, Lana

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 4 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 26 декабря 2012 года.
Кворум – 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

Спасибо за подарки, милые коротышки!

121

Валера написал(а):

Тебя нет, а вот Караулькина да... и КПССом заверил...

Специально просмотрел еще раз вчерашний день, максимум, что там было:

bake написал(а):
Daniella написал(а):

1. Медуница. (опытный доктор, прикидывающийся санитаркой, кроме того, на стенде "Их разыскивает милиция" изображена хулюганка крайне похожая на эту дэушку).
2. Пончик ( ничего не могу с собой поделать, подозреваю: в глаза не смотрит, в суждениях непоследователен, суетится. Не верю.)
3. Незнайка ( опытный коротышка, красиво говорит, но быстро меняет мнение, оправдывает подозрительных лично мне лиц, скажет что-нибудь умненькое, а потом глупость. глупость, глупость.

КПСС. То есть ППКС.

Где здесь хотя бы намек, на провереность Карулькина? Только согласие со списком, и то неполным, потому что полный вот:

Daniella написал(а):

1. Медуница. (опытный доктор, прикидывающийся санитаркой, кроме того, на стенде "Их разыскивает милиция" изображена хулюганка крайне похожая на эту дэушку).
2. Пончик ( ничего не могу с собой поделать, подозреваю: в глаза не смотрит, в суждениях непоследователен, суетится. Не верю.)
3. Незнайка ( опытный коротышка, красиво говорит, но быстро меняет мнение, оправдывает подозрительных лично мне лиц, скажет что-нибудь умненькое, а потом глупость. глупость, глупость.
Кому верю: 1. Торопыжке (это не значит, что его не надо допроверить)
                  2.  Ворчуну (просто верю)
                  3. Цветику ( солидарен с ним по многим высказываниям, тоже просто верю)

Разница по моему заметна невооруженным взглядом...

Валера написал(а):

Вот люблю походы без огласки!!!
А теперь смотрим: Цветик объявляет дать тумаков Медуницы, никто не знает сколько коротышек придут... А может все??? :D Ну и чтобы не светится, как всегда хулиганы дружно идут дубасить и получается, что они сами и надавали тумаков главному хулигану...

Максимум один..

122

Daniella написал(а):

Ворчун, если опять будешь голосовать тихо, перестану тебе доверять.

Я уже сказал, что хочу стрельнуть в Незнайку... но пока ещё есть время и я думаю... а думаю я о том, что может хочу в него стрельнуть потому что он ко мне цепляется, подозревает беспочвенно и такое впечатление, что тем самым пытается увести от чего-то более важного, что я никак не увижу... И мне нужен бы взгляд со стороны незамыленный, а вдруг я себе навнушал того. чего на самом деле и нет?  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

123

kolobdur написал(а):

Максимум один..

Поглядим... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

124

Знаешь, Пончик, я, конечно, запутался, но не уверен, что в Босса стреляла толпа хулиганов. Один там был хулиган, скорее всего, а второй хулиган ко мне присоединился, потому что про Незнайку тоже народ разговаривал и я открыто сказал, что в него палю) Вполне мог быть кворум против Незнайки или антикворум со спасением Босса.

125

Брэйн написал(а):

Хи-хи, Ворчун хитрит и называет себя тупоголовым. Этто настораживает. И очень-очень-очень.)))

:'( и ты издеваешься... сговорились что ли?

126

Lana написал(а):

ты издеваешься... сговорились что ли?

