Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 289

1

Кикиморка, обещавшая сидеть на ветке, болтать ногами, веселиться, молчать и слушать что говорят другие, своего слова не сдержала. Спрыгнув с ветки, она говорила много и жарко… Говорила больше, чем вчера, пытаясь донести до неразумных свою правду, претендующую на истину. Уговаривала Кота, да и остальных тоже, мыслить «шире, глобальнее», смотря на жизнь «под другим углом зреня». Уверяла, что «из разговоров можно чего вынести», хотя главной целью речей Кикиморки являлась провокация, в чем она сама призналась. Старик сказал, что слушать «одно и то же» не собирается, и как вчера, ушел из-под дуба бродить по берегу моря и дышать йодом. Другие сказочные персонажи находились в состоянии разброда мыслей, шатаний и метаний из стороны в стороны в принятии верного решения.
На меня никто внимания не обращал, и я был вынужден развлекать самого себя рассказыванием самому себе анекдотов о самом себе:

Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин  спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им  головой и  зажимал пальцами свой нос.  А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво".

Пушкин любил кидаться камнями.  Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется,  что стоит весь красный, руками машет,  камнями кидается, просто ужас!

Однажды Гоголь шел по Твеpскому бульваpу и встpетил Пушкина. "Здpавствуй, Пушкин, - говоpит, - что ты все стихи да стихи пишешь? Давай вместе пpозу писать."
"Пpозой только срать хоpошо," - возpазил Пушкин.

Однажды Пушкин стpелялся с Гоголем. Пушкин говоpит: "Стpеляй пеpвый ты." "Как ты? Нет, я!" "Ах, я? Нет, ты!" ... Так и не стали стpеляться.

Ближе к вечеру в небе появился коварный Черномор. Он подлетел к дубу и похитил Людмилу… Только мы их и видели… Прилетела Сорока-Белобока и мне на хвосте принесла весть о том, что это четыре «героя» послали Черномору весточку с требованием забрать Людмилу из-под дуба…
Два из трех оставшихся разбойников, взяв Лешего (оказавшегося Лекарем) под белы рученьки, отвели его от дуба на 100 метров строго на север, к его логову, и там заставили выпить все запасы настойки мелиссы. Не смотря на крепкое психическое и физическое здоровье, организм Лешего с передозом не справился, а антидот он принял вчера… Не стало Лешего… Светлая ему память!

Так закончился еще один день в Лукоморье.

Итоги дня:
Гетера у Валера
Мафия убила Валера (доктор)
Мирные расстреляли Ksjuha (МЖ)

Голосование:
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – kolobdur
Против Еленка – Kazimira, Ksjuha
Против kolobdur – Почти оптимист
Против Панкрат – ---
Против Kazimira – Gladys
Против Соверен – ---
Против Gladys – ---
Против Ksjuha – Соверен, Панкрат, Валера, Еленка (кворум)

В игре 7 человек:
Гетера, 4 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 14 декабря по московскому времени.
Кворум - 2 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

31

kolobdur написал(а):

Вы что, все не поняли???? Он ведь доктор!!! Он советовал пойти к Кикиморе, а пошел к себе и это с учётом, что его проверила коми...Он что дурак ходить к себе???

Ничего не поняла! :nope:
Господи, сколько мне ещё надо игр сыграть, чтобы научиться понимать  весь этот калейдоскоп. %-)

32

Почти оптимист написал(а):

Вопрос стоял между ним и Людмилой,

– Мы – управление дома, – с ненавистью заговорил Швондер, – пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома.
– Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович. – Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
– Вопрос стоял об уплотнении...

:D

33

Соверен написал(а):

если бы проголосовала, как хотела, то был бы равный кворум и всё сначала

вот именно - ничего б не изменилось))

но если ты обо мне - перечитай последние две страницы преыдущего дня - и ответь сама себе на вопрос - стал бы маф так доскнально, вытаскивая цитаты в тему, в течение более часа перечитывать посты того, кого он захотел подставить?
не слишком ли заумная и затратная по времени комбинация при наличии более простых способов - потом наехать на мирных которые не туда завели, как, например, кот сейчас поступает?)
и еще кто-нить - надо понаблюдать))

проще всего пальнуть в сторону, а потом наезды строить...
очень распространенное явление среди мафов)

эх, адреналин))) зато интересно)))

34

Соверен написал(а):

не дожидаясь рассвета?

До рассвета подождем конечно.))) Только чем больше рассуждаем, тем глубже вязнем. А мне теперь кот с русалкой подозрительны и стреляли друг в друга и вообще сладкая парочка. )))

35

Леший, ......, скажи что у тебя всё в порядке...А то матерится буду всё оставшееся время...

36

А самое смешное, если мафы - бабка с дедом, престарелая козаностра.  :D

37

Почти оптимист написал(а):

Ничего не поняла!  :nope:
Господи, сколько мне ещё надо игр сыграть, чтобы научиться понимать  весь этот калейдоскоп.

перевожу. он имел в виду следующее:
доктор полечил сам себя, подставив этим поступком себя под удар мафов на следующий день...
то, что этим ходом док наверняка выигрывал один день в игре - Кот почему-то не учел... а ему - Лешему - как игроку опасность грозила, вот он и подстраховался...
что советовал сам себе ко мне пойти - обычная маскировка, чтоб мафы в нем не увидали того самого дока...

38

kolobdur написал(а):

Леший, ......, скажи что у тебя всё в порядке...А то матерится буду всё оставшееся время...

