Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·

Сообщений 181 страница 210 из 215

1

Собравшись в «Доме дружбы и радости» для того, чтобы составить праздничную новогоднюю программу и нарядить елку, коротышки почти сразу позабыли, зачем собрались. Доктора Пилюлькин и Медуница, памятуя о том, что болезнь легче предупредить, чем лечить, принялись за профилактические мероприятия. Как всегда – каждый по своему. Пилюлькин старался бороться за здоровье коротышек при помощи касторки и яйода, а Медуница – медовухой, что больше понравилось некоторым жителям Цветочного города… Поэт Цветик хотел порадовать своих друзей парой своих, и несколькими строчками чужих стихов, выдаваемыми им за свои, но шустрый Незнайка стал строчить рифмами, как из пулемета, и Цветик не в силах был хоть как-то противостоять Незнайке. Сославшись на творческий запор Цветик тихонько отошел в сторонку… К тому же оказалось, что рифмовать свои мысли могут не только Цветик и Незнайка, а почти каждый второй коротышка… В общем, слагать  стихи маленьким человечкам очень понравилось… Пончик, правда, сказал: «Что-то мы увлеклись стихоплётством...   А Новый Год не за горами.» Но никто его словам не внял…. Глаголя стихами Незнайка, правда, пытался все же наряжать елку. Но Игрушки падали из его рук и разбивались, но это никого сильно не огорчало… А Пончик был на высоте – он и стихами говорил, и придумал, как (хотя бы приблизительно) должен быть накрыт праздничный стол….
Вечером один коротыжка подошел к Торопыжке и сказал: «Смотри, Торопыжка, какую интересную книжку с картинками я нашел в библиотеке! Пойдем, почитаем!». И они ушли читать… До самого утра. Оторваться от содержания книжки и от иллюстраций было просто не возможно….

http://s3.uploads.ru/64LGp.jpg

Когда уже совсем стемнело милиционер Караулькин вышел на крыльцо, подышать свежим, морозным воздухом. Но едва он вышел, что твердое и тяжелое ударило его по голове. Точнее – не что-то твердое, а кто-то, держащий что-то твердое в руках. Применить табельное оружие (пистолет Макарова, или ПМ) против злодея Караулькин не сумел. Благо, хоть жив остался!
Циркуль сделал несколько кругов на велосипеде по залу, потом несколько кругов вокруг «Дома дружбы и в радости» (это зимой-то!), а потом уехал в никуда…

Так и закончился первый день…

Итоги дня:

Маньяк – у Daniella
Гетера – у Панкрат
Мафия – промах
Доктор – промах
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли
Самоубился tot_oleg, он же Циркуль, он же маф. 

Голосование:

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против Брэйн - Почти оптимист, Еленка
Против Валера – Брэйн, kolobdur
Против Панкрат – Daniella (блок)
Против bake - Панкрат
Против Еленка – Lana, bake
Против Lana -
Против Fil -
Против Daniella – Оливка, Fil
Против Оливка -
Против tot_oleg -
Против kolobdur -
Против Марья Искусница –

В игре: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 3 мафа с Боссом, 5 мирных жителей.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик)
6. Еленка (Медуница)
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 24 декабря 2012 года.
Кворум – 4 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

181

Валера написал(а):

А вот где у нас сегодня Незнайка??? Никак жертву выискивает...

Молчит...., видно уже выискал.    http://katenokgaff.ucoz.ru/sml/sml41.gif

182

Оливка написал(а):

А может, не надо? Прими дримридрольчику да и спи спокойно. :D

А - усыпить меня хочешь?)))
Гунька, договорисси))
Но я седни добрая, я седни тебе даже укол не поставлю... тока клизьму - для профилактики) :yep:

183

bake написал(а):

Сочиняю для вас, Караулькин, поэму. Завтра будет готова. Если жив буду.

Поэт! Я беру вас под охрану! Руки прочь от Поэта! А вы пишите, пишете. Не отвлекайтесь, дорогуша.

184

Еленка написал(а):

Но я седни добрая, я седни тебе даже укол не поставлю... тока клизьму - для профилактики)

Ага, щас! Размечталась! Иди траву перебирай, пока всё в костер не покидали. Всё, братцы, терпенья у меня больше на эту Медуницу с её лечением нету. Пойду я, а то малышек бить нельзя... А так хочется! [взломанный сайт]

185

Разбежалися все.. Одна Медуница ищет, кого бы залечить)) Где Пончик то? Я хочу, чтобы он меня научил ощущениям всяким. А то я не умею.

186

Оливка написал(а):

Ага, щас! Размечталась! Иди траву перебирай, пока всё в костер не покидали. Всё, братцы, терпенья у меня больше на эту Медуницу с её лечением нету. Пойду я, а то малышек бить нельзя... А так хочется!

