Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 3. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 3. ·

Сообщений 151 страница 180 из 322

1

Поняв, что среди товарищей есть такие товарищи, которые им совсем не товарищи, коротышки встревожились не на шутку. И стали больше думать о своей безопасности, чем о программе новогоднего утренника. … Незнайка сохранял спокойствие. И даже сам, один, нарядил елку. Правда, не в зале, а во дворе. Но и это было здорово! … Цветику второй день не писалось. Запор крепчал! … Медуница рукой махнула на траво- и медолечение, и предлагала коротышкам лечение димедролом. … Ворчун ворчал. … Один коротышка, который действиям доверял больше, чем словам, предложил Молчуну выйти из клуба, якобы для важного разговора. И они вышли. Коротышка сразу же повалил Ворчуна на землю, и стал крутить ему руки, приговаривая: «Ты, что ль хулиган? Сознавайся!» Молчун молчал, как партизан. Поняв, что и действиями от Молчуна ничего не добиться, коротышка вернулся в клуб. А Молчун, едва поднявшись на ноги, получил сильный удар по уху. По левому. А потом по правому… А потом снова по левому… Так развлекались настоящие хулиганы. Надавав Молчуну тумаков, они  строго сказали ему: «Беги-ка, ты, братец, отсюда! И что бы мы тебя больше здесь не видели!»  Бедный Молчун убежал домой. И больше не вернулся… А призванный следить за порядком милиционер Караулькин был занят совсем другим. Он играл во взрослые ролевые игры с …

http://s3.uploads.ru/AhsJQ.jpg

Итоги дня:

Маньяк – у Fil
Гетера – у Daniella
Мафия убила Fil (мж)
Доктор – промах
Комиссар проверил не мафию
Мирные никого не расстреляли

Голосование:

Против Почти оптимист – Daniella, Валера
Против Панкрат – bake
Против bake – Оливка, Брэйн,
Против Lana - Еленка
Против Fil - Lana
Против Daniella – kolobdur, Панкрат
Против kolobdur - Марья Искусница
Против Марья Искусница – Почти оптимист, Fil (блок)

В игре: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 3 мафа с Боссом, 4 мирных жителя.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик)
6. Еленка (Медуница)
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 25 декабря 2012 года.
Кворум – 3 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

151

Daniella написал(а):

Мне Медуница тоже подозрительна.

так - склоняюсь к капельнице в адрес Караулькина)))

152

Валера написал(а):

1. Торопыжка

Его ж надо шоб гетера отгетерила сегодня или я не прав? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Валера написал(а):

2. Авоська

Почему? :huh:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Хм, а Пончик растет в моих глазах, в смысле вверх по списку))))

153

Daniella написал(а):

Очень-очень подозрительна.

и чем же? аргументы? :question:

154

bake написал(а):

Скоро представлю нечто психоделическое.

:O А это психо... нас не того??? :D

155

Еленка написал(а):

развей-ка эту мысль - никак до мну не докатит - в чем ты прокол узрел,  я и счас думаю так как думала - и ничего странного в этом не нахожу)
дафай - я слушаю внимательно, вещай...

Да, я уж как бы изложил))) Моя фраза-совет могла задеть наиболее вероятно хулюгана, а не мирного коротышку)))

156

kolobdur написал(а):

Я бы понял, если бы это написала Медуница

мине такая мысля даже в голову не приходила - не приписывай чужую размышленью в мою голову))
ты уже за меня думать начал?)) :D

ох, как живенько стало, а то зашла - и прям тоскаааа была))))

157

kolobdur написал(а):

Да, я уж как бы изложил))) Моя фраза-совет могла задеть наиболее вероятно хулюгана, а не мирного коротышку)))

дык она меня не задевала - я над ней от всей души поиронизировала, чем весь день и занимаюсь со всеми твоими фразами))) :playful:
уж больно некоторые нелепо звучат)))

158

kolobdur написал(а):

Почему?

Ведет себя как Молчун, такое ощущение, что прячется... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

kolobdur написал(а):

Пончик растет в моих глазах, в смысле вверх по списку))))

Да хоть сразу на первое... потом крокодилом станешь... :playful:

159

Еленка написал(а):

аргументы?

У меня аргумент один. Сильно миро медоточишь.:)

Валера написал(а):

А это психо... нас не того???

Поэма будет называться" Маргаритки в клумбах". :crazyfun:

160

КАроче, не умеете рассуждать логично. Представлю мой список подозреваемых.

1. Медуница. (опытный доктор, прикидывающийся санитаркой, кроме того, на стенде "Их разыскивает милиция" изображена хулюганка крайне похожая на эту дэушку).
2. Пончик ( ничего не могу с собой поделать, подозреваю: в глаза не смотрит, в суждениях непоследователен, суетится. Не верю.)
3. Незнайка ( опытный коротышка, красиво говорит, но быстро меняет мнение, оправдывает подозрительных лично мне лиц, скажет что-нибудь умненькое, а потом глупость. глупость, глупость.

Кому верю: 1. Торопыжке (это не значит, что его не надо допроверить)
                  2.  Ворчуну (просто верю)
                  3. Цветику ( солидарен с ним по многим высказываниям, тоже просто верю)

161

bake написал(а):

Поэма будет называться" Маргаритки в клумбах"

Не... :no: Вот если бы она называлась "Незнайка в луже".... :rofl:

162

Валера написал(а):

Да хоть сразу на первое... потом крокодилом станешь...

Не, пока на второе или на третье - пока не разобрался)))

Валера написал(а):

Ведет себя как Молчун, такое ощущение, что прячется...

