Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·

Сообщений 91 страница 120 из 289

1

Кикиморка, обещавшая сидеть на ветке, болтать ногами, веселиться, молчать и слушать что говорят другие, своего слова не сдержала. Спрыгнув с ветки, она говорила много и жарко… Говорила больше, чем вчера, пытаясь донести до неразумных свою правду, претендующую на истину. Уговаривала Кота, да и остальных тоже, мыслить «шире, глобальнее», смотря на жизнь «под другим углом зреня». Уверяла, что «из разговоров можно чего вынести», хотя главной целью речей Кикиморки являлась провокация, в чем она сама призналась. Старик сказал, что слушать «одно и то же» не собирается, и как вчера, ушел из-под дуба бродить по берегу моря и дышать йодом. Другие сказочные персонажи находились в состоянии разброда мыслей, шатаний и метаний из стороны в стороны в принятии верного решения.
На меня никто внимания не обращал, и я был вынужден развлекать самого себя рассказыванием самому себе анекдотов о самом себе:

Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин  спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им  головой и  зажимал пальцами свой нос.  А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво".

Пушкин любил кидаться камнями.  Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется,  что стоит весь красный, руками машет,  камнями кидается, просто ужас!

Однажды Гоголь шел по Твеpскому бульваpу и встpетил Пушкина. "Здpавствуй, Пушкин, - говоpит, - что ты все стихи да стихи пишешь? Давай вместе пpозу писать."
"Пpозой только срать хоpошо," - возpазил Пушкин.

Однажды Пушкин стpелялся с Гоголем. Пушкин говоpит: "Стpеляй пеpвый ты." "Как ты? Нет, я!" "Ах, я? Нет, ты!" ... Так и не стали стpеляться.

Ближе к вечеру в небе появился коварный Черномор. Он подлетел к дубу и похитил Людмилу… Только мы их и видели… Прилетела Сорока-Белобока и мне на хвосте принесла весть о том, что это четыре «героя» послали Черномору весточку с требованием забрать Людмилу из-под дуба…
Два из трех оставшихся разбойников, взяв Лешего (оказавшегося Лекарем) под белы рученьки, отвели его от дуба на 100 метров строго на север, к его логову, и там заставили выпить все запасы настойки мелиссы. Не смотря на крепкое психическое и физическое здоровье, организм Лешего с передозом не справился, а антидот он принял вчера… Не стало Лешего… Светлая ему память!

Так закончился еще один день в Лукоморье.

Итоги дня:
Гетера у Валера
Мафия убила Валера (доктор)
Мирные расстреляли Ksjuha (МЖ)

Голосование:
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – kolobdur
Против Еленка – Kazimira, Ksjuha
Против kolobdur – Почти оптимист
Против Панкрат – ---
Против Kazimira – Gladys
Против Соверен – ---
Против Gladys – ---
Против Ksjuha – Соверен, Панкрат, Валера, Еленка (кворум)

В игре 7 человек:
Гетера, 4 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 14 декабря по московскому времени.
Кворум - 2 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

91

В игре 7 человек, 5 мирных (гетера уж просто мж;) и 2 мафа.

Завтра уйдет как минимум один мирный.
В худшем случае - двое, тогда остается 3 мирных и 2 мафа)))
оу - ошибаться оченно чревато) :D

92

Кот не хочет разговаривать с нами. А мы свои позиции  уже  озвучили.
Пошла я отдыхать на дно в песочек. Мне ракушечек новых  дали, музычку перед сном послушаю.
А завтра посмотрим, что остальные жители скажут. Если скажут, конечно...

Отредактировано Почти оптимист (Пятница, 14 декабря, 2012г. 01:38:42)

93

Я тут выбулькнуло на поверхность. Вроде все спать увалились, галдеть перестали, можно и мне почивать идти.

Еленка написал(а):

В игре 7 человек, 5 мирных (гетера уж просто мж;) и 2 мафа.

Я подумаю об этом завтра.  [взломанный сайт]

94

Почти оптимист написал(а):

Ну я так и поняла, что он хочет напиться и забыться...

Близко...Только, еще хужее станет...
Если, кто хочет  еще устроить себе харакири, то помните котик удавится от инфаркта и будет являться в страшных снах... [взломанный сайт] 

Еленка написал(а):

если есть - то это старик... :smoke:

Да? Ты уверена? :unsure: Дохтор ибн Леший - самоубийца...Говорил одно, делал другое, мыслил третье...Повёл Повелись за ним...А за чем повелись? Чем вам так не нравился Черномор нравилась Людмила..?

