Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

Первые лучи декабрьского солнца землю не согрели, но разбудили Петренького, который стал так громко рассуждать, что разбудил Музу. Муза, в свою очередь, разбудила Цветика, и сказала ему: «Иди, и докажи всем, что ты – Поэт». Цветик пошел. И доказал...
Незнайка посвятил день арифметике. А точнее – действию, которое называется «ДЕЛЕНИЕ». Он взял, да и поделил всех коротышек на «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ПОЛУПОДОЗРЕВАЕМЫЕ»...
Милиционер Караулькин знал, что полуподозреваемых быть не может по закону. И предложил свои 2 списка – «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ДОВЕРИЯ»...
Ворчун был недоволен тем, что мир катится не туда, и что он, Ворчун, попал в список полуподозреваемых...
Два списка было и у Пилюлькина – список «ВВЕРХ» и список «ВНИЗ»...
У Пончика был один список. Список «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ». Но этот список очень не понравился Авоське тем, что сам он значился в этом списке под номером 2. И Авоска составил свой список. Самый короткий из всех списков. В этом списке подозреваемых под номером 1 у Авоськи значился коротышка Пончик. Других номеров в списке Авоськи не было...
Доктор Медуница, перешедшая вчера от лечения медом к лечению димедролом, и поняв, что этот метод малоэффективен, сегодня решила промыть коротышкам мозги путем поголовного клизмирования. Иначе говоря – промыть мозги через жо попы…
Торопыжка сказал, что свой список ему составлять некогда, и ушел приводить себя в порядок, полагая, что именно к нему сегодня наведается коротышка легкого поведения. И он не ошибся в своих предположениях! Коротышка легкого поведения действительно пришла к Торопыжке, но застала его в плачевном состоянии, потому, что незадолго до этого Торопыжке нанес визит крепенький такой коротышка, и поколотил его крепко и больно…
Три хулиганистых коротышки сегодня решили отмутузить поэта Цветика. Сказано – сделано… Потирая шишки Цветик побрел домой дописывать психоделическую поэму в стихах…

Итоги дня:

Маньяк – у Панкрат
Гетера – у Панкрат
Мафия убила bake (Комиссар)
Доктор лечил Еленка
Мирные расстреляли Еленка (Босс мафии)

Голосование:

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против Брэйн – Оливка
Против bake – kolobdur
Против Еленка – Панкрат (блок), bake, Daniella, Почти оптимист
Против Daniella – Еленка
Против kolobdur – Брэйн, Lana

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 4 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 26 декабря 2012 года.
Кворум – 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

Спасибо за подарки, милые коротышки!

61

Еленка написал(а):

подозревать во мне босса - и вместо того, чтоб сдувать пылинки своими руками убрать блок с мафии.

Думаю, что коми тебя проверил в первый день и просто знал, что ты маф. А то что ты босс он не мог знать. Подозрения же к делу не пришьёшь. Ход коми правильный, его задачей было убрать проверенного мафа, пока его самого не грохнули, что он с достоинством и сделал. Так что ничья 1:1.

Почти оптимист написал(а):

Ворчун правда грозился, а сам пульнул  совсем в другую сторону.

Я и не грозился. Не переводи стрелки. Я прямо сказал, что сегодня пулять в неё не буду, хотя очень хотелось.

62

.

Отредактировано bake (Среда, 26 декабря, 2012г. 13:36:17)

63

.

Отредактировано bake (Среда, 26 декабря, 2012г. 13:35:46)

64

Ай спасибо ману..!полная реабилитация.. :D Без сомнения босса завалили мирные коротышки...А ты Незнайка не напрягай...или ты бесисси что лоханулся и не ты в шоколаде или маньяк..надо подумать...
побежал..некогда..итоги будут попозже.. :D
Коми умничка...все прально сделал..! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/130-2.gif 
И боссу букетик..ничья у вас... http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-2.gif

65

Lana написал(а):

Думаю, что коми тебя проверил в первый день и просто знал, что ты маф. А то что ты босс он не мог знать. Подозрения же к делу не пришьёшь. Ход коми правильный, его задачей было убрать проверенного мафа, пока его самого не грохнули, что он с достоинством и сделал. Так что ничья 1:1.