Хм, странный аргумент, с учетом, что молчаливее всего не Авоська, а Пилюлькин)))) А вот то, что ты Авоську невзлюбил с первого дня и все против него голосовал (оба раза) - это я заметил)))) К чему бы это?))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

163

Прошу прощения. У меня вечерний дурдом. Читать некгда, думать тоже, голосую наобум.

164

Daniella написал(а):

1. Медуница. (опытный доктор, прикидывающийся санитаркой, кроме того, на стенде "Их разыскивает милиция" изображена хулюганка крайне похожая на эту дэушку).
2. Пончик ( ничего не могу с собой поделать, подозреваю: в глаза не смотрит, в суждениях непоследователен, суетится. Не верю.)
3. Незнайка ( опытный коротышка, красиво говорит, но быстро меняет мнение, оправдывает подозрительных лично мне лиц, скажет что-нибудь умненькое, а потом глупость. глупость, глупость.

КПСС. То есть ППКС.

165

Daniella написал(а):

1. Торопыжке (это не значит, что его не надо допроверить)
                  2.  Ворчуну (просто верю)
                  3. Цветику ( солидарен с ним по многим высказываниям, тоже просто верю)

Хэ... это список вашей компании??? Исключая Торопыжку... :rofl:

166

Daniella написал(а):

3. Цветику ( солидарен с ним по многим высказываниям, тоже просто верю)

Вот этот пункт советую пересмотреть..)))

167

kolobdur написал(а):

К чему бы это?)))

Ну вот нравится мне так голосовать... :playful:

168

Валера написал(а):

Рейтинг на сегодня:
1. Торопыжка
2. Авоська
3. Незнайка
4. Медуница

Как ты пончик быстро списочек состряпал -то,а...
Теперь у меня в твой адрес не только   обидные  засохшие пончики, а ещё и подозрения сильные закрались.

1. Торопыжка - тип непонятный. Согласна. Может  до него как до ветру сегодня гетера сгоняет ещё раз и прояснит туман? Чтобы его №1 записать, надо бы  повторную проверочку устроить. А вдруг его мафы сознательно  подставляют? И ты это делаешь сейчас - точно.
2. Авоська. Вообще наезд непонятен. Ну хлебнул чуток огуречного спиртика в 1 день и что?... 3 дня - уже почти в сухом законе :D  Где другие аргументы?
3. Незнайка... Путаник, конечно. Но он всегда такой. присмотреться бы надо ещё поближе.
4. Медуница... Застращала всех клизьмами, конечно, но может помочь просто хочет?

А у меня списочек из одного коротышки.
МОЙ  СПИСОК:
1. Пончик  :P

169

Daniella написал(а):

КАроче, не умеете рассуждать логично. Представлю мой список подозреваемых.

внимательно изучила))
Караулькин стремительно поднимается вверьх в моем списке))) :)

bake написал(а):

КПСС. То есть ППКС.

переведите для малограмотных)))

170

Валера написал(а):

Ну вот нравится мне так голосовать...

Мутишь ты какого-то рассолу, а ведь еще не первое января, а также второе, третье, четвертое... :D

171

Еленка написал(а):

переведите для малограмотных

ППКС- подписуюсь под каждым слово.
КПСС - то же самое. :crazyfun:

172

Почти оптимист написал(а):

МОЙ  СПИСОК:
1. Пончик

Кто бы сомневался... :playful:

173

Еленка написал(а):

Караулькин стремительно поднимается вверьх в моем списке))) :)

А какой твой список, Медуница? :)

174

Почти оптимист написал(а):

4. Медуница... Застращала всех клизьмами, конечно, но может помочь просто хочет?

канечна хачу помочь - вон опосля клизьм как фсе разговорились, а до этого молчали аки партизаны)) :D

175

Валера написал(а):

Хэ... это список вашей компании???

Сегодня ты у меня № 2, а завтра точно №1 станешь!!! Авоська, завтра против Пончика голосуем? Если доживу... Если меня сегодня грохнут, в моей смерти прошу винить коротышку П.

176

kolobdur написал(а):

что молчаливее всего не Авоська, а Пилюлькин))))

kolobdur

Ув. Всезнайка! У тебя сейчас который час? 19? Вот и у меня 19!!! А если учесть, что я работаю до 18-00 и живу в столице, где ПРОБКИ 10 баллов, то это счастье, что я в 19-00 дома.
Другие вообще приезжают домой в 22-00.  П,С, Вышеупомянутое мною время - украинское   :D
  http://forum.cofe.ru/images/smilies/dont.gif

177

ППКС- подпишусь под каждым словом.
  Очень ходовая аббревиатура в интернете на форумах.

178

kolobdur написал(а):

А какой твой список, Медуница?

Ну Незнаечкин, ты чтоль невнимательным прикидываешься?))
я ж уже оглашала моих подозрительных и между кем выбираю)))

трое у меня - в первую очередь те, кто на меня НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО наезжают - логично?

Сам догадаисси хто - или повторить?))
Лидирует пока Караулькин...

я опять что-то подвисаю...

179

Daniella написал(а):

Авоська, завтра против Пончика голосуем? Если доживу... Если меня сегодня грохнут, в моей смерти прошу винить коротышку П.

Да авось доживёшь...не боись
А если Пончик в меня опять будет кидаться несъедобными  продуктами , я и завтра против него проголосую :D

180

Почти оптимист написал(а):

1. Торопыжка - тип непонятный. Согласна. Может  до него как до ветру сегодня гетера сгоняет ещё раз и прояснит туман?

Гетера сегодня (если она не подруга маньяка),  должна сгонять к Торопыжке, хоть заблокирует его (надеюсь, что он Босс).


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 3. ·