Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·

Сообщений 91 страница 120 из 215

1

Собравшись в «Доме дружбы и радости» для того, чтобы составить праздничную новогоднюю программу и нарядить елку, коротышки почти сразу позабыли, зачем собрались. Доктора Пилюлькин и Медуница, памятуя о том, что болезнь легче предупредить, чем лечить, принялись за профилактические мероприятия. Как всегда – каждый по своему. Пилюлькин старался бороться за здоровье коротышек при помощи касторки и яйода, а Медуница – медовухой, что больше понравилось некоторым жителям Цветочного города… Поэт Цветик хотел порадовать своих друзей парой своих, и несколькими строчками чужих стихов, выдаваемыми им за свои, но шустрый Незнайка стал строчить рифмами, как из пулемета, и Цветик не в силах был хоть как-то противостоять Незнайке. Сославшись на творческий запор Цветик тихонько отошел в сторонку… К тому же оказалось, что рифмовать свои мысли могут не только Цветик и Незнайка, а почти каждый второй коротышка… В общем, слагать  стихи маленьким человечкам очень понравилось… Пончик, правда, сказал: «Что-то мы увлеклись стихоплётством...   А Новый Год не за горами.» Но никто его словам не внял…. Глаголя стихами Незнайка, правда, пытался все же наряжать елку. Но Игрушки падали из его рук и разбивались, но это никого сильно не огорчало… А Пончик был на высоте – он и стихами говорил, и придумал, как (хотя бы приблизительно) должен быть накрыт праздничный стол….
Вечером один коротыжка подошел к Торопыжке и сказал: «Смотри, Торопыжка, какую интересную книжку с картинками я нашел в библиотеке! Пойдем, почитаем!». И они ушли читать… До самого утра. Оторваться от содержания книжки и от иллюстраций было просто не возможно….

http://s3.uploads.ru/64LGp.jpg

Когда уже совсем стемнело милиционер Караулькин вышел на крыльцо, подышать свежим, морозным воздухом. Но едва он вышел, что твердое и тяжелое ударило его по голове. Точнее – не что-то твердое, а кто-то, держащий что-то твердое в руках. Применить табельное оружие (пистолет Макарова, или ПМ) против злодея Караулькин не сумел. Благо, хоть жив остался!
Циркуль сделал несколько кругов на велосипеде по залу, потом несколько кругов вокруг «Дома дружбы и в радости» (это зимой-то!), а потом уехал в никуда…

Так и закончился первый день…

Итоги дня:

Маньяк – у Daniella
Гетера – у Панкрат
Мафия – промах
Доктор – промах
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли
Самоубился tot_oleg, он же Циркуль, он же маф. 

Голосование:

Против Почти оптимист – Валера, Марья Искусница
Против Брэйн - Почти оптимист, Еленка
Против Валера – Брэйн, kolobdur
Против Панкрат – Daniella (блок)
Против bake - Панкрат
Против Еленка – Lana, bake
Против Lana -
Против Fil -
Против Daniella – Оливка, Fil
Против Оливка -
Против tot_oleg -
Против kolobdur -
Против Марья Искусница –

В игре: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 3 мафа с Боссом, 5 мирных жителей.

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик)
6. Еленка (Медуница)
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль) - маф
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 24 декабря 2012 года.
Кворум – 4 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

91

Daniella написал(а):

Думать у тебя плохо получается

Дык и я про то же... :crazy:

Daniella написал(а):

лучше поищи свою Музу

Уже пошел.  Шикспера читать. Сцена в саду. Отравление медом  ядом. Сок белены - блин, опять цветочная тема. :unsure:

Отредактировано bake (Понедельник, 24 декабря, 2012г. 12:07:37)

92

Валера написал(а):

Не... не может такого быть!!!

Ну почему же? Всякое бывает... Время покажет.

93

Гетере и ману надо седни поменяться клиентами..она наш человек,ему выгодно играть пока в интересах мирных..))
Заставим босса убиться..

94

Панкрат написал(а):

Заставим босса убиться..

Торопыжка, не торопись. Умереть всегда успеешь. :crazyfun:

95

kolobdur написал(а):

Чем я не бабайка?

Ты - не бабайка! Ты Бабай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

96

Цветик, что то ты подозрительный поэт какой то. И Муза какая то у тебя потерялась. И запорами пучишься)))Может, ты тоже ослик превращенный?)))

97

tot_oleg написал(а):

Ты - не бабайка! Ты Бабай!

Бай, бай, бай, бай,
Приходил ко мне бабай.
Я тому бабаю
Колотушек надаю. (с) :D

98

Брэйн написал(а):

Может, ты тоже ослик превращенный?