Почти оптимист написал(а):

И кто? Может выскажешь предположения?

Я уже высказывал свои предположения...Правда против тебя.. :blush:  :dontknow: Может и ошибся...Но маф, очень вероятно, что был...Маф есть, очень похоже в кворуме против Людмилы...По логике - один... Почему один - надо говорить?
Блин, как же я зол...Рррррр...Удавлю...Это о чем я...А, да...Несколько сбивчиво наверное выходит..? Мафы и там и там (может их и нет, что я тоже допускаю, но мало верится) скорее всего разные - во всяком случае я бы сам так сделал...
Итог: Больше не верю Старче, Кикиморке и Бабарихе...
Объясняю:
Старче - собирался голосовать против котика, ну и пусть - подумал я, но он проголосовал против Людмилы...Злыдень - по любому...И убеждайте котика в обратном..
Кикиморка - очень сомнительная дама, участвовала в обоих кворумах, но красиво ушла от темы тройки и красиво вошла в кворум против Людмилы - замечательно вписалась, и попробуй к ней подкопаться...Очень вероятная злыдня...
Бабариха - замечательная дама..Во всем положительная...Даже нашла завещание коми - сто процентная мирная, которая тем не менее проголосовала за вынос Людмилы...Как я уже упоминал - слишком хорошо - это тоже плохо...Подозрительна однако...

Отредактировано kolobdur (Пятница, 14 декабря, 2012г. 01:58:34)

95

kolobdur Котяяя, я тебе верить началО, ты у меня так славно в шаурму укладывался, а ты лапки растопырил и в печку не хочешь.))))

96

Почти оптимист написал(а):

Кот не хочет разговаривать с нами. А мы свои позиции  уже  озвучили.
Пошла я отдыхать на дно в песочек.

Прошу прощение.. :blush: Когда материшься через слово пытаешься собраться с мыслями, очень сложно писать в тапочки говорить осмысленно, без матов подбирая соответствующие выражения....Еще раз прошу прощения, за маты несдержанность... :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

Gladys написал(а):

kolobdur Котяяя, я тебе верить началО, ты у меня так славно в шаурму укладывался, а ты лапки растопырил и в печку не хочешь.))))

Я шаурмист еще тот - как нашаурмлю...http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/swoon2.gif

97

Кот, я не знаю. что именно - но что-то мне в тебя стрелять мешает... я не могу объяснить... :dontknow:
хотя со многими твоими суждениями не согласная...

карочи - ты предлагаешь на завтра деда? :question:
не темни - один ты ничего не сделаешь на авось...
шансы мирных тают с каждым днём...

дед очень спокоен, даже слишком...
и ему пофих было кого выносить - если вы с Людмилой оба мирные... :smoke:

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 03:23:53)

98

kolobdur написал(а):

как нашаурмлю..

или нашаурвымурлю  :D

99

Еленка написал(а):

но что-то мне в тебя стрелять мешает..

Боишься осуждения октябрятской звездочки. Хорошая девочка. Мы тут все, как в тумане. Вот тебе сказка на ночь... а потом на горшок и спать иди.

100

Medico della Peste написал(а):

Гетера у Валера

И еще вопрос...Гетера решила поприкаловаться..? Уверяю вас - гетера от мафов не спасает...Особенно, если дохтор решил...ну а дальше много матов нехороших слов...Гетера может только блокировать босса, коми и дохтора - всё! На этом её функции заканчиваются..А да, теперь нет ни той, ни другой, ни третьего - можно ходить к любому... :D
Прошу прощения у гетеры :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif Но довыпустить пар хотелось... :blush:

101

Еленка написал(а):

Кот, я не знаю. что именно - но что-то мне в тебя стрелять мешает... я не могу объяснить... :dontknow:
хотя со многими твоими суждениями не согласная...

Я с твоими тоже не очень согласный... :dontknow: Видать разные виденья...

Еленка написал(а):

карочи - ты предлагаешь на завтра деда? :question:

Да! За всю тусовку под дубом более мутного типа я видел и это Леший...хрбрбрхррррссссшшш....Либо старик решил пойти по стопам ....хрбрсссшшшитп...Либо он злыдень закоренелый... :unsure: Вообщем я против него - он переплюнул у меня весь список вместе взятый...

102

Gladys написал(а):

Боишься осуждения октябрятской звездочки.

