Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День пятый. ·


МАФИЯ - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День пятый. ·

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Компас, находившийся в голове Чудо-Юдо, и указавающий ему на всякую нечисть, всевозможных разбойников и немирных, испортился… Сначала стрелка прибора указывала на Кота, потом на Старуху, но потом, покрутившись туда-сюда замерла на Старике...
Бабариха жила днем вчерашним. Днем, в котором она сотворила глупость, примкнув к Старику, Лешему и Кикиморке. А Кикиморка давала ей наставления – отвлечься от вчерашнего и жить сегодняшним. Коту же Кикиморка рекомендовала день вчерашний не полоскать и не перемалывать… А все потому, что сама страстно желала забыть этот день, как страшный сон. Ведь ее подпись стояла на письме к Черномору, с требованием забрать Людмилу из-под дуба.
Угрюмый Старик вызывал подозрения своим немногословием. Несколько высказанных им мыслей было воспринято Кикиморкой как попытка внести раскол и дестабилизировать обстановку. Обидевшись, Старик ушел… Кикиморка обвинила его в супружеской неверности («Ушел, злыдень, по молодкам…», и предложила наказать Старика. После этого она стала уговаривать Старуху бросить старика. «Бездельничает, рыбу не ловит - нафих он тебе?» - говорила Кикиморка Старухе… Старуха расстроилась. И с расстройства доверилась Кикиморке, рассказав ей подробности их интимной жизни: «Дед сильно дозированный… только раз в сутки…»
Русалка, с пересохшими на солнце телом и мозгами состряпала списочек подозреваемых и приколола его рыбьей косточкой к дубу на всеобщее обозрение, рядом со списочком  Кикиморки… Списочек понравился всем, кроме Старика, который оказался в нем под номером ОДИН. Со словами «Ну и дураки же вы все!» Старик махнул правой рукой, вытер набежавшую скупую мужскую слезу левой рукой, и поковылял от дуба к морю-океану. И там стал кликать Золотую рыбку. Но рыбка не приплыла. Тогда Старик медленными шагами стал заходить все глубже и глубже в море, пока волны не накрыли его с головой…
Тем временем два злодея изловили Чудо-Юдо и угрожая ему ножичками спросили: «Ты, что ли Гетера?». Чудо-Юдо созналось. И разбойники его зарезали. Больно. Насмерть.  Ужас!

Итоги дня:
Мафия убила Gladys (Гетера)
Мирные расстреляли Панкрат (МЖ)

Голосование:
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка - ---
Против kolobdur – Панкрат
Против Панкрат -  Почти оптимист, Еленка, kolobdur, Kazimira, Соверен, Gladys (кворум)
Против Kazimira – ---
Против Соверен – ---
Против Gladys – ---

В игре 5 человек:
3 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – Леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 15 декабря по московскому времени.
Кворум - 2 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

61

Я, канеша, не опытная... Но я  уже не верю никому!!! Тут непонятки сплошные. Всех подбивают против кого-то , а потом оказывается, что это был мирный человек!!!Кот, да кот крученый страшно...Но и девочки лукоморские очень хитрые.. :confused:

62

Я предлагаю всем участникам не тянуть до  самого вечера, а  проголосовать побыстрее и сегодня сыграть ещё один день. Если он будет, конечно...

63

Kazimira написал(а):

Но и девочки лукоморские очень хитрые.. :confused:

Бабуля, какие же мы хитрые? Мы все свои сомнения здесь в слух высказываем,ошибаемся, а вот ты - помалкиваешь.

64

Gladys написал(а):

В принципе у меня есть два кандидата...

Если это те, о ком я думаю, то я просто упаду на землю с неба, от хохота.))))

Брэйн написал(а):

Чудо, дай ка я тебе рот поцелуем закрою)

Ой, привидения целуются! (скромно закрыла глаза и отвернулась)  :D

65

Почти оптимист написал(а):

а вот ты - помалкиваешь.

А что высказывать? Кто-то с кем-то.. Ну да, кот у меня давно в странных, так его защищали вы же. А кто из вас с котом?  Я не знаю совсем... Бабариха?. Вряд ли..Вот Русалочка, может быть. А Кикимора-лидер явно, но какой партии?

66

Ладно, пойду голос отдам свой... Ладно, пусть будет кот... Может седня и закончится  игра...Бабка устала...

67

Ksjuha написал(а):

Ой, привидения целуются!

Я всех поцелую. Потом. Если захотят)))

68

Брэйн написал(а):

Я всех поцелую.

Знаем мы твои поцелуйчики.  :D Пиф, паф и готова.  :D Всех она перецелует..., кровожадная!.  :D

69

Не кровожадная, а любвеобильная))))

70

Всем спасибо за игру)) Было весело))
Пушкин - ты был Великолепен! С Удовольствием читал темы! :cool:  :cool:  :cool:  [реклама вместо картинки]

71

Все голоса получены. Я эту тему закрываю. В ожидании следующей предлагаю желающим поболтать в Болталке.   
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День пятый. ·