Пачкуля, а ты сам видел, в кого Незнайка осликов превращал? Можешь сказать, кто настоящий, а кто превращенный?

99

Панкрат написал(а):

Заставим босса убиться..

Не... Пусть живет, сколько может, лучше, когда он живой, толку больше.

100

bake написал(а):
Панкрат написал(а):

Заставим босса убиться..

Торопыжка, не торопись. Умереть всегда успеешь. :crazyfun:

Горепоэт ты наверно че то перепутал..
или спецом..или так музу ищешь..? зы.

bake написал(а):
Панкрат написал(а):

Заставим босса убиться..

Торопыжка, не торопись. Умереть всегда успеешь. :crazyfun:

Горепоэт ты наверно че то перепутал..
или спецом..или так музу ищешь..? зы.

Отредактировано Панкрат (Понедельник, 24 декабря, 2012г. 12:20:46)

101

Daniella написал(а):

Ну почему же? Всякое бывает... Время покажет.

Ну время у нас есть... мы подождём... :playful:

bake написал(а):

Панкрат написал(а):

    Заставим босса убиться..

Торопыжка, не торопись. Умереть всегда успеешь.

Ещё один путаник вырисовывается??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Не... нам Незнайки хватает дальше некуда!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Брэйн написал(а):

Цветик, что то ты подозрительный поэт какой то. И Муза какая то у тебя потерялась. И запорами пучишься)))Может, ты тоже ослик превращенный?)))

О!!! И я о том же... :D

Оливка написал(а):

Не... Пусть живет, сколько может, лучше, когда он живой, толку больше.

[реклама вместо картинки] Правильно Гунька, пускай его то ублажают, то тумаков дают... :rofl:

102

Панкрат написал(а):

Горепоэт

Торопыжка, не части... А то не понятно что говоришь, что цитируешь... :D

103

Панкрат написал(а):

Гетере и ману надо седни поменяться клиентами..она наш человек,ему выгодно играть пока в интересах мирных..))
Заставим босса убиться..

Подпись автора

    Пауза...

С тем, что необходимо поменяться - согласен. Ты считаешь, что босс от этого самоубьется? Если  ты не босс, я не босс, чего бы ему убиваться? Или ты все-таки босс? :suspicious:

Отредактировано Daniella (Понедельник, 24 декабря, 2012г. 12:29:23)

104

Daniella написал(а):

Если не босс, я не босс, чего бы ему убиваться? Или ты все-таки босс?

Во загнул!!! Незнайкина школа... или это болезнь заразная??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

105

Сказать то охота..до вечера долго ждать..
а с мобилы через раз получается..

106

Я уже проголосовал, поехал по территории. Она у меня большая: Зеленый город, Солнечный город, Цветочный город. А начальство все в Малиновом обитает. Вернусь поздно вечером или завтра. Надеюсь никаких неприятностей к этому времени не будет.

107

Если ты не босс,я не босс это хорошо..завтра же и узнаем..не будет же мафия вечно промахиваться..

108

Почти оптимист написал(а):

в первый день определять что-то по голосованию, самому себе мозги свихнуть добровольно :D .

это да - информации маловато... :yep:

bake написал(а):

Я забыл, когда у доктора считается промах.

надеюсь, что он умышленный, а не по первым двум пунктам)

bake написал(а):

По результатам голосования -  чисто психологически- считаю, что мафики пуляли друг в друга. Для отводу такскать.

вумная мысля, часто бывает :yep:
гораздо чаще, чем по теории Незнайки - ни в кого из мафов не пуляли))

bake написал(а):

Также  меня напрягают слишком сладкие имена. :crazyfun:

тавегильчику? димедрольчику?)) :rofl:

109

Еленка написал(а):

тавегильчику? димедрольчику?

КлизЬму всем, кто коротышкам плохой пример подает со всякими там шанпанскими-пыльцой. И себе не забудь - за медовуху.

110

Почти оптимист написал(а):

потом как касторки вольют, наши добренькие хранители здоровья :yep:

эээ, прошу не путать меня с Пилюлькиным, это его пЭрсональная метода) :D

Брэйн написал(а):

Пончику: А еще мне не давал из рогатки в Незнаечку пульнуть.

Где он не давал? Чёт я не заметила)) ага - говоришь одно, а делаешь другое - а зачиму?)) :flirt:

111

Оливка написал(а):

КлизЬму всем, кто коротышкам плохой пример подает со всякими там шанпанскими-пыльцой. И себе не забудь - за медовуху.