Ворчунчик, ты не думай. если ты превращенный в Ворчуна ослик, мы тебя обратно в ослика превратим, и ты станешь хорошим и добрым осликом)))
Я тебя никогда не обижу, Ворчунчик))

127

Брэйн написал(а):

Один там был хулиган, скорее всего

А выбор небольшой - Торопыжка или Авоська... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

128

Брэйн написал(а):

Вполне мог быть кворум против Незнайки или антикворум со спасением Босса

Антикворума не было...Максимум антикворум можно было собрать вчера против Цветика, тем более что я его поддерживал, но тогда бы они засветились...))) Так что голосовали они каждый сам по себе, да и Медуница не даром резко отвернула от Цветика - кстати, зря, так бы я щас был бы еще более подозрительным))))))) :D

129

Брэйн написал(а):

Ворчунчик, ты не думай. если ты превращенный в Ворчуна ослик, мы тебя обратно в ослика превратим, и ты станешь хорошим и добрым осликом)))
Я тебя никогда не обижу, Ворчунчик))

Это мне напоминает - мы тебя не больно убъём)))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif  :rofl:  :D

130

Lana написал(а):

а думаю я о том, что может хочу в него стрельнуть потому что он ко мне цепляется,

Он ко всем цепляется. Поэтому тоже не могу себя убедить в него стрельнуть. А вдруг он хороший?

kolobdur написал(а):

Кому верю: 1. Торопыжке (это не значит, что его не надо допроверить)
                  2.  Ворчуну (просто верю)
                  3. Цветику ( солидарен с ним по многим высказываниям, тоже просто верю)

Цветика поставил на третье место сознательно. Чтобы не светиться перед мафией. Я знал, кто он.

131

Все, Незнайка с Пончиком, раз вы надо мной все время хохочете, не буду ничего говорить больше. Я гордый коротышка [взломанный сайт]

132

Брэйн написал(а):

Все, Незнайка с Пончиком, раз вы надо мной все время хохочете, не буду ничего говорить больше. Я гордый коротышка

Да, ну Пестрини, не обижайся - я же шучу)) :flirt: На то я и Незнайка))))) :P

Брэйн написал(а):

Не в Незнайку, ни в Пончика сегодня пулять не стану.

В меня пуляйте, авось после моего выноса внимательнее будете читать, что я писал)))))) :D А я буду вас привидениями пугать))))) [взломанный сайт]  :D

133

Брэйн написал(а):

Все, Незнайка с Пончиком

Я не хохотал... http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

134

Караулькин, командуй! я тебя поддержу!

135

kolobdur написал(а):

Антикворума не было...

Не было, но очень мог бы быть. Ты всем вчера мозги запудрил, и народ был рассержен. Если бы Медуница проголосовала не против меня, а против тебя. Было бы равное количество. И сейчас бы Медуница продолжала также мутить мозги, как это делаешь ты. Хорошо, если бы гетера услышала клич и пришла бы к ней, но она могла послушать тебя и придти, н-р. к Пончику. А от маньяка вообще бы было мало толку. Он бы шатался между мной и Торопыжкой.

136

kolobdur написал(а):

В меня пуляйте

Фигушки!!! Я первый!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/132-2.gif

137

Lana написал(а):

Караулькин, командуй! я тебя поддержу!

Ворчун, я так боюсь ответственности. Посмотри на мои погоны - я рядовой! Может Торопыжку подождем, что он присоветует?

138

Daniella написал(а):

Может Торопыжку подождем, что он присоветует?

И Авоську тоже... :D

139

Daniella написал(а):

Цветика поставил на третье место сознательно. Чтобы не светиться перед мафией. Я знал, кто он.

Думал показать фразу или не показывать, решил показать:

bake написал(а):
Medico della Peste  написал(а):

Против bake – Оливка, Брэйн,

Вы мне по - прежнему нравитесь. Но уже тока наполовину.

Daniella написал(а):

Не было, но очень мог бы быть. Ты всем вчера мозги запудрил, и народ был рассержен. Если бы Медуница проголосовала не против меня, а против тебя. Было бы равное количество. И сейчас бы Медуница продолжала также мутить мозги, как это делаешь ты. Хорошо, если бы гетера услышала клич и пришла бы к ней, но она могла послушать тебя и придти, н-р. к Пончику. А от маньяка вообще бы было мало толку. Он бы шатался между мной и Торопыжкой.