Все правильно понимаешь, Ворчун. Коми проверил Мафа, Ждать пока Торопыжку проверит гетера, а потом, на следующий день, пойдет к Медунице? И где гарантия, что она оказалась бы Боссом. Других явных претендентов на расстрел не было, рисковать своими? Другое дело, что коми оказался слишком импульсивен и явно себя подставил. Я попытался на себя перетянуть одеяло, но у меня была гетера, поэтому я для мафии не интересен. Поэтому коми поступал правильно,  агитируя против Медуницы, даже в этом случае его не особо послушали. Хорошо еще, что равных кворумов не получилось. Из слов Коми понятно, что он намеревался посетить Пончика и не особо доверял Ворчуну.  Однако, лично у меня последний сомнений не вызывает, как и Торопыжка. Торопыжка - не маньяк, не босс. И очень похоже, что не хулюган. Относительно Авоськи есть сомнения, но только сомнения. Не верю Пончику, т.к. я ему ясно намекнул на озвученного им же мозгомучителя, а он типа не заметил. И во втором дне старательно отметал мысль о намеренном промахе, как-будто был заинтересован в пустых проверках.  У нас сегодня объявили операцию "Вихрь-антитеррор", поэтому в город вернусь поздно. Учитывая, что в школе милиции по логике у меня была 3-, то надеюсь на умных коротышек. У меня только интуиции есть немного. Эти дни голосовал днем и ранним вечером, сегодня буду думать до конца. 29-го я уезжаю, не хотелось бы самоубиваться, это не наш метод, поэтому давайте думать, чтобы не растягивать игру.

66

Daniella написал(а):

Не верю Пончику, т.к. я ему ясно намекнул на озвученного им же мозгомучителя, а он типа не заметил.

Ну и не надо... Смотри не промахнись полимилициёнер... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

67

ВНИМАНИЕ!
В Правилах сказано:

Призрак:
Призрак – это уже умерший игрок.
- Может пугать прохожих своим тленным телом и болтать на отвлечённые темы (только не переусердствуйте).
- НЕ МОЖЕТ участвовать в общих рассуждениях живых игроков и давать какую-либо известную (или не известную) ему информацию. Не может намекать или заявлять что-то вроде "Я знаю - он мафия", "Он мирный". Ни в форуме, ни приватно. Иначе своим мнением или шуткой вы можете запутать (подсказать) мирным или нарушить планы мафии и маньяка.

Поэтому не все слова, сказанные Призраком Цветика (посты 62, 63) коротышкам довелось услышать..

68

А я, братцы, не понимаю, чего это в меня Гунька пулял. Промахнулся, что ли? Незнайка с Пончиком такие умные оба. Слушаю одного - думаю, вот он прав! Слушаю другого - нет, на самом деле он прав. И Пончик прав, и Незнаечкин тоже прав... Даже не знаю, кто из них правее.Пойду посижу  на диване. ПосплюПодумаю.

69

куку) чего тишина такая? :question:
пугать некого))) :D

Мы призраки, мы привидения,
Ведём за людьми наблюдения,
И знаем не понаслышке,
Что нас боятся людишки.

уууууу)

:jumping:

70

И снова размышления))

Кого точно не проверил Цветик на мирность:

bake написал(а):
Daniella написал(а):

1. Медуница. (опытный доктор, прикидывающийся санитаркой, кроме того, на стенде "Их разыскивает милиция" изображена хулюганка крайне похожая на эту дэушку).
2. Пончик ( ничего не могу с собой поделать, подозреваю: в глаза не смотрит, в суждениях непоследователен, суетится. Не верю.)
3. Незнайка ( опытный коротышка, красиво говорит, но быстро меняет мнение, оправдывает подозрительных лично мне лиц, скажет что-нибудь умненькое, а потом глупость. глупость, глупость.