медовуху я к празднику готовлю - не буянь)
в остальные дни - медовый пластырь и димедролу))
ну и укольчики там, капельницы разные)

Хочешь - тебе сегодня поставлю?))
По желанию - могу и с клизьмой вместе :playful:

112

Брэйн написал(а):

Цветик, что то ты подозрительный поэт какой то. И Муза какая то у тебя потерялась. И запорами пучишься)))Может, ты тоже ослик превращенный?)))

Подпись автора

    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все (с)
    Пачкуале Пестрини

Тю. Мы все щас пока еще подозрительные.

Муза- просто засранка. :crazyfun:

Панкрат написал(а):

Горепоэт

ПАпрашу не переходить на личности. Мой талант еще просто не раскрылся. Ждет своего часу.

Оливка написал(а):

Пусть живет, сколько может, лучше, когда он живой, толку больше.

Подпись автора

    Да разве я такой?

:crazyfun:
Согласен. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Еленка написал(а):

тавегильчику? димедрольчику?))

Смертельную дозу? :crazyfun:

113

Так, мне снова пора в чуланчике травки перебирать до вечера...

Никто опять свои мысли-выстрелы не озвучивает, не провоцирует... :dontknow:

Что ж делать-то, кому укол поставить... или капельницу...или укол... :smoke:
к вечеру определюсь - И НАПИШУ...

может из разговоров что прояснится...

чао-какао, сильно не хулиганьте, у меня димедролу на всех хватит, если что) http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

114

bake написал(а):

Смертельную дозу? :crazyfun:

ну что ты - исключительно в целях профилактики аллергии и успокоения нервоф))

115

Чудачка ты, Медуница) Это мне Караульуин в Незнайкина пулять не давал, а не Пончик. А я милиционеров слушаюсь, как учил великий Знайка! А теперь кого слушаться?

116

Daniella написал(а):

Надеюсь никаких неприятностей к этому времени не будет.

Уверяю, вас мы уберегём... :rofl:

Оливка написал(а):

КлизЬму всем, кто коротышкам плохой пример подает со всякими там шанпанскими-пыльцой. И себе не забудь - за медовуху.

Э... это лучше к Пилюлькину... :D

Еленка написал(а):

Где он не давал? Чёт я не заметила)) ага - говоришь одно, а делаешь другое - а зачиму?))

Брэйн написал(а):

Чудачка ты, Медуница) Это мне Караульуин в Незнайкина пулять не давал, а не Пончик. А я милиционеров слушаюсь, как учил великий Знайка!

Это куда тебя несет??? Лекарша ты наша... :playful:

Еленка написал(а):

Что ж делать-то, кому укол поставить... или капельницу...или укол...

Можешь Незнайке - он стерпит... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

117

Еленка написал(а):

Хочешь - тебе сегодня поставлю?))
По желанию - могу и с клизьмой вместе

Слушай, Медуница, не приставай, Медуница! Я уже, Медуница, объяснял, что я здоровый коротыш! Отвяжись, Медуница, со своим лечением! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

118

Почти оптимист написал(а):

Лично я пульнул  в Пачкуале только потому, что он ниже меня в списке.
И многие сделали точно также:кто вверх, кто вниз.

Умничька - плюсик в Незнайкиной школе)))

Валера написал(а):

Теперь можешь пулять...

Я тебе, пульну - в лоб дам.. http://savepic.ru/1579371.gif 

Lana написал(а):

А игры и конкурсы, развлечения будут? Скучно как-то...

Будут...Стихорифменный уже был..Теперь предлагаю - кто лучший хулиган.. :D

Daniella написал(а):

Незнайка - маньяк? Это ужасно. Я,я,я первый это преступление раскрыл, побегу докладать начальству!!!

Сам ты маньяк Бдю - Бдю, а не бдю... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

Брэйн написал(а):

А может, он ненастоящий Караулькин, а ослик, которого Незнайка в Караулькина превратил? А еще мне не давал из рогатки в Незнаечку пульнуть.

Не превращал я ослика в Караулькина - он сам такой... :dontknow: И правильно не давал - я щас сам в тебя пульну.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

119

Незнаечка, я в тебя не пульну, если ты обещаешь нас всех на машине покатать и в Солнечный город свозить. Мы с Авоськой хотим посмотреть, из подсолнухов он сделан или нет. И Гуньку с собой возьмем. А Пончик, наверное, уже не поместится, если только кто-нибудь к Пончику на коленки сядет. Только если ты нас больно катать будешь, мы в тебя точно пульнем.

120

А пульну-ка я, пожалуй  для разнообразия нашей весёлой жизни, теперь вверх. Может клизьму  из рук выбью? :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День 2. ·