Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

Первые лучи декабрьского солнца землю не согрели, но разбудили Петренького, который стал так громко рассуждать, что разбудил Музу. Муза, в свою очередь, разбудила Цветика, и сказала ему: «Иди, и докажи всем, что ты – Поэт». Цветик пошел. И доказал...
Незнайка посвятил день арифметике. А точнее – действию, которое называется «ДЕЛЕНИЕ». Он взял, да и поделил всех коротышек на «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ПОЛУПОДОЗРЕВАЕМЫЕ»...
Милиционер Караулькин знал, что полуподозреваемых быть не может по закону. И предложил свои 2 списка – «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ» и «ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ДОВЕРИЯ»...
Ворчун был недоволен тем, что мир катится не туда, и что он, Ворчун, попал в список полуподозреваемых...
Два списка было и у Пилюлькина – список «ВВЕРХ» и список «ВНИЗ»...
У Пончика был один список. Список «ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ». Но этот список очень не понравился Авоське тем, что сам он значился в этом списке под номером 2. И Авоска составил свой список. Самый короткий из всех списков. В этом списке подозреваемых под номером 1 у Авоськи значился коротышка Пончик. Других номеров в списке Авоськи не было...
Доктор Медуница, перешедшая вчера от лечения медом к лечению димедролом, и поняв, что этот метод малоэффективен, сегодня решила промыть коротышкам мозги путем поголовного клизмирования. Иначе говоря – промыть мозги через жо попы…
Торопыжка сказал, что свой список ему составлять некогда, и ушел приводить себя в порядок, полагая, что именно к нему сегодня наведается коротышка легкого поведения. И он не ошибся в своих предположениях! Коротышка легкого поведения действительно пришла к Торопыжке, но застала его в плачевном состоянии, потому, что незадолго до этого Торопыжке нанес визит крепенький такой коротышка, и поколотил его крепко и больно…
Три хулиганистых коротышки сегодня решили отмутузить поэта Цветика. Сказано – сделано… Потирая шишки Цветик побрел домой дописывать психоделическую поэму в стихах…

Итоги дня:

Маньяк – у Панкрат
Гетера – у Панкрат
Мафия убила bake (Комиссар)
Доктор лечил Еленка
Мирные расстреляли Еленка (Босс мафии)

Голосование:

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против Брэйн – Оливка
Против bake – kolobdur
Против Еленка – Панкрат (блок), bake, Daniella, Почти оптимист
Против Daniella – Еленка
Против kolobdur – Брэйн, Lana

В игре:  Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 2 мафа, 4 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик) - Комиссар
6. Еленка (Медуница) - Босс мафии
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 26 декабря 2012 года.
Кворум – 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

Спасибо за подарки, милые коротышки!

31

kolobdur написал(а):

Медуница была бы следующая в любом случае без вариантов - она светанулась еще круче, чем это сделал коми...)

Вопрос 1: А где ты это увидел?
Вопрос 2: А если ты это увидел, то почему не голосовал против неё, а проголосовал против коми?
Я не докапываюсь, а хочу понять.

32

Почти оптимист написал(а):

Пончик, я твой сегодняшний пончик тоже подобрал. Завтра тебе их, видимо, все принесу обратно.

Склонен присоединится к этому решению, хотя еще подумаю наверное..

Валера написал(а):

Дедушка!!!
А кто у нас остался-то???

Не дождётесь :P  :D

33

Почти оптимист написал(а):

Вопрос 1: А где ты это увидел?
Вопрос 2: А если ты это увидел, то почему не голосовал против неё, а проголосовал против коми?
Я не докапываюсь, а хочу понять.

По во первых - коротышка по имени Фрейд, был прав - я ведь не случайно прицепился к этому - Медуница оговорилась абсолютно по Фрейду)) Да, и не я один усомнился в мирности Медуницы - то есть это был вопрос времени...Да, и раз хулюганы приговорили Цветика, то это время было бы очень коротким временем, именно поэтому никто из них не рискнул ко мне присоединится, да и сама Медуница резко свернула, о чем я и написал в конце прошлого дня))
По поводу второго твоего вопроса - именно потому что он резко решил прикопаться к Медунице и резко начал собирать кворум, а все что делается резко для меня подозрительно по умолчанию...

