Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·


Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·

Сообщений 241 страница 270 из 384

1

Второй день под лукоморским дубом, по накалу страстей, мне больше напоминал не сказку, а жаркие дебаты Валдимира Жириновского с Геннадием Хазановым в ток-шоу Владимира Соловьева «К барьеру!» Кикимора схлестнулась к Ученым Котом. И как сказал один мой знакомый поэт – «Такой ли шум затеяли, что думали прохожие – Знать клад нашли ребятушки, и делят меж собой!» Путаясь сами, и путая друг дуга, оппоненты спорили до хрипоты. Устав спорить, они было расходились по сторонам, но… вновь возвращались, и вновь пытались доказать друг другу правоту своих взглядов. Начав с выяснения вопроса о том, Ху из Ху в Лукоморье, они обсудили еще ряд вопросов… Сошлись они лишь в том, что говорить под дубом можно сколько угодно долго, и это является не словоблудием, а стремлением докопаться до истины…. От их речей на море-океане поднялось нешуточное волнение. Золотую Рыбку начало укачивать на волнах, и она уплыла далеко и глубоко, пообещав вернуться ближе к вечеру… Старик сказал, что его мозГ не в силах выдержать речей Кикиморки и Ученого Кота, и побрел по берегу моря подальше от дуба… Остальные герои моих сказок терпеливо слушали речи наших говорунов, и при первой же появившейся возможности пытались быстренько высказать свои мысли. А говоруны, непревзойденные мастера риторики, были в ударе! Почти половина всего, что было сказано за сегодняшний день, принадлежала им двоим. Ток-шоу удалось на славу!

Золотая рыбка свое слово сдержала - ближе к вечеру вернулась. Себе на погибель. Три злодея, бродившие по берегу моря, просто так, от скуки, закидали ее камушками… Тайну своих проверок Золотая рыбка (а именно она была назначена мною Проверяющим) унесла с собой в пучину вод морских… Лекарь призыву Лешего лечить Кикиморку не внял, и решил полечить самого Лешего. Достав из-за пазухи большую белую таблетку и разломав ее напополам, со словами: «Вот тебе от головы, а вот от диареи… И смотри – не перепутай!» вручил обе половинки Лешему… Накувыркавшееся вчера с Лешим в траве-мураве, ГетерО сегодня отдыхалО…

Так закончился второй день.

Итоги дня:
Гетера промах
Доктор лечил Валеру
Мафия убила Lana (комиссар)
Мирные никого не расстреляли

Голосование:
Против Lana – ---
Против Валера – ---
Против Почти оптимист – ---
Против Еленка – Lana, kolobdur
Против kolobdur – ---
Против Панкрат – Почти оптимист
Против Kazimira – Соверен, Gladys
Против Соверен – Панкрат, Kazimira
Против Gladys – Ksjuha
Против Ksjuha – Валера, Еленка

В игре 9 человек:
Доктор, Гетера, 5 мирных жителей, 2 мафа

1. Lana – Золотая рыбка - комиссар
2. Валера – леший
3. Почти оптимист – Русалка
4. Брэйн – Наина - босс мафии
5. Еленка - Кикимора
6. tot_oleg – Кощей - маньяк
7. kolobdur – ученый кот, не то Чеширский, не то Баюн
8. Панкрат – Старик
9. Kazimira – Страруха Маша, владычица морская
10.Соверен – сватья баба Бабариха
11.Gladys – Чудо Юдо
12.Ksjuha – Людмила

Голоса принимаются до  23 часов 13 декабря по московскому времени.
Кворум - 3 голоса. При равном кворуме - все номинанты на вылет остаются в игре.

Мои тел.:  +37064726231  +37062999892

241

Валера написал(а):

Понимаете, наезды у него сёдни не взаправдашние какие-то... Вроде наехал, а вроде и нет... Так мирный не ищет правды...

Потому что после голосования, я несколько подрастерялся - я то видел в Кикиморке мафку, а после голосования начал в этом сильно сомневаться...А также начал прикидывать, что Кикиморка может и права.. :dontknow:

242

Я Барбариху послушаю, она в тему пришла, внимателная и разумная МИРНАЯ женщина  :)
Леший, у тебя это моё утверждение, случаем, сомений не вызывает?))

