Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Проблемы в работе форума..


Проблемы в работе форума..

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Alena написал(а):

У меня все очень медленно открывается и страницы грузятся по долго.

Обрати внимание, что дольше всего грузится - если картинки, то это наш сервис картинок на Майбб опять глючит..

122

Леша, все очень медленно работает, страницы грузятся в час по чайной ложке.  Сначала одно сообщение появляется, потом через время другие высвечиваются, потом наконец страница полностью появляется. В этой теме тоже.  Что-то тормозит основательно.

123

Alena написал(а):

Леша, все очень медленно работает, страницы грузятся в час по чайной ложке.  Сначала одно сообщение появляется, потом через время другие высвечиваются, потом наконец страница полностью появляется. В этой теме тоже.  Что-то тормозит основательно.

Сильно глючит: http://st1.bbcorp.ru/ - на нем висят все загруженное в файлы, сервисные скрипты, сервисные смайлики, да и вообще оформление. Постоянно этот вопрос поднимается на техподдержке... Так же и аплоадс тоже плющит - скорость загрузки постоянно падает..

124

Всех предупреждаю: сервис Майбб заблокировали из-за одного форума, пока Администратор сервиса проблему не решил, поэтому если кто не может зайти на форум, пользуйтесь Оперой в режиме турбо, или анонимайзерами для захода на форум.

125

kolobdur написал(а):

поэтому если кто не может зайти на форум, пользуйтесь Оперой в режиме турбо, или анонимайзерами для захода на форум.

Насколько понял из темы на форуме поддержки mybb, заблокирован пока только лишь 188.120.248.202, "В кругу друзей" же на 188.120.248.153. Так что, пока "В Багдаде всё спокойно"

126

perte написал(а):

"В Багдаде всё спокойно"

Я тоже пока захожу... http://s5.uploads.ru/RzUKY.gif

127

Я тоже зашла. Но у меня очень часто  выбивает плагины после того, как захожу  именно сюда. Может из-за сервиса тоже ?

128

perte написал(а):

Насколько понял из темы на форуме поддержки mybb, заблокирован пока только лишь 188.120.248.202, "В кругу друзей" же на 188.120.248.153. Так что, пока "В Багдаде всё спокойно"

Если проблему в ближайшее время Админ сервиса не решит, то лягут все форумы включая партнерок...Пока да, партнерок не задело, и другие домены...

Почти оптимист написал(а):

Я тоже зашла. Но у меня очень часто  выбивает плагины после того, как захожу  именно сюда. Может из-за сервиса тоже ?

Врядле, у тебя что-то не то с системой..

129

kolobdur написал(а):

Если проблему в ближайшее время Админ сервиса не решит, то лягут все форумы включая партнерок...Пока да, партнерок не задело, и другие домены...

Нас ждёт большая пауза??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

130

Нам бы надо продумать вариант на пожарный случай... Очень не хочется потеряться...  :'(

131

Валера написал(а):

Нас ждёт большая пауза???

Не знаю..Пока люди с Оперы заходят в режиме турбо...Ну, и тех кто не в России - это тоже не касается..

Lana написал(а):

Нам бы надо продумать вариант на пожарный случай... Очень не хочется потеряться...

Есть чат внизу форума - он то не заблокирован, вот прямая ссылка: http://mariany.chatovod.ru/  :flirt:

132

kolobdur написал(а):

Всех предупреждаю: сервис Майбб заблокировали

kolobdur написал(а):

пользуйтесь Оперой в режиме турбо

У меня сегодня на ноуте начались те-же проблемы, с форумом, что и на стационарном компе. В турбо режиме проблем нет. Так что дело было не в моей машине...

133

Lana написал(а):

Нам бы надо продумать вариант на пожарный случай...

Когда-то давно, когда тоже были проблемы с форумом, один или два игровых дня мы провели на запасном форуме, который я быстренько создал...
Найдется выход хоть один из всех безвыходных положений.

134

Medico della Peste написал(а):

У меня сегодня на ноуте начались те-же проблемы, с форумом, что и на стационарном компе. В турбо режиме проблем нет. Так что дело было не в моей машине...

Видимо да - информация о блокировке появилась недавно...

135

Medico della Peste, правильно ли я понимаю, что ты не в России живёшь?  Если да, то не мог бы ты предоставить трассировку до форума (Пуск-Выполнить- cmd /k tracert magerivenaly.rolevaya.ru - правый клик - пометить - выделить нужное, нажать Enter - вставить)? Потому что, если Билайн (как я понимаю, блокирует только он) блочит mybb и для трафика, для которого  он выступает транзитным оператором - то это как-то уж очень подло. Мне необходимо будет делать тогда запасной аэродром для игры, однако :(

136

perte написал(а):

мог бы ты предоставить трассировку до форума

Могу:

http://savepic.su/3695719.png

АйПи закрасил... Или они нужны?