КПСС. То есть ППКС.

Не идет из головы голосование предыдущих дней, я уже об этом говорил, Ворчуна и Медуницы..Все время такое ощущение, что они прикрывали друг друга...Их общение между собой тоже это навевает...
Четвёрка, четвёрка...Фактически все как бы чисты, но не понравилось пару моментов: первый момент - это реакция Торопыжки на вообщем то нормальное подозрение, что в четверке может быть хулюган...И второй момент - как то он без всяких сомнений поддержал кворум, а сомнений вчера у всех хватало...
И мне подозрительно очень поведение Пилюлькина...С одной стороны - это объяснимо, а с другой стороны очень вероятностный хулюган...

Из всего вышесказанного мне кажутся подозрительными:
1. Ворчун
2. Второе место делят Торопыжка и Пилюлькин, хотя сомнения на счет обоих достаточно большие...
3. С Авоськой я пока не определился - подозрительное его поведение или нет))

Отредактировано kolobdur (Среда, 26 декабря, 2012г. 15:17:31)

71

kolobdur написал(а):

Четвёрка, четвёрка...Фактически все как бы чисты, но не понравилось пару моментов: первый момент - это реакция на вообщем то нормальное подозрение, что в четверке может быть хулюган...

Подозрения - это правильная  реакция, когда нет никакой информации о ком-либо. Вот ты, Незнайка, можешь меня вполне подозревать. Я даже понимаю почему.
А я могу подозревать тебя. Главное, чтобы это не стало беспочвенно-маниакальным синдромом, как у Пончика.
Но помимо тебя есть ещё 5 коротышек, которым я верю не до конца. Итого 6.( для меня) А мафов осталось 2. Вот и сижу голову ломаю,кто из этих 6.

72

А, да, Караулькин готовь свой ТТ, ПП, ППШа или что у тебя там в арсенале есть..))) :D К тебе сегодня придет с большой долей вероятности маньяк)))) На счет маньяка - он умный очень, но осторожный...Может читал мои давние рекомендации, может опыт большой, а может и то и другое..)) Кстати, Гунька под эти характеристики тоже подходит, но я его почему то мало подозреваю))) :P

73

kolobdur написал(а):

Не идет из головы голосование предыдущих дней, я уже об этом говорил, Ворчуна и Медуницы..Все время такое ощущение, что они прикрывали друг друга...Их общение между собой тоже это навевает...

У меня тоже возникает какое-то беспокойство, я пытаюсь его в себе гасить, ведь и Караулькин писал, что  коми 

Daniella написал(а):

не особо доверял Ворчуну.  Однако, лично у меня последний сомнений не вызывает,

.
А я Караулькину  среди нас единственному верю безоговорочно.
Но  ведь он тоже может ошибаться.

74

Почти оптимист написал(а):

Подозрения - это правильная  реакция, когда нет никакой информации о ком-либо. Вот ты, Незнайка, можешь меня вполне подозревать. Я даже понимаю почему.
А я могу подозревать тебя. Главное, чтобы это не стало беспочвенно-маниакальным синдромом, как у Пончика.
Но помимо тебя есть ещё 5 коротышек, которым я верю не до конца. Итого 6.( для меня) А мафов осталось 2. Вот и сижу голову ломаю,кто из этих 6.

Три - маньяк мирным совсем не друг, товарищ и брат, а если мы вынесем одного из хулюганов - он станет очень опасен...Он и сейчас опасен - потому что шесть мирных - не в его пользу...
Что я могу сказать? Однозначно не верю Ворчуну и еще одному...
Неоднозначно не верю - Пилюлькину...
Пока это все на данный момент...

75

kolobdur написал(а):

Из всего вышесказанного мне кажутся подозрительными:
1. Ворчун
2. Второе место делят Торопыжка и Пилюлькин, хотя сомнения на счет обоих достаточно большие...
3. С Авоськой я пока не определился - подозрительное его поведение или нет))

А теперь хочу понять.