Нет, причина не в этом... Ответственность меня не страшит...
он явно мечется, он ищет... ошибается,спотыкается, матерится, но ИЩЕТ!
не похоже на притворство... :smoke:

итоги малоговорящие, спокойны только мафы... а кто у нас спокоен?
прально - старик со старухой))

Н-да... Чем больше все перечитываю - тем больше плутаю)
Надо как некоторые: пришел, пальнул не глядя - и в дамках) :D
чисто на везении)))

ладно - спокойной ночи, сказочный лес...
Кики грустно, холодно и одиноко :'(

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 03:32:33)

103

Ой, котик - ты тоже тут?))
Ну давай тогда другую сказку посмотрим - про тебя и дуб зелёный - и баиньки пойдём, а то у нас заворот мозгов случится))) :D
тяжко жить в слепеньких мирных жителях))))
я насчёт твоего предложения подмаю - может поддержу...

kolobdur написал(а):

Гетера решила поприкаловаться..?

ну разумеется))) он же сам ей предлагал через ночь к нему явлться - вот и осчастливила напоследок)))

Котик - тебе и всем обитателям леса  :love:

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 02:43:16)

104

Еленка написал(а):

ну разумеется))) он же сам ей предлагал через ночь к нему явлться - вот и осчастливила напоследок)))

Ааааа... :rolleyes: Тады, молодец гетера! :cool:  :cool:  :cool: Умничька! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

Еленка написал(а):

Ой, котик - ты тоже тут?))
Ну давай тогда другую сказку посмотрим - про тебя и дуб зелёный - и баиньки пойдём, а то у нас заворот мозгов случится)))

Всё, отпустило - больше матом не ругаюсь...Увижу Лешего - тихо буду рэзать его привидение... [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

Еленка написал(а):

Котик - тебе и всем обитателям леса

Спасибо)) :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif

105

Котик, смотрю ты тоже в теме  - я тут по всем сегодняшним постам  ещё раз прошлсь - и подредактировала кой-чего)) отредактированное выделила курсивом
Потому что ночные посты большинство будет читать завтра, кое-что из метаний убрала...

С тебя подозрение снимаю, на завтра твоё предложение поддерживаю - СТАРИК.

Фсё. Теперь спать с чистой совестью)))
А то б ко мне в страшных снах ты являлся и мяукал) :D

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 03:40:52)

106

А, да...Почитал малёхо...Тут высказывалось мнение, что хрбрбрхрбр дохбрбрб Леший, выигрывая день против себя пульнул - он мог пульнуть в того, кто ему наиболее подозрителен, тогда хоть что-то более ясным было, а так хрбрбрррхрбр он пальнул в себя, и это с учетом, что он последний квест...По поводу, того, что он боялся, что его вынесут - он меньше всего говорил, чем обычно, а агитировать за советскую власть за вынос Людмилы начал, после того как сам себя приговорил...Скажите мне где во всём этом логика..?
Но вы не бойтесь, найду Лешего - я его не больно буду душить... [взломанный сайт]  http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/hang1.gif
Если кому нить нужен будет перевод того, что я сказал сейчас, то спрашивайте - отвечу...

107

Котик - не нЭрвничай, фсё будет хорошо)))
Пошли спать?))

108

Еленка написал(а):

Котик, смотрю ты тоже в теме

Да, прочёл полностью с начала этот день...И решил, для самоуспокоения досказать, то что не досказал..)))

Еленка написал(а):

А то б ко мне в страшных снах ты являлся и мяукал)

Харокиряться не буш? Тады не буду)) [реклама вместо картинки]

Еленка написал(а):

твоё предложение поддерживаю - СТАРИК.

Я мнение не поменяю - ладно в меня, но почему в Людмилу?

Еленка написал(а):

Фсё. Теперь спать с чистой совестью)))

Байки! :flag:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif 
Мне тоже вроде полегчало..)) :flirt:

109

Я спать не могу - сон страшный снится на тему "Жили-были старик со старухой и было у них разбитое корыто") :D

110

Читающее привидение - я у тебя там на завалинке валерьянки попросила - а ты не накапаешь, хреновый ты дохтур :rofl:
Ладно - я снова спать пойду, будет во сне инфаркта - ты виноватый будешь) :D

111

Блин..доверился лешему..надо было почитать тему..хотя,щас перечитал..никого мафом не вижу кроме кота..не приставайте почему,вчера все написал..
Верю свахе и бабке своей...и кикимора..хм..тоже вроде мирная..но у мирных нет шансов..она всех запутает..