я тебе уже писала - поменяй угол зрения, нормальный у него ход был, вполне объяснимый)))
он НАВЕРНЯКА один день в игре этим выигрывал!! он же не бессмертный, а в тот день его вполне могли кокнуть!!!!
отвянь от него))

39

Gladys написал(а):

А мне теперь кот с русалкой подозрительны и стреляли друг в друга и вообще сладкая парочка. )))

Ага! Это теперь называется закинуть удочку!
Знакомо- знакомо! Что-то мой котик мне больше стал нравиться... Ага :yep:
Надо подумать над приоритетами. :rolleyes: Крепко подумать...

40

Gladys написал(а):

бабка с дедом, престарелая козаностра.   :D

записала в блокнотик мнение)) а котик - реабилитирован у тебя?)))
насчет обоих старче - не уверена...
хотя мне счас ваще ниче не мерещится))) :D

перечитывая тему ночью, проходя заново посты - мне эта парочка замерещилась злыднями)))

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 03:11:17)

41

Спасибки зелёненькая! Вроде как чтой-то мелькнуло  в голове. :suspicious:

42

Почти оптимист написал(а):

Надо подумать над приоритетами.  Крепко подумать...

Русалка, Чудик чудит... :yep:
Он мафом по-другому играет - не одну корку хлеба с ним съела - не так он игру мафскую ведёт))) :nope:

а вообще - у меня подозрительные ВСЕ!))) :rofl:
кто-то более, кто-то менее))))

43

Почти оптимист написал(а):

Крепко подумать...

Эх, тут чем больше думаешь, тем меньше видно кто из ху.  :dontknow:  Если тебе кота жалко, тогда давай старушку. Можно конечно и меня, но боюсь жесткий я и невкусный, бо лет мне много-много.))))

44

Еленка написал(а):

Чудик чудит... :yep:

Это мой сосед сверху што ли?

45

Еленка написал(а):

я пыталась найти в ней что-нить светлое, но оно не находилось

Аналогично....(ехидно и с ухмылкой) :disappointed:

46

Еленка написал(а):

но если ты обо мне - перечитай последние две страницы преыдущего дня - и ответь сама себе на вопрос - стал бы маф ..............

Отвечаю сама себе - Кики способна на что угодно, независимо Маф она или МЖ  :rolleyes:

47

Еленка написал(а):

а котик - реабилитирован у тебя?

Неааа, я его на шаурму, а он да же и не против как бы. Может его совесть мучает, лешие кровавые по ночам спать не дают? ))))

48

Почти оптимист написал(а):

Это мой сосед сверху што ли?

не - это мой дедушко, который Чудо-юдо)))

его игра - мирная...
Барбарихи - мирная...

об остальных - думаю))

49

А теперь по серьёзному если у кого есть контакты с Валерой выйдите на него - пусть выйдет на меня и скажет что всё в порядке...

50

Gladys написал(а):

Если тебе кота жалко, тогда давай старушку

феноменальная фраза   :D

51

Кот, а кот? А тебя леший Бегемотом обозвал :crazy:

52

Соверен написал(а):

Отвечаю сама себе - Кики способна на что угодно, независимо Маф она или МЖ   :rolleyes:

спсибо за комплИмент, но всё-таки я не настолько неразумна)))
нет, при подставе не тратят столько времени на то, чтоб сомневаться (да еще и других этим можно сбить), когда проще просто спровоцировать и присоединиться - без меня уже кворум набирался...

53

kolobdur написал(а):

А теперь по серьёзному если у кого есть контакты с Валерой выйдите на него - пусть выйдет на меня и скажет что всё в порядке...

Тоже по серьёзному. А у него сколько времени сейчас? Может спит или работает, что оторваться не может?

54

kolobdur написал(а):

А теперь по серьёзному если у кого есть контакты с Валерой выйдите на него - пусть выйдет на меня и скажет что всё в порядке...

Кот -Валера сегодня написал в теме,что он тебя не дождется и передал привет - так что думаю, все в норме.
Может человек одну ночь отоспаться к примеру?
Он предупредил что его не будет.

55

Фсе Чудо Юдо, ты попал... Зашибу !!!! Я мстявая бабка!!!!Может  убить и не убью, но как дам больно!!! :mad:  Где мой дед? Я его два дня не видела... Может он мафия тихая :huh: А я ему так верила....

56

Kazimira написал(а):

А я ему так верила....

Какая ты , бабуся, наивная старушенция... :D
Он у рыбки  виагрину силу просил.  Теперь ты его ещё долго можешь не увидеть! :yep:

57

вообще-то - счас пристально на список посмотрела и ПОМЕРЕЩИЛОСЬ мне, что мафы - это КОТ и СТАРИК)) :D

вот жаль, что голосилка не идет открытой темой)
можно было б посмотреть - на самом ли дле старик сначала в кота пальнул. а потом в Людмилу?

если старик не маф, то мафы - Старуха и тот же Кот)))
если кот не маф - то мафы старик со старухой)))

в общем - у меня это трио пока более подозрительно чем все остальные...

опять-таки - перечитывая тему ночь - оставила старика со старухой)))

Отредактировано Еленка (Пятница, 14 декабря, 2012г. 03:14:51)

58

Еленка написал(а):

Кот -Валера сегодня написал в теме,что он тебя не дождется и передал привет - так что думаю, все в норме.
Может человек одну ночь отоспаться к примеру?
Он предупредил что его не будет.

Я просто так редко психую...Ладно закрываю тему...но дальше жду от него привета...

59

Почти оптимист написал(а):

Теперь ты его ещё долго можешь не увидеть!

Гулящий дед попалси! Еле ноги волочит, а туда же...

60

Ты какой глаз зажмуривала? Пойду-ка я тоже список погипнотизирую....


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День четвертый. ·