Караулькин, что-то ты сегодня явно не слышишь, что я говорю))) Против меня кворум не намечался, и соответственно Медуница не могла знать, что придет двое - знала бы пришла по любому)))) А вот то, что ты сейчас начал теории такие строить, мне начинает всё меньше и меньше нравится...К чему бы это? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

140

А где пост Пачкули о том, что он не будет стрелять в Пончика и Незнайку? Передумал?

141

Daniella написал(а):

А где пост Пачкули о том, что он не будет стрелять в Пончика и Незнайку? Передумал?

Страница 4 пост №120 - в самом низу...

142

kolobdur написал(а):

Караулькин, что-то ты сегодня явно не слышишь, что я говорю))

Это ты меня не слышишь, перечитай пост Пачкули, он тоже тебе по этому поводу сказал (пост 124). Незнайка, что с тобой? Вроде, не хулюган, а ведешь себя неадекватно. Или хулюган? Да? Нет?)))

143

Я не удалял ничего и не передумал. Я по прежнему ни в кого из них стрелять не буду, потому как не определился, кому больше верю)))  А Ворчуну все таки не верю. И ничего не значит, что Медуница не присоединилась, Караулькин прав. Мог быть антикворум, вполне.

144

Daniella написал(а):

Может Торопыжку подождем, что он присоветует?

Он уже посоветовал стрелять в Пончика... И у меня дежавю... Помнится, что в одной из предыдущих игр эти игроки (Колоб и Валера) тоже пикировались друг с другом, а потом оказалось, что оба мирные...

145

Надо отойти. Жду предложений. Предлагайте - проголосую. Но вся ответственность будет на Незнайке :P

146

Брэйн написал(а):

А Ворчуну все таки не верю.

Ну и не верь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

147

Daniella написал(а):

Это ты меня не слышишь, перечитай пост Пачкули, он тоже тебе по этому поводу сказал (пост 124).

Слышал и ответил на него: пост № 128))

Брэйн написал(а):

А Ворчуну все таки не верю. И ничего не значит, что Медуница не присоединилась, Караулькин прав. Мог быть антикворум, вполне.

Ага, при чем дважды:

Medico della Peste написал(а):

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против kolobdur – Брэйн, Lana

А я думал, что параноик - это я))))))) :D К примеру, Пилюлькин открыто заявил против кого он пуляет...Почему этот момент тогда не рассматриваете? :dontknow:

Lana написал(а):

Он уже посоветовал стрелять в Пончика... И у меня дежавю... Помнится, что в одной из предыдущих игр эти игроки (Колоб и Валера) тоже пикировались друг с другом, а потом оказалось, что оба мирные...

Тот был совсем другой случай..)

148

Lana написал(а):

И у меня дежавю..

Я не знаю, что это слово обозначает, но тоже всё время вспоминаю тот случай, когда два коротышки дрались-дрались-дрались, каждый - чтоб доказать, что он хороший коротышка, а другой плохой. И додрались, что их обоих выгнали. А оказалось, оба хорошие были, только это скрывали. Наверно, это слово, которое ты сказал, такую драку обозначает, да?

149

kolobdur написал(а):

Ага, при чем дважды:
Medico della Peste написал(а):
Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против kolobdur – Брэйн, Lana

А ты не думаешь, что Босс могла сознательно ни к кому не присоединиться, чтобы ее убрали руками мирных  и не было блоков Мафии? Хотя эт надуманный аргумент, конечно, не такой характер у Медунички..

150

Брэйн написал(а):

А ты не думаешь, что Босс могла сознательно ни к кому не присоединиться, чтобы ее убрали руками мирных  и не было блоков Мафии? Хотя эт надуманный аргумент, конечно, не такой характер у Медунички..

Именно...Поэтому я и уверен, что специального антикворума не создавалось, потому что иначе бы игра была бы другой и Медуница вошла бы в антикворум - ей терять нечего было...Но это не произошло - хулюганы рассредоточили свои голоса...И двойки на мой взгляд случайны, хотя это не значит, что в них нет бяк)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·