112

Сегодня стреляю в кота..до вечера..)))

113

Шустрый ты, дедушко - всего 10 минут на форуме - а уже ВСЮ тему перечитал)))
Ох и хитрюга же ты)) :rofl:
Днем тебе лень читать, а тут спозаранку все одним махом осилил))
аха - так я тебе и поверила)))

Панкрат написал(а):

кикимора..хм..тоже вроде мирная..но у мирных нет шансов..она всех запутает..

ну от ошибок никто не застрахован, я свое мнение каждый день корректирую в зависимости от обстоятельств - и это нормально)) :playful:

мафик ты, дедушко, и хороший мафик) :yep:

114

Панкрат написал(а):

Сегодня стреляю в кота..до вечера..)))

пока, дедуль) не передыши йоду))

115

Не буду читать вчерашний день, ничего там не прояснится.. для меня по крайней мере.

Против Людмилы ни имела особых подозрений, но только по одной простой причине .. пока не в состоянии отслеживать всех. Стреляла только для того, чтобы был точно кворум, а иначе сегодняшний день ничем бы не отличался от вчерашнего, а я не уважаю день Сурка (кстати и фильм почему-то оставил гнетущее впечетление.. сорри за флуд).

Деду, пока, доверяю больше всех. Поясню - его объяснение, почему он не заметил очевидных вещей (пост Коми о мирности Лешего) показалось мне логическим, без виляний...  вырвавшееся сожаление о моей торопливости убедило ещё больше. Не знаю, может и ошибаюсь, но он (Дед) производит на меня впечатление цельной натуры, чурающейся интриг, выкрутасов и подковёрной возни... притом, что Маф он или МЖ, особого значения не имеет. В этой игре я решила, что он МЖ, могу и ошибаться.

Далее.. Русалка, Чудо-Юдо и Старуха... ничего не могу сказать, опять же по причине малоопытности, вполне возможно, что среди них Маф... читает сейчас мои измышления и хихикает в кулачок. :sceptic:

И наконец.... Ягодки любименькие!!!! Яркие, хитрые, харизматичные Кикимора и Котик.  Разрываюсь между вами.. Надеюсь, что хоть один из вас будет тактичным и окажется Мафом, ибо собираюсь пулять.. пока не определилась в кого именно, скорее всего примкну к Деду и стрельну в Котика, подчеркну - в обожаемого Котика... обожаемого не только в этой игре  :flirt: 

Не разобралась сколько надо голосов, чтобы не получился равный кворум (фууу на День Сурка).

пэ.эс. скорее всего вечером активничать не буду.. организм изнемогает от завала на работе и очередного приступа бессонницы. Постараюсь лечь пораньше, часов в 20 по Москве.

Надеюсь рано поутру не обнаружить свой бездыханный труп в следующем дне, как это было в прошлой игре  :D  А впрочем не особо опасаюсь.. Мафам выгоднее убирать сначала опытных игроков, а не умничающих новичков.

116

Соверен написал(а):

Не разобралась сколько надо голосов, чтобы не получился равный кворум (фууу на День Сурка).

нужно мирным набрать 4 голоса против мафа

Соверен написал(а):

Деду, пока, доверяю больше всех. Поясню - его объяснение, почему он не заметил очевидных вещей (пост Коми о мирности Лешего) показалось мне логическим, без виляний...  вырвавшееся сожаление о моей торопливости убедило ещё больше. Не знаю, может и ошибаюсь, но он (Дед) производит на меня впечатление цельной натуры, чурающейся интриг, выкрутасов и подковёрной возни... притом, что Маф он или МЖ, особого значения не имеет. В этой игре я решила, что он МЖ, могу и ошибаться.
.

ещё как имеет... если сегодня из игры уйдут двое мирных - один кврумом . другой расстрелом - завтра будет расклад 2 к 3 - и очень вероятна победа мафии...
учитывая, что ты, какнаписала, мафв не видишь вообще - победа весьма вероятная... :dontknow:
мирным завтра для победы надо стрелять в ОДНОМ направлении...
сегодня БЫ желательно тоже...
удивительно, что ты не видишь противоречий в поведении старика...  :dontknow:

И ГЛАВНОЕ,  кидаю тебе сюда голосования в ИТОГАХ старика и старухи:
старик - Казимира, Соверен, Ксюша (сорри - по основным никам) (первый день - маф, которому опасность не грозила, последующие два дня - мирные)
старуха - Колобдур, Соверен, Еленка (первый день - мирный - второй день - мирный В ПАРЕ СО СТАРИКОМ, третий день - мирный)