добавлю на ночь двойную дозу димедролу))
нервные коротышки пошли - руки даже на дохтура распускают :sceptic:

187

Еленка написал(а):

нервные коротышки пошли - руки даже на дохтура распускают

Не нервные, а даже СЛИШКОМ терпеливые. - не распускают, а только мечтают! *ушел мечтать*

188

Брэйн написал(а):

Разбежалися все.. Одна Медуница ищет, кого бы залечить))

я уже нашла))
думаю сегодня своего коллегу полечить травками целебными - свою методу на нём опробировать... :yep:

189

Ну кого, кого же ощутить то?????

190

Оливка написал(а):

Не нервные, а даже СЛИШКОМ терпеливые.

димедрольчик в действии)  :jumping:

191

Брэйн написал(а):

Ну кого, кого же ощутить то?????

счас я тебе отвару целебного плескану - заходи в ординаторскую...
нет - лучше сразу в процедурную, сначала клизьма, а потом вкусная микстура...
очень просветляет)) :yep:

192

Еленка написал(а):

свою методу на нём опробировать...

Ты ж его подруга. o.O  Вот Синеглазка никогда ничего на мне не опа..опра.. Мы с ней просто дружим.
Нет, я хочу уж так кого-нибудь ощутить, чтобы наверняка, чтобы потом не стучать себя по лбу и не кричать: " Ах я дурак с коротышечными мозгами!"

193

Еленка написал(а):

сначала клизьма, а потом вкусная микстура..

Ну тебя, Медуничка. Совсем на клизмах помешалась. У меня и так цвет лица хороший. пестренький. Я пойду к деду Морозу письмо сочинять. Он мне установку дал. Почувствуй себя, говорит, маленьким.Пончик говорит - ощущай. Дед Мороз - почувствуй.  Что за город... Так я , наверное, скоро предметы взглядом двигать смогу.

194

Брэйн написал(а):

Ты ж его подруга. :huh:

ну вот - хочу его по-дружески полечить пральной методой)
думаешь - не надо?
а кого тогда?))

я еще настойку не доварила)) кого тогда ей напоить-та... :smoke:

195

Брэйн написал(а):

Нет, я хочу уж так кого-нибудь ощутить, чтобы наверняка, чтобы потом не стучать себя по лбу и не кричать: " Ах я дурак с коротышечными мозгами!"

Пачкуля, как бы ты не поступил, ты всё равно потом будешь стучать себя по лбу и кричать всё, что ты написал... и не только ты... мы все сильны задним умом... поэтому проголосуй уже и не мучайся... Кстати, ты ДМ письмо написал? Я вот до сих пор не могу решить, что мне попросить - Луну или кусочек Солнца? Думаю, что Луну всё же лучше, она не такая горячая...

196

Еленка написал(а):

кого тогда ей напоить-та..

Ощущай давай. Сегодня вечер ощущений)))

197

Брэйн написал(а):

Нет, я хочу уж так кого-нибудь ощутить, чтобы наверняка

Маньяка зовешь? (если, конечно, ты сам не он) :D

198

Оливка написал(а):

Маньяка зовешь? (если, конечно, ты сам не он)

Думаешь, маньяк западает на пестреньких? :D  Я не он, я просто коротышка. И горжусь этим!

199

Оливка написал(а):

Маньяка зовешь? (если, конечно, ты сам не он)  :D

А чего его звать? Он непредсказуем... интересно, поддержит он мирных или нет?

200

Брэйн написал(а):

Думаешь, маньяк западает на пестреньких?

Я не знаю... :dontknow:  Знайка про маньяков ничего не рассказывал.

201

Так. У Пилюлькина уже Авоська сегодня клизьму хотел отобрать... еще я отберу... а вдрух кто из нехороших коротышек еще примажется? :O

нет, низзя в него палить...

в Незнайку тож низзя пока, в него вроде уже из рогатки целились...

может - не мудрствуя лукаво - пальнуть как многие - вверьх или вниз по списочку?)
тем паче, что это окружение сегодня дружно вместе в меня само палило - мстя будет)))
тока вот кого из двух выбрать?)

пойду на ромашишке погадаю) :surprise:

202

Еленка написал(а):

пойду на ромашишке погадаю)

Не... на клевере лучше.... :D

203

Lana написал(а):

интересно, поддержит он мирных или нет?

Ну если он заботится о себе, то должен поддержать.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

204

осталось 30 минут

205

Medico della Peste написал(а):

осталось 30 минут

Ну и кто сегодня опоздает??? Медуница давай не тяни!!! :mad:  :D

206

Валера написал(а):

Медуница давай не тяни!!! :mad:  :D

я не усну, не боись)) у мну секундомер под носом))
сам же посоветовал - на клевере, а у него лепесточноффф побольше будет, чем на ромашишке) :playful:  :surprise:

думаю - кто злее из тех, кто в меня палил - обе такие вреднючие)) :rofl:

207

Еленка написал(а):

думаю - кто злее из тех, кто в меня палил - обе такие вреднючие))

А ты монетку брось... :rofl:

208

Валера написал(а):

А ты монетку брось... :rofl:

не мой метод))
лан, пошла уже голосить...

и по валерьяночке))) %-)

209

ВСЕ ГОЛОСА ПОЛУЧЕНЫ!
Ждите новую тему.

210

Ждём-с... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·