34

Я сейчас составлю списочек, кому я верю.

Я верю:

1. Пилюлькину.(не знаю почему)
2. Караулькину (просто)
3. Торопыжке (почти)

35

Незнайка написал:
Коми мог знать только, что ты хулюганка, но никак, что ты босс - не путай...
Цветик написал в предыдущем дне:
Палишься , босс. Слово " Я" тебя выдает.
))
ему надо было не кворум собирать а блок создавать))
усё, не ругайтесь - улетела)))

36

Медуница, а зачем тебя сегодня  доктор лечил?

37

Почти оптимист написал(а):

Медуница, а зачем тебя сегодня  доктор лечил?

мне низзя теперь отвечать на твои вопросы, плакаю... :'(

38

Почти оптимист написал(а):

2. Караулькину (просто)
3. Торопыжке (почти)

Думаю, что кого-то из них проверил Цветик, вопрос в том кого? Надо будет перечитать завтра вчерашний день..И боюсь, что хулиганам известно кого...

Почти оптимист написал(а):

1. Пилюлькину.(не знаю почему)

Никогда не торопись с доверием, во всяком случае если ты мирный коротышка)))

39

поудалять чтоль все самой пока по шее не накостыляли))
так трудно на облаке сидеть и молчать)) :D

40

Еленка написал(а):

мне низзя теперь отвечать на твои вопросы, плакаю...

Ну я тогда с тобой поплакаю тоже. :'(
Похоже это у меня скоро такая традиция будет. Каждый день с кем - нибудь плакать.

41

Почти оптимист написал(а):

Медуница, а зачем тебя сегодня  доктор лечил?

Чтобы ее проверить, не просек он про коми наверное, в принципе я тоже не очень в этом отличился)))

Еленка написал(а):

Палишься , босс. Слово " Я" тебя выдает.
))
ему надо было не кворум собирать а блок создавать))
усё, не ругайтесь - улетела)))

Так это его предположение было, думаю, что про босса он в поэтическом ракурсе сказал)))

42

kolobdur написал(а):

Никогда не торопись с доверием, во всяком случае если ты мирный коротышка)))

Я стараюсь. Но сегодня у меня такие ощущения. может завтра они изменятся.

43

kolobdur написал(а):

Почти оптимист написал(а):

    Пончик, я твой сегодняшний пончик тоже подобрал. Завтра тебе их, видимо, все принесу обратно.

Склонен присоединится к этому решению, хотя еще подумаю наверное..

Вот... и получается, что ты Незнайка ну никак не мирный!!! :playful: И в Цветика пальнул для отмазки и сомневаешься в коротышках, выпроводивших Медуницу... Продолжать дальше?? Или хватит??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

44

kolobdur написал(а):

Чтобы ее проверить, не просек он про коми наверное, в принципе я тоже не очень в этом отличился)))

я дико извиняюсь за свою тупость, но не понял... :dontknow:

45

Почти оптимист написал(а):

я дико извиняюсь за свою тупость, но не понял...

На хулиганистость - вынесут не вынесут, после его прихода...Во всяком случае мне так показалось...

Валера написал(а):

Вот... и получается, что ты Незнайка ну никак не мирный!!! :playful: И в Цветика пальнул для отмазки и сомневаешься в коротышках, выпроводивших Медуницу... Продолжать дальше?? Или хватит???

Слабо ты как то рыпаешься, не убедительно))) Меня не убедил :D

46

kolobdur написал(а):

Слабо ты как то рыпаешься, не убедительно))) Меня не убедил

А я и не"рыпаюсь"... я констатирую факт... жду следующий твой шаг Незнайка кворум против меня или так уберете, по-тихому??? :flirt:

47

Почти оптимист написал(а):

я дико извиняюсь за свою тупость, но не понял..

А я этого шилокрута никогда не пойму. Правду о нем может показать только вскрытие.  :D

48

Валера написал(а):

А я и не"рыпаюсь"... я констатирую факт... жду следующий твой шаг Незнайка кворум против меня или так уберете, по-тихому???