Если это тебя не убедит - тогда не знаю... :dontknow:

Соверен написал(а):

Ягодки любименькие!!!! Яркие, хитрые, харизматичные Кикимора и Котик.  Разрываюсь между вами.. Надеюсь, что хоть один из вас будет тактичным и окажется Мафом, ибо собираюсь пулять.. пока не определилась в кого именно, скорее всего примкну к Деду и стрельну в Котика, подчеркну - в обожаемого Котика... обожаемого не только в этой игре   :flirt:

Очень странно, что ты, с твоим умом и наблюдательностью, не видишь очевидного - МЫ ИЩЕМ.
Падаем, набиваем шишки, ошибаемся - что не удивительно - ведь не ясновижн, правда? - но ИЩЕМ, перелопачивая темы, как бы кому смешным это не показалось... :dontknow:
Ладно - твоё право голосовать как считаешь нужным.
Одна надежда на Русалку у меня при таком раскладе.

Если Русалка окажетя мафом - ей надо выдать медаль по окончании игры за лучшую маскировку - пскольку мафа я в ней абсолютно не наблюдаю... :dontknow:
Не говоря уже о Барбарихе... :dontknow:
Прости - а тактичность тут причем? В чем ты усмтрела НЕтактичность?
Это ИГРА- в ней каждый выбирает свою методу - сарказма ли, интриги, всё это относится лишь к ПЕРСОНАЖАМ.
Не прошу перечитать тему предыдущих дней, будет время - пересмоти эту

Последним мафом вижу старуху...
Если это не так - то просьба к старухе поддержать кворум против старика))

Думаю - меня сегодня мафам уже выгодно убрать. Поэтому мысли о последнем мафе пишу тут.

Дождусь появления в теме Русалки и Чуда, возможно старухи - и пора мне по делам в другой лес лететь...

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 12:21:20)

117

Еленка написал(а):

Прости - а тактичность тут причем? В чем ты усмтрела НЕтактичность?

это была попытка пошутить  :yep:

Еленка написал(а):

ещё как имеет.

я говорила в общем, как мне видится характер персонажа

Еленка написал(а):

МЫ ИЩЕМ.

ты полностью убеждена в мирности Кота?

Еленка написал(а):

не видишь очевидного

ай, играю четвёртую игру и уже таких увёрток  насмотрелась....  :D

Еленка написал(а):

Это ИГРА- в ней каждый выбирает свою методу - сарказма ли, интриги, всё это относится лишь к ПЕРСОНАЖАМ.

абсолютно с тобой согласна

слегка удивлена, что ты мой пост восприняла довольно серьёзно  :P

118

Еленка написал(а):

кидаю тебе сюда голосования в ИТОГАХ старика и старухи:

так  вы про эти двойки всё время говорите?  а я голову ломаю над вашими списками и ничего не могу понять

119

Соверен написал(а):

слегка удивлена, что ты мой пост восприняла довольно серьёзно   :P

а ситуация в игре серьёзная... :dontknow:
и к мафии я отношусь более чем серьёзно - могут подтвердить все кто меня знает...
на время игры она становится для меня ВСЕМ...
почему ты не обратила внимания - с какой легкостью старик сегодня утром принял решение, якобы даже успев прочесть тему, чем он не особо утруждал себя - по его же высказываниям - в предыдущие дни?
голосование во втором игровом дне (итоги которого находятся в третьем) против мирного - надеюсь ты в своей мирности не сомневаешся? - в паре со старухой - тебя не настораижвает?
Почему старуха, будучи новичком в игре, задает так мало вопросов? С кем советуется?
От тебя и Русалки эти вопросы поступают в тему...

Ну и так делее, много нюансов...

прошу прощения - клава западает - отредактировала...

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 12:21:58)

120

Соверен написал(а):

так  вы про эти двойки всё время говорите?  а я голову ломаю над вашими списками и ничего не могу понять

да не все время...
просто в счетании с другими моментами...

при кворуме ТРИ, достаточно мафам выступить вместе, парой, и велика вероятность, что к ним СЛУЧАЙНО - при нашей непрозрачности в играх - а я устала доказывать, что это на руку прежде всео мафам -
так вот при таком раскладе вероятность СЛУЧАЙНОГО выноса мирного увеличивется...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·