Сватьюшка - кого мочить сегодня предлагаешь?

243

kolobdur написал(а):

чтобы Леший меня и дальше настоичкой угощал...

Мертвого разжалобишь... держи уж... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
http://www.kazved.ru/Thumbnail.aspx?w=670&img=/uploadimg/29800_166284_297fda60f494.jpg

244

Еленка написал(а):

ох, кот - переедшьты у меня все-таки в мафы))) :rofl:
но ты говори-говори))))

А ты думаешь, раз тапочки приобрела, то я совсем перестал тебя подозревать...? :crazy: Не могу, я поверить, что в тройке нет мафа... :dontknow:

245

Еленка написал(а):

Леший, у тебя это моё утверждение, случаем, сомений не вызывает?))

Не-а... она на последнем месте... :rofl:

246

kolobdur написал(а):

Потому что после голосования, я несколько подрастерялся - я то видел в Кикиморке мафку, а после голосования начал в этом сильно сомневаться...А также начал прикидывать, что Кикиморка может и права..

в чем конкретно?
а че тогда периодически на меня бочку продолжаешь катить? ась?)
и если я права, даже "может быть", то почему в твоем личном рейтинге до сих пор на 2 месте?)))
мутишь!
и почему русалка аж на первом??? более подозрительных не нашлось, если ты ко мне все ж решил прислушаться?

247

Первый раз вижу кота,который настойку любит больше, чем смЯтану :rofl:

Котяра - полакай лучше сливочек - не губи свою природу))

http://s3.uploads.ru/t/qKHPO.jpg

248

Еленка написал(а):

в чем конкретно?
а че тогда периодически на меня бочку продолжаешь катить? ась?)
и если я права, даже "может быть", то почему в твоем личном рейтинге до сих пор на 2 месте?)))
мутишь!

Я уже написал:

kolobdur написал(а):

Не могу, я поверить, что в тройке нет мафа...

Еленка написал(а):

и почему русалка аж на первом??? более подозрительных не нашлось, если ты ко мне все ж решил прислушаться?

Потому что тебе я начал доверять, а значит Русалка становится на первое место...Как то так... :dontknow:

249

Кот, вот у тебя есть одна такая черта - ты как на ОДНОЙ какой-нить своей мысле зациклишься - ничего вокруг не замечаешь!
Мысли шире, глобальнее!
То на статистику тебя потянет, то на список, то на тройке сосредоточишься - не дает она тебе покоя с первого дня...
Ну оставь ее на время - попробуй под другим угом зрения на игру посмотреть...

250

Валера написал(а):

Мертвого разжалобишь... держи уж...

Еленка написал(а):

Первый раз вижу кота,который настойку любит больше, чем смЯтану :rofl:
Котяра - полакай лучше сливочек - не губи свою природу))

Смешаю сливок и настойчку - посмотрю на действие...Шо выйдет.. :unsure:  [взломанный сайт]

251

А призрак Наины всё лётает над нами и лётает))

Привет, безвременно почившая в бозе :flag:

252

kolobdur написал(а):

Смешаю сливок и настойчку - посмотрю на действие...Шо выйдет..

мозга за мозгу зайдёт окончательно))) :crazy:

253

Валера написал(а):

1. Людмила
2. Кот
3. Кикимора
4. Дед...

Хороший список.  :) Мирных, скорее всего.  :D

254

Еленка написал(а):

мозга за мозгу зайдёт окончательно)))

А вдруг наступит просветление и я пробьюсссссяяяя... %-)  :whistle:  :D

255

Еленка написал(а):

А призрак Наины всё лётает над нами и лётает))
Привет, безвременно почившая в бозе

Привет-привет, злыдня малолетняя))) Кики, вот скажи - чего ты такая зеленая? Хочешь, поколдую, чтобы ты беленькая-беленькая стала? :D

256

Ох, Людок-Людок... Как же сегодня не поднимается на тебя рука... но не вижу иной цели пока... :dontknow:

Барбариха прочла тему молча - и ничего не предложила... :smoke:

257

Еленка написал(а):

она в тему пришла, внимателная и разумная

ум за разум зашёл от прочтения темы, внимательность расползлась невразумительными клочками.