Т.е. на 2 и 3 месте по подозрительности ты ставишь коротышек, которые  завалили босса мафиии! %-)
И больше ни одного, которые  тихо промолчали в тот день! КРУТО! Но непонятно.
Не , ну понятно, конечно, эти хоть какой-то шаг сделали, теперь за него и получат. Ха-ха-ха. :crazy:

76

Почти оптимист написал(а):

А я Караулькину  среди нас единственному верю безоговорочно.
Но  ведь он тоже может ошибаться.

У меня есть подозрение, что не его проверил на мирность Цветик...Караулькин, как и ты, у меня плавает из подозреваемых и обратно...Пока в четверке нет у меня абсолютной уверенности, разумеется кроме Цветика...

77

Я честно так и не понял, зачем доктор вчера лечил  Медуницу.
И может я опять ни черта не понимаю, но после Незнайкиных страшилок

kolobdur написал(а):

да, Караулькин готовь свой ТТ, ПП, ППШа или что у тебя там в арсенале есть.

может доктору надо к Караулькину  сегодня сходить?
И правильно ли я понимаю, что теперь реальные функции остались только у доктора?
Маньяк может и придёт к Караулькину  в гости, но вряд ли он будет сегодня свой выстрел использовать.  Прибережёт, я думаю на крайний случай.

Отредактировано Почти оптимист (Среда, 26 декабря, 2012г. 15:48:21)

78

Почти оптимист написал(а):

Т.е. на 2 и 3 месте по подозрительности ты ставишь коротышек, которые  завалили босса мафиии! 
И больше ни одного, которые  тихо промолчали в тот день! КРУТО! Но непонятно.
Не , ну понятно, конечно, эти хоть какой-то шаг сделали, теперь за него и получат. Ха-ха-ха. :crazy:

Объясню - на данный момент я высказал свое мнение о тех, кто вызывает у меня определенные сомнения в мирности...В головы к хулюганом я влезть не могу, поэтому ставлю сам себя на их место - вчера было очень шаткое положение...Могли хулюганы в той ситуации рискнуть поставить одного против Медуницы? Я бы скорее всего рискнул...Если бы я был на месте Медуницы, то скорее всего посоветовал бы кому нибудь из моих соратников проголосовать против меня - это фактически абсолютное алиби...
Вне четверки очень сильное подозрение у меня вызывают двое...

79

Почти оптимист написал(а):

может доктору надо к Караулькину  сегодня сходить?

За что ты так не любишь Караулькина? o.O  :D Сам же написал:

Почти оптимист написал(а):

А я Караулькину  среди нас единственному верю безоговорочно.

:rofl:

Почти оптимист написал(а):

Я честно так и не понял, зачем доктор вчера лечил  Медуницу.

Доктор, почти как и коми может играть роль проверки на хулюганистость - то бишь прийти к подозрительному элементу, и если его не вынесли хулюганы, то этот коротышка потенциальный хулюган, правда хулюганы могут и подставить...Мне показалось, что за этим и пришел доктор к Медунице, хотя я могу и ошибаться - точно мотивы сможет рассказать сам доктор...А вообще на мой взгляд, доктор - это самый сложный квест из всех...

80

kolobdur написал(а):

Если бы я был на месте Медуницы, то скорее всего посоветовал бы кому нибудь из моих соратников проголосовать против меня - это фактически абсолютное алиби...

Теоретически -да! А практически, если я правильно помню,   только 2 коротышки в открытую заявляли. что проголосуют против неё.  Не факт, что мог собраться кворум вчера. и лишний голос от мафов  вполне мог стать роковым. Вряд ли они бы рискнули так сильно. Вот если бы  добавился неожиданно 5-й голос, тогда это было бы , действительно подозрительно, как для алиби.

81

kolobdur написал(а):

Доктор, почти как и коми может играть роль проверки на хулюганистость - то бишь прийти к подозрительному элементу, и если его не вынесли хулюганы, то этот коротышка потенциальный хулюган, правда хулюганы могут и подставить...Мне показалось, что за этим и пришел доктор к Медунице, хотя я могу и ошибаться - точно мотивы сможет рассказать сам доктор...А вообще на мой взгляд, доктор - это самый сложный квест из всех...