Ты давно знаешь, что я из мирных коротышек, поэтому так слабо и наезжаешь, хотя ты скорее всего не из хулюганов, а из манячных одиночек))) Ведь знаешь же, что разделение голосов - это классика и этим меня и пеняешь)))

49

kolobdur написал(а):

Ты давно знаешь, что я из мирных коротышек,

Опять не верно!!! Я давно подозреваю тебя не в мирных, как и Авоську... Почему тебя??? Мутишь слишком и ничего конкретного не сказал... :playful:

50

Валера написал(а):

Опять не верно!!! Я давно подозреваю тебя не в мирных, как и Авоську... Почему тебя??? Мутишь слишком и ничего конкретного не сказал...

Вот поэтому ты у меня и в маньяках))))) :D Ты слишком хорошо знаешь мой стиль, чтобы так ошибаться...))))  :playful:
А на счет конкретного - ты уже подыграл красиво так Медунице, очень так конкретно подыграл, аж любо дорого посмотреть, а потом шасть в кусты и не нашим и не вашим)))) :D

51

ляляля, труляля)) :whistle:

Я-Привидение, я-Привидение
Я совершаю на Вас нападение
Если такое в походе случится
Похоже, придётся Вам долго лечиться

Вот какое поведение Привидения
Все теперь обречены на съедение
У-у-у
Страшно даже самому))

ляляля

http://savepic.ru/1633646.gif

52

Ура! Братцы, к нам музыкальное привидение  прилетело!!! оно песни смешные поёт!
Привидение Медунички,  попроси другое привидение нашего  незабвенного Цветика сочинить  новогоднюю песенку и споёшь её нам на празднике! А?

53

Валера написал(а):

Я давно подозреваю тебя не в мирных, как и Авоську...

Мне твои подозрения,Пончик, абсолютно непонятны. 
Они беспочвенны и слишком уж длительны.
Что похоже на :
а) либо зацикливание на почве личной неприязни
б) либо сознательную подставу.
в) либо на затянувшуюся провокацию.

54

kolobdur написал(а):

А на счет конкретного - ты уже подыграл красиво так Медунице, очень так конкретно подыграл, аж любо дорого посмотреть, а потом шасть в кусты и не нашим и не вашим))))

Где я подыграл??? Меня удивил такой напор Цветика, не похоже было на сбор проверяющего... [реклама вместо картинки]  Пусть мирные коротышки решат, уйти не боюсь, даже готов собрать против себя кворум. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

kolobdur написал(а):

Ты слишком хорошо знаешь мой стиль, чтобы так ошибаться...))))

Как показало не знаю я тебя Незнайка...  :dontknow:

Почти оптимист написал(а):

Мне твои подозрения,Пончик, абсолютно непонятны.
Они беспочвенны и слишком уж длительны.
Что похоже на :
а) либо зацикливание на почве личной неприязни
б) либо сознательную подставу.
в) либо на затянувшуюся провокацию.

Не один из этих пунктов не подходит... :playful: Знаешь, как один коротышка сказал: "Не верю!!!". Вот и я ну не верю и всё тут... :rofl:

Отредактировано Валера (Среда, 26 декабря, 2012г. 02:59:25)

55

Валера написал(а):

Вот и я ну не верю и всё

Я не доктор, лечить не буду. Не веришь и не надо.

56

Почти оптимист написал(а):

Я не доктор, лечить не буду.

А вскрывать??? :rofl:

57

Валера написал(а):

Как показало не знаю я тебя Незнайка...

Да, похоже действительно не знаешь..) И выводы делаешь, такие же как и сейчас..) Ну, да ладно..Пусть..

58

kolobdur написал(а):

Да, похоже действительно не знаешь..

А собрать других коротышек??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

59

Валера написал(а):

А собрать других коротышек???

Я не буду - кем ты не был, не в этот раз..Здесь есть замечательные умницы и без меня..

60

турум-пурум, ляляля))

я на облаке сижу,
на коротышек гляжу,
знаю фсё, но нискажу)) :playful:

ляляля))) :jumping:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 4. ·