Еленка написал(а):

кого мочить сегодня предлагаешь?

думаю пока, но шибко ты мне подозрительной кажешься, хоть тресни

258

Ksjuha написал(а):

Хороший список.  :) Мирных, скорее всего.

Завтраво покажет... какой он... http://i050.radikal.ru/0802/b7/ce135c24175e.gif

259

Ой, мамочки!!! Наваяли скока, пока бедная бабка на счетах считала убытки!!!! Щас разберусь ху тут ху :D

260

Еленка написал(а):

Я Барбариху послушаю, она в тему пришла, внимателная и разумная МИРНАЯ женщина

Да, ее, если считать мирных, беру 5-й.

Итак МЖ: Леший, Бабариха, Кикимора и Русалка, Людмила.Думаю дальше. Остаются Кот, Дед, Чудо-Юдо и Старуха. Из этих четверых двое МАФы? Такой вариант никто не рассматривает?  :)

Кикимора, ты выбирай уже, веришь ты мне или нет. А то опять в подозреваемые попадешь.  :D

261

Еленка написал(а):

Ох, Людок-Людок... Как же сегодня не поднимается на тебя рука... но не вижу иной цели пока...

Молодес! Так красиво подвела под меня.  :D Уважаю!

262

Брэйн написал(а):

Привет-привет, злыдня малолетняя))) Кики, вот скажи - чего ты такая зеленая? Хочешь, поколдую, чтобы ты беленькая-беленькая стала?  :D

Привет, злобная старушенция))) В привидения заманиваешь?)))
я вчерась еще себе платью белую и туфли прикупила - не надо мне твоей помощи, обойдусь как-нить)) :playful:

263

От Кот с Кикиморой не мирят!!!(А мож у них любов секретна, наоборот???) :rolleyes: Всяко быват!!!

264

Еленка написал(а):

Барбариха прочла тему молча - и ничего не предложила.

Чтобы тему прочесть, надо не меньше часа.  :D

265

Соверен написал(а):

ум за разум зашёл от прочтения темы, внимательность расползлась невразумительными клочками.

думаю пока, но шибко ты мне подозрительной кажешься, хоть тресни

чем? задавай вопросы - отвечу...
мой пост относительно сегодняшнего визита дока ты поняла с точностью до наоборот))

266

Ksjuha написал(а):

Чтобы тему прочесть, надо не меньше часа.

Угу... но главное в тему, за исключением некоторых реверансов.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

267

Kazimira написал(а):

Ой, мамочки!!! Наваяли скока, пока бедная бабка на счетах считала убытки!!!! Щас разберусь ху тут ху  :D

давай)) ждём-с))) :yep:

268

Еленка написал(а):

Барбариха прочла тему молча - и ничего не предложила.

снова почитаю, а может и не буду
посмотрю ещё раз на список Лешего

269

Ksjuha написал(а):

Да, ее, если считать мирных, беру 5-й.

Итак МЖ: Леший, Бабариха, Кикимора и Русалка, Людмила.Думаю дальше. Остаются Кот, Дед, Чудо-Юдо и Старуха. Из этих четверых двое МАФы? Такой вариант никто не рассматривает?   :)

Кикимора, ты выбирай уже, веришь ты мне или нет. А то опять в подозреваемые попадешь.   :D

а чё эт ты у себя-любимой только на 4-м месте?)))
каждый НАСОТЯЩИЙ мирный себя бы поставил на ПЕРВОЕ))) :playful:

Увы - пока склонна палить в тебя... :dontknow:

270

Ksjuha написал(а):

Молодес! Так красиво подвела под меня.   :D Уважаю!

а я-то тебя как люблю)))) :love:
прям стреляю со слезами на глазах и болью в сердце :'(


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 40. ЛУКОМОРЬЕ. День третий. ·