Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День первый. ·


МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День первый. ·

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

До Нового года – самого любимого праздника коротышек из Цветочного города, оставалось меньше 10 дней, а «Дом дружбы и радости» был не украшен ни с наружи, ни внутри. Не была составлена праздничная программа, не подготовлены номера. В общем – ничего не было сделано. Самые активные коротышки собрались вместе, чтобы обсудить все вопросы и украсить «Дом дружбы и радости». Во всяком случае, так заявил каждый из малышей. Но несколько человек хотели просто похулиганить, помешать остальным коротышкам подготовиться к празднику и встретить его.

В «Доме дружбы и радости» собрались:

1. Почти оптимист (Авоська)
2. Брэйн (Пачкуля, он же Пачкуале Пестрини)
3. Валера (Пончик)
4. Панкрат (Торопыжка)
5. bake (Цветик)
6. Еленка (Медуница)
7. Lana (Ворчун)
8. Fil (Молчун)
9. Daniella (Караулькин)
10. Оливка (Гунька)
11. tot_oleg (Циркуль)
12. kolobdur (Незнайка)
13. Марья Искусница (Пилюлькин)

Среди них: Комиссар, Доктор, Гетера, Маньяк (с правом убийства), 4 мафа с Боссом, 5 мирных жителей.

Голоса принимаются до 23 часов по московскому времени, 23 декабря 2012 года.
Кворум – 4 голоса. При равных кворумах никто не выбывает

Мои телефоны: +37064726231, +37064557185

181

30 минут осталось, однако...

182

Почти оптимист написал(а):

А он меня покатать на лесипеде   обещал. :D
Авось не упадём... или не упаду?

ага, ещё один неспящий))
и тебе укол поставить?
с димедрольчиком - лепота)) [взломанный сайт]

183

Так я и думал. теперь как увижу докторов, сразу прятаться буду. Они совсем того, хватают ни в чем неповинных коротышек и лечат, лечат. А я с Незнайкой в путешествие на автомобиле собираюсь, в Солнечный город. Нам посмотреть охота, из чего он сделан.

184

Пачкуле, а меня возьмёте? Я тоже хочу посмотреть... А то  мне укол обещают  поставить. А за что?
Я примерный малыш-коротыш...

185

Брэйн написал(а):

теперь как увижу докторов, сразу прятаться буду

найдём и полечим))

а что это у нас Пончик такой тихий сегодня? прячется за углом, пончики не лопает и молчит всю дорогу? :question:
не заболел ли??? :O

186

Я вот подумал, а зачем нам доктор, который не лечит, а пугает??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

187

Почти оптимист написал(а):

Пачкуле, а меня возьмёте? Я тоже хочу посмотреть...

Надо Незнайку спросить. С нами еще Кнопочка собиралась. Я бы взял, люблю, когда большая компания и  весело))) А ты как думаешь, Авоська, почему Циркуль со мной не здоровается - потому что я Пестренький, и из чего сделан Солнечный город?

188

Почти оптимист написал(а):

мне укол обещают  поставить. А за что?

было бы за что - мы б тебя забинтовали - и прощай лисапед и автомобиль тоже)
только постельный режим!

Валера написал(а):

Я вот подумал, а зачем нам доктор, который не лечит, а пугает???

понимаешь, у нас больница пустая, лечить некого, а нам хочется ухаживать хоть за какими-нибудь больными. :yep:

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 22:42:26)

189

Валера написал(а):

а зачем нам доктор, который не лечит, а пугает???

Правильно, пусть лучше в столовку идет работает. Да?)))

190

Еленка написал(а):

а что это у нас Пончик такой тихий сегодня?

Это где я тихий??? Весь день только меня и слышно. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  Это ты, Медуница, налетела, напугала всех и довольная в больничку побежала... [реклама вместо картинки]

191

Непонятливые вы))
Вы представляете себе, что будет, если мы сразу выпишем из больницы одиннадцать малышей? Они перевернут весь город вверх дном! Ни одного целого стекла не останется, у всех появятся синяки и шишки. В целях предупреждения заболевания синяками мы должны оставить малышей в больнице. :yep:

192

Валера написал(а):

Это ты, Медуница, налетела, напугала всех и довольная в больничку побежала...

Я травы весь день перебирала, а теперь отвар варить стану - целебный, пользительный... :yep:
Все почти спят - лечить-то почти и некого... :dontknow:

193

Еленка написал(а):

Непонятливые вы))
Вы представляете себе, что будет, если мы сразу выпишем из больницы одиннадцать малышей? Они перевернут весь город вверх дном! Ни одного целого стекла не останется, у всех появятся синяки и шишки. В целях предупреждения заболевания синяками мы должны оставить малышей в больнице.

Лучше бы твою энергию, да на организацию праздника.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

194

А я загадывалку на Новый год сочинил
Пусть дед Мороз , пусть Дед Мороз
На Новый год мне принесет
Большой красивый паровоз
И с управленьем вертолет.

195

Пачкуале, я думаю, что Солнечный город сделан из подсолнухов. Вот!

196

Брэйн написал(а):

Авоська, почему Циркуль со мной не здоровается - потому что я Пестренький

Я думаю, что он  мимо тебя быстро на лесипеде своём пролетает и поздороваться не успевает.

197

Почти оптимист написал(а):

Солнечный город сделан из подсолнухов.

Здорово... Дома из подсолнухов, дороги из подсолнухов, все из подсолнухов! Лопай семечки не вставая с кровати, вышел погулять, поднял кусок дороги и опять лопай семечки. Хочу в Солнечный город поскорее. Ну где же Незнаечка?

198

5 минут до конца, и не получен 1 голос!

199

Почти оптимист написал(а):

мимо тебя быстро на лесипеде своём пролетает и поздороваться не успевает.

Ага, как увидит меня - так скорость сразу прибавляет. Это все потому, что я Пестренький, я знаю((( Никто не понимает пользы чумазости. Даже знаменитые путешественники(((

200

1 минута + 1 минута от Дедушки Мороза и Николая Носова... но не более!

201

Я прекращаю прием голосов!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 41. Коротышки готовятся к встрече Нового года. День первый. ·