Аааааа, немножко понял. Ну подожду конца игры.

82

kolobdur написал(а):

За что ты так не любишь Караулькина?

Да? o.O
Я ,наоборот думал, что доктор может ежели чего спасти его. А если во вред, то тогда, доктор, не ходи к Караулькину!

83

Почти оптимист написал(а):

Да? 
Я ,наоборот думал, что доктор может ежели чего спасти его.

Сейчас он может его спасти только от маньяка, а вот хулюганам - это будет зеленый свет, если конечно он сам не хулюган))) Кстати, доктор может вынести маньяка руками хулюганов))))) :D
Да, и еще хотел сказать всем докторам прошлым, нынешним и будущим - никогда не казнитесь, что вы сделали что-то не так...Доктор - это на порядки более сложный квест, чем все остальные квесты вместе взятые, поэтому делая ошибки, вы сами учитесь и учите других, другими словами вы все равно всё делаете правильно.. :flirt:

84

Хорошо пудришь мозги Незнайка.. :cool: Сам не запутайся..как вчера..серьезно говорю..любишь ты усложнять...а очевидного вчера не заметил.. :D
Ладно...на сегодня у нас Пончик...а там бум посмотреть...

85

kolobdur написал(а):

а счет маньяка - он умный очень, но осторожный...Может читал мои давние рекомендации, может опыт большой, а может и то и другое..)) Кстати, Гунька под эти характеристики тоже подходит

Ни фига себе! Как безбожно мне тут льстят! Спасибо, тебе, Незнаечка, на добром слове. Ура, я в маньяки гожусь! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

86

kolobdur написал(а):

Сейчас он может его спасти только от маньяка, а вот хулюганам - это будет зеленый свет, если конечно он сам не хулюган))) Кстати, доктор может вынести маньяка руками хулюганов)))))

У, панайаму, я опять запуталси...

Панкрат написал(а):

Ладно...на сегодня у нас Пончик...а там бум посмотреть...

Поддерживаю...

У меня уже все пончики в пакетике давно собранные лежат. Сегодня и доставлю.

87

Ой, чего-то вы меня совсем запутали... Читаю пончиковые речи - Пончику верю. Читаю, чего Незнайка-друг наговорил - другу верю. Где бы взять мысль, чтоб её подумать? [взломанный сайт]  Пойду поищу.

88

Сходил, я братцы, вчерашний день перечитал.
Получил 2 очень полезные  ощущалки.
Во-первых, от последних 2 страниц насмеялси вволю. Но это вторично.

А вот что первично!

Вначале дня Ворчун  сказал Медунице готовиться, потому как он к ней придёт и ещё кого-нибудь приведёт и даст ей почти больно.
Но как только  Цветик кликнул клич, что она сильно медоточит, и на него откликнулись мирные коротышки, Ворчун сразу моментально  своё решение поменял и сказал, что он  и не собирался в неё стрелять. Меня это сильно озадачило, если честно.

Lana написал(а):

Я и не грозился. Не переводи стрелки. Я прямо сказал, что сегодня пулять в неё не буду, хотя очень хотелось.

А почему не пульнул, если очень хотелось? Может боялся  стать 4-м роковым голосом?

Поэтому завтра  это будет Ворчун, если сегодня чего-то экстренного не произойдёт.

89

Оливка написал(а):

Читаю пончиковые речи - Пончику верю. Читаю, чего Незнайка-друг наговорил - другу верю. Где бы взять мысль, чтоб её подумать?

Это ты меня процитировал, да, друг Гунька?)))) А я все-таки Незнаечкину верю немножко больше)))

90

Почти оптимист написал(а):

Поэтому завтра  это будет Ворчун, если сегодня чего-то экстренного не произойдёт.

Торопыжка, ты тоже умный, да?))) А я думал, я один тут такой)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·