137

Medico della Peste написал(а):

АйПи закрасил... Или они нужны?

Да нет, твой IP в общем и целом не нужен. А вот какой IP определяется у magerivenaly.rolevaya.ru знать бы не мешало. Ещё три вопроса - чем является первый хоп в трассировке (твоим роутером, или провайдерской железкой), как называется провайдер, и можно ли трассировку в любом другом направлении (к примеру до ya.ru?).

Отредактировано perte (Суббота, 2 ноября, 2013г. 19:23:07)

138

perte написал(а):

если Билайн (как я понимаю, блокирует только он)

Блокирует не только он - сейчас уже есть жалобы на Ростелеком..В прошлый раз, тоже некоторые жаловались не из России (Аргентина, если я не ошибаюсь)..У меня есть подозрение, что блочат - партнеры Билайна...Но в целом это касается только жителей России...Меня это не коснулось как в прошлый раз, так и сейчас, хотя недавно была одна жалоба и от жителя с Украины, но другие ребята пока что не жаловались...

139

kolobdur написал(а):

Блокирует не только он - сейчас уже есть жалобы на Ростелеком.

Ростелеком - известный неадекват, к сожалению. Блочит то, на что решения суда нет, и для всех (в т.ч. и для провайдеров, кто у него полосу покупает) :(. На Наге, впрочем, я видел, что кто-то из провайдеров добился отключения блокировки для себя.

140

perte написал(а):

чем является первый хоп в трассировке (твоим роутером, или провайдерской железкой)

Опять по фени ругается..  :D
1. У меня роутер, а что такое провайдерская железка - знать не знаю, ведать не ведую...
2. Првайдер называется dkd.lt
3. Трассировка к ya.ru ничем не отличается от трассировки к magerivenaly.rolevaya.ru

141

kolobdur написал(а):

perte написал(а):

    если Билайн (как я понимаю, блокирует только он)

Блокирует не только он - сейчас уже есть жалобы на Ростелеком..В прошлый раз, тоже некоторые жаловались не из России (Аргентина, если я не ошибаюсь)..У меня есть подозрение, что блочат - партнеры Билайна...

У меня Мегафон - и в прошлый раз блок не почувствовал и в этот пока  (тьфу-тьфу-тьфу) проносит...

142

Medico della Peste написал(а):

1. У меня роутер, а что такое провайдерская железка - знать не знаю, ведать не ведую...

1. Провайдерская железка - это провайдерская железка :). Устройство, которое принадлежит провайдеру. Первый хоп - это твой роутер?

Medico della Peste написал(а):

2. Првайдер называется dkd.lt

Фигово, Looking Glass у него нет :(.

Medico della Peste написал(а):

3. Трассировка к ya.ru ничем не отличается от трассировки к magerivenaly.rolevaya.ru

Мнээ? То есть после первого хопа идут потери пакетов?

143

perte написал(а):

Первый хоп - это твой роутер?

Это мой роутер. Посредством его выхожу в Инет со стационарного компьютера и с телефона. Выход с ноута - через кабель (не могу подключить модем - нет драйвера).

perte написал(а):

после первого хопа идут потери пакетов?

По всем адресам, кроме адреса провайдера.

144

Medico della Peste написал(а):

По всем адресам, кроме адреса провайдера.

Мнээ. Тут трудно будет диагностировать, где затык,  к сожалению :(. Провайдера надо пинать, однако.

145

Несколько минут назад у меня слетел стиль оформления форума...

146

Medico della Peste написал(а):

Несколько минут назад у меня слетел стиль оформления форума...

У меня стоит стандартный - нормально пока... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Подождём Колоба... :yep:

147

Валера написал(а):

У меня стоит стандартный - нормально пока...

Вернулся к основам? Вроде Ты как-то показывал скин форума. Стандартным стилем там не пахло.  :D
У меня все вернулось на место. Но что это было? Когда есть опасения за стабильную работу форума - каждая мелочь озадачивает...

148

Medico della Peste написал(а):

Вернулся к основам? Вроде Ты как-то показывал скин форума.

Как это??? Стиль по умолчанию Vaka, на сколько я помню... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

149

Medico della Peste написал(а):

Несколько минут назад у меня слетел стиль оформления форума...

У меня он давно уже слетел... Поставила классик, но непривычно(((

150

Валера написал(а):

Стиль по умолчанию Vaka, на сколько я помню...

Точно!!! ОН!!!! Какое счастье)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Проблемы в работе форума..